Полная версия этой страницы: Tonari no Kaibutsu-kun/Монстр с соседней парты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Dgessi
Села и сразу посмотрела 7 серий. Что могу сказать от этого аниме я ожидала большего. С легким и непринужденном сюжетом. Моментам бывает весело. Посмотреть один раз можно. Мне не понравилось музыкальное сопровождение совсем. Не понравилось, что главные герое до сих пор ходят вокруг до около. То люблю, то не люблю. Устроили блин ромашку.
Ani-maze
7 серия... Действительно, ждала чего-то большего... worry Ну да ладно.
Теперь о хорошем.))
Ямакен няша :З Он ну ооочень сильно напоминает мне одного моего друга, тот тоже называет всех вокруг себя идиотами и находит интересным наблюдать за ними))
Хару просто сама невинность) Какой же он все-таки милый *г*
Староста молодец, знает свое место) Даже советы давала.. Ну влюбилась девушка, что уж поделаешь..
Меня лично ни один из "соперников" не раздражает, как это обычно случается в сёдзё)
Да, согласна, что тянут они с этой их неопределенной любовью, но так уж задумано.. Так что, смотрим и наслаждаемся :))
Jurisaki
Довольно занятное для седзе. Очень много эмоций от просмотра одной серии. Если сезоном смтреть вообще будет как ядерное седзе оружие хД
Радует в общем очень. run
P.S.А мне одному показалось, что Сидзуку на Маку из Soul Eater похожа.
Сакура Лера-тян
Цитата: Jurisaki
P.S.А мне одному показалось, что Сидзуку на Маку из Soul Eater похожа.

Не одному ^_^
Ждём продолжения этого позитива))
Каgаmi
Отлично. Позитивно. Красиво.
Только у меня вопрос.
твою мать, как можно боятся и избегать такую няшу как Хару?!
Обычно я не обращаю на внешности нарисованных героев, но вот его, с виду не примечательная внешность, очень даже зацепила.
Красивая рисовка, сюжет...
Понравилась концовка 7 серии.
С нетерпением жду остальное.
А пока наслажусь аниме "Скажи"Я люблю тебя" :)
Ixsander
мне больше всего интересно когда это парочка наконец разберется в своих чувствах и перестанет дурью маятся,кто первым поймет(на хару не сильно надеюсь, хоть и седце у парня доброе) что наконец надо сдатся друг другу, а то у сидзуку одна учеба на уме,(ох жаль что девушки увидят, а то я сказал бы КУДА куда эту учебу,у мну 20 лет учеба отняла), как она запунцовела в последней серии, надеюсь хана будет хару, ,(злыдень) туда ему и дорога в любовь
cactussss
блиииин из-за хару узнала и стала сомтреть это аниме ohno
я влюбилась в этого куна fear
да и само аниме приятное ток вот тянут и эт раздражает ><
он с петухом со своим лоль loool
Размарин
Хару очень милый kawai ....все же интересно будут они с Сидзуку встречаться, все у них как то странно то один любит другой не любит, а потом на оборот...Очень порадовала сцена с петухом.....Наивный, наивный Хару как можно дружить за деньги hey В общем 10 из 10 bye
phoenixarias
все же интересно будут они с Сидзуку встречаться, все у них как то странно то один любит другой не любит, а потом на оборот...

В этом и есть вся прелесть этого аниме!!
Ksenos
Чем-то напоминает "С его стороны с её стороны", характеры героев такие непростые: что-то будет дальше... Интригует, смотреть интересно! super
melroys
аниме так себе но смотреть можно)) thinking
пОцЕлУй ДоЖдЯ
Мне понравилось! super !Будет ли продолжение?!..... unknow
Очень хочется узнать конец аниме! kawai
kuzmina.99
А мне всё понравилось :ЗЗ в 1 раз меня аниме зацепило :ЗЗ всё очень интересно и захватывающи , жду новых серий :ЗЗ
FullKiPiSH
Вылитая Мака из SE
LORA LORA
ах романтика ds жаль серии озвучивают так долго lny но что поделаеш worry значит так надо tea
sanya99
а следующая серия когда выйдет cry скажите пожалуйста gd
syzana
очень интересно kawai буду ждать продолжения ds
динамик
Ну вот и 8 серия.

Какое же аниме без фестиваля.Наша компания соорудила домик ужасов.))
Сидзуку- ужасная медсестра с укольчиком и Хару с кровавым спреем -весело.)) badsmile
Хару через чур уж склонен к рукоприкладству-второй раз уже ударил Сидзуку,не извиняется-вину на другого перекладывает.Ну что это за отношения-а если он её потом бить будет? c1 Как то больно быстро она его прощает.
Самый забавный момент-знакомство с цыпочками-привёл к курице aha
Больше всего радует няша Нацуме kawai
Но чего же они все так боятся Юдзана- до сих пор не понятно. unknow
Энтей
Цитата: Evg911
Пересмотрел в озвучке Eladiel & Zendos вроде бы неплохо озвучили

прекрасно озвучили
Celty_Sturluson
бло хочу 2 сезоооон даааа а то чуто не понятно хочуу!! второй!! сзоооооннн!!!!! comeon kawai

Жду ещё 2 серий в прекрасной озвучкееее!! kawai
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну что это за отношения-а если он её потом бить будет?

ну он же случайно... но извиниться бы и правда не помешало(((
динамик
Цитата: SakiMoon
ну он же случайно

Так уже 2 раза случайно.В следующий раз может нос сломать-бьёт то сильно lny Слишком уж горячий парень.В любой момент сорваться может.Это получается Сидзуку нельзя вообще малейшего повода для ревности давать будет.
AnIMEShka113
Шикарное аниме cry просто шикарное kawai но мне кажется что Сидзуку больше подходит тот парень блондин ds они такие няшечки вместе tea быстрее бы 9,10,11,12 серия. Интерессно чем оно закончится nose
Mr.Melon
Ой,а мне безумно понравилось!Так все легко kawai а главный герой какой! inlove он мне в 7 серии(когда в шляпе) напомнил Гилберта из "Сердца Пандоры" ohno
Меня повергло в шок,что кто-то утверждает,что данное аниме похоже на "Скажи я люблю тебя".Блин,ну тогда Наруто с Бличем тоже похожи! aha Едиственное сходство-это жанр сенен...И ВСЕ!Тут также,общее только то,что это седзе!А поведение героев,тем более сюжет ну просто вообще разные shock
Dara20
Ах, я в восторге!!! run
Они все такие милые!!!! Так трогательно kawai Прям не дождусь продолжения! pleasure
Welltik
Интересная штука, хорошая романтическая история с примесью комедии и не стандартными персонажами. К этому аниме вообще слово нестандартный хорошо подходит, чего только первая серия стоит, обычно аниме заканчиваются тем, что у этой парочки было в первой серии, плюс рисовка приятная, музыка ухо не режет, а главное отношения персонажей - сначала он за ней бегал, потом она за ним, потом опять он за ней, а в итоге никто не знает, что чувствует(вот это я понимаю отношения, а то тоже взяли моду, как что так сразу до гроба с первого взгляда) Вобщем еще одна причина любить сезон 2012 налицо
ХрОмЕ ТяН
1 серия оч понравилась))
Очень интересное аниме я прям влюбилась inlove
Да и главная героиня и внешностью и характером оч похожа good
Polashik
А продолжение же будет? thinking
AnApXucTka
прикольное аниме, оч понравилось super
миленько =)
Gangleri
Ребят, почитал ваши сообщения... hey Неужто настолько хорош сериал?.. unknow Коль честно, побаиваюсь я жанра "сёдзе"... unlucky
динамик
Цитата: Gangleri
Коль честно, побаиваюсь я жанра "сёдзе"

Нормальная повседневность и романтика-смотри,не пожалеешь. В этом сезоне помимо этого ещё два отличных седзё(и все замечательные) super
9 серия- сериал становится,если можно так сказать-всё роднее.Одного сезона катастрофически мало. cry
Хару ловит речного рака,чтобы подарить Сидзуку,только в ноябре они не ловятся.) badsmile Блондин окончательно похоже влюбился,странно,что Хару так спокоен.
Повеселило,как Хару и Сасоян тролили Нацуме -О чём это вы?Я домой уйду. aha
Бедный отец Сидзуку-6 раз уже обанкротился.
-Умри,ничтожество -Сидзуку отцу маминым голосом.Какие то феминистические нотки в аниме появились однако. smoke
Gangleri
Цитата: динамик
смотри,не пожалеешь. В этом сезоне помимо этого ещё два отличных седзё(и все замечательные)


Конкретнее, плиз! cry3
SakiMoon
Цитата: динамик
Блондин окончательно похоже влюбился,странно,что Хару так спокоен.

разве спокоен? я думала, у него глаз лопнет... threat
Цитата: динамик
Бедный отец Сидзуку-6 раз уже обанкротился.
-Умри,ничтожество -Сидзуку отцу маминым голосом.Какие то феминистические нотки в аниме появились однако

ну почему сразу феминистические?)))) есть ведь и такие семьи... Просто папа у нее такой вот мягкий. Ему бы дома сидеть и хозяйством заниматься badsmile
Цитата: Gangleri
Конкретнее, плиз!

"Очень приятно, бог" и "скажи "я люблю тебя"
Gangleri
SakiMoon, большое человеческое аригато! cry

Посмотрел первую серию... cool

Fain! cry3 Превосходно!Но с ударом парниша переборщил мальца... hero
aleks3
Да аниме очень хорошее, а кто нибудь знает такое же хорошее аниме в этом же жанре?
Welltik
Хорошая серия, не то что бы сильно информативная и богатая на события, но на уровне, единственно важная деталь -Блондин подключился к чемпионской гонке)
Цитата: динамик
9 серия- сериал становится,если можно так сказать-всё роднее.Одного сезона катастрофически мало

Готов поставить на то что одним не ограничиться, не успеют они за 3 серии все раскидать
Цитата: динамик
Повеселило,как Хару и Сасоян тролили Нацуме -О чём это вы?Я домой уйду.

Тоже посмеялся в этом моменте, вот он, классический пример тонкого юмора))
Энтей
Цитата: Welltik
единственно важная деталь -Блондин подключился к чемпионской гонке

уж действительно
Хару вечно ожигает и в этой серии отличился aha
Цитата: динамик
Блондин окончательно похоже влюбился,странно,что Хару так спокоен.
каждый проявляет беспокойство по своему
KamiNanami
Безбашенная анимешка aha некогда не знаешь что же произойдёт в в следующую минуту, ради поднятия настроения можно посмотреть swet
Ani-maze
Цитата: Welltik
Готов поставить на то что одним не ограничиться, не успеют они за 3 серии все раскидать

Да, не успеют это точно. Там впереди еще столько событий разных, думаю, одним сезоном ограничиться никак нельзя
Цитата: SakiMoon
Просто папа у нее такой вот мягкий. Ему бы дома сидеть и хозяйством заниматься

А по-моему, он из того типа людей, которым любые дела доверять опасно, все наперекосяк :D
Цитата: динамик
Блондин окончательно похоже влюбился,странно,что Хару так спокоен.

Спокоен? Это только на первый взгляд так кажется aha
Хару, да еще и спокойный.. Нет, несовместимые понятия))
Hayami Michiko
Очень понравилось аниме kawai душевное и самое главное милое, очень классная развязка событий, даже предугадать нельзя что будет cool Жду с нетерпение продолжения super
Natasha.iv
сначал читала несколько глав манги но не очень понравилось.а вот аниме зацепило с первой серии=33за один присест все что были посмотрела=)жду продолжения скорей)))

баба классная все напрямик говорит. и Хару тоже нравится, он вроде дурачок...но вроде и нет.и его лицо когда "Заткнись!Хватит лезть мне в душу!" я б на месте бабы от досады заревела^^а она спокойная как слон!!! hoho но это намного круче если бы она истерила по каждому поводу и тупила!!!дааа клёое аниме super
^.^ Simka ^.^
Вообще меня в этом сезоне это аниме не особо привлекло, но подруга посоветовала посмотреть и я не пожалела super
Сегодня как села, так все вышедшие серии посмотрела. Очень понравилось, романтичное, как я люблю, и довольно весёлое аниме, посмеялась вдоволь aha . Главные герои нравятся.
Девятая серия ничего. Сидзуку правда медлит с раздумиями worry
Ну ладно, не буду торопить события, ждём следующих серий ^^
Цитата: динамик
Блондин окончательно похоже влюбился,странно,что Хару так спокоен.

Может он знает, что у него больше шансов чем у блондина. Сидзуку как никак, а именно Хару признавалась в любви, а не этому блондинчику, с чего же ему об этом беспокоиться?))
hsuklin
пркольно зидзука лидышка idea
AnIMEShka113
анимешка оч понрава pleasure ! но мне кажется что Сидзуку больше не Хару подойдёт, а Ямакэн garilka
domuleavik
Мульт класс! super
ChuraLi
Цитата: domuleavik
Блондин окончательно похоже влюбился,странно,что Хару так спокоен.

Спокоен? Да там наоборот мордобоем попахивает. Для Хару Сидзуку свет в конце туннеля и он ее никому не отдаст. Для него похоже что все представители М пола сейчас враги. Ну кроме наверное Сасаяна.
Вот будет радость если Нацуме сан и брат Хару были вместе хДД
Сидзуку просто скала на первых сериях, вообще мне показалось что в ее словах "Он со мной только потому что я первая попалась на глаза" есть доля правды. Хотя любовь с первого взгляда никто не отменял..
Семья у Сидзуку просто отпад, показали бы уже брата и мамашу.
ZewulKey
Классная анимешка, хотя и впрямь чуток мордобоем попахивает, но Сидзуку уже железно в Хару влюбилась! Конец предсказуем))
Uchiha MaxID
аниме хорошее (хоть и для девушек) ,но сюжет быстро развивается , это на мой взгляд один только недостаток(
^.^ Simka ^.^
Цитата: ChuraLi
Спокоен? Да там наоборот мордобоем попахивает. Для Хару Сидзуку свет в конце туннеля и он ее никому не отдаст. Для него похоже что все представители М пола сейчас враги.

Может и попахивает мордобоем, но во всяком случае на тот момент, насколько я помню, он действительно спокоен был..
Цитата: Shika62
Сидзуку уже железно в Хару влюбилась! Конец предсказуем))

Железно в Хару влюбилась? Ну не знаю, не знаю, она сказала Хару на фестивале, что ей нужно всё взвесить и обдумать, в девятой же серии с фестиваля уже месяц прошёл, но она даже не начинала. Она сомневается, что выбрать любовь или учёбу. Насколько мы знаем учёба для неё очень дорога, и она не хочет из-за любви плохо учится. А так как она сомневается, уже не говорит нам о том, что она в Хару железно влюбилась.. Да быть может конец и предсказуем, но не стоит утверждать всё так уверено..бывали случаи, когда всё заканчивалось совсем не так, как ты этого ожидал.. Хотя я конечно тоже за то, чтобы Хару и Сидзуку были вместе ^^
I Do Not...
Понравилось с первой серии))Согласна с комментариями выше,очень быстрое развитие событий:D
Когда уже 10 серия выйдет lny
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.