Полная версия этой страницы: Tonari no Kaibutsu-kun/Монстр с соседней парты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Энтей
Цитата: I Do Not...
Когда уже 10 серия выйдет

в четверг или пятницу,вроде бы
снежный фокс
а кто знает в какой день недели серии выпускают? kawai а аниме просто суперское! жалко что так мало серий aaa
White bars
начиная смотреть понемногу задумываешься, так ли уж неприступна сидзуку(когда выползет из своей раковины в реальность),настолько ли безбашен хару(наивный и в принципе добрый чертенок),у каждого уз них свои недостатки,но смогут ли они их преодолеть ? вот по моему и весь сюжет, мило,красиво, и хочется продолжения! все аккуратно и ненавязчиво берет за душу, можно поблагодарить авторов, задумка отличная, смотреть приятно, развязка думаю предсказуема, но как все исполнено !
Minti
Совсем недавно начала смотреть и с первой серии все понравилось.Но как то быстро все развивается,хотя я даже этому и рада не люблю когда "тянут кота за хвост" Очень уж долго Сидзуко определяется со своими чувствами к Хару :) Ну что ж жду продолжения
Энтей
Цитата: снежный фокс
а кто знает в какой день недели серии выпускают?

я вроде бы написал,ты другие комены хоть читаешь? learn
I Do Not...
Энтей,
Спасибо за информацию,буду ждать kawai
lIfe_in_ColOrS
начиная с той серии где появляется тот блондин, я более чем уверена что Сидзуку подходит он. А Хару не поймешь, то он ведет себя как полный придурок, то он романтик.. даа уж. Немного странновато.. heyyou НО аниме мне нравится, немного заставляет призадуматься. и очень хорошо поднимает настроение please2
^.^ Simka ^.^
Цитата: lIfe_in_ColOrS
начиная с той серии где появляется тот блондин, я более чем уверена что Сидзуку подходит он. А Хару не поймешь, то он ведет себя как полный придурок, то он романтик.. даа уж. Немного странновато..

Нееет, Хару намного лучше этого блондина, хотя и ведёт себя странновато, просто он сам по себе такой, но несмотря на это он мне всё равно очень нравится, такой милый, смешной и, что мне нравится в людях, он очень искренен. А этот блондин скучноватый, ставит себя выше всех остальных, и не знаю, но я всегда отношусь к нему с каким-то подозрением..он мне всегда казался каким-то двуличным.. Да и с Хару ведь он поначалу дружил только ради денег, сразу видно, что этот человек ничего не будет делать просто так, он всегда ищет выгоду..
Valeeri
Аниме супер! круто что события быстро развиваются, а не как в обычном седзе долго тянуться и потом вообще скучно смотреть!
Хару очень клевый, вроде добрый и наивный, но его лучше не злить))
А Мидзутани довольно интересная особа, и она очень естественная)
динамик
10 серия-странная рождественская вечеринка.
Староста явно не ожидала попасть в такую "тёплую" компанию))
Нацуме влюбляется и стоит на страже отношений Сидзуку-Хару.)) hero

Ямакен совсем распоясался и страх потерял.) Любопытно Хару сбросил бы его с лестницы если бы не Сидзуку? badsmile

Интересно сколько раз они будут друг другу объясняться в любви,а потом снова тупить?Сидзуку могла бы и за другую парту сесть и не идти практически за руку с Ямакеном.Или ей нравится злить Хару? hm
Minti
Ну 10 серия...Ну вот опять Сидзука призналась в любви к Хару,а в их отношениях все по старому,Хару орет Сидзука злится.А Ямакен зря надеется,что у него есть хоть какой то шанс на любовь badsmile
Сериальчик почти заканчивается всего осталось 2 серии посмотрим что будет дальше.
Marlik_Мяу
10 серия оставила очень хорошее впечатление)))
Сидзуку молодец, что сказала)))
super
серия очень крутая))
спасибо всем))
Энтей
Хару врубил режим берсека,блондин чуть штаны не намочил aha
серия просто отпад
ЮзурихаЧан
А продолжениееее!!!!?? aaa Продолжение хочууууу!!! Первые 2 серии очень клёвые,но Хару ваще лапуля наивная inlove Обожаю егоооо ohno
Ani-maze
10 серия впечатлила) Ну как же без Рождества :)
Хару, наивный Хару :D Вот, а кто-то сказал, что он спокоен, в каком месте?
Хорошо сказал Ямакен: "Если бы я предложил тебе мою дружбу, в обмен на Мидзутани-сан, как бы ты поступил?" Не прокатило, а жаль хд
Да и Хару отжег: "Она моя, я ее нашел". Напоминает разговор в песочнице aha
Всего 2 серии осталось.. Печально становится при одной мысли об этом..
Mix78
нууу, не сказал бы что Ямакен двуличный....и дружил он вместе с Хару не ради денег...он учится в престижной школе + попал на доп занятия для одаренных( дороговато)...дружил с Хару(если это так можно назвать) потому что тот дурак..и не знаешь что он выкинет сейчас....Ямакен и Сидзуку очень хорошая "идеальная" пара (но на мой взгляд это очень скучно).. не в первый раз вижу такую задумку от авторов...вот Хару и Сидзуку другое дело...жизнь будет полна "приключений" + они хорошо дополняют друг друга..да и уживаются нормально)
dewochka97
Блиин 10 серия ну просто умилительна inlove
на 12:50 и 17:25 минуте Хару такой ОБОЯШКАnose
с нетерпением буду ждать 11 серию cry
Oomg
Мне очень понравилось)) ds И правда жалко, что мало серий( aaa cry2
Issey_Hedo
Остановился на 3 серии.. и шерил подождать побольше серий).. и вот оно.. нужно смотреть дальше)..
censorship.
ох, прям мурашки по коже. не любитель романтики, но рисовка радует глаз. на любителя сойдет. hm
estrel
Осталось совсем чуть-чуть, каких-то две серий и всё. С момента начала просмотра сериала каждую следующую серию ждал словно сидя на иголках. А сейчас и вовсе будто бы кислород перекрыли cry3
ships
Цитата: lIfe_in_ColOrS
начиная с той серии где появляется тот блондин, я более чем уверена что Сидзуку подходит он. А Хару не поймешь, то он ведет себя как полный придурок, то он романтик.. даа уж. Немного странновато.. НО аниме мне нравится, немного заставляет призадуматься. и очень хорошо поднимает настроение

мне тоже кажется, что он блондин больше подходит сидзуку
хотя это только мое желание
Никулина Валерия
Аниме очень понравилось, рисовка отличная super ...и сюжет не банальный hey вообщем мечта моя сбылась cry kawai
Nastey
Хочу уже конец посмотреть!Вся в нетерпении! happy
Ani-maze
О чем вы, господа?
Ямакен БЕЗУСЛОВНО больше подходит Сидзуку, вы еще сомневаетесь? Спокойный, серьезный, рассудительный, респектабельный, умный, богатый.. ну, эгоистичный конечно маленько.) Но и Сидзуку не без этого) тссс... Но, как известно, сердцу не прикажешь .О.
Хару со своей стороны конечно тоже имеет много достоинств: он искренен, по жизни прямолинеен, отзывчив и бесконечно оптимистичен))
Не скажу, что кто-то из них лучше, это будет глупо. Каждый хорош по-своему, выбор остается за нашей героиней gd
AnIMEShka113
если думать логически то Ямакэн и Сидзуку вполне подходят друг другу! в конце 5 серии есть анонс этого аниме, и там показанно что Хару против Сидзуку, в команде Сидзуку - Ямакэн и друзья Хару. Ещё там показанно как Ямакэн целует Сидзуку! ну с кем останется Сидзуку мы узнаем в 12 серии ^^
yulita
Да.... действительно, аниме стоит того, чтоб его пересмотреть..... run
Захватывающая история, улыбка несходит с уст!
NatalyKarol
ОЧень классное аниме =) интригующее, и главная героиня мне поравиласьь не глупая а строгая с ней схожи learn и понравился главный герой,аниме смотрится легко к тому же с комедией есть изюминка и что-то такое что завороживает gd
good for all
Ааа очень понравилось))и Харуки няш))^^
Зацепило,с нетерпением жду кадой серии)) kawai
MargaritaRossToo
ds Все таки любовь творит чудеса!!! Я и мангу читала,и вот аниме смортю, и не чуть не расстраиваюсь,не подвели. super Приятно видеть,как изменяет человека - любовь pleasure Как из безчувственной девчонки, появляется трогательная и не решительная девушка. ohno В общем, большое спасибо! please
Alex Vin
Очень необычное аниме cry любовь все дела kawai жду последие серии good
Аму Чан
анимеха то прикольная, но этот хару... worry рисовка радует мои глазёнки gd вот вот я в предвкушении последней серии hey
Ani-maze
Аха, улетная 11 серия)
Бедный Ямакен, топографический кретинизм как-никак))
И меня теперь прет с этой Ю-тян loool
Сидзуку в очередной раз влетело от Хару... И как она еще жива =="
Но все же они такая хорошая пара.. Она нуждается в нем, он - в ней, а главное - они помогли друг другу измениться и познать новые чувства, это так здорово...
Следующая серия последняя... Ну не хочу я верить, что это уже конец :с
Тётя-сан
Ну, вот и обещанная нам романтическая комедия.
Идея интересная, не заезженная. Девушка-зубрилка и наивный паренёк с бесбашенно-детским характером - смесь гремучая и опасная. Казалось, что может заставить этих людей полюбить друг-друга? Но Лариша любит подшучивать, поэтому эти двое теперь вместе. Что их ждет и смогут ли они преодолеть все препятствия, заранее подготовленные проказницей-Судьбой?
Так, к десятой серии у них всё налаживается: Сидзуку понимает, что "0 и 1" не выход, а постоянно прятаться от мира и людей за числами и формулами бесполезно. Хару осознает, что всё, что у него сейчас есть ему очень дорого и он не может это потерять. И только соединились их руки...
Как появился третий.
Высокомерный блондин, у которого никогда не было проблем с девушками, стал замечать то, как быстро бьется его сердце при виде всеми знакомой Зубрилки. Может быть, это просто увлечение, которое закончится также внезапно, как и началось, а может, это - настоящая любовь... Кто знает? Но Лариша так просто не сдается...




*Лариша - богиня удачи, которая часто испытывает людей "на прочность".
ships
неужели это предпоследняя серия?
а как жаль dark
но все равно, я хочу сидзкуку вместе с ямакэном! onfire
WhiteTi
очень необычный ход событий. thinking Аниме завораживает с первой серии и не отпускает до самого конца. kawai Очень хочется скорей увидеть развязку. gd Жду с нетерпением следующую серию.
MargaritaRossToo
Как так???Последняя серия!Не верю.Что там за развязка такая будет???В 25 минут не реально уложиться >< Надеюсь последняя серия не огорчит!
Dgessi
11 серия, следующая серия будет последний. Не знай как разрулится все. Надеюсь не подведут cool . Вроде как и признались уже друг другу. А все равно отношения никак не вяжутся. Шидзуку так на учебе переклиневает, с ума можно сойти. Мне нравится, что Хару такой собственник idea .
Asaoka
Вы чего, чуваки? Мангу читали?
11 серия это всего лишь 4 том манги. А их всего 10! Не думаю, что в 12 серию они все остальные тома и главы впихнут. Там еще ого-го много чего! Так что думаю или будет продолжение, или на этом экранизация аниме закончится. Так что если хотите знать продолжение читайте мангу. Её кстати еще не всю перевели.
Да, и помимо этих троих, например, мне нравится пара Сасахара/Натсуме. Понимаю Мик-чан тот еще красавчеГ! Но такой девчонки как Натсуме, подходит добродушный Сасаян. Так что думаю они будут вместе. Я, лично, за это!
kawai
намифия
аниме супер жалко только 12 серий
amarati
Может быть будет 2 сезон!? kawai
mi_tyan
оууу спасибо порадовали kawai
посмеялась от души cry
побольше бы таких анимах gd
Alex Vin
Великолепное аниме kawai так и не дождался полного выхода.. теперь жду последнюю серию aaa
Torako
Ох, классное аниме super Хару просто прелеесть
Когда выйдет уже 12 серия kawai
Atakama
Там уже стоит что всего 13 серий)) thinking
Fody
Аниме супер, не понятно когда выйдет последняя серия, в анимекалендаре не увидела. 12 серия вышла сегодня в Японии.
-N-
Мммммммм прикольный.....не знаю как вы,а мне Ямакен-кун нравится inlove ....Проду please
Dgessi
Значит будем ждать второй сезон sl .
AcvarioN
так и не понял последняя это серия или нет?

И как вы осмелились писать что Сидзуко больше подходит Ямакен angry2
еретики hit Хару и только Хару ds
Fody
Что-то я поторопилась, сказать что аниме супер, это было на просмотре 4-5 серии, под конец уже достал это дет сад одно и тоже и все по тому же месту.... ну в самом то деле.... стала смотреть его после "Скажи я люблю тебя" вот и рядом не лежало.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.