Полная версия этой страницы: Tonari no Kaibutsu-kun/Монстр с соседней парты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Valkorra
Первая серия умора aha
Девушка отжигает aha
Зимняя вишня
Занимательное аниме! gd Позор мне,мангу я так и не дочитала lny Но спасибо аниме...лучше пошло! super
Angelochek_1998_tvoy
да жду не дождусь проды gd , а Хару - такой няшечка kawai
Фи0нкA
очень даже ничего super мне нрав tea
KROTiK.92
А мне понравилось, ds довольно мило, жду проду...
Oxigent
оболденно) всего 3 серии а я уже фанат)
Issey_Hedo
Хехехе.. Стока тут потешек разных))
Мне понравилось super
динамик
Замечательная 4 серия

Нагловатый всё таки Хару- Яичницу ему в разбитыми желтками подай и бикини одень)) Отец Сидзуку представляя себе такого зятя уже вешается наверно badsmile
Очень забавляет сенсей.)
Хару улыбается и становится сердцеедом.)) flowers
Гладит "грязный" лоб Сидзуку,бьёт по своим воротам,ловит рыбу,неправильно разбивает арбуз-в общем учится нормально жить! super
А старший брат Юдзан у него отличный парень вроде.И чего у Хару этот комплекс появился? thinking
А в 5 серии у них с Сидзуку будет свидание, видимо.)) run
ОннаТьюн
С начало показалось весьма странным анимэ unknow но все же зацепило kawai очень хочется узнать дальнейшее развитие событий pleasure спасибки angel
Xenia
сюжет неплохой))) с первой серии смотреть интересно gd петух даже уматовый super
katinele
Цитата: динамик
Отец Сидзуку представляя себе такого зятя уже вешается наверно

aha батяня в шоке это точно
Ringo-san
Аниме отличное, я прям на него подсела pleasure
SakiMoon
Что это справа на стене? aha

Серия отличная))) Интересно, что там за ситуация с братом.
katinele
Цитата: динамик
Хару улыбается и становится сердцеедом.))

таким темпами в него пол школы влюбится loool
nika_nika_282
когда будет 4 серия? hi
Nafalem
Цитата: SakiMoon
Что это справа на стене?
минут 5 разглядывал, но так и непонял что за полтергейст там нарисован badsmile Еще в такой позе буд то расстреливали, и следы пуль вокруг).

Цитата: nika_nika_282
когда будет 4 серия?

да есть уже good
Силия ака тень
Да? И когда она выйдет??? kawai
Ангелина-ульяна
миленько ds
Аникеримару
Блин когда же они будут встречаться???
Но первая серия ОТЛИЧНАЯ:D ДАДАДАДАД ds ohno
Они напомнили мне МИсаки и Усуи
ЯкУмА LoVe
А он Красивый kawai
auzawa mizuki
Kami sama, arigatou na! kawai

Какой сюжет, какая рисовка, какая озвучка, какая идея....мммм....такое вдохновение и радость приносит мне это аниме!
пересматриваю...и пересматриваю...и пересматриваю....и получаю удовольсвтие...получаю удовольствие... получаю удовольсвтие.....
nudehamster
Цитата: SakiMoon
Что это справа на стене?
 Показать / Скрыть текст

Серия отличная))) Интересно, что там за ситуация с братом.


пересмотри первую серию, это след от того парня с которым Хару подрался в 1 день школы.
Tea and cookies
По моему Сидзуку немного пожалела что сказала Хару улыбатся.
А вот про братца я и не сразу вспомнила, у Хару и Сидзуку очень странные отношения , но не страшно ведь ето весь изюм idea
Кстати а как играть в розбивание арбуза? unknow
Galina_san
Класс super прикольное и легкое,смотрится на одном дыхании inlove
Грешница
Интересный сюжет, хорошая рисовка, стоющее аниме super
serdalik
чем дальше тем интереснее )))) круто! всегда бы так
Ф Джонс-тян
Ёсида на Шизуо чем-то похож gd
Augyle4ka
Понравилось. Хару такой доверчивый... Кстати, я похожа на Мидзутани тем, что тоже предпочитаю читать и учиться другим занятиям..Аниме классное)Любителям романтики ( хоть и ее в аниме не так уж и много)) ).. please2
Anna_Kolibri
cry супер супер супер super
Зацепило сразу. Давно так не смеялась!!!!!! aha
а все романтические действия меня вообще в краску вогнали, так мило... ds
МiDoRiА
АНИМЕ ВЫСШИЙ КЛАСС.жду проду с нетерпением kami
Oestara
Ааа, эта первая анимешка которая меня всерьез заинтересовала. Я очень долго смеялась над его поступками, особенно когда он из окна выпрыгнул. Посмеялась и сказала, что он явно не в себе. Буду смотреть до конца. Очень, классная. А парень Хару просто супер. Я прям, не могу, у меня он вызывает только умиление. Хихих он такой активный я так долго смеялась над его признанием в любви.
Мне нравится развитие сюжета. Краски и активность персонажей. Точно буду смотреть.
Жду, следующею серий.
MorozkoЁпта:D
мне почему то сразу вспомнилось "Президент студсовета - горничная" thinking хотя кто знает sl ну вообще мне понравилось! super ромааантика gd ну пока 3 из 10. типичный сюжет lny
Ani-maze
Дааа, новинки этой осени просто потрясающие... А поцелуй в первой серии прямо-таки стал неотделимой частью сезона)) Что же, аниме меня впечатлило, уж очень я люблю сёдзё, какое-нибудь нестандартное, так сказать не затянутое :) Да, и добавлю, мне очень понравился опенинг)
Мангу прочла до последней переведенной главы... Понравилось, несомненно badsmile
Будем смотреть аниме, но соглашусь, что время в ожидании новых серий тянется ну о-о-очень медленно... worry
syzana
КлАсСнОе аНиМе hero и так интересно жду не дождусь продолжения ds
Gamespy
норм
lovely kitty meow
аниме прикольное не похожее на другие please2 просмотр очень увлек dance собираюсь досмотреть до конца надеюсь не розочирует well bye
AzusaSuzumiya
Такое милое и интригующее аниме. cry Первая влюблёённость, первый поцелуй! Всё так мило. Очень понравился Хару.
В общем, понравилось. super
Аниме обещает быть лучшем в этом сезоне.
Буду с нетерпением ждать новые серии.
динамик
5 серия.
Шокирующие ночные планы Хару. aha
Свидание в библиотеке?))
Староста в очках-опасная соперница Сидзуку!))
Хитрый лис Юдзан - очень любопытно что это за таинственный строгий отец Хару?) thinking
Хочу быть рядом с тобой и можно ли тебя потрогать.))) badsmile

В общем,как обычно много романтики и юмора. gd
studently4
Великолепное аниме. Нет, не так. Великолепное аниме!!! kawai

Анонс в конце 5 серии порадовал ds ))) вроде как пародия на Василиска, клан Ига против Кога hero
vaska97
всем привет, да уж сначала он заинтриговал сначала признался ей потомпоцеловал ее, но после эотй серии как-будто он все забыл и в области таких отношений начал избегать ее но аниме довольно забавное,
думаю стоит посмотреть
Mr.Laпа,привет, а тя с какого аниме картинка когда там сиськи трогают ?
Ani-maze
Мне все больше это нравится))
Я из тех людей, которые имеют в привычках сравнивать мангу и аниме, но здесь от манги все еще не отступились ни на шаг, это очень радует gd
Ошима (девочка в очках) конечно соперница Сидзуки, но не соглашусь, что опасная. Опасный это кое-кто друго~ой..)
Как же я обожаю спойлерить :D
Ну-с, ждем 6 серию /а я то как жду...*-*/
Да, и, vaska97, аниме называется "Кошачьи прихоти" ("Nyan Koi") :з
Алазар
Интересненькая анимешака нравится что сюжет вней непредсказуемый то он ей признается то она ему посмотрим чем дело кончится hero
icerigik
Аниме с очень интересным развитием сюжета,каждая серия чем то удивляет
Было бы просто супер,если таких аниме стало бы большеsupport
А пока смотрим это и ждем,чем же дело кончится gd
Emili1845
Да аниме захватывает,думала будеть как в обычно в 12 серии признается,а тут бах и в первой признается
Marlik_Мяу
Спасибо огромное за аниме***
очень понравилась kawai
жду выпуска серий, надеюсь осталось ждать недолго cry2
огромное спасибо nose
Lenylik
Аниме очень понравилось! Не удержалась, уже читаю мангу. gd Кстати, мне одной главная героиня Маку Албан напомнила? unknow
Ani-maze
Кстати, мне одной главная героиня Маку Албан напомнила?

Не одной.)) В комментах к манге чуть ли не на каждой странице Маку вспоминают...
Мashussya^__^
Очень милая история,улыбнула kawai


всё у этой парочки будет чики пуки inlove


Конечно жду продолжения;)
INatsI
Вай, читала мангу и с не терпением ждала аниме. И вот оно чудо. Аниме конечно же бесподобное сопливое но бесподобное. tea И почему то мне тоже "Президент студсовета горничная" напоминает, хотя... hey
smokerscorpion
Да уж, круто Хару выбивает дурь их тех, кто ему не нравится aha Интересно-будет ли еще что-нибудь связанное с братом Хару...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.