Полная версия этой страницы: Tonari no Kaibutsu-kun/Монстр с соседней парты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
befriedung
Отличный мульт, необычный сюжет, не затянуто, нет "воды", каждая серия насыщена интересными моментами, рисовка просто идеальна :3 horray
San4esko_0
Подскажите, что за музыка играет в конце некоторых серий? в частности 12ой, неторопливая красивая мелодия )
kim-kiwi
Аниме куль,мне нужно мелодия на фортепиано которая обычно ан фоне играет в аниме!!!0_0
Tomatik
Мне очень понравилось. Это войдёт тот самый список любимых аниме, которые я посоветую посмотреть друзьям super
Maxagement
Да, аниме отличное, с легким юмором, и таким же сюжетом.
dewochka97
Цитата: Fody
Что-то я поторопилась, сказать что аниме супер, это было на просмотре 4-5 серии, под конец уже достал это дет сад одно и тоже и все по тому же месту.... ну в самом то деле.... стала смотреть его после "Скажи я люблю тебя" вот и рядом не лежало.

К сожалению должна согласиться, мне тож уже чет наскучило worry и если честно меня уже задолбало, что Хару порой ведет себя как ребенок и иногда по его неосторожности Сидзука страдает(когда он ей дает локтем по носу это особенно выводит меня из себя) hit noo
НО! меня полностью и наповал убил тот момент, когда Ямакен представил себя в образе Хару badsmile aha
dimaqazwsx
я так понял будет 13 серия блин лудше по манге бы делали аниме
shatfel
Отличное Аниме! Жаль только, что как всегда 12(13)-серийки закнчиваются непонятно, как-то недосказанно.
Issey_Hedo
Оу))).. Уже почти фул сериал..
А то остановился на начальных сериях
Сейчас будем навёрстывать упущенное)
Huanito
анимэ фигня ничего интересного, всё до боли бонально и тууупооо незнаю мошт ктото впервые жанр сёдзэ смотрит тому сойдет
IIanda
Аниме в целом неплохое,но меня не особо радует главная героиня,т.к. очень уж она прикрывается учёбой,довольно тупая отмазка thinking
В общем моё мнение - 4 из 5 super
Ringo-san
Начало вроде бы не плохое было, но потом как то совсем не интересно стало смотреть. Хару бегает за Сидзукой, Сидзука от Хару и что это за романтика такая. Надеюсь хотя бы достойный конец сделают.

Цитата: IIanda
но меня не особо радует главная героиня,т.к. очень уж она прикрывается учёбой,довольно тупая отмазка


Полностью согласна, из за этого складывается впечатление что ей вообще плевать на Хару и она его совершенно не любит.
Homo_Sapiens
Аниме очень понравилось =)) Вот люблю аниме такого типа. Я считаю это реальная романтика. Действия развиваются быстро, смотрится легко, практически на одном дыхании. Персонажи тоже довольно интересные. На счет главной героини, честно говоря, не помню ни одну девушку в аниме которая ТАК увлеклась учебой.......... но лубооофф все равно верх возьмет =) Хе хе ______Итак, смотреть советую ^ ^[/size] super
Raztiszka
Пойду любить aha
niash kyn
няяя kawai
NekoTina
мд под конец сериал петеряял динамичность, что очень печально
Хару бегает за Сидзукой, Сидзука от Хару

Мангу не читала, так что предположений что будет дальше много.
Но все же не верится что уже последняя серия((( melancholy
Ждемс развязки. . ну или намека на продолжение
Hikary_May
Уняня:3 Обожаю это аниме:333 kawai
Но где же 13 серия!!?? hit cry2 melancholy stress
IIanda
На мой взгляд Скажи:"Я люблю тебя" более романтичное idea
zim33
СРОЧНО МНЕ ДАТУ ВЫХОДИ 13той СЕРИИ, АТО ВЗОРВУСЬЩАНАФИГ!!!
Stasy Holod
Мда начало впячетлило gd а вот над концовкой разработчики не потрудились cry3 надеюсь что слухи про полнометражку правдивы aaa
dewochka97
Цитата: Stasy Holod
надеюсь что слухи про полнометражку правдивы

а что еще полнометражку обещали выпустить? unknow
динамик
Ну вот и этот сериал закончился.В последних сериях вообще практически ни чего не происходило(писать было не о чем). worry
Вот и в 13 Хару ищет какого то светящегося жука,теряет вещи и все потом ищут Хару.Увлекательно?Да ни капельки.Не понимаю,что случилось с создателями-такую кашу развели(можно было бы запросто таким образом серий 50-100 снять-и сюжета не надо придумывать). Ходят,болтают,подвижек в отношениях ни каких.Нацуме влюблена в Ми-тяна, Сасоян в Нацуме. И что -да ни чего-не раскрыли нам персонажей совсем. hm
И тем не менее несмотря на всё безобразие,что происходило в последних сериях есть у этого аниме какая то затягивающая атмосфера,смотреть всё равно интересно - петух вот ещё иногда развлекает badsmile

Может когда нибудь и продолжение выйдет-окончание на это намекает.
А может и нет- тогда буду вспоминать,как Хару и Сидзуку вместе наблюдают за летящим жуком,а на улице идёт снег.)) good
Ringo-san
Ну что можно сказать, мало того что середина аниме получилась скучной и не интересной, так они еще и концовку провалили и это после такого то начало, просто слов нет hm
estrel
unlucky Что-то не так, вроде бы очень даже понравилось сначала а вот сейчас... сейчас плеваться в монитор хочется. Это третье аниме этого года которое вообще по сути оказалось ни каким. И так список этих самых аниме: Первое место и пока что это без спорный лидер История Семьи Арканов, да, да самое провальное аниме какое я увидел в этом году именно оно. Опенинг намекает на экшен, начало первой серий тоже, а вот дальше... дальше я думаю все смотрели и сами знают, так что идем дальше. Второе место. Буря потерь. У аниме 24 серий, так что на оставшихся 12ти можно такого наворотить, однако не уверен что это таки случиться. Опять же опеннинг нам говорит, ждите экшена будет вам "плюшевый фарш", даже местами этот самый экшен проскакивал. А вот потом пошла сплошное словоблудие, 12 серия порадовала тем что оба паренька таки сдохли, но мы то знаем. Это не на всегда. И третье место в моем списке занимет это аниме. Начало было очень душевным, я смотрел анидабовскую версию озвучки. Убила фраза - Молчи или изнасилую. - ну или что-то типа того. Но чем ближе дело шло к финалу тем скушнее становилось смотреть. Не думаю что героиня мазохистка, может на самом деле она не так уж и сильно любит а просто бойться Хару? Ударить девушку для него все равно что воздухом подышать. И только вроде бы началось что-то интересное, блондинчиг влюбляется в героиню и такая лажа пошла, такая белиберда. Офигеть.
FraLa
Какой-то бред в 12 серии. Ничего не поняла. Вынос мозга.
И что, это заключительная 13 серия? О_о
MYLIT
что то как то совсем конец никакой( толи они вместе остались толи нет hm
И Сасаян с Нацуме тоже непонятка, ну видно же что влюбился, я хоть думал тоже начнут встречатсья, а тут вообще ничего worry
Конец не порадовал вообще никак просто dead

Надеемся на второй сезон, если таковой будет cry3
dewochka97
Вот и посмотрела я последнюю 13 серию.Ну что я могу сказать.... серия ни о чем.Хару нашел какого-то жука,курица нашла петуха тоесть Ю-тян нашла Нагою(а я уже волновалась,что его съели)
В самом начале аниме захватывало, после 5 серии наскучило worry , под конец и вовсе еле как заставила себя досмотреть(ну не бросать же на полпути), а о главной героине и говорить то нечего все время думает только об одной учебе sl
Вообщем остается надеется только на второй сезон
Kressida
Да уж... А я так надеялась на Нацуме и Ми-тяна. Единственная пара из-за которой ждала 13 серию и такой облом.
Больше сказать нечего. Остается надеяться только на 2 сезон.
Diz Redo
Очень интересное аниме мне нравится cool
что я несу
очень понравилась работа сейю, озвучивавшей Нацумэ-сан (Танеэдзаки Ацуми). не могу найти инфу про неё. если у кого есть, киньте в меня ссылкой.
позязя.
AnIMEShka113
OVA мне ! cry3
не ну согласитесь концовки вообще нету wtf

летом 2013 выйдет или 2 сезон или OVA
анонс можно посмотреть вконце 5 серии cool
Mistifut
Что могу сказать,хорошая работа ^^,мне очень понравилось.Вот только концовка никакая,вечно на самом интересном обламывают.Жду продолженя)) kawai
funny_grief.
Я конечно не ожидала такой концовки ниочёмской, но в целом анимеха неплохая.
Не напряжная, за просмотром в принципе не скучаешь. Лично меня порадовало то, что нет каких-то там душераздирающих драм. Очень понравилось, что герои не мямли, какие ведут внутренние монологи и вслух кроме "ааа, эээм, ну, это..." ничего сказать не могут, а полноценные личности. В общем, этот момент самый-самый для меня - ноль недомолвок, нет дурацких ситуаций, которые вследствие этих самых недомолвок возникают.
Простецкая история из жизни обычных подростков без лишних соплей, какие обычно присущи романтике в аниме.
Порадовала и рисовка, и такое количество серий - если бы был сериал в 24 серии, то это была бы вода водой. Отличись авторы, респект таким парням, ахаха))))
В общем, хотелось бы в дальнейшем увидеть второй сезон! ))))
...Anna...
Класссно cry вай хочу еще heyyou
Зимняя вишня
Хорошее аниме! good Советую посмотреть!Не пожалеете! super
Я бы и от второго сезона не отказалась! badsmile
Sakuragi Rokurouta
12 из 13 серий ниочом.Серии на пятой уже начинает задалбывать постоянные признания в любви,и побои.Ближе к концу уже сидиш и думаеш,-"Ну давайте эмоции!Прите со всех шелей".А хрен.
К плюсам,рисовка,и озвучка.
IIanda
Одна из самых неудавшихся концовок этого года.Наряду с ней меня не порадовала концовка Код "Крушитель". unlucky
Что за дурная привычка,опенинг заинтригует, а концовка фуфло??
Я огорчён unlucky
Зато Sword Art и Скажи :"Я люблю тебя" удачны!! kawai super gd
Fick.you.com
Даа меня это анимешка очень зацепила ds ..но чтоб ее ледяную...за что так со всеми,хорошо хоть свои ошибки исправила..но хару тот еще тормоз hit.Классно короче,жду когда они буду вместе))..поскрей бы новая серия aaa
^.^ Simka ^.^
В целом аниме понравилось, очень душевное и весёлое, мне было очень интересно его смотреть.
Насчёт последних серий. Я не могу согласиться с теми, кто говорит, что последние серии скучны и не столь интересны. Я и на них от души посмеялась и смотрела их с большим интересом.
Последняя серия заставляет надеяться на то, что в дальнейшем выйдет продолжение. Я бы с огромным удовольствием его посмотрела kawai
CreeDMaN
Понравилось, советую всем посмотреть... aha
Ruofu
Это аниме - просто жемчужина!! Классический вариант лучшего аниме жанра романтика : рисовочка среднячок, парочка\\непарочка и много романтики, тяжело переносимой, в плане недоделанности))Действительно, обрадовало очень! Парень-хулиган, может быть, ибанально,НО, такого хулигана редко вкаком анимевстретишь, ведь его одинокая фишка,плюс глупость настолько искренняя и наивная, плюс решимость, плюс ум, плюс...плюс...плюс... В общем, главный герой тут хорош. Но не получилось идеальной пары, увы. Слишком серая и суровая главная героиня. И треугольник вышел не лучшим образом. Вот такая героиня, как она, подошла бы такому, как ямакен-кун,...Но все иначе же. Хару любит, она любит, Ямакен любит.... А конец...Вообще поразил. Не дай богу аниме с таким концом не будет продолжения!! hit Плюс еще очень хочется увидеть продолжения истории Миттяна и красотки)) В общем, желаю автору здоровья и творческих порывов, чтоб в 2013 году было продолжение!! horray
Отдельно по рисовке пробежаться: да, она простая,но она не отвлекает внимания от сюжета, в этом-то и плюс лучших аниме такого жанра. плюс ко всему, моментами можно столько эмоций было поймать в рисовке...Например, уголки губ Хару были направлены вниз, а потом он еле улыбнулся...Или одна из попыток поцелуя - так откровенно, горячо, я бы даже сказала...ну и так далее....Так что, рисовки не стоит стрематься, она тут в самую тему))надо смотреть))На все 100 в этом уверена! super
LikoNyan
Довольно таки милое аниме, не часто удается такое посмотреть sword
Глобис
Супер мне очень понравилось kawai

Последняя серия жалко закончилась немного не так как я ожидала, ну ничего надеюсь будит продолжение dance
Alexandra Hime
Я получила кучу удовольствия от просмотра и осталась очень довольна! Зацепило с первой же серии и смотрится легко. Очень приятно, что создатели на этом аниме не схалтурили и придержались оригинального сюжета. Каждая серия до краев наполнена событиями, нет лишней "воды", все разворачивается быстро. Думаю, такое количество серий-в самый раз. Персонажи порадовали тем, что у них, в определенных моментах, нет дурацких штампов поведения. В некоторых ситуациях прям ждешь, что персонаж с секунды на секунду сквасит каноничную морду, или фразу, а нееет))
Очень классная комедийная составляющая, действительно есть где от души посмеяться, вспомнить хотя-бы как Хару зарядил Сидзуке omg (и не один раз)! aha Романтическая часть тоже хороша и интриги есть... gd
Стоит отметить добротную рисовку и хорошую оригинальную озвучку.
Все персонажи очень интересные по характеру. Хару-прелесть, драчунов обожаю до безумия! К тому же такие ранимые и искренние парни-редкость, особенно в сочитании с первым качеством)) Еще неожиданно порадовало, что он умный)) А о Сидзуке написать особо ничего и не могу... Зато очень понравились Сасаян, Мит-тян и четверка ребят, во главе с Ямакэном (которые оказались не плохими парнями, а очень даже милыми).
Конечно же обязательно буду ждать второй сезон, очень хочется узнать о прошлом Хару и о его непростых отношениях с братом. И, конечно, чем все закончится у Нацумэ и Мит-тяна...(или Сасаяна...) whistling ))) И еще много чего.
Однозначно рекомендую к просмотру super
Anzem
Очень интересное и неординарное аниме cry Без жестокости в прямом смысле. Я бы добавил что это повседневность к жанру.

Смотрел с большим интересом kawai Кто любит школу, ккомедию и повседневность - это создано для вас. Наверняка первые серии удивят своей оригинальностью cool
Galina_san
Не фонтан hm ,было скучно ,да и Ямакен кун лучше подходит для роли главного героя...
magic drag
понравилось очень даже)
рисовка просто супер и сюжет... не стандартный в какой-то мере.
оценка 10 из 10 cry super
Fyrudo Rika
Хорошее аниме,но постоянно в седзе героям в любовных делах кто-то мешает,а на сей раз меня прям убивала староста.Сидзука тоже далеко не наделена умом в любви,но хару красавчик сугой няш.Так нормально,смотреть можно. :warm:
сестра Гаары
Аниме очень понравилась! Жду продолжения.
Faust1988
Ожидал большего, концовка разочаровала, оборвали на пустом месте lny
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.