Полная версия этой страницы: Tonari no Kaibutsu-kun/Монстр с соседней парты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Starswan
Аниме просто прекрасное. И рисовка, и персонажи, и сюжет.. Многих возмущает окончание..но во первых всегда можно ждать 2 сезон, а во вторых- это же аниме про обычную жизнь- а в ней единственый нормальный конец- и умерли в один день. Все остальные концовки будут незавершенными:)
Karuta San
Аниме норм, не скажешь что шедевр. Так разок посмотреть можно. thinking
love18
Охохохох sword
Понравилось не то слово, я просто оторваться от просмотра не могла hey
Вот только временами, хотелось пнуть Мидзутани, почему она такая жестокая и равнодушная с ним melancholy
А в целом аниме хорошее, смотрите, жалеть точно не будите inlove
Asamita
Я читала похожую мангу.... Только там не было брата, правда я уже пло помню сюжет.

Насчет аниме, мне очень понравилось, веселое, доброе, искреннее.героиня точно не похоже на стереотипную седзе героиню, но иногда она меня убивала настолько ее манерой все анализировать и мыслить. omg
Хару, Хару, Хару inlove такой милый, искренний, лапочка такая. Даже его убийственный взгляд милый.
Нацумэ очень милая, добрая, просто прелесть. Кавайная. Насчет Мит-сана, такого хотела его увидеть без очков.... Но тоже понравился.
Вообщем посмотрела на одном дыхании серии, как будто за 5 минут, легкое очень super
un1caL
Faust1988,
Тоже ожидал большего lny
Misesu Saito
Этот сериал, конечно, о подростках и для подростков, но мелькает в нем иногда что-то такое вечное, незыблемое, непреходящее hey
А вообще, мне понравилось. Увлекательная динамичная веселая завязка основной истории, которая еще впереди cry
Koroleva1998anime
tired не очень интересно
Murder Princess
Аниме действительно хорошее. Мне оно понравилось. Но очень жаль что много персонажей осталось без ответной любви. А так теперь оно в тройке мой самых любимых. Обычно я не смотрю романтику, но это зацепило. kawai Советую всем)) super
Энтей
что так серий-то мало crazy даешь продолжение
asia080700
круто аниме delighted жалко нет 2 сезона unlucky
LuckyRei
Действительно хорошее аниме)Думаю,стоит хоть раз на него взглянуть...Ибо есть в нем что-то такое,чего не встретишь в других анимехах whistling
Вообщем смотреть эту историю,было не скучно!Время провела с удовольствием!Не зря! bath2 bye
seth-one145
Интересное аниме!Но я так и не понял кто же был монстром?сначала говорилось,что это Хару который избил какого то парня,из за чего был отстранен от занятий!Потом оказалось,что это Мидзутани,с его ужасающим хладнокровие,сначало говорит,что любит,а потом не любит!Потом опять Хару монстром стал увидев брата,короче чисто на мой взгляд аниме надо было назвать: монстрЫ за соседними партами,тогда понятней было бы unknow но так в целом аниме хорошее,один раз в качестве ознакомления посмотреть можно super
T.Dark
супер аниме cry продолжение хоу очень зацепило kawai
Ablaze
Одна из самых лучших аниме в своем жанре.
Сюжет осень хороший, не однообразный, каждую серию то смеешься, то пережеваешь за них.
То один признается, то откажется от своих слов....
Ну рисовка терпима (хотя хотелось чуть получше)
В общих очертаниях аниме на 9 из 10
Mariko Yosida
Классное аниме super
Sofiya03
Аниме в принципе нормальное,но оно мне кажется не законченным aaa
dreaming angel
аниме понравилось, и рисовка и герои, и сюжет понравился только концовка... ждала чего то большего... а так аниме супер...
38989757105
Абалденное аниме, токо конец мне не очень понравился... unknow
Rina Chan
Очень симпатичное сёдзе,на мой взгляд.Про него уже много хорошего сказали,поэтому уделю внимание только моей любви(безответной cry3 )-Ямакену.Даже жаль было,что Шизука осталась с Хару.Но так надо было.И дело даже не в всеми известном правиле:"Главному герою-главная героиня",а в том,что только у них есть что-то спасительное друг для друга.
Benjiro_Yuu
Парню нравится петух omg А в целом аниме позитивное и интересное,некоторые моменты зацепили.Бесило лишь то,что Хару иногда случайно ударял Сидзуки... hit
Концовка не порадовала,хочется проды.Жалко не будет второго сезона...

Аниме отличное,советую всем super
звезда Аделаида
мне понравилось, супер super ! смеялась долго, 9/10 aha
zoro111
))) норм так аниме
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.