Полная версия этой страницы: Tonari no Kaibutsu-kun/Монстр с соседней парты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Tamayori
aha долго смеялась над тем как она быстро умеет отползать .... прикольная анимешка))) super прочитала мангу, оч была рада что ее экранизировали... анимеха не разочаровала. жду продолжения kawai
cardigans
Еще одно аниме с этого сезона что зацепило. Но такое быстрое развитие событий все же как то настораживает. Хотя, можно понадеяться на хорошее воображение аниматоров.
Alsid
Классное анимэ cry
Главное чтоб не теряли запал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aha
mirotvorec
cardigans,не беспокойся: в манге точно так же всё происходит.
Мне манга довольно сильно понравилась и я был приятно удивлён,когда увидел экранизацию.Посмотрим,что из этого выйдет :)
MegaQwaser
манга мне понравилась, посмотрю анимешку ^____^
WhiteDemon
Вторая серия тож классная.Новая девушка няшка)) а петух просто убил aha
Grell2998
Аниме Класс!!!
joss007
первые де серии порадовали, надеюсь дальше будет только интересней))
veroliya
Сюжет отменный вроде даже ни на что не похожий главные с каждой серией получают лвл вверх в отношениях! inlove
conomichi
Ну, все что можно, уже было сказано. Единственное, я сомневаюсь, что такой высокий рейтинг будет держаться до конца
Shinogu
Ну что можно сказать .. романтичное оно видимо потому что все постоянно краснеют и уже во второй серии оба главных героя признаются друг другу в любви.Мне аниме понравилось,потому что давно так легко не смотрелось сёдзе (может это конечно потому что я ни сёдзе,ни романтику не смотрела около шести месяцев,но все-таки буду считать что это по вине непринужденной обстановки аниме..=з=),здесь приятная глазу рисовка и интересные персонажи.
Цитата: conomichi
Единственное, я сомневаюсь, что такой высокий рейтинг будет держаться до конца
согласна, мне тоже кажется, что в восьмерке продержится не долго,может уже с появлением новинки вылетит из ТОПа.
Slashkill
ЫЫ
аниме норм
даже чем то прикалывает )))
буду ждать продолжение hero
TouRisT
Да когдаж продолжение хДДД))))
elizoveta
супер первая серия класная и кавайная pleasure как он её неожидано поцевал inlove я аш за компом чуть не расталась с разумом delighted :zorrтo: воще суперское аниме ожидает нас hey жду продолжения kawai
aconitka
поскорей бы перевели , очень понравилось. жду продолжения с нетерпением

поскорей бы перевели , очень понравилось. жду продолжения с нетерпением
StanD
Прикольное аниме. Идеальное сочетание ГГ. Очень динамичное super
DeVaRaJ
Мне аниме понравилось.. Вот только что за фигня с обменами любезностей во 2 серии? Чего они будут делать тогда все 10 (если там всего 12 или не помню я сколько..) выяснять отношения? Ревновать\\любить\\убивать??? В придачу с розовыми соплями?? Надеюсь, что нет.. Так что буду ждать! bk
pingvins56
аниме просто шикарное super
M.Art
Оно очень милое, kawai да и поугарать тут можно aha
Кто не читал мангу-не читайте. Аниме лучше super
Мама Мия О_О
Очень мило.. душевно..
lora23
Зацепило это аниме super не удержалась даже мангу почитала, рисовка не обычная, сюжет веселый однозначно буду смотреть, уж очень Хару понравился своей харизматичной натурой kawai
Lady Ester
3 серия повеселила, посмеялась от души loool
Хару в своем репертуаре, взять курятник в ипотеку aha
А Сидзуку-то как "быстро" убегала от Ямакена с его друзьями,да и Ямакену не раз досталось,когда он лапал и похотливо смотрел на Сидзуку aha
Знакомство с папашей тоже прошло успешно, да и Хару молодец уже успел всякие пошлости с Сидзуку попредставлять aha
Интересно, почему Хару избегает встреч со своим братом-близнецом Юдзаном? hey
Butterlly
понравилось ds , жаль пока очень мало серий вышло aaa , советую в росмотру
German†
Интересно , интересно cool С нетерпением буду ждать продолжения gd
AKODA
Мне с первой же серии до жути понравилось super Конечно, сюжет интересный, персы шедевральные и вообще аниме красочное, но блин, что ж так бытро всё заканчивается?! В первой же серии они УЖЕ поцеловались! omg Всё же, всё как-то не складывается, но я с удовольствием буду смотреть это аниме до последней серии, бугага cool
Alsid
Цитата: AKODA
Мне с первой же серии до жути понравилось Конечно, сюжет интересный, персы шедевральные и вообще аниме красочное, но блин, что ж так бытро всё заканчивается?! В первой же серии они УЖЕ поцеловались! Всё же, всё как-то не складывается, но я с удовольствием буду смотреть это аниме до последней серии, бугага

Полностью и все цело с тобой согласен, довольно интересно чем порадую разработчики далее? Этот резкий и быстрый поворот мне оч. понравился super (я про поцелуй если чо aha )
Быстрей бы третья серия aaa
динамик
3 серия неплохая,но всё равно это аниме не особо для меня выделяется в сезоне-есть вещи намного лучше.

Петуха(очень забавно,что у него тоже есть сейю)) разрешили оставить в школе в ребята строят ему курятник.
Хару по прежнему,как то неестественно себя ведёт,для такого умного вроде парня-иногда жуткий тормоз. hm Сидзуку тоже бросает то туда то сюда(то она признаётся в любви,то отказывается)
Вот парочка Сасоян-Асако мне гораздо больше нравится.)

Цитата: Lady Ester
да и Ямакену не раз досталось,когда он лапал и похотливо смотрел на Сидзуку

Весело, только бы это не превратилось в постоянку у них при встрече.)
Цитата: Lady Ester
почему Хару избегает встреч со своим братом-близнецом Юдзаном?

Да,любопытно.Это может и к комедийным моментам привести в дальнейшем.Вот притвориться он Хару и ведь Судзуку может их перепутать)) badsmile
Tea and cookies
3 серия оч понравилась , Хару еще тот кадр , кажется такое лицо серьёзное а в следующий момент как сказанёт че-нибуть...
Сидзуку иногда немного бесит, то она одно говорит то другое.
И как они курятник строили, ето вобще жесть , думала лопну и превращюсь в тысячу печенек , но сейчас не об етом, очень заинриговал новоявленый братец. hey
sasha-glagoleva
Ух посмотрела 3 серии,на мой взгляд одно из лучших новинок,
да и приятно посмеяться,ждем дальше выхода серий :3
Evg911
Цитата: Lady Ester
Интересно, почему Хару избегает встреч со своим братом-близнецом Юдзаном?

Хару скорей всего боится чтобы не узнали его похождения с другими девочками ранее, а то ляпнет ведь что-нибудь не то и прощай любовь-морковь
Kimi_Bed
ух (*_*) сразу заинтересовало аниме)такое я люблю ds а 3 серия так вообще заинтриговала..брат близнец?..ах тыж...еще хочууу Т_Т 3 серии мало мне! cry3
Маримелла
Зацепило ds
Жду остальных серий с нетерпением aaa
А пока попробую мангу поискать где-нибудь crazy
AKODA
Ааа, третья серия в 1оо раз лучше предыдущих kawai Аниме просто чудо! Аж до слёз пробрало, что аниме такое классное cry
Issey_Hedo
Аахахахха.. (3 Серия) Петуху Ипотеку? aha
Уморы..
Даааааа Сериальчик супер.. рисовка понравилась..
Pecasso
Напросился к ней подрыхнуть, хоть бы попристовал из вежливости aha
что я несу
всё сурово) комитет по проблемам петуха, повестка, пункты) мне очень нравится подобная атмосфера. приятно наблюдать, как с таких вещей начинается дружба) молодцы они всё-таки
HeyRock
Аниме мне понравилось, рисовка радует глаз, и события развиваются вполне интересно.)
arShac4
гг забавный, всем криты раздаёт за просто так, а Ямакену за то что тот его пассию лапал только вялые полупощёчины хДДД
WhiteDemon
3 серия тупа тем, что они всю серию строили курятник hm
Но в конце была интрига... мне понравилось) Да и юмор норм в аниме, я доволен cry
katinele
Цитата: Lady Ester
Хару избегает встреч со своим братом-близнецом Юдзаном?

не ожидала что у Хару есть брат близнец omg неожиданный поворот aha
Цитата: Lady Ester
Знакомство с папашей тоже прошло успешно

убойный момент, девочка без комплексов притащила парня к себе домой, батяня даже штаны не успел надеть aha
Pakastb
Капец, смотрю на голову главной героини и вижу шар от боулинга...ааааа это у меня с ассоциациями все так плохо или у нее реально непонятная голова? badsmile
Mistifut
Классное аниме,мне очень понравилось))Жду не дождусь новых серий ^_^ kawai
Bagira17
трогательно, мило и необычно! kawai super pleasure

Когда следующая серия? (с какой периодичностью они выходят и озвучиваются?)

junna,
Цитата: junna
Взгляд Хару покорена и убита.


О да, забияка с чутким сердцем - притягательно!
Дикий Лис
Ахаха аниме ржачное,да посмотреть стоит ну кому поржать хочется)) delighted
arShac4
Цитата: Pakastb
Капец, смотрю на голову главной героини и вижу шар от боулинга...ааааа это у меня с ассоциациями все так плохо или у нее реально непонятная голова?

+ щЩ
79083448861
аниме супер 3 серии посмотрела и кажется что там что то не доконченно, ещё серии будут, а когда? Кто знает ответе...
Kuroko Tetsuya
Хару няшен kawai
первые 3 серии супер super
Lena^_^
kawai оооооуууууу...супер
Senita21
Няшо, люблю такие аниме ds
Кто знает когда выйдет новая серия? И сколько их всего намечается) horray
kristinaf2002
мне кажется, 4 серия должна выйти во вторник 23 - надеюсь на это очень.
сериал вообще отпад! super
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.