Полная версия этой страницы: Tonari no Kaibutsu-kun/Монстр с соседней парты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Hichigo_Kirito
Обожаю это аниме. Графика супер. Сюжет не плохой, и история не полхая super
Думаю, лучше было бы если у Сидзуку волосы распущенные были hey
АНИМЕ высший класс! ds
муризавр
когда же продолжениееееееееееееееееееее............... aaa
durdomromashka2
Когда серии выходят? tired
lizabet55
Аниме просто супер супер супер! kawai Хорошое аниме !Не зря время потратила когда его смотрела cool Это фантастика я вам скажу! run Вобще всееем рекомендую!! super gd
Miss Dee
Суперское аниме жду каждой серии cry
АнІмеШкА....8)
Да аниме афігене . kawai такие аніме трудно найти. cry2 ...но меня интересует unknow почему новая серия появляется только через неделю ато и через две.........просто смотришь серию и интересно што в дальнейшеем и вот облом следующей серии єще нет.......Но если на это обращать внимания аніме супер и я с нетерпением ожидаю пока появится следующие серии pleasure
kirin
Прошу напишите когда выходят серии хотя бы в оригинале,а там уже можно прикинуть +3-4дня на перевод unknow
просто буду знать когда заходить и ждать) tea
Nikolay(42)
аааа кагда продолжение то будет???? kawai cry stareyes

ps: если кто знает где хотябы на англ можно посмотреть скинте ссылку плиз
ну уж очень понравился сериальчик nose
Мashussya^__^
Да очень понравился ^__^
И,как все уже сказали,сразу заметное быстрое развитие событий,что делает сериал ещё более непредсказуемым kawai

надеюсь у шидзуки получится исправить хару в лучшую сторону aha




Цитата: Nikolay(42)
аааа кагда продолжение то будет????



Серии выходят по: вторникам (в 01:35 по времени в Японии).
^-^хаха^-^
это аниме берет просто за душу
не любитель сёдзе, но это просто отпад kawai
рисовка, сюжет - все как надо run hey
по-быстрей бы продолжение aaa
Mr.Dre
Анимешка замечательная просто kawai зацепило cry скорее проду,проду скорее!!!!!
inomak
Мне это анимэ очень понравилось тем что тут сабытия развиваются очень быстро и герои неочень тупые good
Ирмиан98
Думала манга лучше , но когда посмотрела аниме поняла - лучшего не найти cry super kawai
AHHETuK
первая серия "убила" aha cry давно так не смеялась
шикарное аниме буду смотреть дальше для поднятия настроения badsmile
Geliosiya
Аниме просто супер!!! good
Советую всем посмотреть))) idea
Kenran
Довольно необычное аниме. И главные герои не стандартные. Пять серий заглотил одним махом. Очень понравилось и хочется добавки super
Саюки
нуууу когда же продолжение.... lny ?
К_Р_О_Ш_К_А^^
классное аниме :3 очень хочу продолжения!!! aaa
Sakto
неплохо,неплохо hey
динамик
6 серия.
Растрёпанная Сидзуку.)
Стильные очки не помогли Хару стать старостой. badsmile
Петух несётся варёными яйцами hoho
Забавный любовный треугольник. Эта Аояма разрывается на части,буквально.Жалко бедолагу,когда она сидит между Хару и Сидзукой.))
Убило,когда поступило предложение,чтобы Сидзуку усыновила Хару aha
Оценки и чувства-ну какую то глупую дилемму вдолбила себе в голову Сидзуку. Придётся совмещать,однако.) idea
bomberest
Главная героиня - лучшая девчонка на свете :)
domuleavik
Это героиня немного похоже на меня.
Проповедник
Аааааа... Ну когда же следующая серия??? cry Я сто лет не видел уже такой приятной анимехи. Нету тягомотины, как обычно к 6й серии только почувствуют ВНЕЗАПНО что влюбились. Такая открытость чувств, как у них, и в то же время скрывание переживаний ( как будто говорят о вкусе арбуза ), всё смотрится с удовольствием, без лишних косяков, как в Полном затмении... kawai
что я несу
ооо... комитет по проблемам старосты) понравилось, что некоторая "часть" комитета заседала на улке) апплодисменты добили))
Цитата: динамик
Убило,когда поступило предложение,чтобы Сидзуку усыновила Хару

ага))
Pailonчик
Посмотрел шесть серий, неплохо могу сказать, не шедевр, но смотриться легко.
Ani-maze
Посмотрели 6 серию... Что могу сказать, пока все так же прекрасно. Постепенно, плавно идем по линии сюжета~ run
Мое маленькое но: Слишком уж часто светилась Ошима (староста), ее мысли, чувства, и все такое. Я не имею ввиду, что это плохо, в манге и впрямь это было.. Просто иногда казалось, что она ГГ thieft
Да, и эта ее фраза про "яйца" удалась, конечно aha
Но это мелочи, я ведь очень придирчива :))
А теперь очень важное НО: ГДЕ ЯМАКЕН? Уже 6 серия, Ошима появилась, а Ямакена неее-т? aaa
P.S. Простите мой бред..хд
Елен
аниме хорошее cry хочу продолжения hey
SakiMoon
Цитата: Ani-maze
Да, и эта ее фраза про "яйца" удалась, конечно

да и ответ Хару не подкачал aha
Цитата: динамик
Петух несётся варёными яйцами

Хару такой забавный, ну как ребенок cry Особенно в такие моменты)))
Vitaminka
очень нравиться ГГ super , тягомотины этой нету типа "ах что это за чувство?да как же так?да нет нет нет. умру нескажу. тяну резину" wtf
Я ЗА действия!!! походу это во мне сёдзе 18+ бунтует... hoho
Ani-maze
Цитата: SakiMoon
да и ответ Хару не подкачал

А меня вот с Натсуме вынесло, которая так в кадр вползла со словами "У него есть", да еще с такой физиономией :D
SARIAN
Мидзутани и по внешности и по характеру с манией учиться, вылитая моя девушка.... =_= когда смотрел мурашки по коже аж shock
Елен
концовка 6 серии поразило shock ну ,увидем что будет дальше hey
79374088233
Когда новая серия?
Ringeko
Классное аниме! Зачет super Вот только главный герой как то быстренько подобрел unknow Мне он нравится в роли каратиста heyyou Буду смотреть и рекомендую другим! gd
Super_Whiskas
Честно говоря, не ожидала, что меня порадуют таким романтичным и веселым сериалом. stareyes
Но heyyou :
Чтобы там не говорили, сериал - типичен для своего жанра. hm
1.ГГ не обязательно должен быть принцем, просто черствяк снаружи и с птицами в голове, ОБЯЗАТЕЛЬНО труднодоступный для оставшегося контингента героинь.

2.Героиня - тоже самое. Зацикленная на учёбе, "типа" не романтичная и т.д. и т.п.

И ещё я никогда в седзе не видела, чтобы в первой серии ГГ рыдал, бросался в объятия героини, признавался ей в любви, целовал её, а потом ещё давал впридачу и по роже.

Нарисовано всё замечательно, как и положено в седзе. И да, смотреть стоит. super
Но меня пугает, то, что появилось на подобе этого же аниме, под названием : "Скажи: «Я люблю тебя»" И тут в моей голове всё путается. Там такая же рисовка и почти такое же развитие сюжета. Но "Монстр с соседней парты" мне нравится намного больше:
1. Рисовка лучше
2. Больше второстепенных персонажей и они очень интересные личности
3. Мальчики симпатичные hey
4. Да и музыкальное сопровождение лучше
Так что смотрим
EdelRide
Очень даже ничего,смешно,романтишно не растянуто и рисовка не плохая,что еще для счастья надо) kawai gd
SARIAN
Ну блин ппц =_= 6 серия вышла... и я понял что началось... Тянут кота за яйки!
SUSLNK
[img=left]http://\"\"[/img]
Что это за серия?
Этот эпизод был или нет?
По моему я что то пропустила unknow
Ringeko
SUSLNK,1 серия)
Ani-maze
Но меня пугает, то, что появилось на подобе этого же аниме, под названием : "Скажи: «Я люблю тебя»" И тут в моей голове всё путается. Там такая же рисовка и почти такое же развитие сюжета

Не соглашусь с вами. Тоже смотрю и то, и другое, но путаницы в голове не возникает.
Рисовка очень даже различная, и в общем, и в мелочах (а я такой человек, обращаю внимание на мелочи). Сюжет тоже не так уж и схож. В "Say I love you" парень сам проявляет инициативу в отношениях, а вот наш Хару натуральный тугодум в таких делах, и, как мы увидим позже, эта парочка будет мучиться еще о-о-очень долго))
Nastyashka
Прекрасное аниме. Мне кажется, так даже интереснее,что создатели отошли от 20 серий понимания героями любви и решили ускорить момент. Самое главное, что они это сделали достойно, потому что я также сильно переживала. Я считаю,что так даже интереснее. Как-то больше времени остается на развитие этой любви(тем более герои хоть и высказались,но все равно).

Я не смотрела Скажи я люблю тебя, но думаю, что там немного другое. А если вам кажется они похожими, то тогда половина аниме между собой похожа или что там.
Nata_Kawaii
Очень понравилось* super
поскорей бы вышли серии , очень интересно*) unknow
Katerinne
Эти двое до белого колена доведут.... то он любит - она не любит, то она любит - он не любит, и наша песня хороша начинается сначала.... worry

Хорошее аниме hoho только вот тянут... тянут сюжет как могут cry но для чего dontunderstand

жду 7 серию pleasure
Sonniel
Очень милая и красивая история с достаточно быстрым развитием сюжета, что не свойственно подобным романтическим историям. badsmile
Давно хотелось посмотреть нечто подобное. Все герои по-своему специфичны и органичны, надеюсь, дальше будет всё только интереснее!!!
phoenixarias
Хару такой наивный, редко встретишь таких персонажей. Мне очень нравится аниме kawai
sasha-chan
Неплохо, но лучше бы 1-й эпизод растянули на несколько серий и убрали бы остальные потому что потом бред пошел
. Все было в первой серии. hm
Mika oO
мне это аниме нравится,но как же бесит то,что они никак не могут определиться в своих чувствах.прям перетягивание каната ,какое то. dark
динамик
Замечательное продолжение в 7 серии.
2 метра личного пространства.)
Баррикада из колючей проволоки под названием Сидзуку.)
Следить за общением этой парочки чудиков ну очень мило и забавно.То вначале тормозил Хару,теперь Сидзуку. Но от себя не убежишь-поэтому всё у них будет хорошо.Пускай побесятся немножко.))
Тут ещё и соперники появились-староста и парень с жёлтыми волосами.
Тем веселее будет. gd
Саюки
Хару так мило сказал "Я люблю тебя " kawai
я подумала О БОГИ наконец-то они будут вместе!..... но сценаристы меня круто обломали unlucky
SakiMoon
Цитата: динамик
Следить за общением этой парочки чудиков ну очень мило и забавно.То вначале тормозил Хару,теперь Сидзуку. Но от себя не убежишь-поэтому всё у них будет хорошо.Пускай побесятся немножко.))

да, парочка отличная))) но вот странные отношения у них все же - сами не знают чего хотят. "люблю - не люблю, будем встречаться - не будем..." wtf
А в целом сериал радует) Жду каждую серию))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.