Полная версия этой страницы: Безоблачное завтра / Nagi no Asukara / Cloudless Tomorrow (2013)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Тарапулька
Ого, пятая серия просто шикарная, сказать то толком нечего одни эмоции и целое ведро слез cry2 , такая трогательная и драматичная, что даже слов нет, чего стоит сцены в океане и под водой с Миуна и Хикари, и конечно когда наконец то Акари нашла этих двух блудных попугаев. cry

Похоже отец Акари не как не может смириться с тем фактом, что его дочь любить человека с суши, а у самой Акари пока что не понятно чего она хочет на самом деле.
динамик
Согласен,чудеснейшая 5 серия.море слез,трогательных моментов cry
Очень рад,что Акари и Миуна нашли общий язык,на моменте их объятий и слез чуть сам не расплакался.
Манака узнала тайну Чисаки и не сильно надо сказать расстроилась,так что она не соперница ей .Похоже точно будет у нас пара Чи-Хи -и морской слизняк одобрил бы эту пару) inlove Пригляделся получше к мосту-похоже и правда раньше вся эта местность была покрыта водой,а потом она спала.
Цитата: Тарапулька
Похоже отец Акари не как не может смириться с тем фактом, что его дочь любить человека с суши, а у самой Акари пока что не понятно чего она хочет на самом деле.
Ну отец сказал морскому богу,Акари сама имеет право выбора,а та в свою очередь заверила Миуну,что всегда будет с ней.Так что ясно что Акари уйдет жить на сушу.Против истинных чувств и любви запреты бесполезны.

Хочу еще раз отметить местные красоты,пейзажи,море,природа-графика бесподобна.Сериал с каждой новой серией радует все больше.Мари Окада и P.A.Works подтверждают для меня звание любимых деятелей аниме индустрии! gd
TpoJIJIb
4 серия ЛОЛ, никто не плАхой все хАлоСые я прям умилялся, все таки я бы среди жанров "седзе" указал бы даже если его там не задумано.
Ифгешко
Цитата: динамик
Пригляделся получше к мосту-похоже и правда раньше вся эта местность была покрыта водой,а потом она спала.

и местный бог как то туманно и таинственно изъясняется, видимо грядет что то серьезное
Nezumi_Shion
Посмотрела пока что только первые две серии. Очень понравилось, хотя гет я и не люблю. Самое первое, что мне понравилось- как же всё красиво! Красиво нарисовано всё- от рыбешек до самих персонажей ^^ Особенно впечатлили глаза людей- они просто великолепны!
Сюжет тоже затянул- довольно оригинальный)
И персонажи хороши, каждый со своим особенным характером, особенностями :3
В общем, буду смотреть.
Kari-chan
Чисаки таки лучший персонаж. Они с Канаме уже и фанатами на суше обзавелись.
Я что-то пропустила возможно, но почему Хикари-то затыкал Манаку каждый раз, когда она упоминала Чисаки? Он же вроде вообще не в курсе. Просто раздражает, что Манака все время о ней говорит? unknow
Пейзажи впечатлили. Пожалуй, у этого аниме самые шикарные бэкграунды в сезоне.
Кстати, только сейчас заметила, что серий аж 26 будет, весьма неожиданно. Долго еще пилить страдания будут. Надеюсь, не заскучаем, да и арка с Акари вроде как к концу близится. В следующей серии опять к ней вернутся.
динамик
Да,в 6 серии вернулись разборки и непонятки между героями.Чисаки и Хикари ревнуют.Особенно Хи,когда увидел,как Цумугу подвозил Манаку на велосипеде. А сама Манака хочет,чтобы всем было хорошо и все были счастливы-но бывает ли так?
Цитата: Kari-chan
но почему Хикари-то затыкал Манаку каждый раз, когда она упоминала Чисаки?

Наверно он всё таки знает или подозревает,что Чи к нему неравнодушна.Да и не нравится ему,что Манака переводит стрелки на Чи- видит что ей хорошо с Цумугу и злится.
Цитата: Kari-chan
Пейзажи впечатлили.

Особенно в море просто бесподобно всё.Красота и покой. gd

Это наверно самый удачный в плане романтики сезон из тех что я смотрю. Безоблачное завтра,Золотое время,Белый альбом-три замечательных в этом плане сериала.Ещё и в Маленьких проказниках много романтики. inlove
Maxthon99
Цитата: динамик
Безоблачное завтра,Золотое время,Белый альбом-три замечательных в этом плане сериала.Ещё и в Маленьких проказниках много романтики



Белый Альбом романтика ?? Я бы сказал что это будет ещё одним провалом после первых двух (первые два раскритиковали сильно) Они

А вот насчёт Маленьких проказников и Безоблачного Завтра я согласен..
Эти два аниме будут одни из самых эпичных аниме за два года... Особенно Безоблачное Завтра... Такие аниме ещё надо поискать !!!


Вопрос Когда выйдут остальные серии данного аниме.. Так как 13 серия выйдет 20.12.2013.. ???
динамик
Maxthon99,
Насчет Белого альбома ты опять делаешь свои 'гениальные' предположения или что?) А то понимаешь ли я то смотрю этот сериал и к 6 серии вижу отличную романтическую музыкальную драму. И то что это уже сиквел говорит о том,что прошлая часть была тоже очень успешна.

А насчет продолжения Безоблачного завтра-естественно,что вторая часть сериала будет выходить в зимнем сезоне 2014.
Ифгешко
Цитата: Kari-chan
Пейзажи впечатлили.

Цитата: динамик
Особенно в море просто бесподобно всё.Красота и покой.

эффект трех солнц невероятно предподнесен kawai
wajlos
непонимаю чего так все вздыхают - типичная история с типичными любовными треугольниками построеными исключительно на нерешительности
из всей истории пока нравятся только Кихара - он хотябы нестрадает на пустом месте от своей нерешительности(ему видать все по барабану), и его деда
_Yuuka_
Мне понравилось это аниме...Но вот эта историю с любовью... wtf
Персонажи ну очень кавайные,и рисовка отличная!Автор постарался на 5 из 5! super
Auditor911
Делаю ставку на то, что если не запорят сюжет аниме станет на равных с "Кошечка из Сакурасо". Графика и музыка великолемпны, наверное это и есть апогей 2013 года. Ведь мы все помним что с каждым годом стиль рисовки всегда менялся, самый запоминающийся был 2004, 2010 и 2012, но в 1013 всё пошло к верху! Я очень доволен аниме, сюжет немного с драмой, но я это одобряю, лишь 1 вопрос, как развяжутся напряженный отношения героев, или пока-ещё ненапряженные? Сейчас главное не загубить сюжет.
Надеюсь на безшаблонность (кстати, штампов я ещё не встречал за все 6 серий, кроме треугольника, но без этого никак) и развитие сюжета.
прими наши молитвы, Урока-сама!
wajlos
Цитата: Auditor911
это и есть апогей 2013 года

история о любовных треугольниках выстроеных из нерешительности героев? пффф для решения дилемы достаточно одному из героев сказать другому "я тебя люблю давай встречатся" что произойдет в 26 серии но перед этим будет куча вздыханий слез и страданий на почве того что никто не сможет сказать эти слова при том что все всем и так будет понятно
2013 как по мне еще убогей чем 2012, фактически из всего что в 2013 я посмотрел из продукции именно 2013 стоит выделить только Ore no Imouto 2 и Shinsekai Yori (вот уж что воистену шедевр) ну и все остальное продукция 2006-11 годов, тогда вышло действительно много хороших аниме, в 2012 стоит отметить только кошечку из сакурасо и канешно же лучшая романтика 2012 Tasogare Otome x Amnesia в остальном или середнячки или слив, в 2013 в основном только сливы даже титаны себя не оправдали(но тут уже вина скорее мангаки), а так смотреть было особо и нечего кроме аниме прошлых годов

но когда я вижу эту картинку
плин заверните мне их обеих cry
Ogimura_San
Я еще никогда не встречала подобного сюжета с людьми с моря, я обожаю море и океан, и это круто.
Аниме понравилось с самой первой серии, поскорей бы 7 серия вышла ds
Kari-chan
После 7-ой серии один момент заставляет задуматься. Наш психолог-Канаме-кун оказывается такой-то соблазнитель! Однако ни в одном треугольнике не состоит, хотя даже фанклуб имеет.
Представители взрослых, как бы помягче сказать-то... страдают аутизмом, видимо. Теперь понятно, почему такое негативное отношению друг к другу, и правда настоящими свиньями кажутся, Хикари был близок к истине worry
Обидно. Позиция Хикари опять не ясна. Его отец вообще ничего не сделал и в конфликте не участвовал. Более того, предупреждал сына, что так оно и будет.
Уроко-сама шикарен, печально, что ему не удалось остановить ребят.
Ифгешко
Цитата: Kari-chan
Уроко-сама шикарен, печально, что ему не удалось остановить ребят.

но почему он так старался их остановить? и постоянно был акцент на пламя, что оно прерывается unknow
Тарапулька
Да, уж, ребята так старались и все силы вложили, а взрослые в один миг все испортили и правда Хикари был близок к истине, и уже не капельки не удивляет почему они к друг другу так негативно относятся. worry

Цитата: Kari-chan
Его отец вообще ничего не сделал и в конфликте не участвовал. Более того, предупреждал сына, что так оно и будет.

По мне он нечего бы и не смог поделать, так что тут не удивительно, что отец остался в стороне конфликта, вполне достаточно то что он предупредил сына о возможных последствиях.

Цитата: Kari-chan
Уроко-сама шикарен, печально, что ему не удалось остановить ребят.

Согласен, показал свою силу, не зря же продукты переводит и саке. gd

Цитата: Ифгешко
но почему он так старался их остановить? и постоянно был акцент на пламя, что оно прерывается

Мне вот тоже стало интересно, почему, возможно пламя источник его силы. unknow
Ифгешко
Динамик,
Может это нетолько источник его силы, а он сам? И то что огонь начинает гаснуть и прерываться означает что Уроко—сама скоро исчезнет?
Kari-chan
Цитата: Тарапулька
По мне он нечего бы и не смог поделать

Именно.

Цитата: Ифгешко
но почему он так старался их остановить? и постоянно был акцент на пламя, что оно прерывается

Остановить старался, потому что обещал их защищать (несколько раз даже говорил эту фразу), потому что морской народ не должен уходить на сушу, а должен пополнять и без того маленькое поселение морских жителей. Их деревушка скоро совсем исчезнет же.
А вот пламя проморгала, может, положение деревни и олицетворяет? unknow
Деревня загинается -> пламя гаснет.
динамик
Цитата: Тарапулька
По мне он нечего бы и не смог поделать

Мог хотя бы попытаться, а он как истукан каменный себя проявил-детишки разнимали сорящихся ,а ему пофиг как будто(сидит всё время глаза закрыв). Вот теперь детей лишился,один остался-надо было доводить до такого? А дети у них умнее взрослых такое впечатление. Если морские будет продолжать так себя вести,то скоро там вообще не останется жителей. Запретами ни чего не решишь- давно надо было придумать что то другое. worry
Цитата: Kari-chan
Уроко-сама шикарен

И чем он шикарен то?-я не понял он что хотел их заморозить до смерти что ли или запугать? Ну глупо же,я думал он им память захочет подкоректировать например или ещё что,а он как в детских сказках злые волшебники себя повёл- штамп какой то. hm
А то что Хи выбрал сторону сестры естественно -она ему ближе,чем отец.
Цитата: Kari-chan
печально, что ему не удалось остановить ребят.

я наоборот был рад,что им удалось смотаться. Очень понравились слова Акари про маму,что если бы отец был земным жителем то она всё равно выбрала бы его- я думаю это были искренние слова.
Хотя если насчёт того что Акари уйдёт и так было ясно изначально,то Хи не уверен,что ещё не передумает и не вернётся.Думаю Манака ещё повлияет на его решение.
Kari-chan
Цитата: динамик
Если морские будет продолжать так себя вести,то скоро там вообще не останется жителей. Запретами ни чего не решишь- давно надо было придумать что то другое.

Про запреты соглашусь, а вот про морских жителей - нет. Сухопутные не лучше, конфликты всегда начинаются 50 на 50 со сторон. Отец уже знает, что так заканчивается всегда, они выдвигают предложение, а им "сначала извинитесь!"

Цитата: динамик
я не понял он что хотел их заморозить до смерти что ли или запугать

Не хотел он их до смерти морозить, прекратил же быстро, когда понял, что их не остановить уже)

Цитата: динамик
А то что Хи выбрал сторону сестры естественно -она ему ближе,чем отец.

Куда он-то пошел? Сестра, ладно, ушла с Миюной и тем куном жить, а он что?
Просто так из деревни ушел из-за обиды (!) на отца

Цитата: динамик
Хи не уверен,что ещё не передумает и не вернётся

Угу, тоже думаю, что вернутся еще может.
В теории, которую нам дали, было сказано, что изгоняется лишь тот, кто нарушил законы - нарушила закон Акари, но не Хикари.
динамик
Цитата: Kari-chan
Не хотел он их до смерти морозить, прекратил же быстро, когда понял, что их не остановить уже)

Не,это его отец попросил остановиться.Он бы заморозил и глазом не моргнул.Удивился ещё,что отец попросил - бог то готов был идти до конца.
Спросил его-а ты уверен?
Цитата: Kari-chan
Просто так из деревни ушел из-за обиды (!) на отца

Просто ему с таким отцом оставаться не захотелось-он совсем не показывает любви к нему как к сыну,не исполнил даже простую просьбу. Сестра ему заменила мать вообще то. Понятно что вспылил,с детьми такое бывает-вернётся ещё.
На самом деле я уверен,что отец его любит,просто такой характер.Всё ещё наладится -у истории будет счастливый финал.
Но пока я на стороне сына- если бы он не пошёл,Акари одна попала бы в эту ледяную ловушку и неизвестно чем бы всё закончилось.
Цитата: Kari-chan
Сухопутные не лучше, конфликты всегда начинаются 50 на 50 со сторон.

Да тут я согласен-в конфликтах есть вина обоих(но извиниться требовали как раз морские,а отец Хи как обычно просто спал при этом-городские после такого разозлились,конечно-и я их понимаю.Так что в этот раз начали морские ).
Свиньи против рыб- они друг друга стоят.)У обоих сторон накопилось за годы множество обид и разногласий(хотя вон их детишки смогли найти общий язык-почему бы взрослым у них не поучиться?)
Kari-chan
Цитата: динамик
Он бы заморозил и глазом не моргнул

Да ну, они же в тот момент все еще находились под его защитой, не стал бы он убивать своих, зачем ему это. Он просто не хотел их отпускать, он же обещал. Кстати, а чью просьбу-то исполнял? Отца?

Цитата: динамик
не исполнил даже простую просьбу

Исполнил же. На собрание пришел, правда обсуждать ничего не стал, но толку-то...

Цитата: динамик
Акари одна попала бы в эту ледяную ловушку и неизвестно чем бы всё закончилось.

Просто сдалась бы, еще раз все обдумали да обговорили.
Хотя не думаю, что Акари бы поменяла свое мнение. В этом вопросе я тоже сестренку поддерживаю.


Цитата: динамик
но извиниться требовали как раз морские,а отец Хи как обычно просто спал при этом-городские после такого разозлились,конечно-и я их понимаю.

Я их что-то совсем не различаю, пыталась по коже понять кто где - не вышло worry
Судя по всему, различие только в голубых глазках. Темная кожа есть как у морских, так и у сухопутных.
динамик
Цитата: Kari-chan
Кстати, а чью просьбу-то исполнял? Отца?

Ну по идее он волю бога исполнял- стараться ни кого не отпустить из морских жителей,а то огонь погаснет и жизнь на дне моря тоже угаснет.
Цитата: Kari-chan
не стал бы он убивать своих, зачем ему это.

да нет-убивать конечно же не стал бы,но помучил бы изрядно-мог бы на время их заставить остаться.
Цитата: Kari-chan
Исполнил же.

По своей ли воле? Вынужден видимо был придти-и зачем пришёл тогда если сразу закрыл глаза и не принимал ни какого участия-даже разнимать не стал ни кого. Нет у него активной позиции,беспомощный.
avesatanee
Начала смотреть, посмотрела 6 серий pleasure
очень необычное аниме, прямо классно. интересный мир, я бы хотела, чтобы в реальности у нас было так. но увы. поэтому я наслаждалась просмотром данного аниме, очень круто представлять себя там, переживать вместе с этими героями. дальше буду смотреть обязательно. класс tea
динамик
Очень добрая и милая 8 серия(особенно на фоне 7)
Здорово,что Хикари начинает умнеть,становится мудрее-взрослеет. super
Видны намёки на пары Манака-Цумугу и Хи-Чи(хотя последним ещё сближаться и сближаться). Больно уж нерешительна Чисаки.
Я сразу подумал,что самый лучший подарок будет кулон- не дорогой,а сделанный с любовью своими руками,хотя и прогулка по городу была замечательной.Как же чудесно было увидеть счастливые улыбки на лицах Акари и Миуны(отличная у них семья будет!) flowers И здорово,что они с Итару саном решили попросить благословения и помириться с морскими.
Снег из соли- это видимо знак,что у морского бога проблемы? unknow
Kari-chan
Цитата: динамик
Видны намёки на пары Манака-Цумугу и Хи-Чи(хотя последним ещё сближаться и сближаться). Больно уж нерешительна Чисаки.

В превью показали, что будет долгая беседа у, внезапно, Чи-чан и Цумугу-куна, заинтриговало даже.

Но наверняка это все растянут аж до 25-ой серии...
Я сейчас вообще пар никаких очевидных не вижу (Цумугу/Манака еще как-то)

Цитата: динамик
И здорово,что они с Итару саном решили попросить благословения и помириться с морскими.

Я-то надеялась, что с разборками Акра уже покончено, однако теперь еще будут эту линию тянуть, а она уже порядком надоела worry
Юкина Химераги
8 серия не очень unlucky
lidiana
А я просто скажу, волшебное аниме! К тому же обожаю эту рисовку... "живую"!!!! Такие красивые герои...красивый мир...
Вообще отдыхаю, когда его смотрю. Но не просто отдыхаю, а получаю безумное удовольствие от просмотра, прямо радует глаз всё!
Хотелось бы, чтобы два главных героя из подводного мира, которых я окрестила "плакса" и "бунтарь", все же остались вместе... good
Ulver
Рыбка в колене... Боже мой... Я по службе видел всякое - стреляные раны, ожоги от белого фосфора, ошметки тел после взрыва ИВУ, но это... Это... Я не могу даже сказать насколько это мерзко. Меня всего перекрутило... Я выключил на этом моменте и дальше смотреть не буду, увольте.
wajlos
Цитата: Ulver
Я выключил на этом моменте и дальше смотреть не буду, увольте.

зря
аниме тем и хорошо что даже самый банальный бантик в волосах девушки может зделать ее ну просто супермилашкой, также как и рыбка в коленке - в реальности может и не очень вид, а в аниме весьма мило
динамик
Цитата: wajlos
также как и рыбка в коленке - в реальности может и не очень вид, а в аниме весьма мило

Согласен super ,к тому же зачем так серьёзно это воспринимать? Это же сказка(в русских народных сказках всяких ужасов намного больше встречается)) и сказка очень добрая,милая,душевная,к тому же очень красивая визуально. gd
wajlos
Цитата: динамик
Это же сказка(в русских народных сказках всяких ужасов намного больше встречается))

угу, чего только стоящяя посреди леса говорящя печка стоит
Ифгешко
Цитата: динамик
Снег из соли- это видимо знак,что у морского бога проблемы?

может из за переселения морских жителей может произойти объединение миров людей суши и моря? unknow
и это первый признак?
Ulver
wajlos,
не-не-не-не... Я после этого себе колено чуть не до крови растер. Я могу гуро смотреть но не это...
Хотя может все дело в том что мне вообще вся рыба мерзкой кажется.
wajlos
Цитата: Ulver
Я могу гуро смотреть но не это...

ну и смотри как Сая и Фуминори обедают человеченкой

я вот непонимаю как они

могут вызывать негативные эмоции
Ulver
wajlos, Я сказал что могу, а не хочу, Песнь Саи тоже гадость. Вот Франкен Фран ржачная, правда. А на этих я смотреть немогу не вспоминая об этой чертовой рыбе...
wajlos
 
Zumotezuka
Аниме понравилось)Но такому человеку как мне (в душе романтику ds ) очень легко может понравиться такого рода картина)Так что я не могу трезво обсуждать даную историю aha
Kari-chan
Ну и закрутили они wtf
Но серия определенно отличная.

Манака с Хикари быть совсем никак не хочет. Но после этого наверняка будет чувствовать себя виноватой, Манака же.
Хикари... провал, в общем. Мне его даже немного жаль стало.
С Чисаки ничего не изменилось, однако на Цумугу явно обиделась.
С ним, кстати, вообще ничего не ясно. Сыплет комплиментами на всех и вся. Говорит Манака "Ты мне любой нравишься", и тут Чисаки аналогичную фразу.
Наконец-то начали раскрывать Канаме.

Что касается снега. Тет где-то была версия о том, что морские жители выйдут на сушу - вот если температура продолжит падать, то так оно и будет. Ладно, в следующей серии объяснят все это.
Ratava
Серия получилась отличная. Наконец начинают переходить к глобальным проблемам.
Цитата: Kari-chan
Манака с Хикари быть совсем никак не хочет.

Я с реакции Манаки просто выпал... Такое ощущение, что Хикари ее домогался! Перед тобой стоит твоя подруга, ревет, говорит, что вокруг происходит необъяснимый маразм, и какой реакции она от него ждала?! Любой нормальный парень поступил бы точно также! Говорить, что это был неожиданный жест от Хикари, в силу его характера, глупо! Нам последние серии только и показывают как он меняется . И его действие, совершенно логичный переход от "холодный и грубый", к "теплый и пушистый". Сказать, что Манака поняла чувства Хикари, я бы не решился. Момент не тот, да и "обнимашки" можно рассматривать как дружеский жест (но мы то знаем правду badsmile). Хотя, может всему виной "женская логика",тогда возможно все... worry В общем, безумно сочувствую Хикари, не заслужил он такого.
К Цумугу смешанные чувства, его манера совать нос в чужие дела и давать советы, начинает раздражать. Если в основу этого будет положен его личный опыт, тогда все будет супер, в противном случае, слушать советы человека, не испытавшего подобные чувства, попросту глупо.
Цитата: Kari-chan
Говорит Манака "Ты мне любой нравишься", и тут Чисаки аналогичную фразу.

Он же сказал: "Ты мне не нравишься такой". Фразы немного разные по смыслу. Да и все это призвано показать, что особых чувств к Манаке, он не испытывает, а если и испытывает, то очень грамотно их прячет.
Ифгешко
Цитата: Kari-chan
Что касается снега. Тет где-то была версия о том, что морские жители выйдут на сушу - вот если температура продолжит падать, то так оно и будет. Ладно, в следующей серии объяснят все это.

интрига сохраняется и набирает обороты evilplay
мне кажется ключом к решению проблемы будет проведение обряда unknow
динамик
Да,хорошая серия.
Не понятно насчёт солевого снега и похолодания-это результат проклятия морского бога или потеря некого баланса(и того,что морских жителей в деревне очень мало остаётся) unknow
Цитата: Kari-chan
Тет где-то была версия о том, что морские жители выйдут на сушу - вот если температура продолжит падать, то так оно и будет.

Мне показалось как раз наоборот- детям сказали,чтобы не выходили на сушу,так как там будет опасно.Новый ледниковый период?Вода в море замёрзнет? unknow
Цитата: Ratava
Любой нормальный парень поступил бы точно также!

Это конечно да,поддержать друга и всё такое.Но тут то Хи-кун прямо хотел признаться в своих чувствах о чём и сказал про себя.Может его объятия были через чур крепкими и Манака всё поняла? Хочет чтобы он оставался только другом?
А в отношении Цумугу у неё явно всё серьёзнее-с большим теплом думает о нём и вспоминает момент с сетью.)
Цитата: Kari-chan
С ним, кстати, вообще ничего не ясно.

Ага.Я уж было подумал в моменте у моря,что он неровно дышит к Чи,но потом выяснилось,что он даёт ей дружеский совет.Так же ведёт себя и с Манакой.Холодный парень,этот Кихара,какой то.)
О великолепной графике сериала можно и не напоминать.Любуешься практически каждым кадром- однозначно самое красивое аниме сезона и одно из самых романтичных. gd
Kiira
жаль Хикари, вполне понятно было, что ему больно, т.к. это был практически отказ со стороны Манаки cry2 а так хочется, чтоб именно они были вместе, а не Манака с Цумугой melancholy
SARIAN
Kiira,

Да оно может и хочется)
Но девушки... Такие девушки...
Сколько ради них не старайся, любить тебя не станут. За то в объекте любви, видят даже то чего нет. worry

Ну а по поводу снега, да убеждён что это из-за ссоры. И отмены обряда так как не зря же на протяжении многих лет его проводили. Думаю что ребята сбегут на сушу для провидения обряда. И когда всё будет очень плохо, благодаря нему поправят "Водно Солевой Баланс" delighted
Kiira
Цитата: SARIAN
Kiira,Да оно может и хочется) Но девушки... Такие девушки...Сколько ради них не старайся, любить тебя не станут. За то в объекте любви, видят даже то чего нет.

видимо ты сам это пережил, насколько ты правильно всё сказал cool

Цитата: SARIAN
поправят "Водно Солевой Баланс"

super хахахахха))))))
Kari-chan
Вот это концовка. Конечно, ожидала от Канаме выкинет подобное, но внезапно было.
Треугольники распались и получилась хорошая такая цепь:
Саю -> Канаме -> Чисаки -> Хикраи -> Цумугу-кун.
Хотя на последнего уже никто не обращает внимания что-то.
И, внезапно, у нас тут аниме про апокалипсис.
ЭД, как оказалось, немножко спойлерным вышел (спящая под снегом Манака с песочными часами как бы намекает).
Зато наконец-то нашли этого редкого слизняка, надеюсь, поможет Манаке. Все равно не хочу, чтобы она с Хикари была worry
lidiana
Посмотрев 10 серию, должна сказать, что мне дико жалко Хикари...Хоть он и выразил свои чувства в первый раз, но то, как она его оттолкнула, это просто ужасно...как будто он и правда ее домогался. Идиотка.

Видимо, поступила она так потому, что идеализирует Тсумуги, особенно его слова, что она сияет...по моему он просто в восхищении от людей моря, а не от нее...как то так...

Манака вообще раздражает как то. Человек, который никогда не может сказать, что на самом деле чувствует, настолько она нерешительная. Вечно во всем сомневается, и спасает ее лишь помощь окружающих ее друзей. Оттолкнув Хикари, она все равно надеется на то, что он ее разбудит, то есть снова будет рядом...какая то нестыковка. Видимо, даже после всего, она хочет, чтобы все было как прежде...только друг. ндааа....

А вообще, наверно самый честный в данном аниме, Канамэ...который до последнего не говорил Чисаки о чувствах, потому что не хотел ей мешать...вообще ни разу плохого никому не сказал...
динамик
Цитата: Kari-chan
И, внезапно, у нас тут аниме про апокалипсис.

Сюжет и раньше адекватностью не отличался,а сейчас так вообще бредом стал попахивать. Оказывается морской бог виновен в грядущем конце света(устал бедолага)),поспим немного он и восстановится- ну туда куда то Мари Окаду понесло(делала бы лучше простую романтику-это она умеет делать великолепно-а тут какой то полный абсурд) worry
И на кой им так рано засыпать -если похолодание не скоро начнётся?
Наедимся до отвала и на боковую -Уроко сама потом разбудит(ох полное разочарование от сюжета) lny
Любопытно ещё-а в этом мире существует только морская и земная деревушки- ещё на свете кто нибудь живёт(а то об этом вообще не сообщается)
Цитата: Kari-chan
Конечно, ожидала от Канаме выкинет подобное, но внезапно было.

Вот только Канамэ и порадовал в этой серии - молодец,что признался-а чего спать то сотню лет или сколько там-можно и не проснуться.)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.