Полная версия этой страницы: Азбука цветов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Convallaria
Сатоми,
Но пойми, она в чем-то должна быть благодарна Охане.
Ведь так бы все и тянулось, пока бы Минти просто бы не ушла оттуда. Ведь зачем им там 3 повара?
А тут пояивлась она, конкурентка, и тут уже сработал инстинкт женщины
(Спасибо за Одуванчика)

Цитата: Bzyako
На кухне всегда есть нож на любой вкус

Зарежет ещё бедного Тору.
Bzyako
Цитата: Convallaria
Зарежет ещё бедного Тору.

School Days v. 2
aha
Kari-chan
Цитата: динамик
создатели-цундеристый


Вот же незадачка, цундеречек я обожаю, всех, кроме одной, но уже двух... Да и Минти какая-то недоцундере, точнее, с "цун" у нее перебор, который сказывается на всех подряд.

Цитата: Convallaria
она в чем-то должна быть благодарна Охане.

плюсую, да и Охана не виновата, что она няша и в нее влюбился Тору.

Вообще не понимаю я ее... Такое ощущение. что весь мир виноват, что ее Тору не любит.



Цитата: Convallaria
Зарежет ещё бедного Тору.


Да даже этот поступок был бы логичнее, чем бесполезные крики в адрес Оханочка smoke
Minti
Наконец Такако и Эниси объявили о свадьбе.А Тору так и не понял,что значила надпись Love на омлете worry Минко меня раздражает.Сказала Оханочке в бане мол встречайся с Тору,а потом сразу ей смерти желает.
В конце мне разговор понравился Такако аж заплакала cry
Хорошая 21 серия))
динамик
Цитата: Minti
Хорошая 21 серия))

Согласен-отличная! super
Цитата: Convallaria
Ведь так бы все и тянулось, пока бы Минти просто бы не ушла оттуда. Ведь зачем им там 3 повара?

Хм,а мне показалось,что Тору вроде собирался уходить-на повышение,так сказать.Тут то ему главным поваром не стать,пока господин Рэн руководит.Так,что наоборот у Минко есть перспективы в Радости.)
Цитата: Convallaria
Зарежет ещё бедного Тору.

я думаю Охану-соперницу быстрее и нож извращенцу Дзиромару подбросит.Вот детектив,блин. badsmile
Цитата: Kari-chan
Да и Минти какая-то недоцундере

Ну да она любимого не молотит,не пинает как делают нормальные цундере. aha
Цитата: Kari-chan
Такое ощущение. что весь мир виноват, что ее Тору не любит.

Ну она бесится и страдает оттого,что никак не может понять-почему Тору не обращает на неё внимания.Ведь по её мнению,она всё делает для этого(то есть очень старается на кухне) flowers
Сексуальна
Знаети почему я обажаю это аниме?..................Комерчиский секрет aha
Convallaria
Цитата: динамик
Хм,а мне показалось,что Тору вроде собирался уходить-на повышение,так сказать.Тут то ему главным поваром не стать,пока господин Рэн руководит.Так,что наоборот у Минко есть перспективы в Радости.)

Но смысл один. Рядом Тору не будет
З.Ы. Тору на авееее. Уааа,теперь просто буду фапать на твою аву.

Цитата: динамик
я думаю Охану-соперницу быстрее и нож извращенцу Дзиромару подбросит.Вот детектив,блин.

Кй ума то хватит нож Дзиромару подкинуть?

Цитата: Kari-chan
плюсую, да и Охана не виновата, что она няша и в нее влюбился Тору.

Вперед Одуванчик! Подцепи себе офигительного красавца.

Цитата: Kari-chan
Вообще не понимаю я ее... Такое ощущение. что весь мир виноват, что ее Тору не любит.

Можно было бы списать все на её возраст, но я списываю все на её глупость.

Хотя, ведь она слывет принцессой в классе. И очень много мальчиков за ней ьегает.
Может, это отложило свой отпечаток?
динамик
Цитата: Convallaria
Хотя, ведь она слывет принцессой в классе. И очень много мальчиков за ней ьегает.

И ты заметь-она всем отказала ради Тору!А сколько ей признавалось в любви! hey Так что Минко орешек ещё тот.) badsmile
Цитата: Convallaria
Вперед Одуванчик! Подцепи себе офигительного красавца.

Это Котика,что ли? aha Смотри он скоро появится и соперника на дуэль вызовет!))) bugaga
Convallaria
Цитата: динамик
И ты заметь-она всем отказала ради Тору!А сколько ей признавалось в любви! Так что Минко орешек ещё тот.)

Она отказала им не потому что она орешек, а потому что ни один из них не похож на Тору

Цитата: динамик
Это Котика,что ли? Смотри он скоро появится и соперника на дуэль вызовет!)))

Это Тору что ли xD
Да как же, вызовет, дай бог приедет, уже счастье.
Сатоми
Цитата: Convallaria
Но пойми, она в чем-то должна быть благодарна Охане.

Я понимаю,согласна-Охана выступила катализатором.Но мне просто кажется,что и Минти все поймет(да и сейчас в глубине души уже осознает),просто ей нужно чуть больше времени чем,нам lny
Convallaria
Цитата: Сатоми
Я понимаю,согласна-Охана выступила катализатором.Но мне просто кажется,что и Минти все поймет(да и сейчас в глубине души уже осознает),просто ей нужно чуть больше времени чем,нам

Я постараюсь влезть в экран и надавать ей по щам, чтобы она одумалась, но боюсь, у меня ничего не выйдет.
Сатоми
Цитата: Convallaria
Я постараюсь влезть в экран и надавать ей по щам, чтобы она одумалась, но боюсь, у меня ничего не выйдет.

Заодно простимулируйте некоторых других персонажей,скажем Тору или Охану hey
Convallaria
Цитата: Сатоми
Заодно простимулируйте некоторых других персонажей,скажем Тору или Охану

Да, простимулирую. Буду бегать а ними с веником.
Хотя. Стоп.
Если я смогу влезть в экран, то почему бы мне самой за Тору не побегать? о,о
Kari-chan
Цитата: динамик
Ну да она любимого не молотит,не пинает как делают нормальные цундере.

Она все это выливает на Оханочку badsmile

Цитата: Convallaria
Если я смогу влезть в экран, то почему бы мне самой за Тору не побегать? о,о


Кстати, да, Тору няшечка ds
динамик
Ну что,22 серия пожалуй лучшая из всех вышедших-много и романтики,и слёз,и драмы,и трогательных моментов.А закончилась так вообще неожиданно! super
Рад,что наконец всё разрешилось между Тору,Минко и Оханой.А какую разборку то опять устроили две "закадычные"подружки.Одна орёт своё-сдохни!,вторая -нет я люблю безответной любовью Котика. badsmile Хорошо хоть Нако и Тору были рядом,а то поубивали бы друг друга.)))Ну что,теперь мечты тех,кто хотел видеть пару Охана-Тору окончательно разбиты.)Я уверен Минти теперь будет немного другой и сумеет своего добиться.Плача она пробубнила,что счастлива.) hey
Церемония удалась.Как всё чинно и красиво.Не кто не напился и не устроил драку,как у нас обычно заканчиваются свадьбы. aha
Подвенечное платье так меряли все подряд,но самой красивой в нём была невеста.Такако вроде бы стала чуть мягче и женственней,хотя и подняла всех в 4 утра.Дзиромару устроил смешное представление.)))
А закончилось всё,как я и говорил неожиданным заявлением хозяйки.Вот уж внезапно.Понятно теперь почему она не отдала Зелёную радость Эниси.Но что же будет то теперь?
В следующей серии наконец то появится потерявшийся Ко-тян. badsmile
Convallaria
Цитата: динамик
Ну что,теперь мечты тех,кто хотел видеть пару Охана-Тору окончательно разбиты.)

Все. Я не буду больше смотреть Азбуку. К черту.
динамик
Цитата: Convallaria
Все. Я не буду больше смотреть Азбуку. К черту.

Неужели серьёзно?) hm Передумай,ведь там столько интересного и помимо их отношений.
Ведь и так было с самого начала понятно,что не может ни чего быть между Тору и Оханой.Разве не было бы жаль в таком случае Минти.Она ведь тоже хорошая.) hey Так её жалко было,когда она ревела. cry
Сатоми
Цитата: динамик
Ну что,теперь мечты тех,кто хотел видеть пару Охана-Тору окончательно разбиты.)

Не мечты даже,так,фантазии-все мы понимали,что этого не будет.
Ну,разрулили все здорово и цыпленок после ссоры очень порадовал.
А вообще серия и правда отличная.И посмеялась вдоволь(писатель и тут выделился-теперь понятно,кто похитил Боба aha ),и всплакнуть захотелось cry .
Да,удивила хозяйка. shock
И меня все удивляло это "безответная любовь",о которой Охана говорила.Какая,к черту,безответная,если он ей в самом начале еще признался unknow Но радует,что она в своих чувствах разобралась.
Convallaria
Цитата: динамик
Неужели серьёзно?)

Конечно нет. Я просто промотала эту серию, потому что не могу это смотреть.
И мне не было бы жалко Минти. Она мне под конец абсолютно перестала нравится.
динамик
Цитата: Сатоми
Ну,разрулили все здорово и цыпленок после ссоры очень порадовал.

Ага,Охана так смотрела на Минти,что аж в дверь выскочила. kawai
И Накочка-миротворец во время конфликта молодцом себя вела.)

Цитата: Сатоми
Да,удивила хозяйка.

Да уж,странное решение-временно закрыть Зелёную радость.Из за того что Боб не может больше работать,что ли?Больше не найти такого мастера на все руки?Или госпожа Сидзима просто не может найти себе приемника пока?Что же Эниси с Такако то будут делать?Свадебный подарок,блин.)))
Цитата: Сатоми
Какая,к черту,безответная,если он ей в самом начале еще признался

Вот такая безответная-этот мерзавец Котик ведь за всё это время не разу не позвонил,как я понимаю.Может уж с подружкой из магазина тусуется вовсю,откуда Охана знает. badsmile
Цитата: Convallaria
Конечно нет.

Ну,слава богу.)
Цитата: Convallaria
Я просто промотала эту серию, потому что не могу это смотреть.

А вот это зря,свадьбу то хотя бы можно посмотреть было-красиво и трогательно.)
Цитата: Convallaria
Она мне под конец абсолютно перестала нравится.

Ну исправится она,исправится.И уже исправляется. hey

Мне понравился эндинг в этой серии.Красивая песня,особенно под конец,набирает обороты.Ну и главные-жених и невеста.Как они кормили друг друга тортом,а как Эниси положил руку на спину Такако.)))И кстати,кольцо то хозяйка отдала им.А мы сомневались.)

КОНЦОВКА №6
Kari-chan
Цитата: Convallaria
Я просто промотала эту серию, потому что не могу это смотреть.

плюс, так же сделала, мотала с самого момента, как Минти начала на Оханочку нападать, тьфу.

Цитата: динамик
Ну исправится она,исправится.И уже исправляется.

Как по мне, так в этой серии она стала лишь хуже. Моя шкала ненависти к ней теперь превышает over9000
Minti
Ах как я счастлива!Наверно в следующей серии Охана признается Котику в любви.Я почти пол сериала этого ждала.Бедные девченки Такако аж в 4 утра разбудила.Я бы не встала aha .Мне свадебка понравилась.И речь такая милая у госпожи Сидзимы была.А вот Минко зря платье швырнула на землю Нако,Юйна и Охана так же стрались ,хорошо что платье очистили))

Я довольна 22 серией badsmile
Bzyako
А каковы причины закрытия "Зелёной радости"? unknow
Convallaria
Цитата: Kari-chan
плюс, так же сделала, мотала с самого момента, как Минти начала на Оханочку нападать, тьфу.

Я просто не понимаю её. Тебе 16 лет. Баба уже здоровая. Должна иметь хоть каплю мозга.
Ок. Допустим Минко получила Тору. хорошо. Вот он с ней. Но неужели его отношение к Охане сразу измениться? Он что, начнет третировать Одуванчика? Начнет на неё орать? Будет говорить, что она бестолковая? а Минко сразу станет богиней у которой золотые руки из правильного места растут? Да. возможно Тору станет мягче, но эта зависть, ревность и ненависть никуда не денутся. Минко так и будет сливать все дерьмо на Охану? А не надоест или Одувашке это? А не заметит ли это Тору? А не будет ли это раздражать Тору? Не умеешь играть, не играй. Сиди и терпи. А если уж влезла в так называемое "соперничество", хотя, какое там соперничество. Охане Тору до фени почти (о чем я очень сожалею).
В общем. Ничего хорошего. Он стала глупой и злой. Возможно, она и была такой изначально. Повено Нако, что не она приглянулась Тору.

Цитата: Kari-chan
Как по мне, так в этой серии она стала лишь хуже. Моя шкала ненависти к ней теперь превышает over9000

+100500.
Да и этот случай с платьем.

Цитата: Minti
Наверно в следующей серии Охана признается Котику в любви.Я почти пол сериала этого ждала.

Вот надеюсь на это.
А то мало ли. Получится так. Приедет Котик и скажет: "Ох, ты знаешь это очкастая такая няша оказалась. Я вот в неё влюбился, приехал тебе рассказать".
динамик
Цитата: Bzyako
А каковы причины закрытия "Зелёной радости"?

Ну я уже высказал предположение,что Боб больше не может трудится,а он ведь был мастером на все руки.Хозяйка видимо не хочет искать ни кого ему на замену.
Или просто пока не может определиться с тем кому хочет передать Зелёную радость. unknow
Цитата: Convallaria
Он что, начнет третировать Одуванчика? Начнет на неё орать? Будет говорить, что она бестолковая?

Да блин,Минко думала,что Тору влюблён в Охану,а теперь когда выяснилось,что нет ,а за Минти очень даже беспокоится,то всё пойдёт совсем по другому. hm И кстати,не Охана,ни Нако совсем не ненавидят Минти,а тоже очень за неё переживают.Вот.А такие отношения бывают и между очень близкими людьми.Ну когда есть недоразумения.
Цитата: Convallaria
Да и этот случай с платьем.

Платье она потом померяла и совсем неплохо в нём выглядела. badsmile
Цитата: Convallaria
Приедет Котик и скажет

Мне кажется,что сама Охана поедет в Токио.Поедет навестить маму,да и гостиницу временно закроют. hey
Convallaria
Цитата: динамик
Да блин,Минко думала,что Тору влюблён в Охану,а теперь когда выяснилось,что нет ,а за Минти очень даже беспокоится,то всё пойдёт совсем по другому.

Окада подарит Минко мозг?

Цитата: динамик
И кстати,не Охана,ни Нако совсем не ненавидят Минти,а тоже очень за неё переживают.

Наверное мое высказывание было сликшмо запутано.))
Но я не говорила о том, что Охана или Нако ненавидят Минко.

Цитата: динамик
Платье она потом померяла и совсем неплохо в нём выглядела

Пожалуй процитирую саму Минко и пожелаю ей: Сдохни. Олёлё.

Цитата: динамик
Мне кажется,что сама Охана поедет в Токио.Поедет навестить маму,да и гостиницу временно закроют.

Это не мешает ему сказать, тчо завяли помидоры на грядке его любви к Охане.
Kari-chan
Цитата: динамик
не Охана,ни Нако совсем не ненавидят Минти,а тоже очень за неё переживают

Угу, да только Минти этого в упор не замечает и продолжает выливать свою ненависть на них. Я бы, будь на ее месте, в ножки Оханочке и Нако кланялась и благодарила за то, что стерпели все... А она пришла, покраснела, все, сделала все, что могла. worry

Цитата: динамик
Мне кажется,что сама Охана поедет в Токио.

Угу, мне тоже так кажется)

Цитата: Convallaria
Это не мешает ему сказать, тчо завяли помидоры на грядке его любви к Охане.

Даа... времени много прошло, но, я думаю, авторы не станут обламывать второй раз. Я надеюсь. smoke
динамик
Цитата: Kari-chan
Даа... времени много прошло, но, я думаю, авторы не станут обламывать второй раз. Я надеюсь.

Агу,тянуть уже не куда.Осталось 4 серии,пора переходить к решительным действиям. run
Цитата: Convallaria
Но я не говорила о том, что Охана или Нако ненавидят Минко.

Ну если подруги её любят и мирятся с её тяжёлым характером,то вам то за что её ненавидеть? hm Минко же не строит козни,а говорит всё открыто.)
Цитата: Convallaria
Окада подарит Минко мозг?

Ну без мозга на кухне я думаю не поработаешь-она бы всех постояльцев уже отравила.А те вроде ничего,кушают и хвалят. badsmile
Цитата: Kari-chan
да только Минти этого в упор не замечает и продолжает выливать свою ненависть на них.

Перестала она уже,исправилась.Ну я надеюсь на это.Мир и дружба! hey
Convallaria
Цитата: Kari-chan
Даа... времени много прошло, но, я думаю, авторы не станут обламывать второй раз. Я надеюсь

Может... может они нас слегка обломают, чтобы Охана последние серии немного поборолась за свою любовь.

Цитата: динамик
Ну если подруги её любят и мирятся с её тяжёлым характером,то вам то за что её ненавидеть? Минко же не строит козни,а говорит всё открыто.)

Ну не я ж её подруга. И если б я была ей знакома, то высказала бы все, что думаю при первой же возможности. И думаю, её лексикон резко бы пополнился матными словечками. А если б это чудо меня толкнуло б в ванне. Ооох... кровища, кишки, а потом може и мир (если б я не хотела Торру xDDDD)

Цитата: динамик
Ну без мозга на кухне я думаю не поработаешь-она бы всех постояльцев уже отравила.А те вроде ничего,кушают и хвалят.

На кухне нужна память. И ловкость рук.
динамик
Цитата: Convallaria
На кухне нужна память.

Память без мозга не бывает. badsmile И так же приготовление пищи это творчество и мастерство.)
Kari-chan
Цитата: динамик
И так же приготовление пищи это творчество и мастерство.)

У Минко этого мастерства еще нет, пока что она только перенимает у других. Но, я уверена. что авторы забабахают из нее нехилого шеф-повара...
Convallaria
Цитата: динамик
Память без мозга не бывает. И так же приготовление пищи это творчество и мастерство.)

Уметь и понимать абсолютно разные вещи.
Да, она умеет готовить, когда соглашусь с Кари, мастерства там пока нет. Делать то, что тебе говорят. Разве много ума надобно? Да вряд ли.
А вот с пониманием. Она эгоистка. Разве нет? И она не хочет никого слушать. Она обижена на весь мир потому, что все не так, как хочет она.
Разве не это мы наблюдали с тем же омлетом в самом начале. Она сказала: "Нет." И ей было плевать на желания других девушек.
динамик
Цитата: Convallaria
И ей было плевать на желания других девушек.

Замечательного персонажа значит придумала Мари Окада,что его можно так ненавидеть.))) badsmile super Гораздо хуже,когда персонаж не вызывает ни каких эмоций.А Минко конечно да,и сама мучается постоянно и других мучает своим характером.
Кстати,тут на форуме где то есть тема -Каких героев аниме вы больше всего ненавидите.Минко думаю так и просится в эту тему.))) aha
Kari-chan
Цитата: динамик
Каких героев аниме вы больше всего ненавидите.Минко думаю так и просится в эту тему.))

Пойду найду.

Цитата: Convallaria
Она эгоистка.

+1 пока ей Тору на блюдечке все свои чувства не выложил, пока она не узнала, что она лучше, чем Охана, она ничего не сделала. За платье не извинилась, Охану чуть не прибила. Чуть все скатилось на ее пользу и все стало так, как она хочет, так все - она белая и пушистая няшечка. worry
Convallaria
Цитата: динамик
Замечательного персонажа значит придумала Мари Окада,что его можно так ненавидеть.)))

Я не люблю ненавидеть персонажей. Это портит мою нервную систему.
Я всю Анну Каренину злилась на почти каждого персонажа.

Цитата: динамик
А Минко конечно да,и сама мучается постоянно и других мучает своим характером.

Мучалась бы, придумала что-нибудь со своим характером.

Цитата: динамик
Минко думаю так и просится в эту тему.)))

У меня много не любимых персонажей.
Так что я туда боюсь заглядывать.))

Цитата: Kari-chan
+1 пока ей Тору на блюдечке все свои чувства не выложил, пока она не узнала, что она лучше, чем Охана, она ничего не сделала.

Как бы она после этих знаний не начала капать на мозг Охане по-другому поводу. Якобы: Аняня, я круче, а ты, мелкотня, вали к своему Коту.

Цитата: Kari-chan
Чуть все скатилось на ее пользу и все стало так, как она хочет, так все - она белая и пушистая няшечка.

Вот и я о чем. И плачем мы горестно, и глазки у нас печальные. И вообще, заглядение прям.
динамик
Цитата: Convallaria
Мучалась бы, придумала что-нибудь со своим характером.

Ну как же,она сама регулярно страдает-плачет там и вздыхает. cry
Цитата: Convallaria
Вот и я о чем. И плачем мы горестно, и глазки у нас печальные. И вообще, заглядение прям.

Вот уж не как не думал в начале темы,что Минко будет самым обсуждаемым персонажем Азбуки цветов. badsmile
Кстати,если Охана у нас-одуванчик,то Минко наверно репейник какой-нибудь?)))
Для всех "поклонников" Минко Цуруги посвящается. aha
Convallaria
Цитата: динамик
Кстати,если Охана у нас-одуванчик,то Минко наверно репейник какой-нибудь?)))Для всех "поклонников" Минко Цуруги посвящаетс

Минко у нас самка собаки.

Цитата: динамик
Для всех "поклонников" Минко Цуруги посвящается.

Вот видишь? У неё только такая рожа и бывает. Морщины буду.

Цитата: динамик
Ну как же,она сама регулярно страдает-плачет там и вздыхает.

Мне её не жалко.
Хоть пусть от обезвоживания помрет.
динамик
Цитата: Convallaria
Вот видишь? У неё только такая рожа и бывает. Морщины буду.

Минко и Тору поженятся,заживут счастливой семейной жизнью и Минчи станет такой белой и пушистой.Добрей и милей, чем Нако. Ну чем не вариант! badsmile
Такако вон тоже всем не нравилась,а теперь расцветает на глазах.)
Convallaria
Цитата: динамик
инко и Тору поженятся,заживут счастливой семейной жизнью и Минчи станет такой белой и пушистой.Добрей и милей, чем Нако. Ну чем не вариант!

Я не буду это смотреть. Буду проматывать.

Цитата: динамик
Такако вон тоже всем не нравилась,а теперь расцветает на глазах.)

такако не трогала Охану.
динамик
Цитата: Convallaria
такако не трогала Охану.

Ну она же весь персонал гостиницы раздражала.Ни кто её не любил.Госпожа Сидзима её просто не замечала.А теперь вроде у неё со всеми хорошие отношения,а хозяйка даже своё кольцо подарила. cry
Kari-chan
Цитата: динамик
Добрей и милей, чем Нако

Таких не существует tea

Цитата: Convallaria
Я не буду это смотреть. Буду проматывать.

Надеюсь, нам это и не покажут.

Цитата: динамик
Ну она же весь персонал гостиницы раздражала.Ни кто её не любил.

Кстати, да, она тоже капельку раздражала, но я, почему-то, о ней все время забывала.

Цитата: Convallaria
такако не трогала Охану.

И да, вот.
Convallaria
Цитата: динамик
Ну она же весь персонал гостиницы раздражала.Ни кто её не любил.Госпожа Сидзима её просто не замечала.А теперь вроде у неё со всеми хорошие отношения,а хозяйка даже своё кольцо подарила

Вот Динь, смотри.
Давай сравним Минко и Такако.
Такако волевая женщина. Сомневаюсь, чтобы она не боролась за своего мужчину. А Минко не боролась. Она бросила все на самотек и нападала на свою якобы соперницу, желая ей встречаться со своим мужчиной и сдохнуть.
Такако не набрасывает ни на г-жу Сидзиму, ни на Охану с криками: "Он вас тоже любит!!111адынадын". А ведь Минко именно так и делает. Разве Тору сказал, что любит Охану? Хорошее отношение к человеку не есть любовь. А Минко лишь бы наорать и сказать, что все ты какашка, пусть Тору будет с тобой.
Да и Такако было настолкьо мало, что мне плевать.
Да и ещё кое-что. Такако вышла за человека у которого, сичтай, почти ничего нет. Ведь он беден. То есть, чтобы не случись, она бы его ен бросила. А Минко? Что это за бросание любимым мужчиной?

Цитата: Kari-chan
Надеюсь, нам это и не покажут.

Иначе мне обеспечена депрессия.
Калиста
А мне наоборот Минко нравится. И я хочу, чтобы в итоге у нее все с Тору получилось.
А все проявления ее резкого характера можно списать на подростковый максимализм и еще не вполне сформировавшуюся психику. well
Kari-chan
Цитата: Калиста
на подростковый максимализм

Что-то я не заметила этого максимализма у Оханы и Нако hm
Цитата: Калиста
Минко нравится.

каждому свое.
Калиста
Цитата: Kari-chan
Что-то я не заметила этого максимализма у Оханы и Нако


Все по разному развиваются. hm
Convallaria
Цитата: Калиста
Все по разному развиваются.

Видимо развитие Минко тормозит.
Или она больна. Пусть полечится, раз так


А ты, Динька, даже не думай защищать Минко на моих глазах xD
динамик
Цитата: Convallaria
А ты, Динька, даже не думай защищать Минко на моих глазах

Ну вот,а я только собирался! badsmile Можно я потихоньку.)))
Цитата: Калиста
А мне наоборот Минко нравится. И я хочу, чтобы в итоге у нее все с Тору получилось.

Ну наконец то появился человек который не ненавидит эту бедную овечку.) super Просто как я уже много раз говорил,для меня дороги все герои Азбуки,пусть есть у них недостатки или нет.
Я считаю,что и Минко и Дзиромару совсем не потеряны для общества.Они вполне способны исправиться,ну если мы их поддержим.Охана и Нако помогают Минти обрести душевное спокойствие.Я тоже не хочу её ненавидеть и надеюсь,что всё будет хорошо. hey
Цитата: Convallaria
Или она больна. Пусть полечится, раз так

её главный доктор это наша милая Оханочка.)
Convallaria
Цитата: динамик
Ну вот,а я только собирался! Можно я потихоньку.)))

Дай волакордина мне тогда.

Цитата: динамик
Я считаю,что и Минко и Дзиромару совсем не потеряны для общества.Они вполне способны исправиться,ну если мы их поддержим.Охана и Нако помогают Минти обрести душевное спокойствие.Я тоже не хочу её ненавидеть и надеюсь,что всё будет хорошо.

*фейспальм*
Дзиромару слишком старый, чтоб меняться, у него есть свое очарование.
А у Минко может и есть очарование, но она тонет в её эгоизме и глупости.

Цитата: динамик
её главный доктор это наша милая Оханочка.)

Ей бы нормальный дохтор не помешал
Kari-chan
Цитата: динамик
её главный доктор это наша милая Оханочка.)

Цитата: Convallaria
Ей бы нормальный дохтор не помешал

опять плюсую, да только, боюсь, она на него наорет, как на Оханочку, и не поймет, что все на ее благо делается. А потом еще будет долго орать из-за потеряного времени.

Цитата: Калиста
Все по разному развиваются.

Тут уже чисто от мозгов зависит.

Цитата: динамик
эту бедную овечку.)

Вот, да, овца она.

Цитата: динамик
Я тоже не хочу её ненавидеть и надеюсь,что всё будет хорошо.

Угу, она сейчас станет идеальной девушкой, ибо все у ее ног, и все дружненько забудут ее поведение.
Калиста
Цитата: динамик
Дзиромару совсем не потеряны для общества

Цитата: Convallaria
Дзиромару слишком старый, чтоб меняться, у него есть свое очарование.

Согласна. Думаю, что Дзиромару не стоит меняться. Он ведь по сути и не отрицательный персонаж вовсе. unknow

Цитата: Convallaria
Видимо развитие Минко тормозит.Или она больна. Пусть полечится, раз так

Цитата: Kari-chan
Вот, да, овца она.

Да ладно вам. Согласитесь. Ведь если бы не Минко с ее срывами и драматизмом в поведении - сериал бы много потерял и превратился в банальную слащавенькую, приторно сладкую анимеху. barf И в чем тогда прикол? А здесь авторы обнажают недостатки человека.

Цитата: динамик
её главный доктор это наша милая Оханочка.)

Заметьте, у каждого героя есть свой недостаток. А Охана их постепенно "вылечивает". Просто у Минко все сильнее выражено.

Кроме того, насколько плоха Минко, настолько же хороша Охана в глазах зрителя. На том все и построено. idea

...Сейчас, чувствую, тапки в меня полетят))) thieft
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.