Полная версия этой страницы: Азбука цветов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
aquito
Несколько часов назад начала смотреть! Не могу оторваться! Сугоооооооооооооооооооооооооой!
Аниме романтичное...нэ? kawai
Nafalem
Подскажите плиз начинал смотреть сее анимэ но больше одной серии не потянул. Причина - взбесила ее бабушка, просто невероятно, с чего она взяла что имеет право на нее руку поднимать hit она так и останеться такой .................(много чего нецензурного)!?
динамик
Цитата: Nafalem
Причина - взбесила ее бабушка, просто невероятно, с чего она взяла что имеет право на нее руку поднимать

Ох ты бы знал,как я в своё время возмущался.Почитай обсуждение в начале темы увидишь. badsmile
Цитата: Nafalem
она так и останеться такой

Госпожа Сидзима такой строгой останется,да.Строгой,но справедливой.И Охана это потом поймёт.Замечательный персонаж-эта хозяйка Зелёной радости.А в Азбуке цветов других и нет super

Цитата: Nafalem
Подскажите плиз начинал смотреть сее анимэ но больше одной серии не потянул.

Обязательно смотри дальше-сам всё увидишь .А Охана ещё даже выпьет со своей бабулей. badsmile Всё будет хорошо!
Lady Ester
14 серия тоже прелестная, новый опенинг, только я конец не поняла или не хотела понимать hey
школьная поездка, море, пляж, девочки в купальниках, гостиница.... good
Hotarubi.
Трогает за душу.Нежное аниме.Ждем продолжения.*___*
support
динамик
14 серияИ опять отличная! Радует,что наконец много времени посвящено Юине. super
Новый опенинг немножко безумный-все бегут,торопятся,Охана несётся вслед за поездом.)))Ко-тян по прежнему задумчив.)
Веселье на пляже было знатное.Купальники,бросание Минко в воду(-Цыплята!)),очередное признание в любви Минчи(ух как она разозлилась) и прочие радости.)Да ещё Охана вспомнила Ко-тяна и заорала-Женщины Сидзима не ревнуют по пустякам!)))Повеселила и песня в автобусе в исполнении Оханы(в моём переводе её перевели,как русская народная Калина) aha
Жених Юины Ёцуке мне совсем не понравился,да и девчонкам тоже.Гнобит официанток,а сам гуляет с невестой.Даже выслушать их отказывается.
Цитата: Lady Ester
только я конец не поняла или не хотела понимать
Ну давай я тебе объясню.)
Ёцуке хочет,чтобы когда Юина закончит школу они поженились и она переехала жить к нему и стала хозяйкой гостиницы.Она обещает дать ответ позже.Но утром следует такая ситуация.Все официантки решили уволиться,так как недовольны руководством Ёцуке,да и вообще работой.Причём замены им нет.Тут то Юина и делает признание,что она готова выбрать свой путь в жизни,и видит его где угодно,но не в гостиничном бизнесе.Не любит она эту работу.Все в шоке. shock
Как я понял из превью,в 15 серии Охана с подругами будет замещать тех самых официанток. badsmile
Lady Ester
Цитата: динамик
Да ещё Охана вспомнила Ко-тяна и заорала-Женщины Сидзима не ревнуют по пустякам

вот этот момент мне понравился, Охана-оптимистка super а еще понравился момент,когда Охана побежала посмотреть на "каппу" aha
Цитата: динамик
Ну давай я тебе объясню.)

ох спасибо тебе,ты такой добрый!!! kami
динамик
Цитата: Lady Ester
а еще понравился момент,когда Охана побежала посмотреть на "каппу"

В роли "каппы"-бедняга Нако,класс которой,заместо её любимого плавания повезли на какие то экскурсии. badsmile
Юина,кстати,напомнила Сацуки.Видимо,когда с детства тебе вбивают этот гостиничный бизнес и очень строгий уклад жизни,то трудно заставить себя любить его.А вот Охана не знала такой жизни и ей она очень понравилась.Такое вот жизненное аниме. super
Lady Ester
Цитата: динамик
В роли "каппы"-бедняга Нако,класс которой,заместо её любимого плавания повезли на какие то экскурсии.

я бы тоже расстроилась, но зато Нако неплохо поплавала ночью super а когда она с Оханой тапочки расставляли перед входом в баню, сказалась профессиональная привычка super
динамик
Цитата: Lady Ester
я бы тоже расстроилась, но зато Нако неплохо поплавала ночью

а ещё они с Оханой забавно прятались под мостом и подслушивали за женихом и невестой. badsmile Охана ну настоящая пацанка в этой серии(но я её и такую люблю).Минчи и Юина в своих купальниках предмет обожания на пляже.Ну и жалко того парня,очень жёстко с ним Минко конечно.Но и он хорош,не фиг шоу устраивать из признания,да и отступиться давно пора,если избранница посылает постоянно hm
Lady Ester
Цитата: динамик
Ну и жалко того парня,очень жёстко с ним Минко конечно.Но и он хорош,не фиг шоу устраивать из признания,

дааа, парня жалко, но шоу видно всем понравилось, все действия сопровождались голосовыми эмоциями badsmile
Цитата: динамик
а ещё они с Оханой забавно прятались под мостом и подслушивали за женихом и невестой.

а я-то думала, что они сделают вид, что там прогуливались, а нет, так молниеносно спрятались thieft
динамик
Цитата: Lady Ester
но шоу видно всем понравилось

Видимо не первый раз уже этот парень устраивает такое шоу.Да и люди во все времена любили бесплатный цирк. worry
Сатоми
Цитата: динамик
Повеселила и песня в автобусе в исполнении Оханы(в моём переводе её перевели,как русская народная Калина)

В моем переводе тоже так.Чувство юмора у фансаберов на месте.
Цитата: Lady Ester
Охана побежала посмотреть на "каппу"

А в моем переводе была русалка,на что мой брат заметил,что Нако и есть русалка lny
Цитата: динамик
А вот Охана не знала такой жизни и ей она очень понравилась.

А мне кажется Охана в любом случае выбрала бы гостиницу.
динамик
Цитата: Сатоми
А в моем переводе была русалка

Ну мы наверно с тобой в одном переводе смотрели super
Цитата: Сатоми
А мне кажется Охана в любом случае выбрала бы гостиницу.

Нет,ну смотри-Сацуки и Юина воспитывались в гостиницах и эта жизнь им осточертела.Сацуки сбежала в город,Юина тоже призналась,что не любит(может даже ненавидит?)этот образ жизни.
А для Оханы это всё было внове,как глоток свежего воздуха,она почувствовала себя нужной в Зелёной радости.И старая жизнь её тоже не устраивает.Хотя может,Охана и создана для того чтобы стать будущей хозяйкой гостиницы. hey
Сатоми
Цитата: динамик
Нет,ну смотри-Сацуки и Юина воспитывались в гостиницах и эта жизнь им осточертела.Сацуки сбежала в город,Юина тоже призналась,что не любит(может даже ненавидит?)этот образ жизни.
А для Оханы это всё было внове,как глоток свежего воздуха,она почувствовала себя нужной в Зелёной радости.И старая жизнь её тоже не устраивает.

Я понимаю ход твоих мыслей,и в этом есть логика.
Цитата: динамик
Хотя может,Охана и создана для того чтобы стать будущей хозяйкой гостиницы.

Но с этим я согласна больше.Мне кажется Охана больше похожа на бабушку.И еще она бы не смогла остаться равнодушной ко всем этим людям,которые там работают.Она внутренне немного другая.
Nafalem
Цитата: динамик
Почитай обсуждение в начале темы увидишь
прочитаю как вас догоню боюсь много сюжета увидить!)
Taura
Цитата: Сатоми
Цитата: динамикПовеселила и песня в автобусе в исполнении Оханы(в моём переводе её перевели,как русская народная Калина) В моем переводе тоже так.Чувство юмора у фансаберов на месте.
А какой-то дядечка после этого пустил слезу со словами: "Эх, родина" cry
Не знаю, был ли это стёб со стороны фансаберов, но сравнить просто не с чем: ансаб на эту серию я не нашла.

Цитата: динамик
Нет,ну смотри-Сацуки и Юина воспитывались в гостиницах и эта жизнь им осточертела.Сацуки сбежала в город,Юина тоже призналась,что не любит(может даже ненавидит?)этот образ жизни.

Будь я на месте Сацуки-сан, поступила бы так же. Слишком сурова была бабуля к своей дочери. Неудивительно, что желание работать там у Матсумае Сацуки не осталось.
Динамик, думаю, ты прав в своих рассуждениях. Действительно, Охана не воспитывалась в гостинице, на неё не оказывалось такое давление с детства. Сейчас она сформировавшаяся личность, и потому она смогла сделать осознанный выбор. И по этой причине она может сознательно выдержать любые причуды и суровые испытания от бабули.
динамик
Цитата: Taura
А какой-то дядечка после этого пустил слезу со словами: "Эх, родина"

Да уж это было круто.)Думаю,что это был стёб,ведь песня то не была похожа на Калинку. badsmile Но мне эта шутка понравилась.)))А переводчики там самые лучшие,по моему.
Цитата: Taura
И по этой причине она может сознательно выдержать любые причуды и суровые испытания от бабули.

К тому же Оханочка,практически больше не ошибается(умница она) и упрёков от бабули в её сторону в общем то и нет давно. super Я практически уверен,что именно в ней госпожа Сидзима видит свою приемницу.
Taura
Цитата: динамик
Я практически уверен,что именно в ней госпожа Сидзима видит свою приемницу.

Соглашусь. Всё к этому и идёт.
Эниси с трудом принимает самостоятельные решения и регулярно советуется с Такако. А вот Охана выросла независимой личностью и решать вопросы, касающиеся чего угодно, ей будет проще. Правда, она ещё должна обрести сформировавшееся мировоззрение, чтобы не сомневаться и действовать решительно.
динамик
Ух,15 серия,всё нормально!)
Охана сразу же предлагает помощь(ох,неугомонная душа) хозяину гостиницы.Но тот вначале отказывается.Тогда Оханочка устраивает разборку с бывшими официантками(мороженное на туфли) badsmile
В магазине выбирают подарки(-Дзиромару надо что то извращённое) aha
Девчонки всё таки решают помочь(все кроме Юины).
Смешной разговор-Ёсуке-Я был слишком строг.А как у вас в гостинице?
Охана-А у нас хозяйка сразу бьёт по лицу!)))
Бедная Охана чуть не надорвалась,да и робот сломался.
Теперь понятно почему Юина не помогала-она белоручка и ни когда не работала.Но после того,как Ёсуке сказал,что женится только на той кто будет его помощницей(да ещё и намекнул,что ему нравится -Та кудрявая badsmile)-Юина сразу схватила швабру и натёрла мозоли.)
Понравилась лёгкая эротика на горячих источниках.) inlove
А подарки они привезли домой забавные(Дзиромару какую то обезьяну). aha
KnowwwHeaven
очень милое аниме, мне нравится)
jezzal.
Аниме такое трогательное. Сразу 2 серии добавили cry блин 11 и 12 серии я так плакала cry
Angel or demon
Мне это аниме понравилось охото узнать она останиться с Котиком , что будет с гостиницой или найдеть новую любовь ???
Taura
Цитата: динамик
осле того,как Ёсуке сказал,что женится только на той кто будет его помощницей(да ещё и намекнул,что ему нравится -Та кудрявая )-Юина сразу схватила швабру и натёрла мозоли.)

Не стоит забывать, что кроме мозолей, она натёрла ещё и пол. Причем последнее куда более важно)))

Я искренне рада, что легкомысленное кавайное создание по имени Юина начало осознавать, что работа в гостинице, в общем, не так плоха и не так тяжела. И занимаясь делами гостиницы, можно фонарить ничуть не хуже, чем в дизайнерском бюро или на сцене))
динамик
hi
Цитата: Taura
Не стоит забывать, что кроме мозолей, она натёрла ещё и пол.
Да пол она тоже очень смешно тёрла.)Навела пены,трёт и спрашивает,а почему она не уходит. badsmile Даже не знаю,чего от её помощи было больше-пользы или вреда.)Но если желание есть научится. super

Цитата: Taura
Я искренне рада, что легкомысленное кавайное создание по имени Юина начало осознавать

Да я тоже рад.Вообще,хорошо что во второй половине сериала начали рассказывать о Юине.До этого её очень серьёзно обделяли вниманием.Вот,я только в этой серии узнал,что она ни когда не работала и ни чего не умеет.Да уж,воспитание госпожи Сидзимы и её мамы очень сильно отличаются. hm
Elsida
Надо было все же дождаться полного выхода этого аниме.
В любом случае смотрится очень легко. Сериал нельзя назвать растянутым, хоть и движется он медленно, раскрывая каждого персонажа.
Надеюсь у Оханы с Ко-тяном все получится, а Тору поймет чувства Минти.
Последние 2 серии про поездку порадовали - каждая героиня показала себя. Интересно, Юина будет учиться на хозяйку или все же станет артисткой? hey
Цитата: динамик
Но если желание есть научится.
Не хочет заставим, не умеет - научим... badsmile
Eva-chan
классное аниме буду смотреть дальше не отрывая глаз
динамик
Цитата: Elsida
Надо было все же дождаться полного выхода этого аниме.

Не,ну на это просто не хватит терпения. hm
Цитата: Elsida
Интересно, Юина будет учиться на хозяйку или все же станет артисткой?

На хозяйку она могла бы и с детства учиться(видимо у её родителей таких планов не было)трудно теперь ей все премудрости освоить будет,а артистка из неё наверно неплохая бы получилась(красивая,да и популярность легко завоёвывает) hey
Цитата: Elsida
Не хочет заставим, не умеет - научим..

Ага!) А серьёзно,любовь к работе в гостинице силой не привьёшь.Чему свидетельством,судьба Сацуки.
Elsida
Цитата: динамик
Не,ну на это просто не хватит терпения.
Терпение тоже стоит развивать... Но как-то не получается worry

Цитата: динамик
любовь к работе в гостинице силой не привьёшь.
вполне возможно эту любовь привьет ее суженый...
Natur
Динамик-доно если вы читаете это сообщение,то знайте - я, таки, нашел время посмотреть это аниме.
"Последнии" серии просто жестоки cry2 мне не хватило платков, так испереживался вместе Оханочкой. 15 же эпизод мне понравился, классно Охана заставила ТП мороженным обляпать туфли другой aha. Теперь с нетерпением жду продолжения.
Понимаю теперь почему у вас на аватарке так долго была Охана и за что вы так полюбили пи.эй.воркс. tea
динамик
Цитата: Natur
Динамик-доно если вы читаете это сообщение,то знайте - я, таки, нашел время посмотреть это аниме.

Ну а куда же я деваюсь,в теме об одном из своих любимых аниме,я читаю всё.)
Цитата: Natur
и за что вы так полюбили пи.эй.воркс.

Ну я полюбил эту студию не только за Азбуку цветов,а уже давно(если не смотрел, то рекомендую чудесные Ритмы Ангела,Настоящие слезы,Ханнан) super У них что не аниме,то практически шедевр.Сплав великолепной анимации и отличного сюжета. gd
Цитата: Natur
так испереживался вместе Оханочкой.

Это когда она приехала в Токио и узнала,что заказную статью писала её мама,а потом решила привезти её в Зелёную радость?Да эти три серии для меня были лучшими,наверно.
Всё таки 2 последних эпизода с поездкой класса,как то немного выбиваются из общего ряда.Рад,что уже в следующей серии Охана и девчонки вернутся домой,а то начал скучать по Томоэ,Тору,госпоже Сидзиме и даже по Дзиромару. good
Natur
Цитата: динамик
Всё таки 2 последних эпизода с поездкой класса,как то немного выбиваются из общего ряда.

По моему это был псевдофансервис worry На мой взгляд таким чувственным аниме подобные вещи не нужны абсолютно. Не хочу, чтобы подобное повторялось.
Цитата: динамик
Ну я полюбил эту студию не только за Азбуку цветов.
Я имел ввиду это, как один из примеров шедевров этой студии. Об аниме, которых вы мне предложили я лишь наслышан. Думаю, после просмотра данного, я приступлю к изучению других.
динамик
Цитата: Natur
По моему это был псевдофансервис

Ну уж я бы не стал таким категоричным.Мне и эти две серии очень понравились,они раскрывают Юину,как персонажа,да и другим девчонкам дают проявить свои лучшие качества.Просто больно уж предыдущие серии были хороши. super
Или ты о тех сценах в женской купальне? badsmile Ну такой лёгкий фансервис встречался и в других сериях(помнишь,хотя бы,в рассказах Дзиромару).Практически не одно аниме не обходится без пикантных моментов. horray
Natur
Ащеда, вы правы. Как-то из головы вылетело, просто в той серии было беготни много, "гонки", ну и Нако-тян и Оханочка подружились, я на том внимание заострил hey
Наверно, да, я погорячился. bath2
wamp1995
Мне понравилось tea
Рисовка очень красивая, и персонажи мне нравятся ohno ,
Короче, всё отлично idea
Жду продолжения flowers
динамик
16 серия!Ну наконец то девчонки вернулись домой!
Так как новая большая гостиница может забрать большинство клиентов,благополучие,а может быть и существование Зелёной радости и других местных рёканов поставлено под угрозу.Хозяева разрабатывают планы спасения,спрашивают мнение и молодого поколения(тут как всегда в ударе Охана))
Эниси и Такако собрались снять фильм о Зелёной радости.Больше всех вдохновилась Нако-А какую я буду играть героиню?и в лихорадке обстригла все цветы aha Потом она собралась играть бывшую чемпионку,а ныне супершпионку.)))Дзиромару поручили писать сценарий,как он обрадовался.)Решили почистить даже старый бассейн.Тут зажигали девчонки.Как они смешно прыгали на метлах и мило обливались водой kawai
Повеселил и Эниси,которому доверили играть роль возлюбленного приезжей красавицы-актрисы.оделся в такой костюм,выходит а тут уже повар в этой роли тренируется-нужен был кто то посолиднее. badsmile
Понравился в этой серии сын хозяйки,дай бог чтобы его идея с фильмом не провалилась-может из него ещё и выйдет толк.А что это был за звонок в конце серии?
Natur
Цитата: динамик
Решили почистить даже старый бассейн.Тут зажигали девчонки.Как они смешно прыгали на метлах и мило обливались водой

Зачем они прыгали на метлах, я так и не понял unknow А вот с водичкой в бассейне, это - да. Как они босиком по нему носились kawai тоже так хочуууууу!
Цитата: динамик
Понравился в этой серии сын хозяйки

Ога, в этой серии он прям возмужал, чтоль. Начал умные вещи делать, но все равно я так не люблю этого менеджера их. Какая же она страшная и постоянно говорит по английски unlucky
динамик
Цитата: Natur
Зачем они прыгали на метлах, я так и не понял

Ну девчонки,просто дурачились,так же как и в бассейне nose2
Цитата: Natur
Какая же она страшная и постоянно говорит по английски

Ну не такая и страшная вроде,довольно приятная,по моему Такако внешне

Видно,что Эниси влюблён в неё,но она то ли вся в работе и не замечает,то ли играет с ним.Мне она тоже не очень нравится.Дитя прогресса и эмансипации.) hm Но вот когда Эниси начал вспоминать прошлое и в ней,что то человеческое появилось.Так что всё поправимо.)
Natur
Цитата: динамик
Но вот когда Эниси начал вспоминать прошлое и в ней,что то человеческое появилось

Мне тоже в этот момент она почудилась довольно женственной и человечной. Но это длилось лишь мгновение worry
Нанаки
аниме просто обалденное pleasure все 15 серий за раз просмотрела learn
Velaris
Действительно очень хорошее аниме. Вот уж насколько я привереда с огромным стажем (мое первое осознанное знакомство с аниме произошло больше 10-ти лет назад, я не имею ввиду сейлормун, которую смотрели все, я говорю о том, когда я уже поняв что такое аниме целенаправленно начала приобщаться к культуре), и критику от меня можно услышать куда чаще чем похвалу, по крайней мере среди работ последних лет, однако эта картина меня зацепила. Сюжет вполне реалистичен, яркие персонажи, отсутствие банальных штампов и очаровательная улыбка главной героини. Красивые пейзажи, безумно милые одновагонные поезда-электрички. Мне немного обидно, что большая часть отписавших комментарии так ругает бабушку. Она не плохой, не злой человек. И сердце у нее не холодное. Во-первых она бизнесмен, а вы меня простите, если хоть кто-то из вас сталкивался с бизнесом с точки зрения управляющего, вы прекрасно поймете что люди никогда ничего не будут делать если их любить и облизывать. Гораздо лучше они понимают из-под палки и бескорыстные милые работнички есть только в анимешечках про милых горничных. Она строга, однако она отнюдь не садистка. Она не оскорбляет работников, не издевается, она учит их работать, параллельно с любовью настоящей матери и бабушки воспитывая своих подопечных. Мать ее внучки выросла капризным и выветренным человеком, который так и не нашел до конца свое место в жизни. Она не хочет повторения ошибок как и своей внучки, так и остальных девочек. Между прочим подобный опыт работы в строгости бесконечно полезен и придя они даже на любую другую работу они, безусловно, покажут себя как идеальные работники, которых будут ценить. Вы вспомните серию где наглядно показали распущенность и избалованность горничных в другой гостинице, чего бы смогли добиться те девушки? Не считая вариантов "через постель".
динамик
Velaris,
Отличный комментарий!
Цитата: Velaris
Сюжет вполне реалистичен, яркие персонажи, отсутствие банальных штампов и очаровательная улыбка главной героини.

Тут я с вами полностью согласен. super
А вот дальше поспорю.)
Цитата: Velaris
Мне немного обидно, что большая часть отписавших комментарии так ругает бабушку.

Да это мы после первой серии ругали,да и то не все. badsmile А дальше стал понятен её сильный цельный характер и то какой она человек.И для меня(да я уверен и для всех) госпожа Сидзима стала таким же любимым персонажем,как и многие другие.
Цитата: Velaris
Мать ее внучки выросла капризным и выветренным человеком, который так и не нашел до конца свое место в жизни. Она не хочет повторения ошибок как и своей внучки, так и остальных девочек.

Так ведь свою дочь то она воспитывала точно также как воспитывает сейчас Охану,Минко и других.Пожалуй даже строже.Просто у людей разные характеры и не всем по душе такие строгости.Например,Эниси,остался с матерью,а Сацуки сбежала в город и заметьте ни чуть не жалеет об этом. hm
Цитата: Velaris
Вы вспомните серию где наглядно показали распущенность и избалованность горничных в другой гостинице, чего бы смогли добиться те девушки?

Ну вы сравнили.Те девушки устроились на временную работу и ни как не ожидали такого к себе отношения.Их в общем то можно понять.Вспомните,этот хозяин даже разговаривать с ними отказывался(потом он кстати признал свою вину).А эти девчонки найдут работу и полегче,просто работа в гостинице явно не для всех-трудная и специфичная.В одном только этих девчонок можно обвинить-что они бросили работу когда им не было замены,подставили хозяев,но опять же Есуко не захотел их выслушать.
Natur
Цитата: динамик
А вот дальше поспорю.)
Цитата: Velaris
Мне немного обидно, что большая часть отписавших комментарии так ругает бабушку.
Да это мы после первой серии ругали,да и то не все.

Я безумно влюбился в эту старушку еще с 1ой серии. Она воплощает в себе мудрость и, как уже было сказано, сильный характер.
Цитата: динамик
Так ведь свою дочь то она воспитывала точно также как воспитывает сейчас Охану,Минко и других.Пожалуй даже строже.Просто у людей разные характеры и не всем по душе такие строгости.Например,Эниси,остался с матерью,а Сацуки сбежала в город и заметьте ни чуть не жалеет об этом.

"Пожалуй даже строже" - по моему тут и скрывается недоработка в характере Сацуки. Все же в человеке воспитывается характер с рождения, а не дается сам по себе. Эниси остался с матерью потому что он слабохарактерный кусок...кхм.. вообщем он слишком "мягкотелый". Взять туже Такако, он полностью полагается на нее, и не только потому что влюблен.
Сацуки сбежала в город и заметьте ни чуть не жалеет об этом
По моему наоборот, если я ни чего не путаю, она жаловалась Охане о том, какая у нее работа не хорошая и что жила она так всю жизнь, потому у Оханочки столько обид. И опять таки, она "начала" исправляется только благодаря нашей главной героине.
Цитата: динамик

Цитата: Velaris
Вы вспомните серию где наглядно показали распущенность и избалованность горничных в другой гостинице, чего бы смогли добиться те девушки?
Ну вы сравнили.Те девушки устроились на временную работу и ни как не ожидали такого к себе отношения.

Не соглашусь с вами обоими.
Девчонки знали на что идут, просто последней каплей стала Юйна.
Цитата: Velaris
Между прочим подобный опыт работы в строгости бесконечно полезен и придя они даже на любую другую работу они, безусловно, покажут себя как идеальные работники, которых будут ценить.

Безусловно строгость полезна, но тут скорее еще таится то, что Охана влюблена в свою работу. Мы еще это увидели тогда, когда Охана болела, она беспрестанно хотела идти работать и помогать друзьям.
Потому я считаю это одной из причин по которой девчонки помогали в отеле, в котором они отдыхали. Другие-то девчонки загорелись желанием только после предложения Оханы. swet
динамик
Цитата: Natur
По моему наоборот, если я ни чего не путаю, она жаловалась Охане о том, какая у нее работа не хорошая и что жила она так всю жизнь, потому у Оханочки столько обид. И опять таки, она "начала" исправляется только благодаря нашей главной героине.

Так а гостиницу то она по прежнему ненавидит,разве нет.И уехала обратно в город на следующий уже день.И исправляться то ей в чём?У неё такая работа и делает её она хорошо.Охана полюбила захолустье,а Сацуки нравится жить в Токио-что тут такого?
Цитата: Natur
Девчонки знали на что идут, просто последней каплей стала Юйна.

Не понял тебя,в чём стала последней каплей? unknow Она уже высказалась только тогда,когда те девчонки уже уволились и ни на что не могла повлиять hm
Цитата: Natur
Я безумно влюбился в эту старушку еще с 1ой серии.

Ну тебя ещё не было с нами,когда мы жарко спорили о той пощёчине Охане и Минко.Это был тогда шок в своём роде. badsmile
Цитата: Natur
Эниси остался с матерью потому что он слабохарактерный кусок...кхм.. вообщем он слишком "мягкотелый". Взять туже Такако, он полностью полагается на нее, и не только потому что влюблен.

Ну всё таки он уезжал учиться,как я понял.Мог бы и остаться там,но вернулся,значит любит родной дом.Полагаться бы он мог и на сильную мать,а Такако для него видимо генератор идей,ну и любовь,конечно.)
Velaris
Меня разбирает двоякое чувство начать спорить или согласится и улыбнуться = )

Охана влюблена в свою работу


В первый день не скажу, что бы она любила свою работу = ) Это пришло со временем и не отнюдь от того что это великолепная и классная работа. Впечатление складывает в первую очередь коллектив, и именно полюбив его, она полюбила свою работу.
Natur
Цитата: динамик
И уехала обратно в город на следующий уже день.И исправляться то ей в чём?У неё такая работа и делает её она хорошо.

Если рассматривать ее работу, то выполняет ее она безукоризненно. Хотя, это было похоже на взятку, больше, когда ей заплатили за "рекламу" нового отеля. Я же говорю про характер, она поступила бессовестно, пусть даже работа у нее такая, пусть ей заплатили, но ведь из-за характера она, своего, не захотел посетить гостиницы края, где стоит Кисуйсо. Охана то заставила ее своими пылкими речами, я это имел ввиду.
Цитата: динамик
Не понял тебя,в чём стала последней каплей?

Ну девчонки смотря на то, как новый управляющий сюсюкает с Юйной, не выдержали. Ты вспомни, как они завистливо смотрели на них.
динамик
Цитата: Velaris
Меня разбирает двоякое чувство начать спорить или согласится и улыбнуться

Эх,а я так надеялся поспорить! badsmile Но и за улыбку спасибо.) good
Цитата: Velaris
Впечатление складывает в первую очередь коллектив, и именно полюбив его, она полюбила свою работу.

А помните,как вначале к ней относился коллектив?(Нако не разговаривала и боялась её,а Минчи так и вовсе желала скорейшей смерти.Плюс пощечина от бабули и озабоченный Дзиромару связал её и заставил слушать свои "произведения").Такой коллектив могла полюбить и заставить себя уважать только наша милая Охана.) hey
Цитата: Natur
Ну девчонки смотря на то, как новый управляющий сюсюкает с Юйной, не выдержали.

А,понял. super Но они и так бы уволились,было и так видно,что эта работа им не нравится,ну не каждому по плечу такая дисциплина и строгие нравы.Прям как в армии.)))
Цитата: Natur
Охана то заставила ее своими пылкими речами, я это имел ввиду.

Да тут я с тобой согласен.Но ведь ты то оспаривал,то что Сацуки не жалеет,что сбежала в город.Разве жалеет? hm
Natur
Цитата: динамик
Но ведь ты то оспаривал,то что Сацуки не жалеет,что сбежала в город.Разве жалеет?

Как-то это похоже или будет похоже на придирку к словам, но я пытаюсь донести до вас ее характер. Место ее жительства меня, вполне, устраивает. aha
Она же: бессовестная, заурядная, нахальная, но в тоже время похожа на свою мать. Хотя с другой стороны она не смогла бы без этих плохих качеств воспитать бы так Охану, что та стала своей ответственностью походить на бабушку.
Цитата: Velaris
Мать ее внучки выросла капризным и выветренным человеком, который так и не нашел до конца свое место в жизни.

Цитата: динамик
Так ведь свою дочь то она воспитывала точно также как воспитывает сейчас Охану,Минко и других.

В этом их отличия. Вы сами говорите, Охана живущая у бабушки, живет по строгим правилам. Охана же живущая у матери, живет по строгим постоянно меняющимся и не устоявшимся правилам. Потому, возможно, мать Оханы и выросла такой капризной, ей "не хватило" тягот в жизни - она жила по "распорядку".
Velaris
Цитата: динамик
Эх,а я так надеялся поспорить! badsmile Но и за улыбку спасибо.) good


Надеюсь и вы улыбнулись)

Natur не могу не согласится, думаю так же)
динамик
Цитата: Natur
Она же: бессовестная

Цитата: Natur
нахальная

Отличная характеристика репортёра-журналиста.Они все такие.Или ты считаешь,что они все недовольны своей судьбой и жизнью?И жалеют себя?
Или ты думаешь,что у Сацуки кроме как остаться в Зелёной радости и выбора другого не могло быть?Ну не захотела она себе такой жизни-это её выбор. hm
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.