Полная версия этой страницы: Азбука цветов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Elsida
Цитата: динамик
Подтвердилась наша старая версия,что бабушка очень расчитывает на внучку. Видимо бабуля давно поняла,что её мягкий сын плохой хозяин.
Ее сынок тряпка. Охана молодчина, маманя ее не воспитывала - вот и расчитывает на себя. Бабушке своей она доверяет, не зря.

Цитата: динамик
Она всё надеется протолкнуть свои методы, а о людях забывает.
Она забывает, что хоть это и Исикава - люди здесь другие, не то что в Токио.

Цитата: динамик
Но зато как она умело шпарит на английском и тычет пальцем
Навивная, думает что умнее всех worry

Цитата: динамик
Она ему наденет халат и скажет -Давай,Котик, помогай обслуживать гостей.У нас не хватает рабочих рук
Они же там в спец. кимано бегают. Ммм, Ко интересно будет выглядеть gd
Цитата: динамик
Кстати,у Оханы в голосе появляется твёрдость бабушки.
Вот говорят же, что дети не в родителей а бабушек и дедушек идут...
динамик
Цитата: Elsida
Ее сынок тряпка.

Ну он всё таки хороший человек,но мягок,да.И не имеет,видимо,своего мнения.Надеется на эту авантюристку Такако. hm Интересно,он ведь всю жизнь варится в гостиничном бизнесе,но так ни чему не научился.А Охана всё схватывает на лету.
Цитата: Elsida
Вот говорят же, что дети не в родителей а бабушек и дедушек идут...

Тут видимо так и есть super Охана единственная надежда госпожи Сидзимы.)
"Писатель"ещё повеселил.)Я думал вначале,что он в комнаты заглядывает,чтоб подсмотреть пикантный момент для своего романа badsmile А он эксперт оказывается.)
Elsida
Цитата: динамик
Я думал вначале,что он в комнаты заглядывает,чтоб подсмотреть пикантный момент для своего романа

Я тоже, скорее всего он стрелял двух зайцев cool
Lady Ester
Цитата: динамик
Я думал вначале,что он в комнаты заглядывает,чтоб подсмотреть пикантный момент для своего романа
хахах,а я думала,что он "заразился" от той группы гостей, что следили за всеми девушками aha
динамик
Цитата: Lady Ester
что он "заразился" от той группы гостей, что следили за всеми девушками

Да ему не надо заражаться,писатель и так изврат тот ещё badsmile
Ведь по сути ,если бы там оказались полураздетые девушки они могли бы закатить скандал-репутации гостиницы был бы нанесён урон.Ох надо Томоэ,заняться его воспитанием.Наняли работничка,о чём бабуля думала. aha
Lady Ester
Цитата: динамик
Ох надо Томоэ,заняться его воспитанием

было бы интересно посмотреть gd может после "перевоспитания" они поженятся aha
динамик
Цитата: Lady Ester
может после "перевоспитания" они поженятся

Я тут подумал,может мы Томоэ,всё таки более достойного кандидата подберём?Например,сын хозяйки-чем не кандидат? badsmile
Lady Ester
Цитата: динамик
Например,сын хозяйки-чем не кандидат?

все-таки сыну хозяйки оставим Такако badsmile а чем писатель недостоин Томоэ, ну ладно, подумаешь извращенец badsmile aha
динамик
Цитата: madera
почему не добавляют серии ? уже 8я вышла !

Мне тоже очень это интересно.Приходится лазать по другим сайтам в поисках worry
Цитата: Lady Ester
все-таки сыну хозяйки оставим Такако

Ну да,конечно.Но такая пара будет просто смертельна для гостиницы.Или их надо держать подальше.Мы то рассматриваем этот момент с точки зрения выгоды для гостиницы?Так вот пара Томоэ и сын госпожи Сидзимы -Эниси была бы просто замечательной.И Охана была бы рада и хозяйка,я думаю super
Lady Ester
Цитата: динамик
И Охана была бы рада и хозяйка,я думаю
что правда, то правда aha вроде бы госпожа Сидзимв недолюбливала Такако hey
динамик
Цитата: Lady Ester
вроде бы госпожа Сидзимв недолюбливала Такако

Конечно,она со своими новаторскими методами,погубит гостиницу.И хозяйка это понимает.Правда не понятно,почему она не может прямо сказать об этом сыну?
Elsida
Цитата: Lady Ester
вроде бы госпожа Сидзимв недолюбливала Такако
Скорее всего не просто "не долюбливает", а не переносит на дух.


Цитата: динамик
Правда не понятно,почему она не может прямо сказать об этом сыну?
Как будующий (кандидат) хозяин гостинницы ему надо понять что лучше, а что нет.
Hurricane
Освободилась на часок от чертовой учебы и посмотрела сразу две серии.

Азбука цветов все еще держит свою планку, и это очень хорошо. Жаль, что за две серии мало было Тору (да-да, оказывается после Оханы он мой самый любимый персонаж). Зато новость, что он на смотринах была ошеломляющей, и надеюсь, что он охотно сорвется, чтобы помочь гостинице. Но Тору в костюме на мотоцикле просто шикарен kawai

Понравилась серия про вояк, наконец-то, Томоэ показала себя во всей красе, она меня поразила. Токако меня откровенно раздражает и сынок хозяйки тоже за то, что во всем этой пиарщице потакает.

И да, хозяйка все-таки доверяет Охане. Возможно, это будет именно тот эпизод, когда она поверит в свою внучку окончательно.
Lillu
Красивое аниме) Буду ждать продолжения
Rica-no
мда-а-а, Тору-сан окончательно втрескался в Охану, а к Коичи тоже клеится какая-то девчонка xDD Минчи только жаль))
Lady Ester
Цитата: Hurricane
Зато новость, что он на смотринах была ошеломляющей
вроде бы он на свадьбе своего одноклассника был...
9 серия super действительно, это был долгий день... появление Оханы на свадьбе и поиски Тору были впечатляющими ahaну и погладил Тору ее по голове, я думала, что шею Охане сломает badsmile эээх, почему же Ко не сказал, что он уже к ней приехал? или он не смог перебороть свое смущение? или же поняв, что Охана очень занята, решил ей не мешать? unknow ааах, хочу следующую серию, понравился момент, когда покрасневший Тору, проверял не поднялась ли температура у покрасневшей Оханы kawai
ЖаДиНкО
Вай, мне очень очень при очень понравилось! Это аниме смотрела с удовольствием и на одном дыхании! Я в восторге. По-больше бы таких анимешек х) kawai
динамик
9 серия моего любимого сериала.
Бедная Охана,как она вымоталась когда искала Тору.Носилась,как угорелая,с этажа на этаж,разбила себе нос и порвала обувь.Но благодаря поддержке Ко-тяна сумела таки найти Тору superУ Оханы завидная черта-она ни когда не думает над поступками,но у неё всё получается.) Котику не повезло,нет мест в гостинице-не захотел оказаться лишним(хотя Охана прямо ведь ему сказала-нам нужны помощники).И мне показалось или у Ко-тяна есть поклонница?
В суматохе гостиницы веселил опять "писатель".Забавно танцевал почти голышом перед гостями и его ущипнула за задницу Такако aha
Ох,как Минко готовила рыбу-аж самому захотелось.)
И быть бы провалу плана Такако(ведь не угадали) если бы не Охана и её обслуживать всех одинаково хорошо.Только боюсь,что Такако запишет себе успех компании worry
Всё в сериале замечательно,жаль мало Юины(ну может всё впереди).
Надеюсь,что Охана не слишком серьёзно заболеет,ну и с Минко у них отношения лучше наладятся(ну сколько уже можно дуться и придираться)
Lady Ester
Цитата: динамик
И мне показалось или у Ко-тяна есть поклонница?

мне тоже так показалось... не поддавайся Ко-тян, держись!!! aha но если так, то у Оханы тоже намечается поклонник - Тору, или мне все-таки это кажется? hey
динамик
Цитата: Lady Ester
то у Оханы тоже намечается поклонник - Тору, или мне все-таки это кажется?

Ох,если Охана действительно нравится Тору и об этом узнает Минчи,я даже боюсь представить последствия.Они могут быть ужасными,вплоть до смертоубийств badsmile Кстати,Минко очень мило давала попробовать рыбу Тору,но тут Охана появилась ohno
Lady Ester
Цитата: динамик
Ох,если Охана действительно нравится Тору
пусть будет так,хочется на это посмотреть kawai
Цитата: динамик
б этом узнает Минчи,я даже боюсь представить последствия.Они могут быть ужасными,вплоть до смертоубийств

что ж, думаю смертоубийства вполне в ее духе,но лучше не портить такими моментами мой любимый сериал aha
Сатоми
Цитата: Lady Ester
б этом узнает Минчи,я даже боюсь представить последствия

А по-моему она уже подозрительно косилась на них,когда все сели обедать.Чувствую,они еще не скоро подружатся.
Цитата: Lady Ester
Ох,если Охана действительно нравится Тору

Лично я давно жду развития событий именно в этом направлении.
динамик
Цитата: Lady Ester
пусть будет так,хочется на это посмотреть

Цитата: Сатоми
Лично я давно жду развития событий именно в этом направлении.

Да что с вами сделаешь-вы обе этого хотите. badsmile Ну ладно ,пусть так и будет!А Ко-тяна не жалко?А Что если Охане совсем не хочется строить отношений с Тору?Ещё одна безответная любовь?Хочется уж развитий отношений каких нибудь inlove
Цитата: Сатоми
Чувствую,они еще не скоро подружатся.

В превью к 10 серии видно,что Минко будет ухаживать за больной Оханой.Я надеюсь всё у них будет нормально super
Сатоми
Цитата: динамик
!А Ко-тяна не жалко?

Жалко,очень жалко,но не могу ничего поделать-Тору нравится cry
Цитата: динамик
А Что если Охане совсем не хочется строить отношений с Тору?

Вот тут воникают трудности-по-моему она вообще пока ни с кем не собирается строить отношений,так что зря мы тут загорелись.Хотя,могу и ошибаться.
Цитата: динамик
В превью к 10 серии видно,что Минко будет ухаживать за больной Оханой.Я надеюсь всё у них будет нормально

О,я их не смотрю.Тогда ладно,это хорошо.
динамик
Цитата: Сатоми
по-моему она вообще пока ни с кем не собирается строить отношений

Ну просто ей видимо пока ни кто не предлагал.)Вот и Котик приехал,но они так и не встретились.А она ведь была ему очень рада,тем более знает о его чувствах.А вот о Тору Охана уж точно не задумывалась.Для неё он возлюбленный Минко,а она по моему ни в коем случае не захочет навредить подруге. hey
Сатоми
Цитата: динамик
она по моему ни в коем случае не захочет навредить подруге.

Да,я тоже так думаю.Только по-моему у Минко очень мало шансов.
динамик
Цитата: Сатоми
Только по-моему у Минко очень мало шансов.

Ну пока да,Тору,явно,не видит в ней любовный интерес,а только прилежную ученицу. hm Хотя они постоянно вместе работают-может привыкнет и не будет видеть жизни без неё?Я вот предполагаю такое развитие сюжета-Тору говорит Охане,что она ему нравится,а та в свою очередь извиняется и сдаёт Минко,говоря что именно она его любит.Может тогда Тору посмотрит на Минчи другими глазами badsmile
Сатоми
Цитата: динамик
Я вот предполагаю такое развитие сюжета-Тору говорит Охане,что она ему нравится,а та в свою очередь извиняется и сдаёт Минко,говоря что именно она его любит.Может тогда Тору посмотрит на Минчи другими глазами

Ну и ну-как все далеко продумано aha Вообще очень даже может быть.
NeKo-SemPai
не думала что за таким серьезным шеф поваром kawai в 8 серии раскроется душераздирающая личность cry3
Rica-no
так себе десятая...
Lady Ester
а мне понравилась 10 серия gd
слегла бедная Охана с температурой, ну и все стали ухаживать за больной, конечно же, кто как мог... писатель притащил очередное свое изврат-произведение,Тору начал переживать за Охану,все думал, что же такого приготовить ей, а потом наблюдая, как она ест,сидел и краснел,ну,действительно, Охана была такой миленькойaha
какие-то переживания Оханы,сон с участием Ко, который просил вернуться домой,какой-то непонятный ребенок,который прятался за статуей...хахах, а неосуществленная "месть" Минчи,я уже подумала,что это взаправду aha
а бабушка-то в молодости красоткой была, ну по ней это и сейчас видно... hey
SailorNeptun
Заинтриговало очень!Жду 8 серии с озвучкой с нетерпением,чует сердце, что-то назревает!
riseofnewday
Так приятно и легко смотрится,одни положительные эмоции.
динамик
Цитата: Rica-no
так себе десятая...

Вот уж нет-потрясающе добрая и красивая серия.Влюбляюсь в сериал всё больше super
Ох,как же жалко Оханочку,заработалась совсем бедная,выгоняя летучую мышь,упала с температурой. worry
Из этой серии можно сделать вывод,что Тору действительно неравнодушен к Охане-больше всех беспокоился о ней,приготовил вкусную еду,краснел и заглядывал к ней в глаза.)
Писака,кстати зовут его Дзиромару,вместо слов утешения решил прочитать ей свой очередной "шедевр".В этот раз героиню он списал с бабули aha
Цитата: Lady Ester
а бабушка-то в молодости красоткой была

Ага,очень красивая и элегантная!
Во сне Охана разговаривает с Ко-тяном
Цитата: Lady Ester
какой-то непонятный ребенок,который прятался за статуей.

Да,я тоже заметил-какая то черноволосая девочка да ещё и с лисичкой.Кто это может быть? unknow
Цитата: Lady Ester
неосуществленная "месть" Минчи,я уже подумала,что это взаправду

Я тоже,вот оказывается какая её мечта.)Кстати,по моему я первый раз увидел Минти счастливо улыбающейся. badsmile
Ох,и какой же трогательный финал серии-Охана плачет,Минко и Нако утешают её и говорят добрые слова(правильно говорят,ни что не сближает так как беда),а в коридоре беспокоятся о Охане все остальные сотрудники дружного коллектива гостиницы.
Rica-no
Цитата: динамик
Да,я тоже заметил-какая то черноволосая девочка да ещё и с лисичкой.Кто это может быть?

а не та ли богиня, для которой каждый год путь освещают?))
Lady Ester
Цитата: Rica-no
а не та ли богиня, для которой каждый год путь освещают?))

а зачем нам ее показывают? и зачем она прячется?
Цитата: динамик
Из этой серии можно сделать вывод,что Тору действительно неравнодушен к Охане-
хохохох,пусть продолжается все в таком же духе kawai
Цитата: динамик
В этот раз героиню он списал с бабули

ему еще осталось задействовать образ Томое badsmile
Цитата: динамик
Вот уж нет-потрясающе добрая и красивая серия.Влюбляюсь в сериал всё больше
солидарна kawai
динамик
Цитата: Rica-no
а не та ли богиня, для которой каждый год путь освещают?))

Блин,видимо я пропустил этот момент.Стыдно,но что это за богиня?
Цитата: Lady Ester
хохохох,пусть продолжается все в таком же духе

Ну мне ,Минти жалко. worry Она вздыхала и грустила.Ну совсем не обращает этот Тору на неё внимания как на девушку.Только и делает ,что гоняет да учит,как жарить рыбу.)
Цитата: Lady Ester
ему еще осталось задействовать образ Томое

Ага,а потом пускай ей и прочитает.Получит тумаков. aha
Lady Ester
Цитата: динамик
Стыдно,но что это за богиня?

мне тоже стало интересно,только какую роль она там играет? зачем она тоже приснилась? hey
Цитата: динамик
Ага,а потом пускай ей и прочитает.Получит тумаков.
а может ей понравится badsmile вот и будет ей жених aha
Rica-no
Цитата: Lady Ester
мне тоже стало интересно,только какую роль она там играет? зачем она тоже приснилась?

вполне возможно что она ассоциируется здесь с Оханой
Lady Ester
Цитата: Rica-no
вполне возможно что она ассоциируется здесь с Оханой
каким образом? Охана сама себя ассоциирует с этой богиней?
динамик
Цитата: Lady Ester
каким образом? Охана сама себя ассоциирует с этой богиней?

Да уж,та девочка вроде прячется и выглядывает из укрытия. Может она ждёт,какое решение примет Охана.Ведь вначале она собиралась возвращаться в город,мол тут она не нужна,была в сомнениях.thinkingНадеюсь,в дальнейшем нам всё объяснят,а может и нет.)
Цитата: Lady Ester
а может ей понравится

Ой,что то сомневаюсь,может Дзиромару уже пора на мирную лирику переходить,без эротики. badsmile Или он теперь на постоянку в гостинице решил остаться?
Lady Ester
Цитата: динамик
Ой,что то сомневаюсь,может Дзиромару уже пора на мирную лирику переходить,без эротики.

а может он и пишет мирную лирику, которая плавно переходит в эротику badsmile
Цитата: динамик
Или он теперь на постоянку в гостинице решил остаться?
наверное полностью долг свой не выплатил, вот и бродит там hey
Rica-no
Цитата: Lady Ester
каким образом? Охана сама себя ассоциирует с этой богиней?

она эту богиню во сне не видела, богиня видела Охану, мол Охана так же ищет свой путь (не помню у чему) и дорогу ей освещают те кто её окружают, Минчи, Накочи, Тоору, Рен-сан и т.д. и т.п.
Taura
С удовольствием посмотрела все серии Азбуки. Замечательный, светлый, лёгкий мультик. Очень приятно смотрится.
Что касается богини из 10 серии: Rica-no, очень интересное предположение. А я подумала о другом: богиня связана с местом, где расположена гостиница, и со всеми, кто живёт и работает в гостинице. Поэтому она и появилась в тот момент, когда Охана принимала такое важное решение.
Но это так, домыслы и догадки. Кто знает, как связаны японцы с их многочисленными божествами, и какие существуют традиции взаимодействия.

Кстати, в следующей серии к Охане должна приехать мама. Вот тут-то главной героине и должно пригодиться её твёрдое решение остаться в гостинице.
динамик
Цитата: Taura
С удовольствием посмотрела все серии Азбуки.

Наконец то ты с нами. super
Цитата: Taura
Замечательный, светлый, лёгкий мультик.

Не мультик,а аниме) c1
Цитата: Taura
Поэтому она и появилась в тот момент, когда Охана принимала такое важное решение.

Согласен,причём "богиня" вроде бы не совсем довольна вначале мыслями и думами Оханы.А вот,что это за лисичка?Мне напомнила лисичек из Канона. hey
Цитата: Taura
Вот тут-то главной героине и должно пригодиться её твёрдое решение остаться в гостинице.

Так,вообще то,мамаша её к бабуле и сбагрила.Сомневаюсь,что она приедет её забирать.Так проведать.Но будет очень интересно,конечно.Ведь о её побеге в город тут не совсем радужные воспоминания.Как её примут unknow
Lady Ester
Цитата: динамик
Согласен,причём "богиня" вроде бы не совсем довольна вначале мыслями и думами Оханы

а может это не "богиня", а сама гостиница? hey
Цитата: динамик
Сомневаюсь,что она приедет её забирать.
согласна,такая легкомысленная мамаша,точно проведать приедет да и маму с братом навестит наконец-то gd
динамик
Цитата: Lady Ester
а может это не "богиня", а сама гостиница?

Да всё может быть,я поэтому в кавычках и написал badsmile Местная Ояшира-сама или хранительница гостиницы и видит в Охане будущую хозяйку? hey
Цитата: Lady Ester
согласна,такая легкомысленная мамаша,точно проведать приедет да и маму с братом навестит наконец-то

Чувствую будет много смешных и трогательных моментов,но потом дочь и сестру примут и простят,а она сама многое поймёт cry
Lady Ester
Цитата: динамик
а она сама многое поймёт

еще там и останется aha вроде бы она тоже писательница? вот и будет писателю-изврату компания,может быть и соавтор aha
динамик
Цитата: Lady Ester
вроде бы она тоже писательница? вот и будет писателю-изврату компания,может быть и соавтор

А помнишь мы в самом начале обсуждали,а что пишет мама Оханы?Я ещё версию выдвигал,что хентай aha Так что она и Дзиромару возможно родственные души.они буквально найдут друг друга badsmile Вот и пара.) inlove Хотя вот я стебусь,а мама детские книжки пишет-вот мне стыдно то будет.) ds
ЖаДиНкО
Я в восторге *____* Кавай!!!!! очень при очень нравится!! Побольше бы таких аниме))) И интересное, приятное, лёгкое, забавное, моментами грустное- в общем круто)) мне нравится) super
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.