Полная версия этой страницы: Азбука цветов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Kari-chan
Блин... ну последние серии такие обычные... даже слишком, последнюю вообще к концу уже перематывала.

Как романтику убрали - стала обычная повседневность, которую можно увидеть в каждом третьем, если не втором, аниме.
динамик
Цитата: Kari-chan
стала обычная повседневность, которую можно увидеть в каждом третьем, если не втором, аниме.

Хм,ну ка назовите мне пожалуйста каждое второе и третье аниме,где вы видели такую повседневность? hm Что то я таких не встречал хотя пересмотрел сотни сериалов.Отличные серии,рассказали и раскрыли всех персонажей.Сделали,ровно то,на что не хватило серий в Ритмах Ангела и на что многие жаловались. super
Цитата: Kari-chan
Как романтику убрали

Да романтики в этом сериале с самого начала кот наплакал,сплошная повседневность с очень небольшими вкраплениями романтики. hey
Ren-Kei
Я, конечно, люблю "Настоящие слезы", но из-за этого одного не хочу смотреть такую банальщину. Первая серия вообще никак не впечатлила. Рисовка - шик, остальное - извините.
Minti
Очень понравилась серия про Нако.Мне так понравилось когда она была в новом наряде из магазина badsmile
pusiki
Очень понравилось аниме. super Но не могу сказать что это драма или романтика - так мне кажется unknow hm , но всё равно смотреть интересно. Жду продолжение lny
Kari-chan
динамик,

Во втором сезоне "моей богини" тоже начали делать акцент на повседневности, блеску аниме не придало, увы.
Тут даже можно взять Азумангу, Счастливую звезду, Клубничный зефир, если истребить из них вынос мозга и "моэ-моэ"
Акикан - та же повседневность в большинства сериях.


но смысл тот, что если до 16-ой серии у меня это аниме было первосортным, то сейчас оно скатывается... Характеры, конечно же, раскрывать надо, но уже и так понятны все персонажи, пора бы и сделать поворот в сюжете, имхо. hm
Хотя, с учетом того, что первые серий пять мне это аниме не нравилось, а потом стало одним из фаворитов сезона, то все может измениться. hey
динамик
Ура!Наконец то перевели 19 серию!Ну вот к повседневности вернулась и романтика.) inlove Мутный омлет с рисом-вот это название у серии.)
О,как в старые добрые времена Минчи ревнует Охану к Тору(ну уж и по телефону нельзя поговорить))))
Приближается наш любимый школьный фестиваль и Минко и Юину выбрали принцессами групп кулинарии и официанток.Минко вначале отказывалась,но когда Тору согласился посетить фестиваль с энтузиазмом(правда излишним)взялась за дело.Омлет с рисом стал жертвой её желания сделать идеальное меню.Да уж,Минко может быть просто невыносимой worry
А романтика в серии повсюду.)
Эниси мечтает и вспоминает Такако(чем бесит Томоэ).Сон Оханочки просто уморительный,где они зафонарили с Ко-тяном. aha
Дзиромару пишет очередной "шедевр"-Старшеклассницы в жаркую ночь перед фестивалем.Ох,писатель! badsmile
А Нако насмешила,назвав картину непризнанной звезды класса-МУТЬ!И правда картины эти понять трудно.) hoho
Minti
Ну и сны Оханочке снятся.Ко-тян в костюме горничной. aha
Да и Нако вообще картину назвала "Густой рисовый омлет"У неё такие глаза были когда она картину называла wtf
Natur
Цитата: динамик
с энтузиазмом(правда излишним)взялась за дело.Омлет с рисом стал жертвой её желания сделать идеальное меню

А мне нравится, как она говорит, она же не со зла. Это просто "профессионализм" так взыграл. hm Я понимаю, если бы она по каким-то специфическим причинам отказала девчонкам, но она же четко обосновала все.
Цитата: динамик
А Нако насмешила,назвав картину непризнанной звезды класса-МУТЬ!И правда картины эти понять трудно

Я так и не понял на кой им картины и чем занята Нако на фестивале unknow
Kari-chan
Радость, радость, счастье, счастье cry

Серии вновь стали интересными, вновь хочется быстрее увидеть следующие серии.

*ROFL* фантазия Оханы... нечто!

И все же, не нравится мне этот пейринг Минко/Тоору, хотя он и будет, но все равно, мне больше нравится, когда он с Оханочкой.

Natur, Как я поняла все в итоге отказались что-либо делать и Нако осталась одна устраивать выставку "глубоких" картин.
динамик
Цитата: Minti
Да и Нако вообще картину назвала "Густой рисовый омлет"

Хм,а в моём переводе просто МУТЬ! badsmile В общем то там и на других картинах та же муть была нарисована.)))
Цитата: Minti
Ну и сны Оханочке снятся.Ко-тян в костюме горничной.

А сны имеют свойство сбываться. aha
Цитата: Natur
Я понимаю, если бы она по каким-то специфическим причинам отказала девчонкам, но она же четко обосновала все.

Ну слишком уж она жёстко это всё обосновала-диктатор прямо какой то.)Ну уж если для той девчонки так был важен этот омлет то могла бы и пойти ей на встречу.
Цитата: Kari-chan
Natur, Как я поняла все в итоге отказались что-либо делать и Нако осталась одна устраивать выставку "глубоких" картин.

Угу,согласен.Интересно какие будут глаза и впечатления людей,которые придут на эту выставку.Надеюсь нам это покажут! badsmile
Цитата: Kari-chan
И все же, не нравится мне этот пейринг Минко/Тоору, хотя он и будет,

Да уж 19 серий прошло,а Тору всё ещё,якобы не знает об чувствах Минко.Да по её виду это всегда видно,не видеть это может только слепой worry
Kari-chan
Цитата: динамик

Да уж 19 серий прошло,а Тору всё ещё,якобы не знает об чувствах Минко.Да по её виду это всегда видно,не видеть это может только слепой


В моей фантазии он не хочет этого замечать, так как ему нравится Охана hey

Или он идиот.
динамик
Цитата: Kari-chan
В моей фантазии он не хочет этого замечать, так как ему нравится Охана hey

Или он идиот.

aha Можно ещё предположить,что Тору так любит кулинарию и так поглощён работой,что не замечает ни чего вокруг badsmile
А Охане он пристальное внимание уделял только в начале сериала,потом они как то особо и не общаются.)Кухня и ещё раз кухня! aha
Natur
Цитата: динамик
Ну слишком уж она жёстко это всё обосновала-диктатор прямо какой то.)Ну уж если для той девчонки так был важен этот омлет то могла бы и пойти ей на встречу.

Нууу не знаю, не знаю. Не нравиться мне это, делать одной уступок. thinking
Если делать уступок на 1н омлет, то парень явно что-то такое додумает, а девчонкам в аниме это не свойственно, чтобы они вот так вот "обнаруживались" сразу. А если делать много омлетов то, как сказали уже, они "невкусные".
Цитата: динамик
Да уж 19 серий прошло,а Тору всё ещё,якобы не знает об чувствах Минко.Да по её виду это всегда видно,не видеть это может только слепой

Мож у автора какие-то планы на этот счет хитрые hey
Цитата: Kari-chan
Или он идиот.

Не, он не такой. Он довольно рассудителен, видно действительно - работа. Ведь не зря же Минко на всех орет, мол чувства с работой мешать нельзя.
P.S. Ведь еще не было "Бонбору", скорее всего там и откроются чувства всех unknow
динамик
Цитата: Natur
А если делать много омлетов то, как сказали уже, они "невкусные".

Это понятно,но они уже утвердили меню на вчерашнем заседании,а Минко ни кому ни чего не говоря,взяла и решила по своему.Да ещё с таким выражением лица,что мол я начальник-вы дерьмо.Можно было по человечески поговорить с девчонками,фестиваль это не работа,а развлекательное мероприятие. hm Кстати,Минко так же как и та девчонка имеет личный интерес,так что она лукавит.Если бы на фестиваль не пришёл Тору,то она вообще бы отказалась там участвовать.)
Цитата: Natur
Мож у автора какие-то планы на этот счет хитрые

Ну если только на 2 сезон.)
Natur
Цитата: динамик
.Если бы на фестиваль не пришёл Тору,то она вообще бы отказалась там участвовать.)

Ну тогда весь класс обязан Тору. "Я начальник - ты дерьмо" - как метко сказал loool , но у Минко характер такой. hm Вспомни, как она хотела, чтобы Охана сдохла еще в начале сериала worry
Цитата: динамик
Ну если только на 2 сезон.)

garilka Ой фигасе, вот эт мне не нравится. Не хочу, чтобы такую замечательную "сказку" растягивали как-то сильно. По моему они уже достаточно изложили информации о героях. За оставшиеся 7 эпизодов по моему само то закончить историю счастливо или же драмой cry
динамик
Цитата: Natur
но у Минко характер такой. hm Вспомни, как она хотела, чтобы Охана сдохла еще в начале сериала

Ну так мне с самого начала и не нравился её характер.И мы сошлись там,что его ей надо бы менять,а то трудно ей сходиться с людьми.И Тору трудно в себя влюбить. hm
Natur
Цитата: динамик
Ну так мне с самого начала и не нравился её характер.И мы сошлись там,что его ей надо бы менять,а то трудно ей сходиться с людьми.И Тору трудно в себя влюбить.

Ну Оханочка то постоянно работает над нами всеми, так что я думаю, она что-нибудь придумает hey и с омлетом и с Тору
Сатоми
Цитата: Kari-chan
В моей фантазии он не хочет этого замечать, так как ему нравится Охана

Ну наконец-то kawai !В моей фантазии все так же(в смысле ему нравится Охана-по-моему,это очевидно),а вот чувства Минти он не замечает так же,как Охана не видит его интереса к себе,как не замечала чувств Койти,пока он не признался-это уже обычное явление.
Цитата: динамик
Минко ни кому ни чего не говоря,взяла и решила по своему.

В переводе,в котором я смотрела,была фраза "мы посовещались и я решила" aha
Цитата: динамик
Кстати,Минко так же как и та девчонка имеет личный интерес,так что она лукавит.Если бы на фестиваль не пришёл Тору,то она вообще бы отказалась там участвовать.)

Ну да,она взялась за это из-за Тору,ну а так как она достаточно цельная натура,то и принялась за это со всей серьезностью.
Цитата: динамик
А сны имеют свойство сбываться.

Так мы увидим Ко в фартуке hey?
BanRea
Посмотрела запоем все серии за день.... Просто восхитительное анимэ! Мне очень близка тема гостинницы и ее работников т.к. сама работала там ))) С нетерпением буду ждать новых серий )))
динамик
Цитата: Natur
Ну Оханочка то постоянно работает над нами всеми

Ну не может же Охана разруливать все ситуации.)Хотя зная её энергичную натуру,будем надеяться.)А этим абстрактным картинам она тоже названия даст? badsmile
Цитата: Сатоми
в смысле ему нравится Охана-по-моему,это очевидно

Ну Тору это не как не проявляет.И не забывайте у Оханы есть Котик(не надо его обижать) aha
Цитата: Сатоми
Ну да,она взялась за это из-за Тору,ну а так как она достаточно цельная натура,то и принялась за это со всей серьезностью.

Ну вот Минко и готовит это меню именно для Тору(то есть думает о себе),а с её не желанием идти на компромиссы ей будет трудно работать в коллективе.
Цитата: Сатоми
Так мы увидим Ко в фартуке

Угу,помнишь в одной из серий он уже хотел приехать к ним и помочь,вот в этот раз доедет и спецодежда уже ждёт Ко-тяна. badsmile
Kari-chan
Цитата: Сатоми
Ну наконец-то !В моей фантазии все так же(в смысле ему нравится Охана-по-моему,это очевидно)


Единомышленник, ура же! А у Оханочки бзики по поводу работы, это дааа, зато работник хороший. hey

Цитата: динамик
Ну Тору это не как не проявляет.И не забывайте у Оханы есть Котик(не надо его обижать)


Зато артов по этому пйрингу ууух сколько, что не может не радовать. А по Минко кот наплакал. У Котика и без этого есть обожательница badsmile
Которую я даже не запомнила... сделали бы очаровашку моэ-лоли... И были бы всем лучи любви.


Вот как раз Ко-тяна мне больше всех жалко... Одна отвергла, к другой и я бы не сунулась. Жалко его, даа...



Цитата: динамик
в одной из серий он уже хотел приехать к ним и помочь,вот в этот раз доедет и спецодежда уже ждёт Ко-тяна.


*ROFL* aha
Сатоми
Цитата: Kari-chan
Зато артов по этому пйрингу ууух сколько, ч

Надо будет посмотреть,а то в реальности мы этот пейринг не увидим,так что и Ко-тяна не надо жалеть-я думаю Охана в итоге выберет его.
Convallaria
Цитата: Kari-chan
Зато артов по этому пйрингу ууух сколько, что не может не радовать

Вааа, хотеть, хотеть много артов. Вы таки мне киньте ссылошку в ЛС, если вам не сложно.

Цитата: динамик
Ну Тору это не как не проявляет.И не забывайте у Оханы есть Котик(не надо его обижать)

Поведение Тору его иногда беспощадно палит. Минти ведь уже пропалила его. Что, однако, её не останавливает.
А Котик уныл, уж простите. Но в самом начале его порыв требовал продолжения. Я как-то расчитывала на куда большие попытки быть вместе с любимой. А получила одну единственную поездку в ту деревню.

Цитата: Kari-chan
Вот как раз Ко-тяна мне больше всех жалко... Одна отвергла, к другой и я бы не сунулась. Жалко его, даа...

Может она в постели хороша о,о Девушки в очках очень коварны.

Цитата: Сатоми
а то в реальности мы этот пейринг не увидим,так что и Ко-тяна не надо жалеть-я думаю Охана в итоге выберет его.

А вдруг? Японцы весьма неожиданны и коварны.
Хотя, я думаю, что мы ни один пейринг не увидим. Что-то мне это подсказывает.
Все будут тайно друг друга любить. И на этом все и закончится.
Bzyako
Цитата: Convallaria
Все будут тайно друг друга любить.

Да и вообще Охана - девушка из семьи Сидзима, так что парень ей не нужен. aha
Kari-chan
Цитата: Сатоми
Надо будет посмотреть,а то в реальности мы этот пейринг не увидим,так что и Ко-тяна не надо жалеть-я думаю Охана в итоге выберет его.



мне тоже так кажется... или все кончится так


Цитата: Convallaria
мы ни один пейринг не увидим. Что-то мне это подсказывает.
Все будут тайно друг друга любить. И на этом все и закончится.


lny


Цитата: Convallaria
Вааа, хотеть, хотеть много артов. Вы таки мне киньте ссылошку в ЛС, если вам не сложно.



кинула, правда там две ссылки, но думаю разберетесь super

Цитата: Convallaria
Может она в постели хороша о,о Девушки в очках очень коварны.


Не думаю, что он станет это проверять. Ну не симпотяжка она... ну ни как...


Цитата: Convallaria
А вдруг? Японцы весьма неожиданны и коварны.


Не в этом жанре worry
Minti
Цитата: динамик
Хм,а в моём переводе просто МУТЬ! В общем то там и на других картинах та же муть была нарисована.)))


Согласна.Не поймешь толком что там было нарисовано unknow
Цитата: динамик
А сны имеют свойство сбываться.

Не дай бог aha
Convallaria
Цитата: Bzyako
Да и вообще Охана - девушка из семьи Сидзима, так что парень ей не нужен.

Они и без мужиков справляются xD
А ребенок у неё от непорочного зачатия появится.

Цитата: Kari-chan
кинула, правда там две ссылки, но думаю разберетесь

Да-да, я уже побежал смотреть. Спасибо большое, я бы расцеловал, да неприлично.

Цитата: Kari-chan
Не думаю, что он станет это проверять. Ну не симпотяжка она... ну ни как..

Даже если и станет, нам этого не покажут. Ибо:
1. Рейтинг не тот
2. Никому оно не надо.
Впрочем, я вообще уже волнуюсь за то, покажут нам Котика до конца анимешки, или мы так и будем смотреть на него в психоделических снах Оханы.

Цитата: Kari-chan
Не в этом жанре

И что же вы думаете?
Что Охана+Ко-тян тащат?
(ооочень этого не хочется, ибо Тору няша)

Цитата: Minti
Не дай бог

Ой, да ладно вам, это было бы забавно. Я б поржал.
Kari-chan
Цитата: Convallaria
Впрочем, я вообще уже волнуюсь за то, покажут нам Котика до конца анимешки, или мы так и будем смотреть на него в психоделических снах Оханы.



мне кажется, что в саааамом конце он появится где-нибудь на холмике за горизонтом и Охана радостно побежит к нему, махая ручкой "Коооооо-чаааан!!1" Ну и конец, собственно.

Цитата: Convallaria
И что же вы думаете?
Что Охана+Ко-тян тащат?
(ооочень этого не хочется, ибо Тору няша)


Именно так и будет или никак. Если только полчища фанатов не потребуют иного развития событий. hey В чем я, увы, сильно сомневаюсь...
Natur
Я бы лучше оставил Охану одну, без партнера. Потому что мне кажется, что Охана спалит и Ко-тяна и Тору своим энтузиазмом и независимостью. hm
динамик
Цитата: Kari-chan
Не думаю, что он станет это проверять. Ну не симпотяжка она... ну ни как...

А она очень коварная-напоит Котика до бесчувствия и в койку!А потом шантаж!))) aha
Цитата: Convallaria
А ребенок у неё от непорочного зачатия появится.

А она его усыновит!) badsmile
Цитата: Convallaria
Впрочем, я вообще уже волнуюсь за то, покажут нам Котика до конца анимешки, или мы так и будем смотреть на него в психоделических снах Оханы.

Ну почему,на него ещё в опенинге посмотреть можно-грустный такой.) hey
Цитата: Kari-chan
Именно так и будет или никак. Если только полчища фанатов не потребуют иного развития событий.

Да ладно вам мечтать,с самого начала сериала было всё понятно.)И думает Охана из лиц мужского пола,только о Ко-тяне.)А Минко и Тору уже работа сблизила-надо сделать только решительный шаг! run
Natur
Цитата: динамик
Да ладно вам мечтать,с самого начала сериала было всё понятно.)И думает Охана из лиц мужского пола,только о Ко-тяне.)А Минко и Тору уже работа сблизила-надо сделать только решительный шаг!

Вот с этим полностью согласен, Охана знает о чувствах Минко к Тору да и думает она правда только о Ко-тяне. Хотяяяя я бы посмарел на Тору в фартуке aha
Сатоми
Цитата: динамик
А она его усыновит!)

И прервется славный род Сидзима-на Эниси надежды мало. worry
Что-то мы все увлеклись!
динамик
Ну вот и 20 серия!Хороший фестиваль получился-молодцы девчонки! Разобрались и с омлетом и с картинами, ещё больше подружились и Минко стала ближе к своему счастью. super
Ох и упертая же эта Минти(я её иногда буквально ненавижу),но за её характер и желание учиться и делать свою работу хорошо- она достойна уважения. Трудно же было Нако и Охане взломать её оборону.А как они плача резали лук.)А как красиво готовили омлет с рисом.Ну просто потрясающее внимание к деталям у авторов сериала(этой готовкой можно любоваться) gd Бедная Охана -напросилась на свою голову-сколько же ей омлетов пришлось съесть в роли дегустатора badsmile
В результате фирменный омлет с надписью Love и та девушка и Минти доставили по назначению.))) inlove
Ну,что по этой серии стало окончательно ясно,что между между Оханой и Тору ни чего не будет.Чего же она Ко-тяна не пригласила на фестиваль.Сделала бы ему омлетик и всё было бы окей.)))
А какое превью.Чувствую следующая серия будет очень горячая и романтическая.И неужели Эниси и Такако объявят о свадьбе?Или кто то другой?) unknow
Convallaria
Цитата: Kari-chan
мне кажется, что в саааамом конце он появится где-нибудь на холмике за горизонтом и Охана радостно побежит к нему, махая ручкой "Коооооо-чаааан!!1" Ну и конец, собственно.

Да, ещё бдует волшебна фраза ...цать лет спустя. Оханочка вся такая в киномо, грозная женщина с усыновленным ребенком.
Но вот чую, что конец не так близок, как нам казалось.
Тип: ТВ (>26 эп.), 25 мин говорит там Ворлд-Арт. Окада Мари их там всех поубивать ещё успеет. Хотя вряд ли. на неё это не похоже.

Цитата: динамик
Ну почему,на него ещё в опенинге посмотреть можно-грустный такой.)

Он слишком молод. Общественность голосует за педофилов в лице Тору!


Цитата: динамик
я её иногда буквально ненавижу

Иногда она мне не нравится лишь за то, что это девока я-и-без-вас-всех-справлюсь.


Цитата: динамик
Ну,что по этой серии стало окончательно ясно,что между между Оханой и Тору ни чего не будет

Пойду убью себя, а потом Окаду Мари тоже убью.
Natur
Что-то не нашел 20го эпизода я ни с озвучкой ни с сабами. Пришлось оригинал смотреть, ну хоть практика и теория помогли усвоить половину того что говорили swet
Серия доставила, жалко правда девчушку, которая с Нако была, так и не зашел к ним толком ни кто.
Цитата: динамик
А как они плача резали лук .... Бедная Охана -напросилась на свою голову-сколько же ей омлетов пришлось съесть в роли дегустатора

Я прыснул так, что разбудил родных aha
Цитата: динамик
А какое превью.Чувствую следующая серия будет очень горячая и романтическая.И неужели Эниси и Такако объявят о свадьбе?Или кто то другой?

Думаю Тору и Минти рановато, скорее всего это будет что-то типо сообщения о свадьбе, может Эниси влюбит в себя Такако по настоящему hey
Цитата: Convallaria
Пойду убью себя, а потом Окаду Мари тоже убью.

Меньше народу больше кислороду!(с) Но вот с Окадой ты зря, зря, зря, зря...
Convallaria
Цитата: Natur
Меньше народу больше кислороду!(с) Но вот с Окадой ты зря, зря, зря, зря...

Не могу я сней так поступить. Не убью, но запугаю.
Пусть хоть раз будет так, как желают девичьи сердца.
динамик
Цитата: Convallaria
Да, ещё бдует волшебна фраза ...цать лет спустя. Оханочка вся такая в киномо, грозная женщина с усыновленным ребенком.

А что было бы интересно посмотреть,что с героями будет лет так через 20.) badsmile
Цитата: Convallaria
Иногда она мне не нравится лишь за то, что это девока я-и-без-вас-всех-справлюсь.

Мне в основном тоже,ну как бы она одна справилась со всем.Упрямая,просто жуть! hm
Цитата: Convallaria
Пойду убью себя, а потом Окаду Мари тоже убью.

Вот этого не надо и ты и Мари Окада нам ещё нужны.)
Цитата: Natur
жалко правда девчушку, которая с Нако была, так и не зашел к ним толком ни кто.

Ну нам толком не показали,может кто и зашёл.Но её картины это нечто.)Хотя вот последняя,которую она подарила Нако,была довольно красива.
Цитата: Natur
может Эниси влюбит в себя Такако по настоящему

Да я склоняюсь к этой паре.А кто то говорил,что продолжения рода не будет.Да Эниси-ого-го!)))
Kari-chan
Цитата: динамик
неужели Эниси и Такако объявят о свадьбе



мне кажется, следующая серия о них и будет)

Цитата: Convallaria
говорит там Ворлд-Арт.


блджаж, ВА ж слив-сайтик транжирящий денежки. Я, пожалуй, загляну в старый-добрый МАЛ, который утверждает, что будет именно 26 эпизодов, последний выйдет 25 сентября. Ну максимум, потом еще овашу объявят. Хотяяя, кто их знает.



Цитата: Convallaria
Пойду убью себя, а потом Окаду Мари тоже убью.


Тут легче пойти по стопам лолифагов, которые выбили, в прямом смысле слова, продолжение. Им можно, а нам нет? Пытками его, пытками - и все будет пучком. badsmile

Цитата: динамик
А что было бы интересно посмотреть,что с героями будет лет так через 20.)


Охана будет, как мама Оханы, мама Оханы будет, как мама мамы Оханы, а мама мамы Оханы уже не покажут. hey



Цитата: динамик
Да Эниси-ого-го!)))


aha
Convallaria
Цитата: динамик
А что было бы интересно посмотреть,что с героями будет лет так через 20.)

Если такое и возможно, то скорее всего их покажут успешными людьми. Охана - владелица. Минти - шеф-повар. Нако - ... (но тоже что-нибудь потрясающее)

Цитата: динамик
Мне в основном тоже,ну как бы она одна справилась со всем.Упрямая,просто жуть!

Может быть она как Махороматик? о,о Красавица-андроид *мечтает-мечтает* которая потом полетит на луну спасать человечество. Вот мое будущее для Минти.

Цитата: динамик
Вот этого не надо и ты и Мари Окада нам ещё нужны.)

Черт, я польщен.


Цитата: Kari-chan
блджаж, ВА ж слив-сайтик транжирящий денежки. Я, пожалуй, загляну в старый-добрый МАЛ, который утверждает, что будет именно 26 эпизодов, последний выйдет 25 сентября. Ну максимум, потом еще овашу объявят. Хотяяя, кто их знает.

Будем ждать. Как Блич или Наруто такое аниме не растянется, максимум 51 серия.

Цитата: Kari-chan
Тут легче пойти по стопам лолифагов, которые выбили, в прямом смысле слова, продолжение. Им можно, а нам нет? Пытками его, пытками - и все будет пучком

Мммм... смастерить из микроволновки аппарат позволяющий всасываться в анимешечку, найти Тору, приставить нож к горлу и сказать: "Быстро пошел кадрить Охану"?
Kari-chan
Цитата: Convallaria
Нако - ... (но тоже что-нибудь потрясающее)


русалкой она станет super



Цитата: Convallaria
Красавица-андроид *мечтает-мечтает* которая потом полетит на луну спасать человечество. Вот мое будущее для Минти.


окрпак, я за! horray


Цитата: Convallaria
Мммм... смастерить из микроволновки аппарат позволяющий всасываться в анимешечку, найти Тору, приставить нож к горлу и сказать: "Быстро пошел кадрить Охану"?


Было бы отлично, но увы...
Тогда будем пытать Окаду Мари... Авось, с ней полегче будет.
Bzyako
Цитата: Convallaria
Нако - ... (но тоже что-нибудь потрясающее)

Из Нако хорошая жена и мать получится.))
динамик
Цитата: Bzyako
Из Нако хорошая жена и мать получится.))

Полностью согласен!Твой вариант лучший.Нако уже прекрасно управляется в братишками и сестрёнками,да и родителей успевает воспитывать.И характер у неё просто ангельский! super
А Охана,я уверен,не повторит судьбу своей матери.Она занимается любимым делом и на личном фронте у неё всё будет хорошо! hey
Цитата: Kari-chan
Тогда будем пытать Окаду Мари... Авось, с ней полегче будет.

Поздно уже!Я думаю весь материал уже сняли,а Мари Окада наверно сценарий к другому шедевру придумывает. badsmile
Kari-chan
Цитата: динамик
Поздно уже!Я думаю весь материал уже сняли,а Мари Окада наверно сценарий к другому шедевру придумывает.


луч моей надежды не погас! cry

Цитата: динамик
И характер у неё просто ангельский!


это дааа.. Накочка вообще - идеальная девушка. Большая грудь, симпотичная, работает хорошо, с детьми ладит отлично, миленькая, сообразительная. Чудо же ds

Такую б да с собой забрать...
динамик
Цитата: Kari-chan
Чудо же ds
Такую б да с собой забрать...

Ещё Нако отлично плавает,в случае чего спасёт.)Помогает людям даже когда от них все отказались-вспоминаем выставку картин.
И её озвучивает моя любимая сэйю-Тоёсаки Аки. inlove
Minti
Какой милый омлетик вышел у Минко.Так бы и съела badsmile
Девченки молодцы справились с фестивалем. super
Как же Минко занервничала когда Тору пришел.Да и еще на Омлете "Love" написала aha А в конце я немного не поняла Эниси и Такако женятся?
Convallaria
Цитата: Kari-chan
Было бы отлично, но увы...Тогда будем пытать Окаду Мари... Авось, с ней полегче будет.

До Окады ещё доехать надо. А у меня ножка болит. Не поеду.

Цитата: Bzyako
Из Нако хорошая жена и мать получится.))

Только вот чья жена.
Вдруг Тору? о,о
Или... Повар?! о,о Ох я поржу.

Цитата: динамик
А Охана,я уверен,не повторит судьбу своей матери.Она занимается любимым делом и на личном фронте у неё всё будет хорошо!

Ей не нужны мужчины. Она будет с Бобом. человеком-на-все-руки
Сатоми
Цитата: динамик
)А как красиво готовили омлет с рисом.Ну просто потрясающее внимание к деталям у авторов сериала(этой готовкой можно любоваться)

Мне тоже этот момент запомнился-завораживающе kawai
А что,только мне показалось,что "умничка" Тору так и не понял значение омлета?
Bzyako
Цитата: Minti
Какой милый омлетик вышел у Минко.Так бы и съела

Попробуйте приготовить, Действительно вкусно.
Я как-то уже делал омурайсу, а так же и омусобу. Просто на ютубе увидел видео, не мог после этого не приготовить. hm

Цитата: Сатоми
А что,только мне показалось,что "умничка" Тору так и не понял значение омлета?

Так и есть, он, наверное, подумал что это всем так пишут увидев, что у парнишы слева тоже написано Love..)
Kari-chan
Цитата: динамик
И её озвучивает моя любимая сэйю-Тоёсаки Аки.


Тьфу, плевала на все... Буду искать по миру такую же Накочку с таким же ангельским голосом... Ибо сейю - это последняя капля cry

Цитата: Bzyako
Так и есть, он, наверное, подумал что это всем так пишут увидев, что у парнишы слева тоже написано Love..)


Угу, но меня удивило, что его не удивили еще и многочисленные сердечки, которых не было у других... Хотяяя, можно было подумать, что они кетчуп съели отдельно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.