Полная версия этой страницы: Азбука цветов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Jewella
А мне вот очень жаль маму Охане и ее бабушку unlucky
Velaris
Почему жаль?)
динамик
Цитата: Velaris
Почему жаль?)

Ну я могу сделать предположение sorry
Сацуки из за того что ей не везёт с мужчинами(она одна воспитала Охану).Кстати а кто у неё отец то,что то совсем из головы вылетело? unknow
А насчёт госпожи Сидзимы даже не знаю,ведь у неё муж,как я понимаю умер(в опенинге показывают её на кладбище вместе с Бобом)
Natur
Цитата: динамик
Отличная характеристика репортёра-журналиста

Безусловно, для репортёра - да, но для человека, нельзя же забывать о человечности.
Taura
Коллеги,
мне кажется, что автор, пишущий историю, не копается так глубоко в характерах героев. Скорее это похоже на то, что он видит сразу всю картину целиком - с уже существующими, специфическими, характерами героев. Сацуки-сан - беспечная, Сидзима-сан - строгая, Эниси - добродушный и неуверенный в себе, Охана - открытая и упорная. А причины сего - фантазия автора. Вот и всё.

Но я понимаю ваше желание во всём разобраться - ситуации, показанные в "Азбуке", задевают за живое, не так ли?))
Velaris
А по-моему тут как раз идет подробный раскоп характеров со всех ракурсов,ситуаций и позиций)
Jewella
Цитата: Velaris
Почему жаль?)

динамик, не верно.

Они же поругались, очень давно, с тех пор не общались. Господи 16 лет. С родной матерью. К сожалению такие случаи не единичны в реальной жизни. К тому же люди не вечны, а родители самые дорогие, семья самое дорогое в жизни человека. А ведь потом пожалеют... но будет поздно. Бабушка Охане слишком строга, горда и ее не переубедишь Т_т
а ее дочь - упрямая и свободолюбивая. Блин 16 лет срок не малый... к тому же бабулька уже старая worry ну да вроде как помирились.. ну посидели, выпили... но всё же....
Velaris
Хватит смотреть на мир в розовых очках, я не знаю сколько вам лет, но ваши слова заставляю меня улыбнуться. А как бы вы себя повели если бы вас изнасиловал ваш отец а мать как ни в чем не бывало простила его? Вы бы так легко ее простили? А если бы мать убила вашего мужа? А если бы она бросила, предала, продала ради денег?! Вариантов масса, да, родители самое дорогое, да и такое можно простить, но на это нужны годы, может быть десятки лет, что бы душа успокоилась и смогла простить, найти в себе силы. У вас так просто посидели,выпили...Я прекрасно понимаю бабушку, это очень властный и гордый человек. И она имеет полное право (пусть даже простив в душе, а она давно уже простила дочь), внешне оставаться строгой и равнодушной. Может быть это последний и главный урок в ее жизни, может быть это все таки гордость, еще не до конца раскрыт ее характер. Но она не держит зла на дочь, более того она все равно ее любит.
Jewella
Цитата: Velaris
А как бы вы себя повели если бы вас изнасиловал ваш отец а мать как ни в чем не бывало простила его?

Это в какой серии говорится? О___О
Natur
Цитата: Jewella
Это в какой серии говорится? О___О

Не стоит воспринимать все столь буквально и читать лишь одно предложение из вышесказанного. Вы сами сказали, что в реальной жизни полно "таких" ситуаций. Вам привели пару таких ситуаций, про данное аниме ни кто не говорил. Вообще я более-менее согласен с Velaris на счет матери, мол она, возможно, уже простила дочь. Сацуки же, врятли, простила Сидзиму.
динамик
Цитата: Jewella
динамик, не верно.

О,тогда извиняюсь.) sorry
Цитата: Velaris
А как бы вы себя повели если бы вас изнасиловал ваш отец а мать как ни в чем не бывало простила его? Вы бы так легко ее простили? А если бы мать убила вашего мужа?

Ну у тебя прям такие жестокие и кровожадные примеры.)
Цитата: Velaris
Но она не держит зла на дочь, более того она все равно ее любит.

Цитата: Natur
возможно, уже простила дочь.

Я тоже так же думаю,в одной из серий она очень тепло отзывалась о дочери.
Цитата: Natur
Сацуки же, врятли, простила Сидзиму.

а вот это я не совсем понимаю,нам ведь так и не показали основного конфликта,на что так зла Сацуки на мать,что не может её простить?
Кстати,а то что она отправила дочь к бабуле,не было ли маленьким шажком к примирению или это всё таки было средство на время избавиться от дочери?
Velaris
Я лишь привела примеры, что бы избежать розово-сопливых воплей что семья самое главное дорогое важное и давайте жить дружно. Жизнь сурова и далеко НЕ ВСЕГДА так и есть = ) простите, если я позволяю себе грубость и кажусь излишне жестокой.

Повторюсь - да я уверена что бабушка простила дочь и очень рада, что вы со мной согласились ^_^
Natur
Цитата: динамик
а вот это я не совсем понимаю,нам ведь так и не показали основного конфликта,на что так зла Сацуки на мать,что не может её простить?

Жду не дождусь этого момента, очень хочется узнать в чем же причина их ссор.
динамик
И всё таки у Азбуки цветов нет конкурентов.Отлично,просто отлично!17 серия super
Эх,а какие съёмки были вначале весёлые.Падающая из окна Юина,окровавленная Охана.Это прям боевик настоящий)А название какое-Официантки в цвете юности!aha
Сацуки то сразу подозревала нехорошее(мол фильм подстава,не соглашайтесь).Заметили,кстати хозяйка то ей в наследство гостиницу предлагала,но та отказалась.Так где она там несчастна в городе?
Эниси,конечно,лопух-полностью доверился Такако.Но лопух влюблённый.Ах какая занятная романтика.)Эниси оказывается нравится получать пощёчины и чтоб его ругали(мазохист?)А как они с Такако упали в бассейн.Потом объятия.А девчонки разинув рты смотрели из кустов.Какая сцена. badsmile
Ну вот как госпожа Сидзима может доверить этому недотёпе и романтику Зелёную радость.Ну нет у него хватки.
Под конец повеселил Дзиромару-он оказывается дописал сценарий aha
Natur
Цитата: динамик
И всё таки у Азбуки цветов нет конкурентов
плюсадин
Цитата: динамик
Падающая из окна Юина,окровавленная Охана.

Ога, съемки рекламы для гостиницы в жанре триллера-боевика aha
Цитата: динамик
Заметили,кстати хозяйка то ей в наследство гостиницу предлагала,но та отказалась.Так где она там несчастна в городе?

Так мы же сами долго спорили по поводу того, что (или не спорили unknow ) Сацуки не любит Кисуйсо. Причина явно не только в жизни в городе.
Цитата: динамик
А как они с Такако упали в бассейн.

Мне очень понравился момент с объятием, внезапный для Такако.
динамик
Цитата: Natur
Причина явно не только в жизни в городе.

Ну ладно давай оставим этот момент.)Мне очень понравилось,что Сацуки стала общаться с матерью,да и братишку как может поддерживает(правда издевается над ним конечно,но любя) badsmile
По поводу контракта,странно конечно,что госпожа Сидзима,дала деньги на такое сомнительное предприятие,может она хотела устроить урок для Эниси.А Такако и действительно для него не только любовь,но и заменитель мамы,так сказать.И бьёт и командует практически.Правда все её затеи рушатся обычно.Вот если этой парочке дать порулить Зелёной радостью,то они её вмиг разорят.К тому же Такако в случае неудачи сразу слагает с себя всякую ответственность и старается дать дёру. hm
Одно плохо в последних сериях-как то много внимания стали уделять другим персонажам и совсем отошли от жизни и проблем Оханы(про Ко-тяна совсем забыли),мало стало и Тору с Минко. worry Ну надеюсь в следующих наверстают.
Natur
Цитата: динамик
Мне очень понравилось,что Сацуки стала общаться с матерью,да и братишку как может поддерживает(правда издевается над ним конечно,но любя

Меня тоже порадовал этот момент. Надеюсь, в дальнейшем, семья духовно воссоединится.
Цитата: динамик
К тому же Такако в случае неудачи сразу слагает с себя всякую ответственность и старается дать дёру.

Очень не понравилась мне эта, её, черта smoke . Я, таки, с каждой новой серией воспринимаю её все хуже и хуже.
Цитата: динамик
Одно плохо в последних сериях-как то много внимания стали уделять другим персонажам и совсем отошли от жизни и проблем Оханы(про Ко-тяна совсем забыли),мало стало и Тору с Минко

Ну там еще не мало эпизодов осталось, просто решили, наверно, рассказать про жизнь других.
thinking
7up
В нете давно уже эладиэливская озвучка гуляет аж до 16 серии, а у нас всего 9 пичалько=\\
Jewella
Да он неудачник aha ужс
Мио - тян
Господи, ну сколько можно рисовать романтическо приключенческо героические комедийные аниме про похождения огромных сисек? Ну ребят ну правда, надоело уже! ладно б еще делали хорошо как в школе мертвяков или триплексоголик... но ведь можно использовать другие приемы пеомимо 5 тых номеров! как, например, в одиночество на двоих эльфийская песнь мм и дугих прекрасных достойных звания шедевр аниме жанра этти. А вообще аниме всех жанров хорошо тем что каждый воспринимает его по своему и может быть у кого то другое мнение по поводу жанра этти и того каким оно должно быть bath2
динамик
Цитата: Мио - тян
Господи, ну сколько можно рисовать романтическо приключенческо героические комедийные аниме про похождения огромных сисек?

Э,ты случайно не ошиблась темой? shock В Азбуке вроде про сиськи ни чего нету? thinking badsmile
Natur
Цитата: Мио - тян
Господи, ну сколько можно рисовать романтическо приключенческо героические комедийные аниме про похождения огромных сисек?

Цитата: динамик
Э,ты случайно не ошиблась темой?

Тут самая большая грудь вроде у...уу.... у кого она тут настолько большая то unknow
динамик
Цитата: Natur
Тут самая большая грудь вроде у...уу.... у кого она тут настолько большая то

Ну если серьёзно так подходить к этой теме,то э-э-э вроде у Нако? badsmile Ну,нет я уже пообщался и выяснил,что в заблуждение ввела картинка на сайте,где девчонки плескаются в ванной(был такой момент,но как мы помним в воображении Дзиромару).Ох уж этот изврат! aha
Jewella
Мио - тян,
скорее всего она ошиблась темой loool
а в этом аниме серии что скучные стали worry
динамик
Цитата: Jewella
скорее всего она ошиблась темой

Да нет,мы уже всё выяснили. hm
Цитата: Jewella
а в этом аниме серии что скучные стали

Опять нет,по моему очень интересные серии,и юмора и драмы хватает.Просто мало стали показывать девчонок,рассказывают о других персонажах.Но в ближайшей серии вроде снова будет много Оханы. super
Jewella
динамик,
много Оханы и ее бойфренда =) и много романтики *О* ах романтико! ohno
Crash30
ну и бабуля у нее.... в шоке. начала смотреть) рисовка нравится.
динамик
Цитата: Crash30
ну и бабуля у нее.... в шоке. начала смотреть

Смотрите дальше,с бабулей всё будет в порядке badsmile Нормальная такая бабуля-эта госпожа Сидзима super
Velaris
У меня все чаще появляется ощущение, что Эниси с Такако куда-то уедут и гостиницу получит как наследница Охана....Она так любит свою работу, она целеустремленная, и мне кажется что все так и будет...я одна так думаю?
Natur
Не задумывался особо об этом. Думаю что нет. Охана слишком молодая для того, чтобы получить в наследство Кисуйсо. Нет не так, слишком молода, чтобы ей управлять. Вот насчет
Цитата: Velaris
куда-то уедут

может быть, может быть, но очень маловероятно. hm
Velaris
Охана очень быстро взрослеет, да и бабушку вряд ли будут убивать, скорее всего она передаст гостиницу Охане но будет ей помогать..
Вспомните...бабушка говорила в одной из серий - "Я когда-то сама была прислугой тут"...мне кажется не спроста эта фраза сказана.
Natur
Ну я не возражаю, все возможно. А вдруг все закончится драмой и Сидзима умрет, Кисуйсо "развалится", так как Эниси свалит куда-то с Такако, Охана уедет в город, но! Но встретит своего бойфренда и все.
Но мне кажется бабуля будет либо при смерти, либо чо-то в этом роде. Охана "зафонарит", вспомните праздник будет какой-то. Ну и желание исполнится и тп.

smoke
динамик
Цитата: Velaris
гостиницу получит как наследница Охана....Она так любит свою работу, она целеустремленная, и мне кажется что все так и будет...я одна так думаю?

Не одна!)Я ещё в начале темы после первых серий,делал такое предположение(и все согласились вроде бы). hey
Эниси так явно не готов управлять гостиницей,а с Такако тем более.Сацуки даже слышать не хочет о таком наследстве.Остаётся Оханочка. super
Velaris
Натур какой вы у меня жестокий юноша, бабулю в гроб загоняете = )
Динамик, я так счастлива, что вы со мной согласны ^^
Natur
Я хорошиииииий cry3 и почему в гроб, я же предположил. Но наврятли сбудутся мои предположения. Я думаю все будет менее драматично.
hm
Velaris
Жестооокий)))сразу вдруг и летальном исходе)
Crash30
и так) посмотрела. мне очень нравится. с нетерпением жду следующих серий. работа Оханы так вдохновляет - что я даже убралась в своем шкафу. который не был убран полгода... =)
Сатоми
Наконец посмотрела последние 4 серии.Снова Зеленая радость и ее обитатели затянули в свой мир,который постепенно становится таким родным kawai .Последние серии мне показались немного...филлерными,что ли(совсем чуть-чуть),но смотреть все равно было очень приятно,а серия про Нако так вообще очень порадовала(особенно моего брата aha ).
Но я все же надеюсь,что дальше уже начнется развитие событий.
динамик,
Я рада,что ты полюбил бабушку super
динамик
Цитата: Сатоми
Я рада,что ты полюбил бабушку

А уж как я этому рад.)Я,как уже говорил,полюбил всех основных персонажей этого замечательного аниме.Они абсолютно "настоящие" и поэтому каждый из них мне по своему дорог. super
O-kun
Только-только начала смотреть.
Если чесно,то первая серия впечатлила конкретно)
Уж до боли понравилась рисовка.И опенинг красивый ds
Пойду продолжать смотреть,надеюсь будет очень интересно hey
динамик
Цитата: Сатоми
серия про Нако так вообще очень порадовала

Меня тоже.Очередная чудесная,уже 18 серия. super
Она раскрывает нам характер Накочки-принцессы русалки(ох,какие красочные у неё мечты и фантазии)))Какая непосредственная и открытая она дома(готовит,воспитывает братишку,сестрёнок и даже родителей)))),а на работе стеснительная и замкнутая.И когда хозяйка даёт ей повышенную зарплату Нако решает,что это аванс,в счёт того что она должна измениться и трудиться лучше.
Её радикально сменённый имидж,после похода в магазин,был очень привлекателен inlove Потом был традиционный караоке-бар,где порезвились переводчики(Шаланды полные кефали и Голубая луна) aha
Затем Нако попыталась вести себя по другому в гостинице-это было весело.)Но посетитель не оценил и пожаловался на неё.И выяснилась,что повышение она получила не авансом,а за отличную работу(помогла найти гостям луг с чудесными цветами).Финальная улыбка принцессы русалки была прекрасной.) gd
Итак,нам раскрыли,вроде бы,всех персонажей.Пора продолжать историю Оханы, наверно.)
Сатоми
Цитата: динамик
непосредственная и открытая она дома

Сама она охарактеризовала себя язвительной и жесткой hm Классно она родителями командует aha
Цитата: динамик
Пора продолжать историю Оханы, наверно.)

Согласна,пора бы уже.
динамик
Цитата: Сатоми
Сама она охарактеризовала себя язвительной и жесткой

Ну это Накочка погорячилась,по моему. badsmile Родители дебаты всякие ведут,а она ребятёнкам,да и им тоже, кушать готовит(и это после работы и школы).Откуда силы то у неё такие.А потом ещё и сказку на ночь расскажет.Это родители жестокие у неё.)А быстрей всего,самой Нако нравится такая жизнь.Как говаривали-"Красавица,комсомолка,спортсменка" aha Молодец,одним словом Нако-чан.)
ЗайКайА
а кто знает,unknowкогда выйдет 18 серия
Jewella
ЗайКайА,
уже вышла.) я сёдня позыркала))
Цитата: динамик
Цитата: Сатоми
серия про Нако так вообще очень порадовала

Меня тоже.Очередная чудесная,уже 18 серия.

А я хочу поскорее увидеть что там у Охане с тем парнем выйдет? о_О
Конечно манга не в жанре романтика и особо ничего такого не жду, но капелька всё же есть. С нетерпением жду... серии с каплей романтики hero
динамик
Цитата: Jewella
А я хочу поскорее увидеть что там у Охане с тем парнем выйдет?

Да я тоже,надеюсь в ближайших сериях всё внимание вернётся к Охане,пора уже.)
Цитата: Jewella
Конечно манга не в жанре романтика

Да у Азбуки цветов нет манги первоисточника,она создаётся по оригинальному сценарию.Так что ,про то что будет дальше знают только авторы сценария аниме.И это хорошо,нет хоть этих спекуляций,что мол ой они всё испортили. super
ЗайКайА
19 есть или еще не вышла unlucky
динамик
Цитата: ЗайКайА
19 есть или еще не вышла

Да вы что,19 в Японии выйдет только в воскресенье.У нас где нибудь во вторник может переведут.
Сексуальна
Посмотрела и мне очень понравилось,даже не думала что жанр повседненость можит быть интересним!!
Minti
Очень понравилось аниме.Надеюсь,что Охана тоже в Ко-тяна влюбится nose Жду продолжения cry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.