Полная версия этой страницы: Азбука цветов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Калиста
Цитата: динамик
Томоэ-Рен

Хотелось бы, конечно, чтобы авторы и эту тему раскрыли. Но наверно поздно уже. cry3
Цитата: Convallaria
Но ведь в школе у всех одинаковая форма. да и Минко особо на обольстительницу не тянет, однако, считается принцессой.

Нако же в параллельном классе учится. И про тот класс нам ничего не показывали. Может она там тоже принцесса? idea А в первой или второй серии, когда Охана первый раз в эту школу пришла, мальчики говорили, что Минко - принцесса за свою скрытность, молчаливость (образ ее тайной покрыт для одноклассников). А про красоту там не говорилось.
Цитата: Convallaria
То есть не бывает аниме без девушки с большйо грудью.))

Видимо... hold
Цитата: Convallaria
Я просто никогда не могу понять свзяи школьницы и мужчины за 20. Видимо во мне говорить обида за свой возраст, а так же за то, что уже моих сверстников привлекают молодые девушки. И это печально

+10000000000 worry даже и добавить нечего...
Convallaria
Цитата: динамик
Она очень тихая и застенчивая,наверно поэтому.Да и занятая очень-и работает и дома убирает,готовит.Вот правда у всех героинь есть потенциальные партнёры(Такако-Эниси,Охана-Ко-тян,Минко-Тору,Юина-Ёсуке,Томоэ-Рен).У Сацуки ещё правда нет.Но она там в Токио меняет поклонников как перчатки,по моему.)

Сацуки не нужен партнер, потому что она уже не один раз разачаровалась в мужчинах.
Когда -то давно, в самом начале, она сказала, что отношщения для неё заканчиваются после ночи под луной.
А вот Нако. Ведь у неё довольно сложная жизнь, я бы сказала, самая сложняа из всех представленных. Ведь её родители вроде не очень богаты. Иначе она бы не работала, ещё брат и сестра. А человека-поддержку ей и не дали.

Цитата: динамик
Плавала она в детстве,теперь как я и говорил ей не когда этим заниматься.Но навыки остались видимо,талант то не пропьёшь)

Но ты представляешь, как она должна была тогда кряхтеть после того салто?

Цитата: Калиста
Нако же в параллельном классе учится. И про тот класс нам ничего не показывали. Может она там тоже принцесса? А в первой или второй серии, когда Охана первый раз в эту школу пришла, мальчики говорили, что Минко - принцесса за свою скрытность, молчаливость (образ ее тайной покрыт для одноклассников). А про красоту там не говорилось.

Где-то тоже в первых сериях, когда Охана только пришла и что-то такое учудила, над ней и нако посмеялись. Думаете, стали бы они смеяться над своей принцессой? Вот уж вряд ли. И Нако выглядела такой несчастной.

Цитата: Калиста
+10000000000 даже и добавить нечего...

И моя последняя речь про имение Минти скорее не из-за ненависти к Минко, а из-за этого... то ли недоразумения, то ли несправедливости.
Калиста
Цитата: Convallaria
А человека-поддержку ей и не дали.

Да, было бы интересно посмотреть, как Нако пробивается через свою скромность, преодолевает себя ради любви. А так...Может авторы решили, что она настолько хороший человек, что итак понятно, что у нее в жизни все сложится хорошо. happy
Цитата: Convallaria
Но ты представляешь, как она должна была тогда кряхтеть после того салто?

Ради красоты картинки и гармоничного состояния нашей психики все нелициприятные моменты были опущены))) hypnosis
Цитата: Convallaria
Думаете, стали бы они смеяться над своей принцессой?

Тогда делаем вывод, что для японских школьников грудь в человеке - не главное! thieft
А вообще и в самом деле не ясно про Нако...видимо не всем принцессами быть...
Kari-chan
Цитата: динамик
Она очень тихая и застенчивая,наверно поэтому.

Ну так тихих и застенчивых обычно и любят. Да и Минко в классе была тоже застенчивая, сидела и молчала. А Накочка еще и смущается так.
Мечта любого мужчины, мне кажется.
Цитата: Convallaria
Я просто никогда не могу понять свзяи школьницы и мужчины за 20.

Просто это все выглядит как педофилия, не иначе.
Цитата: Калиста
Да, было бы интересно посмотреть, как Нако пробивается через свою скромность, преодолевает себя ради любви.

Она же уже пыталась измениться, ей этого не надо, пусть остается такой же. Просто в ее классе/школе, видимо, все мужчины слепые бараны. стати, именно поэтому Минко и "принцесса".
Цитата: Калиста
что для японских школьников грудь в человеке - не главное!

Ну да, конечно, японцы же все извращенцы, грудь им не нравится. Да и грудь, мне кажется, очень важна в девушке.

Про пловчиху. Это просто косяк. smoke
Калиста
Цитата: Kari-chan
Ну так тихих и застенчивых обычно и любят.

Да, но для этого на нее должны сначала внимание обратить, чем-то она заинтересовать должна. А тут она тихенькая, тихенькая сидит такая, никого не трогает. Вот и ее тоже... ds
Цитата: Kari-chan
Да и Минко в классе была тоже застенчивая, сидела и молчала.

Отличие в том, что делала она все это демонстративно. Кроме того, не смущалась она, а просто нос воротила. hey
Цитата: Kari-chan
Она же уже пыталась измениться, ей этого не надо, пусть остается такой же.

Она как раз говорила, что на работу устроилась только ради того, чтобы измениться. Научиться общаться с людьми, преодолеть застенчивость и скромность. Потому что дома у себя она вся такая боевая, а с другими людьми так не может.
Цитата: Kari-chan
Ну да, конечно, японцы же все извращенцы, грудь им не нравится.

Как раз таки нравится, я думаю. Иначе были бы все героини аниме плоскогрудыми... loool
Kari-chan
Цитата: Калиста
А тут она тихенькая, тихенькая сидит такая, никого не трогает. Вот и ее тоже...

Давным-давно кто-нибудь бы подошел и потискал ее, ну что за люди-то там...
Цитата: Калиста
Отличие в том, что делала она все это демонстративно.

Да нет, вроде, сидела и сидела... К ней подходили, она орала и отшивала.

Цитата: Калиста
Как раз таки нравится, я думаю.

Так я к тому и говорю, что грудь им просто не может не нравится. cool
Convallaria
Цитата: Калиста
Да, было бы интересно посмотреть, как Нако пробивается через свою скромность, преодолевает себя ради любви. А так...Может авторы решили, что она настолько хороший человек, что итак понятно, что у нее в жизни все сложится хорошо.

Но было бы приятнее на это посмотреть. Я бы с радостью посмотрела, как Нако борется со своим смущением не только на работе, но и с парнем.

Цитата: Kari-chan
А Накочка еще и смущается так.Мечта любого мужчины, мне кажется.

Вот именно. Каждый же японский школьник-извращенец так и видит такое создание в своих эротических снах.
Или госпожу в латексе, или застенчивую няшу.

Цитата: Kari-chan
Просто это все выглядит как педофилия, не иначе.

Подобного рода парочки (то бишь педофильские) любят в сёдзе-мангах.
И что взрослый мужчина нашел в 16-летнем ребенке? Да. В таком возрасте ещё дети. Подростки. Так вернее. Но это мало что меняет. Только как объект сексуальный? Другого варианта у меня нет.

Цитата: Kari-chan
Просто в ее классе/школе, видимо, все мужчины слепые бараны. стати, именно поэтому Минко и "принцесса".

Да... Вторая тоже так себе принцесска. (не помню имени, увы)

Цитата: Kari-chan
Да и грудь, мне кажется, очень важна в девушке.

*пялит свой недоразмер* Увы, да. Без на неё на тебя ка-кто не клюют.
Калиста
Цитата: Kari-chan
Давным-давно кто-нибудь бы подошел и потискал ее, ну что за люди-то там...

У нее инфаркт от этого случился бы))) ohno
Цитата: Kari-chan
К ней подходили, она орала и отшивала.

В том-то и дело.
Цитата: Convallaria
Или госпожу в латексе, или застенчивую няшу.

Кто знает, кто знает... smoke
Цитата: Convallaria
Без на неё на тебя ка-кто не клюют.

Вспомним Тайгу Айсаку (Торадора) с ее -1. inlove
динамик
Цитата: Калиста
Может авторы решили, что она настолько хороший человек, что итак понятно, что у нее в жизни все сложится хорошо.

Вот-вот,я думаю так и есть.Накочка такой семейный человек,что всё у неё будет нормально.Если бы конечно прибавить к Азбуке ещё сезончик,то хватило бы наверно и на устройство жизни Нако. hey
А вообще пусть бы продолжали сериал по примеру мыльной оперы.Серий так за 200. badsmile

Цитата: Калиста
Тогда делаем вывод, что для японских школьников грудь в человеке - не главное!

Ага,а чего же тогда в хентае у всех такие большие ...? aha

Цитата: Kari-chan
Мечта любого мужчины, мне кажется.

Так она шарахается наверно от них.Вспомним тогда на улице после переодевания как её шокировали парни.Также она очень стеснялась сценариев Дзиромару.)))
Цитата: Kari-chan
именно поэтому Минко и "принцесса".

Там ещё и Юина принцесса,очень добродушная,но совсем не любящая трудиться.)
Цитата: Convallaria
Или госпожу в латексе, или застенчивую няшу.

В таком случае Минко это госпожа в латексе?) bugaga
Цитата: Convallaria
И что взрослый мужчина нашел в 16-летнем ребенке?

Сразу вспоминаем классику-Лолита! thinking Ну и любви все возрасты покорны и т.д.)))
Kari-chan
Цитата: Convallaria
И что взрослый мужчина нашел в 16-летнем ребенке?

Вот этого я совсем не понимаю. Они же видят в него ребенка, именно РЕБЕНКА, а не как объект для размножения.
Цитата: Калиста
У нее инфаркт от этого случился бы)))

Ну да, хотя, я уверенна, что сейчас покатит over9000 хентайщины с Накочкой :3333333333
Если бы сама влюбилась, то старалсь бы бороться со своим смущением, что выглядело бы еще милее ds
Цитата: Калиста
Вспомним Тайгу Айсаку (Торадора) с ее -1.

Тайге авторы делали первый размер, у нее есть грудь, авторы говорили, там столько споров с этим было. badsmile
Цитата: динамик
Так она шарахается наверно от них.

От Оханочки она тоже сначала шарахалась, но потом же все хорошо стало. С парнями так же будет. Если, конечно, не захотят сделать седзе-ай.
Цитата: динамик
Юина

Надо запомнить.
Цитата: динамик
Ну и любви все возрасты покорны и

Нет, ну я понимаю когда там 30-37 там это не так заметно, но когда прям лезет со всех сторон-то...
Калиста
Цитата: динамик
А вообще пусть бы продолжали сериал по примеру мыльной оперы.Серий так за 200.

Ну нет. Тогда будет ужасно просто! Но еще один сезончик я бы посмотрела с удовольствием. cry3
Цитата: динамик
Также она очень стеснялась сценариев Дзиромару.)))

Помню ее угарную реакцию))) stucked
Цитата: динамик
В таком случае Минко это госпожа в латексе?)

В тихом омуте, как говорится sword
Цитата: Kari-chan
Если бы сама влюбилась, то старалсь бы бороться со своим смущением, что выглядело бы еще милее

Посмотрела бы я на это...эх, опять второй сезон так и напрашивается, так и напрашивается... please
Convallaria
Цитата: Калиста
Вспомним Тайгу Айсаку (Торадора) с ее -1

на неё клюнул 1 и то не сразу.

Цитата: динамик
А вообще пусть бы продолжали сериал по примеру мыльной оперы.Серий так за 200.

Испортят же.

Цитата: динамик
В таком случае Минко это госпожа в латексе?)

Это стерва в костюме повара.

Цитата: динамик
Сразу вспоминаем классику-Лолита! Ну и любви все возрасты покорны и т.д.)))

Там просто мужик извращенец.
Ты её читал? Я бы эту Лолиту на кол посадил.

Цитата: Kari-chan
Вот этого я совсем не понимаю. Они же видят в него ребенка, именно РЕБЕНКА, а не как объект для размножения.

Видимо, не видят.

Цитата: Калиста
В тихом омуте, как говорится

В тихом?!!!!! Даже комментировать не буду...
Kari-chan
Цитата: Калиста
Посмотрела бы я на это...эх, опять второй сезон так и напрашивается, так и напрашивается...

Нее, не надо Азбуке продолжения, как закончат, так закончат.
динамик
Цитата: Kari-chan
Нее, не надо Азбуке продолжения, как закончат, так закончат.

Что же мы тогда будем так обсуждать.Таких жизненных аниме на горизонте пока больше не наблюдается. hm
Цитата: Kari-chan
Ну да, хотя, я уверенна, что сейчас покатит over9000 хентайщины с Накочкой

Да наверно уже вовсю катит,на милейший Кейон всяких хентаев море наделали,чего уж тут говорить.)
Цитата: Kari-chan
От Оханочки она тоже сначала шарахалась, но потом же все хорошо стало.

Настойчивей Оханы ни кого не встречал,эта любого влюбить в себя сумеет(если захочет,конечно) badsmile
Цитата: Калиста
Но еще один сезончик я бы посмотрела с удовольствием.

Я бы тоже,с удовольствием!
Цитата: Convallaria
Это стерва в костюме повара.

Что,такой образ тоже многим нравится,наверно.Заместо плётки у неё поварёшка будет или дуршлаг aha
Цитата: Convallaria
Там просто мужик извращенец.
Ты её читал?

И читал и фильм смотрел не раз.)Классика же!)))
Калиста
Не знаю, может писали об этом уже. Но я все же сделаю это. Предлагаю посмотреть на тех, кто озвучивает наших любимых персонажей.
1. Итак, начнем с Оханы

Kari-chan
Калиста, сейю там - молодцы, но вот сейю Оханочки я слышу впервые.
У Нако сейю класснаааааааяяяяяяяя и у Джиромару, и у Тору, и у Юйны.
Но у Нако, мне кажется, самая классная сейю из всех представленных в Азбуке. cry
динамик
Цитата: Kari-chan
Но у Нако, мне кажется, самая классная сейю из всех представленных в Азбуке.

Поддерживаю,Тоёсаки Аки лучшая-и моя любимая сейю! inlove
Цитата: Kari-chan
но вот сейю Оханочки я слышу впервые.

А вот это навряд ли.Канаэ Ито ведь столько чудесных ролей озвучивала
КАНАЭ ИТО
Калиста
Цитата: Kari-chan
Но у Нако, мне кажется, самая классная сейю из всех представленных в Азбуке.

Мне тоже она нравится.

Kari-chan
Цитата: динамик
А вот это навряд ли.Канаэ Ито ведь столько чудесных ролей озвучивала

Увы, я ничего, кроме Кальмарки не смотрела, каюсь sorry


Аки няшаняшаняша ds
Калиста
А теперь всеми любимая Минко hm

динамик
Цитата: Kari-chan
Увы, я ничего, кроме Кальмарки не смотрела, каюсь

Охана,конечно несомненно,пока главная звёздная роль Канаэ Ито gd
Мне она очень нравится в Одному лишь богу ведомый мир,Бродячие кошки переполнены,Волчица и семеро друзей.)
Калиста,
Прекрасные фото -великолепные сейю.
Цитата: Kari-chan

Аки няшаняшаняша

Поддерживаю.Кстати Тоёсаки Аки была признана лучшей сейю прошлого года в Японии.За роль Хирасавы Юи в моём любимом Кейоне!А как она поёт.У меня как минимум песен 50 в её исполнении имеется!Звезда. super
Kari-chan
Цитата: динамик
,Бродячие кошки

Аааа, вспомнила, тут ее тоже слышала, но аниме дропнула, показалось заезженным баяном. worry Все остальное в планах стоит, обязательно посмотрю.
Цитата: динамик
Поддерживаю.Кстати Тоёсаки Аки была признана лучшей сейю прошлого года в Японии.

Не знала, хотя, кто бы сомневался super

Цитата: динамик
У меня как минимум песен 50 в её исполнении имеется!

Дададада, у меня плеер переполнен ею, особенно после просмотра K-on обожать ее начала ds

Цитата: Калиста
Chiaki OMIGAWA

Ооо, вот ее получше знаю из-за Соула и Марии Холик.
Convallaria
Цитата: динамик
конечно несомненно,пока главная звёздная роль Канаэ

А как же Вакана? Из Священнйо семерки? Она там тоже такая боевая. как Оханочка.
динамик
Цитата: Convallaria
А как же Вакана? Из Священнйо семерки? Она там тоже такая боевая. как Оханочка.

Так там практически эпизодическая роль,очень редко появляется Вакана.А тут главная и такая заметная роль.Звёздный час сейю! horray
Convallaria
Цитата: динамик
Так там практически эпизодическая роль,очень редко появляется Вакана.А тут главная и такая заметная роль.Звёздный час сейю!

Она очень классная сейю, не смотря на то, что внешность её меня не очень привлекает.
Уверена, что её будут звать и ни раз.
динамик
Чудесная-расчудесная 24 серия получилась! superСтолько необычного,волнующего,романтичного и трогательного удалось в ней увидеть.
Разозлившаяся Накочка,решительный Эниси,смеющаяся хозяйка,зарёванные Охана и Минко и многое другое. gd
Понятно стало,почему госпожа Сидзима хочет закрыть Зелёную радость,порадовало,как все решили держаться до последнего и проявили желание работать в Зелёной радости,хотя уже и искали другие места.Эниси -лидер бунтовщиков,вроде бы удивил даже Такако. badsmile
Порадовала,конечно,же Сацуки,просто молодец-такую статью написать.
Романтическая сценка между странными влюблёнными Ко-тяном и Оханочкой вначале как то энтузиазма не вызвала(ох и чудики же они),но потом эмоции и чувства всё таки взяли вверх и вроде бы наши голубки свои разногласия уладили(хотя я всё таки ждал от этой встречи большего,честно говоря))))
Ну и не могу не отметить очень смешную и неожиданную сценку между Минко,Тору и Дзиромару.Вот уж не ожидал таких талантов от нашего писателя-изврата aha
Чувствую нас ждёт очень волнующая и замечательная концовка сериала(ох как же не хочется прощаться с героями Азбуки) cry
Калиста
Цитата: динамик
Столько необычного,волнующего,романтичного и трогательного удалось в ней увидеть.

Да, серия то, что надо! super
Цитата: динамик
Ну и не могу не отметить очень смешную и неожиданную сценку между Минко,Тору и Дзиромару.Вот уж не ожидал таких талантов от нашего писателя-изврата

Вот эта сцена мне очень понравилась и развеселила меня!!! Да уж. Дело ближе к концовке. Могут быть и такие неожиданные выпады!))) А что же там будет в оставшихся двух сериях! Даже и представить сложно. Уже не терпится! pleasure
Жалко конечно, что все заканчивается... cry3
динамик
Цитата: Калиста
Вот эта сцена мне очень понравилась и развеселила меня!!!

Угу,ни как бы не подумал,что изврат Дзиромару мог написать историю,которая определила будущее и Тору и Минко.У него и правда есть талант,может он просто не в ту сторону стал двигаться?
Тот общий удивлённый крик Тору и Минко-ЧТООО! очень развеселил. aha

Кстати,порадовало и то,что у них наконец нашлась общая тайна и одинаково появилась тяга к профессии повара.Вот так потихоньку у них всё и наладится.) badsmile
Ailess
Шикарная серия)
Можно вздохнуть с облегчением, бабуля не померла, как могло показаться из превью к этой серии)
ну а по серии. энисинг решил взять всё в свои руки о_О шок... ну и правильно. Выбрал благополучие гостиницы вместо старых устоявшихся связей нейтралитетных между гостиницами. хотя может ещё аукнуться. кикнут их из "круга доверия" и будут сами по себе... хотя там тоже новое поколение скоро бразды правления возьмёт) так что всё полюбому изменится)
динамик
Цитата: Ailess
Можно вздохнуть с облегчением, бабуля не померла, как могло показаться из превью к этой серии)

Да слава богу там вроде бы всё обошлось.Мне ещё понравилась сценка в бане,как девчонки обсуждали хозяйку,Накочка вся разозлилась(мол всё ей выскажу) и тут неожиданно заходит госпожа Сидзима.) badsmile А у неё даже тазы сами собой на место встают!)))Да и вообще на девчонок было приятно посмотреть.) nose
Калиста
Цитата: динамик
Тот общий удивлённый крик Тору и Минко-ЧТООО! очень развеселил.

Да, а Дзиромару еще такой: " cool Могу вам оставить автограф hero "

Цитата: динамик
У него и правда есть талант,может он просто не в ту сторону стал двигаться?

Возможно последний случай что-нибудь перевернет в его сознании...

Цитата: динамик
Вот так потихоньку у них всё и наладится.)

Будем надеяться. Хотя что тут может быть потихоньку? Две серии всего осталось! Есть только один выход - Минко признается сама. А Тору в ответ скажет, что уговорил, чтобы ее - школьницу взяли на работу в Зеленую радость только потому, что он влюбился в нее сразу, как только увидел. И теперь в тайне ее любит и мучается, потому что она школьница, и он не знает, как Минко отреагирует на его чувства! А раз она ему сама призналась, то сам Бог велел!!! Ура! Горько! Хэппи энд! inlove

Цитата: Ailess
бабуля не померла

Цитата: динамик
тазы сами собой на место встают!

Ну и слава Богу! Не только не померла, да еще тазами бросается! horray

Цитата: динамик
ещё понравилась сценка в бане

Тоже прикололо!)
Kari-chan
Цитата: динамик
Романтическая сценка между странными влюблёнными Ко-тяном и Оханочкой вначале как то энтузиазма не вызвала(ох и чудики же они)

Я до последнего момента верила, что будет признание в любви, но после последней фразы Оханочки погрузилась в фейспалм. smoke
Цитата: Калиста
Могут быть и такие неожиданные выпады!

Нее, Азбуке этого не надо, это обычное спокойное аниме, которое стоит посмотреть с кружечкой чая при болезни tea
Цитата: динамик
У него и правда есть талант,может он просто не в ту сторону стал двигаться?

Неее, он же сказал, что манга не особо разошлась. Хотя его вещи уже который раз влияют на судьбу героев.

Хорошая, милая и спокойная серия.
динамик
Цитата: Калиста
Возможно последний случай что-нибудь перевернет в его сознании

Ой навряд ли.Этого изврата уже трудно исправить.Как тут уже не раз говорили ему нужна твёрдая управляющая рука.)Но талант придумывать у него есть.Мне вот интересно,ведь ему простили все долги Дзиромару спокойно мог уйти,но вроде бы со всеми готов остаться.Ему тоже стала дорога Зелёная радость?)
Цитата: Калиста
Хотя что тут может быть потихоньку? Две серии всего осталось! Есть только один выход - Минко признается сама.

Так Тору вроде и так всё теперь знает,чего ещё признаваться.)Навряд ли нам покажут развитие их отношений,но я имел в виду,что у Тору и Минко есть общие ценности и на этом в будущем они могут сблизиться.)
Цитата: Kari-chan
Я до последнего момента верила, что будет признание в любви, но после последней фразы Оханочки погрузилась в фейспалм.

Да уж,Ко-тян ведь уже хотел ещё раз признаться,но Охана ему не дала(я сама,я сама).А в результате мямлила,мямлила и выдала,что то про праздник фонарей. wtf Хотя Котик и этому был вроде бы счастлив)
Ну может на празднике объяснятся получше.) inlove
Kari-chan
Цитата: динамик
Так Тору вроде и так всё теперь знает,чего ещё признаваться.)

У Тору выбора нет, он, по ходу. не переносит женских слез, потому и останется навечно в рабстве. Если бы Зеленая радость распалась, то он сразу бы укатил куда подальше от Минко.
Цитата: динамик
Хотя Котик и этому был вроде бы счастлив)

Угу, как он заорал это "ДААААААААААААААААААААаааааааааааааа", такое ощущение, что она ему предложение сделала. badsmile
Цитата: динамик
Ну может на празднике объяснятся получше.)

Надеюсь, так и будет)
динамик
Цитата: Kari-chan
У Тору выбора нет, он, по ходу. не переносит женских слез, потому и останется навечно в рабстве.

Прям таки в рабстве? badsmile вроде наоборот,как раз Минчи его ценит как божество какое то,совсем не замечая недостатков. hey
Цитата: Kari-chan
Если бы Зеленая радость распалась, то он сразу бы укатил куда подальше от Минко.

Я так понял в планах у Эниси строить новую гостиницу на месте старой?На это же нужно много времени и средств. thinking Да и вроде новая уже и так рядом есть.Прелесть Зелёной радости именно в её уютности и милой душевной обстановке.)
Цитата: Kari-chan
такое ощущение, что она ему предложение сделала.

Ну он наверно всё понял,всё было написано в её глазах и она так решительно затыкала рот Котику.Вот кто в рабстве то будет! aha Женщины Сидзима все такие!)
Kari-chan
Цитата: динамик
не замечая недостатков.

И не замечая того, что закадрила ее своим нытьем. Она ж теперь поняла это и стала шелковой, будто персонажа подменили.

Цитата: динамик
Вот кто в рабстве то будет! Женщины Сидзима все такие!)

Дааааа... Котик еще не знает, что его ждет. Но я уверена, что он согласится на все, лишь бы "токийские пейзажи не были скучными и серыми" ds

Две серии осталось, две серии, ох...
динамик
Цитата: Kari-chan
Она ж теперь поняла это и стала шелковой, будто персонажа подменили.

Но с Тору то она всегда вроде шёлковой была.Всё время в рот ему заглядывала и все команды исполняла.) hey
Цитата: Kari-chan
Котик еще не знает, что его ждет.

Ага! badsmile Оханочка его ещё жизни научит.)))
Цитата: Kari-chan
лишь бы "токийские пейзажи не были скучными и серыми"

Да,а вот эти его признания мне понравились.-Где тебя нет-там скучно и грустно,где ты -там чудесно.Прям лирик,так вдохновенно говорил!)а ещё как они общались-слова Ко-тяна и тут же мысли Оханы по этому поводу. idea
Но Охана со своей инициативностью немного уже перегнула палку,когда в конце пошла против коллектива.
Nafalem
Простите что вклиниваюсь lny , много это анимэ раз дропал, но протерпев много чего мне не повкусу пришлось, на серии 10 понял что чуть не пропустил такую потрясную вещь inlove все в этом анимэ нравиться обоятельные ГГ приятная озвучка красивая анимация, ненавязщивый повседневный сюжет, здорово вобщем но вот хозяйку их до сих пор терпеть немогу я злопамятный может но рукоприкладство непереношу особенно к детям и подросткам(.
Nafalem
10 серия такая милая "когда Оханочка болела" очень тронуло kawai
Калиста
Цитата: динамик
Вот кто в рабстве то будет!

Согласна! Он уже и сейчас у нее под каблуком, можно так сказать.
Цитата: динамик
Но с Тору то она всегда вроде шёлковой была.

Да, действительно))) С ним она всегда - простите, извините, я больше так не буду... ds
Цитата: динамик
Я так понял в планах у Эниси строить новую гостиницу на месте старой?

Да уж, скорее всего этот план неосуществим, хоть бы в Зеленую радость жизнь вдохнуть - и то достижение.
Цитата: Nafalem
от хозяйку их до сих пор терпеть немогу

Это только в начале!)))
Kari-chan
Цитата: Nafalem
много это анимэ раз дропал

я до серии 5-ой вообще его смотреть не хотела и тоже дропала, благо, разогнались.
Цитата: Nafalem
вот хозяйку их до сих пор терпеть немогу

Как сказала Калиста, действительно, потом она становится вполне себе положительным персонажем.

Цитата: Калиста
Да, действительно))) С ним она всегда - простите, извините, я больше так не буду...

Опять же, ее двуличность, никого рядом нет, можно и няшей быть, угу.

А вообще. мне сейчас интересно, что будет с персонажами. Зеленную радость, мне кажется, хоть как оставят и все продолжат работать. Но Оханочка-то? Она ж там с Котиком. Опять бросит его?
Или же он побежит рядом с ней в фартучке? badsmile
Калиста
Цитата: Kari-chan
Но Оханочка-то? Она ж там с Котиком. Опять бросит его?

Он в прошлой серии ей сказал: "Мне мама твоя показала видео из Зеленой радости. Я конечно никогда там не был и ничего не знаю о том месте. Но оно мне сразу показалось родным и знакомым. Потому что там была ты".
Мне кажется эти слова были ключевыми. Так что наверно, если Зеленую радость не закроют, он переедет туда.
А сейчас еще он съездит на праздник!!! hi


Цитата: Kari-chan
Или же он побежит рядом с ней в фартучке?

run leaving представляю!)))
Minti
24 серия потрясная.Как же Нако разозлилась на госпожу Сидзиму aha
А эта сцена между Котиком и Оханой меня поразила..Вот девкак как рот поцану прикрыла хД
Надеюсь,что эту Зеленую радость не закроют worry
динамик
Цитата: Kari-chan
я до серии 5-ой вообще его смотреть не хотела

А я с первой серии влюбился в это аниме!) hey
Цитата: Kari-chan
Как сказала Калиста, действительно, потом она становится вполне себе положительным персонажем.

Да она и была положительным,мы это очень подробно обсуждали.)
Цитата: Kari-chan
Зеленную радость, мне кажется, хоть как оставят и все продолжат работать

Так я и говорил,её перестроят или реставрируют и она ещё долго будет приносить радость и гостям и персоналу.)
Цитата: Калиста
Так что наверно, если Зеленую радость не закроют, он переедет туда.

Ну если переедет,то тогда точно под каблук Оханы! badsmile Не много ли у нас пар тогда в гостинице будет?Какое то семейное гнёздышко уже намечается.)
Kari-chan
Цитата: динамик
Да она и была положительным,мы это очень подробно обсуждали.)

Угу, я читала же, одно из немногих, прочитанное полностью обсуждений)

Цитата: динамик
Ну если переедет,то тогда точно под каблук Оханы! Не много ли у нас пар тогда в гостинице будет?Какое то семейное гнёздышко уже намечается.)

Сделают гостиницу "Под каблуком" и будут жить припеваючи.
А вообще, реально тогда что-то перебор с парочками получится... да и Накочка там совсем не в теме будет.
Convallaria
Посмотрела я наконец-таки 24 серию.
Каждый раз прусь с того, как в опенинге Минко падает. Забавно это.
Ну начнем муштровать.
Встреча на мосту... Ну Котик, ну обнял бы хотя бы плачущую девушку. Сидение на лавочки. Он бы ещё дальше сел. Другую лавочку бы приволок и сел на нее.
Но и силушка, проснувшая в Охане прям xDDD Целого Котика в решетке прижала.
- Я тебя хочу. После этой фразы я ржал.
Конечно, пять минут Охана+Котик мне было мало. Но его сумасшедшее Да было просто прекрасным.
Мамаша со своим: Там где наливают, - просто прекрасна. Под конец я начинаю любить эту женщину.
А быстрая бабуля. Прям в пожарники её можно. Но она не толбко быстраяя. В общем, супер бабуля. Кстати, когда она выходила из воды, у меня мелькнула ассоциация с Годзилой.
Задушевная беседа... Я уж думала, что она назовет её бабушкой. Но.. нет. Увы.

Цитата: Kari-chan
Опять же, ее двуличность, никого рядом нет, можно и няшей быть, угу.

+100500
динамик
Цитата: Kari-chan
Сделают гостиницу "Под каблуком" и будут жить припеваючи.

И правда!Эниси под каблуком Такако,Котик под каблуком Оханы,Минко под каблуком Тору! aha
Цитата: Kari-chan
да и Накочка там совсем не в теме будет.

Накочка также как Маюши будет милым ангелом этой гостиницы.)))
Цитата: Convallaria
Каждый раз прусь с того, как в опенинге Минко падает.
а я веселюсь от того как Томоэ в караоке поёт.)
Цитата: Convallaria
Но и силушка, проснувшая в Охане прям xDDD Целого Котика в решетке прижала.

я же говорю,она его уже прижимает!Не даёт говорить-прям верёвки будет вить из него,характер то у Оханы как у бабули будет badsmile
Цитата: Kari-chan
Опять же, ее двуличность, никого рядом нет, можно и няшей быть, угу.

Она с ним ведёт себя естественно и такой и будет всегда.)
Kari-chan
Цитата: динамик
Накочка также как Маюши будет милым ангелом этой гостиницы.)

Мне это не особо понравится, жалко мне ее.
Цитата: динамик
Она с ним ведёт себя естественно и такой и будет всегда.)

Тут уж зависит от желания создателей. Есть два варианта или она теперь будет такой всегда, или приедет Охана и она на нее наорет.
Все узнаем, когда она встретит Охану, если их пересекут, конечно.
Калиста
Цитата: Convallaria
Он бы ещё дальше сел. Другую лавочку бы приволок и сел на нее.

С каждой серией все чаще и чаще меня посещает мысль, что он просто тормоз!!! не бейте только!)))) dontunderstand

Цитата: Convallaria
Мамаша со своим: Там где наливают, - просто прекрасна. Под конец я начинаю любить эту женщину.

Мне она почему-то своим безбашенством с самого начала нравилась! dance
Цитата: Convallaria
А быстрая бабуля.

Вот теперь моя мечта научиться с такой же скоростью убираться) fight
Kari-chan
Цитата: Калиста
С каждой серией все чаще и чаще меня посещает мысль, что он просто тормоз!!

Скорее не он тормоз, а просто Оханочка шибко газ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.