Полная версия этой страницы: Азбука цветов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
динамик
Цитата: Convallaria
Только вот чья жена.
Вдруг Тору? о,о
Или... Повар?

Почему бы и нет.Она в последнее время постоянно даёт ему советы насчёт одежды.Вот будет Зелёная радость тогда семейным гнёздышком,ещё и Эниси с Такако,Минко с Тору,а потом и Котик переедет сюда жить! aha
Цитата: Сатоми
А что,только мне показалось,что "умничка" Тору так и не понял значение омлета?

Для него персонально надо было написать-Минко любит тебя! badsmile Я же говорил,что он ужасно непонятливый и не видит ничего дальше плиты.)
Minti
Цитата: Bzyako
Попробуйте приготовить, Действительно вкусно.
Я как-то уже делал омурайсу, а так же и омусобу. Просто на ютубе увидел видео, не мог после этого не приготовить.


Главное продукты подходящие найти да как приготовить hm
Bzyako
Цитата: Minti
да как приготовить

В Интернете море рецов, да и на ютубе можно видео-рец найти тоже.
динамик
Цитата: Bzyako
В Интернете море рецов, да и на ютубе можно видео-рец найти тоже.

Да вот в этой серии,подробно и со смаком показывают,как приготовить омлет с рисом и без риса.)))Не будет же Минко готовить и кушать гадость,думаю должно быть вкусно tea
Convallaria
Цитата: динамик
Почему бы и нет.Она в последнее время постоянно даёт ему советы насчёт одежды.Вот будет Зелёная радость тогда семейным гнёздышком,ещё и Эниси с Такако,Минко с Тору,а потом и Котик переедет сюда жить!

Как-то вариант Нако+повар (хоть убейся не помню, как его зовут) умиляет. Она будет ему одежду подбирать, бровь брить xD
И. Никаких Минко/Тору. Дите не хочет.
А вот насчет Котика. Как-то он очень слабохарактерен переезжать из Токио в какую-то, простите, деревню.

Цитата: динамик
Я же говорил,что он ужасно непонятливый и не видит ничего дальше плиты.)

И это нам на руку!
Ибо. Если вдруг на голову Оханы упадет кирпич, и она вдруг осознает, что Тору ниче такой, то она вряд ли будет долго молчать. Хотя. Глупый вариант. Думаю, что более возможно следующее развитие событий.
Охана просто, четко и ясно заявляет Тору, что Минти его любит.
Kari-chan
Цитата: Convallaria
Охана просто, четко и ясно заявляет Тору, что Минти его любит.


Угу, а Тору озадаченно чешет в затылке и делает вид, что не понял.


Цитата: Convallaria
И. Никаких Минко/Тору.


Да и сейчас вообще не представляю себе, как их свести можно... Если он даже с омлетиком "бурно" отреагировал.
динамик
Цитата: Kari-chan
Угу, а Тору озадаченно чешет в затылке и делает вид, что не понял.

А если Минко сама подходит и твёрдо говорит ему-Любимый Тору,я навеки твоя!Давай поженимся! badsmile Он наверно от испуга,кастрюлю с кипятком на себя опрокинет.)))
Цитата: Convallaria
А вот насчет Котика. Как-то он очень слабохарактерен переезжать из Токио в какую-то, простите, деревню.

Ну мы его ещё хорошо не знаем.Может он уже со всех ног несётся к своей возлюбленной Оханочке.) hey
Natur
Цитата: динамик
А если Минко сама подходит и твёрдо говорит ему-Любимый Тору,я навеки твоя!Давай поженимся! Он наверно от испуга,кастрюлю с кипятком на себя опрокинет.)))

Ну тогда Тору будет в больничке сильна злиться на Минко, а та будет себя корить и молить прощения, ну и готовить чо-нить aha
Цитата: динамик
Ну мы его ещё хорошо не знаем.Может он уже со всех ног несётся к своей возлюбленной Оханочке.

На мой взгляд, он больно депрессивный, хотя рядом с той девчонкой он довольно нормально себя вел, а вот рядом с Оханой...
Kari-chan
Цитата: динамик
Может он уже со всех ног несётся к своей возлюбленной Оханочке.)


Да он бы с радостью прибежал, если бы Оханочка не заявила ему "Прости, что издевалась над тобой, я все сделаю сама". Я бы на месте Котика затаила обиду и придумала план мести worry
динамик
Цитата: Natur
а та будет себя корить и молить прощения, ну и готовить чо-нить

Ну вот,и будет приносить ему в больничку кушанья и кормить с ложечки.Тут то и наступит у них мир и союз до гроба. badsmile Хотя лучше бы Минко вспомнила,как Тору заставлял её дегустировать блюда,потом отправлял в туалет,чтобы вырвало всё и по новой пробовать.))И подумала бы о будущем с таким маньяком aha

Цитата: Kari-chan
если бы Оханочка не заявила ему "Прости, что издевалась над тобой, я все сделаю сама".

и чего особенного,сказал бы-Нет уж позволь мне помочь тебе!А он действительно мямля.Не способен совершать безрассудные поступки.)
miRRorsoul
Скоро начну просмотр данного сериала,сюжет заинтерисовал! gd
Convallaria
Цитата: Kari-chan
Угу, а Тору озадаченно чешет в затылке и делает вид, что не понял.

Если он даже после этого так сделает, то... он слишком плохой кандидат для Оханы.)
Ей нужен иужчина посообразительнее.

Цитата: Kari-chan
Да и сейчас вообще не представляю себе, как их свести можно... Если он даже с омлетиком "бурно" отреагировал.

Ох... я все больше боюсь таокго конца, где каждая любовь будет неразделенной.

Цитата: динамик
А если Минко сама подходит и твёрдо говорит ему-Любимый Тору,я навеки твоя!Давай поженимся! Он наверно от испуга,кастрюлю с кипятком на себя опрокинет.)))

Боюсь, что он или опять не поймет. Или решит, что девчонки где-то стырили сакэ и наклюкались.

Цитата: динамик
Ну мы его ещё хорошо не знаем.Может он уже со всех ног несётся к своей возлюбленной Оханочке.)

Что-то он тааак "быстро" несется из заставки ещё никуда не доехал.

Цитата: Kari-chan
Да он бы с радостью прибежал, если бы Оханочка не заявила ему "Прости, что издевалась над тобой, я все сделаю сама". Я бы на месте Котика затаила обиду и придумала план мести

+1 к динамику. Настоящий мужчина должен был сказать: Моя баба, хочу помогу, хочу к себе в пещеру отнесу, хочу... ну неважно, дальше рейтинг ползет за 18+. А этот: Я ничего не понял, но ладно.
Kari-chan
Цитата: Convallaria
Если он даже после этого так сделает, то... он слишком плохой кандидат для Оханы.)
Ей нужен иужчина посообразительнее.


ну что ж поделаешь, выбор не велик smoke

Цитата: Convallaria
Ох... я все больше боюсь таокго конца, где каждая любовь будет неразделенной.


Вот так оно и будет, мне кажется... Если не решат замутить второй сезон.

Цитата: Convallaria
Боюсь, что он или опять не поймет. Или решит, что девчонки где-то стырили сакэ и наклюкались.


Да тупо посмеется и подумает, что шутка. В общем, всяко отмажется.


Цитата: Convallaria
Настоящий мужчина должен был сказать: Моя баба, хочу помогу, хочу к себе в пещеру отнесу, хочу...


Какой там мужчина? Он же всего лишь несообразительный мальчик, маленький и скромный. Но если бы он так сделал, то Охана уже давно была бы с ним, это да.
Philycia
Скажу одно - аниме замечательное!
И с жанрами не прогадали господа аниматоры.)
Повседневность и немного драмы с капелькой романтики и ничего лишнего! Хорошо не в жанре сёдзё... а какая рисовка!
Нравятся все персонажи. Особенно главная героиня - она просто умница! Милая, шустрая, добрая и позитивная! А главное - оптимистка! Сильная личность - достойная восхищения.) Видно - генное )))))))) от бабушки с мамой))))))
Вааа я вся в эмоциях... сопереживаю персонажам - особенно Охане, как вспомню те серии когда она провела в Токио, рыдала просто...
Жду не дождусь последней серии....
Я думаю что 2-й сезон будет лишним. А вы?
Convallaria
Цитата: Kari-chan
ну что ж поделаешь, выбор не велик

Может под конец появится лытсарь на белом козле.

Цитата: Kari-chan
Вот так оно и будет, мне кажется... Если не решат замутить второй сезон.

Нет... Только не второй сезон. Я пока его буду ждать изведусь жеж.

Цитата: Kari-chan
Да тупо посмеется и подумает, что шутка. В общем, всяко отмажется.

А потом закадрить мамашку Оханы, и они уедут на Богамы.


Цитата: Kari-chan
Какой там мужчина? Он же всего лишь несообразительный мальчик, маленький и скромный. Но если бы он так сделал, то Охана уже давно была бы с ним, это да.

Однако, если бы он был несообразительным мальчиком маленьким и скромным, очкарик бы его уже своим сделала б.
динамик
Цитата: Convallaria
Что-то он тааак "быстро" несется из заставки ещё никуда не доехал.

Заблудился.) aha
Цитата: Kari-chan
Вот так оно и будет, мне кажется.

Нет,уже в следующей серии будет хотя бы одна разделённая любовь.))) inlove
Цитата: Philycia
Я думаю что 2-й сезон будет лишним. А вы?

Ну если 2 сезон будет такой же замечательный как первый почему бы нет! hey
Только эта студия обычно продолжения не выпускает.
Цитата: Convallaria
А потом закадрить мамашку Оханы

Они нашли общий язык в серии,когда ехали из Токио,может и правда для Тору Минко слишком юна?) badsmile
Kari-chan
Цитата: Philycia
Я думаю что 2-й сезон будет лишним. А вы?


Сначала этот досмотреть надо, чтобы выводы сделать)

Цитата: динамик
Они нашли общий язык в серии,когда ехали из Токио,может и правда для Тору Минко слишком юна?)


дададада, тоже об этой серии сразу подумала.
Ну а что... одинокая женщина в самом соку.... hey
Convallaria
Цитата: динамик
Заблудился.)

Может, Охане позвонить, она его на ручки донесет.

Цитата: динамик
Они нашли общий язык в серии,когда ехали из Токио,может и правда для Тору Минко слишком юна?)

Думаю, что Тору для мамы Оханы слишком юн. А Минко...
Да блин, Тору, простите, осел и болван, если она продолжит так себя вести, то есть никак, у неё ни в жисть с ним ничего не выйдет.

Цитата: Kari-chan
Ну а что... одинокая женщина в самом соку....

Я надеюсь, она сможет найти себе более состоятельного мужчину.
Ori Naoe
Я в полном восторге...сюжет хоть и простенький но затягивает...хочется новых серий... super Персонажи все такие кавайные... музыка красивая...
динамик
Цитата: Kari-chan
Ну а что... одинокая женщина в самом соку....

Точно,у них конечно серьёзная разница в возрасте,но любви помех не существует.))) wowow
Цитата: Convallaria
Я надеюсь, она сможет найти себе более состоятельного мужчину.

Вообще то,с милым рай в шалаше!) badsmile
Цитата: Convallaria
Может, Охане позвонить, она его на ручки донесет.

А он мобильник потерял,и вообще когда ехал в Зелёную радость случайно выпал из вагона,ударился головой и теперь страдает амнезией.Блин,это уже какая то мыльная опера будет! hoho
Zoom_Poom
Супер , аниме просто затягивает и хочеться его смотреть и смотреть!
Достаточно интересный сюжет!
1 серия понравилась если всё будет идти также то будет клёво!
Minti
Я каждую новую серию как праздник aha
Сексуальна
Какое милое аниме!
яника
день добрый.
не подскажет кто-нибудь,стоит ли ожидать в ближайший год серии с озвучкою,кроме имеющихся девяти?а то не знаем,стоит ли ждать,чтобы посмотреть.
(проблема со зрением,болезненно лишний раз перевод рассматривать,да и картинку упускаем)
благодарю.
Yunna
Да, аниме действительно сугой!!! super
Как вы думаете, Охана будет со своим бывшим одноклассником или с Тору?
Или романтик будет отсутствовать до конца?!!! cry3
Кстати, версия с неразделенной любовью тоже вожможна, нэ? hit
Kari-chan
Цитата: Yunna
Как вы думаете, Охана будет со своим бывшим одноклассником или с Тору?


Это обсуждается уже две страницы. По последним рассуждениям, Тору будет с мамой Оханы, а Оханочка с Бобом.

Цитата: Yunna
Или романтик будет отсутствовать до конца?!!!


Нееее, ща должно пойти.


Цитата: Yunna
Кстати, версия с неразделенной любовью тоже вожможна, нэ?


Вероятно hm


Цитата: динамик
Точно,у них конечно серьёзная разница в возрасте,но любви помех не существует.)))


Вот, вот badsmile
динамик
Цитата: Kari-chan
а Оханочка с Бобом.

Чего?Не допустим такого!Ещё скажи,что она с Дзиромару будет! badsmile Охана будет с Котиком и не с кем иным!)))
Цитата: Yunna
Или романтик будет отсутствовать до конца?

20 серия сплошная романтика,например. hey
Цитата: Kari-chan
Вероятно

Нет,в конце все переженятся и нарожают детишек!))) aha
Kari-chan
Цитата: динамик
она с Дзиромару будет!


Кстати, почему-то такого варианта не было. Он же ей столько книг посвятил! aha

Цитата: динамик
Нет,в конце все переженятся и нарожают детишек!)))


Надеемся ds
скринчик cry
динамик
Цитата: Kari-chan
Он же ей столько книг посвятил!

Охана вообще,практически, лучший друг и главный критик его ,мягко говоря,эротических опусов badsmile Мы тут,кстати,как то выбирали спутницу Дзиромару и решили,что лучше Томоэ не найти.Она его бы быстро уму разуму научила.)))
Цитата: Kari-chan
скринчик

Я специально и вставил его.)))Хорошая была серия и столько надежд.Может Охане снова заболеть?Тору снова бы за ней поухаживал.)
Convallaria
Цитата: динамик
Вообще то,с милым рай в шалаше!)

Для неё отношения заканчиваются после ночи под луной

Цитата: динамик
А он мобильник потерял,и вообще когда ехал в Зелёную радость случайно выпал из вагона,ударился головой и теперь страдает амнезией.Блин,это уже какая то мыльная опера будет!

А потом к нему прилетел волшебный мотылек и превратил его в девицу-красавицу охотницу на демонов. Ога.

Цитата: Yunna
Кстати, версия с неразделенной любовью тоже вожможна, нэ

Да. Я уже выдвигала эту версию ни один раз.

Цитата: динамик
Чего?Не допустим такого!Ещё скажи,что она с Дзиромару будет!

Чем тебе Дзиромару не угодил? А?


Цитата: динамик
Охана будет с Котиком и не с кем иным!)))

Ну нет. Я не согласна. Не хочу. Тору более фапабельный.
динамик
Convallaria,
О,какие люди hi
Цитата: Convallaria
Чем тебе Дзиромару не угодил? А?

Да не чем,я чуть выше написал уже о их возможном союзе badsmile
Цитата: Convallaria
Ну нет. Я не согласна. Не хочу. Тору более фапабельный.

Так Ко-тян вырастет ещё до годков Тору и будет такой же.Может и поваром тоже станет aha
Цитата: Convallaria
Для неё отношения заканчиваются после ночи под луной

Ну значит Сацуки хорошо подойдёт глав.редактор их журнала.) good
Convallaria
динамик
Да я отдыхать ездил.) за город.)

Цитата: динамик
Да не чем,я чуть выше написал уже о их возможном союзе

Воооот, отличный, кстати говоря, мужчина. Прям в самом соку xDDD


Цитата: динамик
Так Ко-тян вырастет ещё до годков Тору и будет такой же.Может и поваром тоже станет

Зато Тору, возможно, раньше разбогатеет. Со своими поварскими талантами.

Цитата: динамик
Ну значит Сацуки хорошо подойдёт глав.редактор их журнала.)

Меня, уже если так, мама Оханы в последнюю очередь волнует.))
динамик
Цитата: Convallaria
Зато Тору, возможно, раньше разбогатеет. Со своими поварскими талантами.

Да что тебя всё на мысли про обогащение тянет? badsmile Не всем же быть,как Абрамович или Керимов.Тору может так всю жизнь и будет просто поваром,хорошим уважаемым поваром. super Это уже не мало.И будет любить свою работу.В общем то Азбука цветов об этом и есть.О том как важно найти свой путь в жизни.По моему у девчонок в сериале это отлично получается.
Цитата: Convallaria
Меня, уже если так, мама Оханы в последнюю очередь волнует.

А меня волнует.)хотя навряд ли за оставшиеся 6 серий создатели успеют обеспечить счастьем каждого героя-если только очень ударными темпами.)
Convallaria
Цитата: динамик
Да что тебя всё на мысли про обогащение тянет? Не всем же быть,как Абрамович или Керимов.Тору может так всю жизнь и будет просто поваром,хорошим уважаемым поваром. Это уже не мало.И будет любить свою работу.В общем то Азбука цветов об этом и есть.О том как важно найти свой путь в жизни.По моему у девчонок в сериале это отлично получается.

Не знаю... Я такая меркантильная.
Да... посмотрим, что все же нам покажут в конце. Хочется посмотреть не только на то, как они нашли свой путь и идут по нему.

Цитата: динамик
А меня волнует.)хотя навряд ли за оставшиеся 6 серий создатели успеют обеспечить счастьем каждого героя-если только очень ударными темпами.)

Если серий действительно 26. Я то ли надеюсь на это, то ли опасаюсь этого.
Боюсь, что конец будет не тот, который я хочу.
Kari-chan
Цитата: динамик
Вообще то,с милым рай в шалаше!)


Цитата: динамик
Да что тебя всё на мысли про обогащение тянет?


Так-то оно так, но вот хорошо жить всем хочется. hey

Цитата: динамик
В общем то Азбука цветов об этом и есть.О том как важно найти свой путь в жизни


Кстати, да, а нас все пейринги волнуют badsmile


Что о маме Оханочки, так она, мне кажется одна останется... или покажут в последней серии, между делом, что нашла она себе счастье. hm
динамик
Цитата: Convallaria
Боюсь, что конец будет не тот, который я хочу.

А какой ты хочешь конец? hey
Цитата: Convallaria
Если серий действительно 26.

Точно 26,точней не куда!) super
Цитата: Convallaria
Хочется посмотреть не только на то, как они нашли свой путь и идут по нему.

Так по пути они могут шагать и под руку с кем нибудь.)))
Цитата: Kari-chan
но вот хорошо жить всем хочется.

Опять же,хорошо можно жить и в шалаше-у всех разные предпочтения. badsmile
Цитата: Kari-chan
или покажут в последней серии, между делом, что нашла она себе счастье.

Она вернётся в Зелёную радость -это и будет счастье.)
Convallaria
Цитата: динамик
А какой ты хочешь конец?

Я хочу Тору+Охана, больше ничего не хочу. Ну то есть хочу, но пусть это будет задним планом.

Цитата: динамик
Точно 26,точней не куда!)

Дин, я очень надеюсь на это. Но... не скомпкают ли за 6 серий то?

Цитата: динамик
Так по пути они могут шагать и под руку с кем нибудь.)))

Вооот. И все тот же извечный вопрос. С кем же они будут шагать под руку.
динамик
Ух,какая драматичная и романтичная 21 серия cry
Ну что же,мы угадали-именно Такако и Эниси объявили о свадьбе.Какая была сценка.)Такако сплошными афоризмами шпарила-Любовь спасёт мир и всё такое,Готова работать всю жизнь на благо рекана-а Энисинг меня просто убил-влюблённые голубки,блин.) aha
Провести церемонию в Зелёной радости опять придумала Охана.
Тору морально просто убивает Минко-вначале сказал ей что хочет пятерых детей.)))так ни чего и не понял в омлетом,ещё и лекцию ей прочитал и похвалил Охану,а Минко так на него смотрит. worry
Разговор Минко и Оханы в бане ds -Начинай встречаться с Тору и сдохни-вот пожелания Минко Оханочке.)Просто в ярости подружка,такой я её не видел.
Мне показалось или Томоэ положила глаз на господина Рэна?badsmile
В конце такой трогательный разговор Такако и госпожи Сидзимы.Вот мы и узнали,как всё начиналось в Зелёной радости.Только я не понял,собирается хозяйка отдать гостиницу Эниси или нет?
Kari-chan
Серия показалась слишком короткой, я бы смотрела ее еще оооочень долго. hey

Цитата: динамик
Такако и Эниси объявили о свадьбе.

Угу, хоть мне и было на них абсолютно все равно, рада за них, думаю, у них все получится. super

Цитата: динамик
Тору морально просто убивает Минко-вначале сказал ей что хочет пятерых детей.

Так ей и надо. Как же порадовала эта сцена на берегу. Охана то, Охана се, а ты криворукая старайся и работай, а то пока ничего путного из тебя не выходит! ds

Цитата: динамик
-Начинай встречаться с Тору и сдохни-вот пожелания Минко Оханочке

На этом месте я так хотела, чтобы Оханочка хоть один раз в жизнь послушала доброго совета. Слушаааййй Минкоооо please

Цитата: динамик
омоэ положила глаз на господина Рэна

Так оно и есть, скоро будет еще одна свадьба.


Цитата: динамик
Вот мы и узнали,как всё начиналось в Зелёной радости.

В этой истории мне показалось, что там все прям как у Оханочки с Тору. Она служанка, он повар. pleasure

Цитата: динамик
собирается хозяйка отдать гостиницу Эниси или нет

Как я поняла, нет. В конце Такако же сказала, что она думала, что хозяйка не отдаст им Кисуйсо, а та ей ответила. что так и поступит.

Зато Оханочка наконец-то задумалась о Тору! Приди же к правильному варианту, выйди замуж за него и ради пять детишек!
Natur
Запоздал я с просмотром, не было времени. Как же жаль Минко worry вечно Охана ей все портит, но и Минко, блин, тоже молодец, долго догоняет.
Цитата: динамик
Только я не понял,собирается хозяйка отдать гостиницу Эниси или нет?

Вот конец меня тоже удивил - Сидзима сказала, как отрезала. И вроде кольцо подарила, и тут на, сюрприз-сюрприз. shock
Convallaria
Цитата: динамик
именно Такако и Эниси объявили о свадьбе

Но женушку он себе выбрал... Не стоит у меня на неё. Ну, впрочем, ему такая жена и нужна, которая будет держать его под калбуком.

Цитата: Natur
Как же жаль Минко вечно Охана ей все портит, но и Минко, блин, тоже молодец, долго догоняет.

Если уж Минко хочет Тору, то пусть делает что-то для этого, а не желает Охане сдохнуть. Это её делает не самой няшной.
Если единственное, что эта девушка может сделать ради любви мужчины только омлет, а так же пожелание своей конкурентке сдохнуть, то далеко она не уйдет.
Посему лично мне её совершенно не жалко.
Более того, глупо злиться на Охану. Этот одуванчик вообще ничего не понимает и совершенно не в курсе. Ну есть Тору, есть Минко, Минко любит Тору, совет им да любовь.
Если уж она не умеет принимать поражение, так пусть борется. Боже. Мое отношение к Минко явно испортилось после этой серии.
Где же был её мозг, когда объявили о свадьбе? Почему она не предложила сыграть свадьбу в Зеленой радости? В чем проблема-то? Нет. Мы будем гнать на бедного ни черта не понимающего ребенка, который хочет как лучше. И все из-за ревности.
Глупая, завистливая девочка. Вот кем стала для меня Минко под конец.
В общем, моя негодует.
динамик
Цитата: Kari-chan
Охана то, Охана се, а ты криворукая старайся и работай, а то пока ничего путного из тебя не выходит!

Цитата: Convallaria
Боже. Мое отношение к Минко явно испортилось после этой серии.

Как же вы не любите Минчи. badsmile Она же постоянно старается понравится Тору,так старается на кухне-вот у неё и валится бывает из рук или пригорает.)И как это путного не выходит-Минко умеет готовить уже много блюд,например.)
А помните в этой серии Тору её спросил,не хочет ли она что то сказать?А Минко ответила,что не уверена что скажет когда нибудь ЭТО.Взяла бы и брякнула уже,раз он такой дурак и ни чего не видит,что любит его. worry Но видимо это придётся делать Охане-выдать чувства Минко.А та её за это опять отругает.)
Цитата: Kari-chan
На этом месте я так хотела, чтобы Оханочка хоть один раз в жизнь послушала доброго совета.

Какого из двух-встречаться с Тору или сдохнуть?))) thinking
Цитата: Kari-chan
В этой истории мне показалось, что там все прям как у Оханочки с Тору. Она служанка, он повар.

А может как у Рэна с Томоэ.)
Цитата: Natur
И вроде кольцо подарила

А она подарила?Я думал,что она хотела сказать,что должен купить Эниси.
Всё таки думаю,Охане например рано становится хозяйкой-молода.Может госпожа Сидзима им всем её завещает?В смысле Эниси,Охане,Сацуки.
Convallaria
динамик,
Динь, я по полочкам написала, почему Минко начала меня раздражать. До этого я к ней относилась никак. Есть и есть. А теперь.
Кй стоит быть поумнее. Она же видит, что Охана ничего не понимает. И если бы не ситуация в бане, Охана ничего бы о Тору и не думала б. Мечтала б о Котике в форме служанки.
А теперь мы уже думаем об этом болване, как о потенциальном мужчине.
В общем. Мне уже все ранво с кем будет Тору, но если он достанется Минти, то я все ранво будут негодовать. Несправедливо это и все.
Kari-chan
Цитата: динамик
Как же вы не любите Минчи.


Она меня еще с самого начала доставала своим "умри", миллиарды персонажей говорили это, уже минус. Ну а дальше так же, как и у Convallaria.

Цитата: динамик
Какого из двух-встречаться с Тору или сдохнуть?)

Первое super


Цитата: динамик
А может как у Рэна с Томоэ.)


Может и так hey

Цитата: динамик
Я думал,что она хотела сказать,что должен купить Эниси.


я тоже так подумала, она ж не отдавала его...
Цитата: динамик
Может госпожа Сидзима им всем её завещает?

Мне кажется, что в конце, она все же одобрит решение отдать гостиницу Такако и Эниси, хотя, кто знает.
динамик
Цитата: Kari-chan
я тоже так подумала, она ж не отдавала его...

Там Эниси обзванивал знакомых и магазины,пытаясь найти кольцо,а госпожа Сидзима показала своё которое ей подарил муж(хотя у них были тоже затруднения с деньгами).Кстати,очень приятно было посмотреть на молодую хозяйку и особенно Боба(сколько лет они вместе).Вам не кажется,что он тоже всегда любил г. Сидзиму? inlove
Ещё понравилась её лекция,что женитьба это навсегда и в жизни и после смерти-теперь так не бывает.
Цитата: Kari-chan
Мне кажется, что в конце, она все же одобрит решение отдать гостиницу Такако и Эниси

Так они разорят всё в одиночку,то.Им нужен глаз да глаз и мудрый совет.
Цитата: Kari-chan
Она меня еще с самого начала доставала своим "умри"

Ну ей специально такой характер выбрали создатели-цундеристый(любит,но ни когда не скажет),что уж тут поделаешь.Я с самого начала говорил,что ей трудно в жизни будет если не изменится. hm
Цитата: Convallaria
И если бы не ситуация в бане, Охана ничего бы о Тору и не думала б.

Ну там она просто высказала всё,что наболело.Всё таки жалко её.
Цитата: Convallaria
Мечтала б о Котике в форме служанки.

Да уж,серии идут,а о нём не слуху не духу-только в опенинге и появляется.Действительно потерялся парнишка,блин.

Вспомнил смешной момент из серии-Дзиромару хочет поставить пьесу на праздновании и дал почитать Нако её роль.)Та завопила-Я,беременна? и в ужасе убежала. aha Ох уж этот сексуальный маньяк.)))
Convallaria
Цитата: динамик
Ну там она просто высказала всё,что наболело.Всё таки жалко её.

Знаешь, на её бф месте стоило бы просто все рассказать Охане. Одуванчик не тот человек, который воспользуется этой ситуацией.

Цитата: Kari-chan
Первое

Таки будем держать за этой кулаки.

Цитата: динамик
Да уж,серии идут,а о нём не слуху не духу-только в опенинге и появляется.Действительно потерялся парнишка,блин.

Да он убежал в другую анимешку, мир спасать xD
Сатоми
Серия такая хорошая kawai
Я конечно и руками и ногами за развитие линии Тору/Охана,но мне кажется зря вы все так накинулись на Минти.Попробуйте понять и ее:парень,в которого она уже давно влюблена и которому собирается признаться(а ей это совсем нелегко с ее-то характером,да в ее годы),практически открытым текстом говорит,что ему нравится другая.Конечно она раздавлена.Я не думаю.что она серьезно осуждает Охану,но в этом состоянии ожидать от нее мудрого пожелания счастья сопернице(плохое слово,но в данном случае подходит) не приходится-еще слишком рано тебовать от нее понимания.Она просто выплеснула боль свою на косвенную виновницу.Да,не очень справедливо,но ведь еще слишком мало времени прошло,вот когда переболит,тогда и поймет все.Не будьте так строги к ней.
Цитата: динамик
Ещё понравилась её лекция,что женитьба это навсегда и в жизни и после смерти-теперь так не бывает.

Мне тоже очень понравился весь ее рассказ и особенно эти слова и самое главное осознание того,что для нее это не просто слова(эти фразы говорят часто и не втему),для нее это...образ жизни,что ли,единственно возможная истина.Я наверно становлюсь сентиментальной на старости лет,но меня это тронуло cry
Да,кстати,может Охана теперь заметит Тору? hey
Convallaria
Цитата: Сатоми
парень,в которого она уже давно влюблена и которому собирается признаться(а ей это совсем нелегко с ее-то характером,да в ее годы)

Видите ключевое давно?
Что ей мешало сделать это до приезад Оханы? Да я вообще думаю, что если бы не Охана и омлета с LOVE не было б
Сатоми
Цитата: Convallaria
Что ей мешало сделать это до приезад Оханы?

Робость,неуверенность в его чувствах,страх быть отвергнутой и т.д.-она же еще только взрослеет,и в этом возрасте признание довольно сложный и смелый шаг.А Минти ведь не такая открытая как Охана(кстати,Одуванчик здорово придумано super ),ей тяжело сходиться с людьми,а уж что бы с ней было в случае отказа,даже боюсь представить.
Bzyako
Цитата: Сатоми
а уж что бы с ней было в случае отказа,даже боюсь представить.

На кухне всегда есть нож на любой вкус. badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.