Полная версия этой страницы: Азбука цветов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
динамик
Цитата: katinele
похоже пищет что-то типа ds

У него там ещё в книге, героиня тоже Охана,не наша ли? badsmile
Цитата: katinele
и притом он еще любитель халявы

Жуткий прохиндей,он видимо им и не платил.Как с такими жильцами гостиница ещё не прогорела aha
Lady Ester
Цитата: динамик
У него там ещё в книге, героиня тоже Охана,не наша ли?

с нее он героиню списывал aha
Цитата: динамик
Жуткий прохиндей,он видимо им и не платил.Как с такими жильцами гостиница ещё не прогорела
может он с матерью Оханы знаком, она тоже вроде бы писательница или я ошибаюсьunknow может быть он отец Оханы badsmile
динамик
Цитата: Lady Ester
с нее он героиню списывал

Вот негодяй Мечтатель,хотел премию получить. badsmile
Цитата: Lady Ester
она тоже вроде бы писательница

Что типа этого я думаю.Надеюсь она не хентай тоже пишет loool
Цитата: Lady Ester
может быть он отец Оханы

Вот это предположение unknow Очень смело super
katinele
Цитата: Lady Ester
может быть он отец Оханы

упаси Б Охану от такого извращенца и нашарника папаши c2
хотя мама ее как раз подходящяя пара для этого проходимца bath
Hurricane
2 серия не хуже первой. наконец Охана начала действовать! порадовал момент с нелюбимой едой: какой творческий способ мести badsmile

Однозначно мне приглянулся помощник повара (ой, все имени не запомню его). Охана и Минко просто замечательные, люблю их. Бабушка в этой серии порадовала, сдержанная какая-то. С нетерпением жду продолжения
katinele
Цитата: Hurricane
Однозначно мне приглянулся помощник повара

не плохой паренек, только мне кажется что соседка Оханы по комнате страдает по этому парню hey но может я не права
apologize828
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Hajime
с обедом Охана и в правду камень в огород Минко подбросила. Нако вызывает раздражение, слишком застенчивая, у таких как она больше всего скелетов в шкафу. Мамаша та еще дрянь, на данный момент выглядит так что она ребенка не хотела,и складывается такое впечатление что если б Охана убежала из дома, то мать её переживала бы только за то чтоб ей кто-то жрать приготовил. И все таки думаю мамашу оправдают до конца сериала, лишь бы её хорошей не сделали...
В общем как по мне сериал отличный)
Юки Куран
вторая серия захватила ещо больше!!! а вконце такой неожиданний поворот сюжета)) у меня аж дух перехватило) вот ещо би друга Охане перевелса к ней , я била би рада до неприличия;)))
Hurricane
Цитата: katinele
не плохой паренек, только мне кажется что соседка Оханы по комнате страдает по этому парню но может я не права

я тоже так думаю! и уже записала их в потенциальную парочку))

Цитата: Hajime
Мамаша та еще дрянь

посмею не согласиться с вами. я бы назвала ее безответственной мамой, но не более. тем более, когда Охана приготовила ей нелюбимую еду, мама съела все, понимая чувства своей дочери. мне интересна линия их отношений, надеюсь, она тоже будет развиваться
динамик
Цитата: katinele
только мне кажется что соседка Оханы по комнате страдает по этому парню

Минко явно к нему неровно дышит.)
Цитата: Hajime
с обедом Охана и в правду камень в огород Минко подбросила.

Как то,кстати,она его больно быстро приготовила. unknow
Цитата: Hajime
Нако вызывает раздражение, слишком застенчивая

На это наверняка у ней есть причины.Эх,сколько впереди интересного.
Цитата: Hajime
И все таки думаю мамашу оправдают до конца сериала, лишь бы её хорошей не сделали...

А я уверен,что Охана и с матерью найдёт общий язык. super
Hajime
Цитата: Hurricane
я бы назвала ее безответственной мамой, но не более. тем более, когда Охана приготовила ей нелюбимую еду, мама съела все, понимая чувства своей дочери.

ну если б она понимала чувства дочери ей бы не пришлось есть нелюбимую еду, скорее она приняла наказание за свою ошибку.
Цитата: динамик
Как то,кстати,она его больно быстро приготовила.

точно, я даже не задумался над этим, и странно что её никто не заметил из персонала

Добавлю еще что я рад как Охана под конец серии высказала что думает Минко и Нако, теперь то им будет легче сдружиться. И вообще я задумался над тем что характеры у всех героев разные и они выглядят очень живыми, что несомненно радует
динамик
Цитата: Hajime
скорее она приняла наказание за свою ошибку.

Ну раз приняла,то значит она умеет признавать свои ошибки и не такая уж плохая.
Цитата: Hajime
точно, я даже не задумался над этим, и странно что её никто не заметил из персонала

Наверно Оханна всё быстро делает,помните как она шустро убрала в комнате у писателя,да и траву косить тоже резво начала.Такой характер видимо.Иногда такая скорость ей выходит боком,как было в 1 серии.
Цитата: Hajime
Добавлю еще что я рад как Охана под конец серии высказала что думает Минко и Нако, теперь то им будет легче сдружиться.

Мне этот момент больше всего понравился в серии.Такой напор, желание высказаться и установить нормальные отношения проявила Охана,что не может не вызывать уважения. inlove
Hurricane
Цитата: динамик
ну если б она понимала чувства дочери ей бы не пришлось есть нелюбимую еду, скорее она приняла наказание за свою ошибку.

я имела ввиду тот данный момент. потому что глядя на Охану в те минуты, трудно не понять, что она испытывает. но и с наказанием я тоже согласна. кара небесная в виде брокколи.

Цитата: динамик
Мне этот момент больше всего понравился в серии.Такой напор, желание высказаться и установить нормальные отношения проявила Охана,что не может не вызывать уважения.

определенно, Охана мне нравится. очень сильная девочка, и как хорошо, что у нее нет никаких странных замашек. такие персонажи на самом деле редкость, такие вот, близкие к реальности
Lala3133
Вай-вай-вай!Какая динамичная концовка!Не убий нам Оханы,графоманушка!Сквозной темой 2-й серии (она также прекрасна,как и предыдущая) является фраза:Ни на кого не полагайся, кроме себя.Как я ещё не успела забыть,сей совет ГГ даёт её безответственная мамашка,чем,в частности, и определяет дальнейшую жизненную позицию девочки с душой стоика и мудростью тибетского монаха.Считаю,что подобные советы и способны высказывать те личности,которые о других-то сильно не пекутся,тем самым предупреждая,чтоб под опеку к ним вообще не шли."Дружище,я тебя конечно ,ну очень, сильно люблю,но лучше мне не доверяй."Тогда сам по себе напрашивается вопрос:как выстраивать человеческие отношения без фундамента взаимопонимания и доверия?Это не есть вопрос для нашей любимой и смышлёной Оханы-тян.Ура,наконец-то герой не уходит от ответа,не бросает на самотёк проблемы,а переходит в контрнаступление,и...побеждает.
Несомненно,помимо удовлетворения самых требовательных эстетических запросов(на картинку глаз не нарадуется),сюжетный клубок показывает зрителю свои преинтереснейшие хитросплетения.Жду дальнейшего развития и событий,и девчачьей дружбы,мелькающей в опенинге.Полный сугой,в общем. gd

Цитата: Hurricane
Цитата: katinele
не плохой паренек, только мне кажется что соседка Оханы по комнате страдает по этому парню но может я не права

я тоже так думаю! и уже записала их в потенциальную парочку))

Что греха таить,и мне Тору приглянулся.А что,если Охана и тут непроизвольно станет помехой.нет,не хочу об этом думать.
динамик
Цитата: Lala3133
Не убий нам Оханы,графоманушка!

Ну уж,это вы слишком-не маньяк же он всё таки.Просто писатель,у которого случайно прочитали черновик badsmile
Цитата: Lala3133
Считаю,что подобные советы и способны высказывать те личности,которые о других-то сильно не пекутся,

Мама Охане,вроде,так ещё советовала-Бросай первой,пока тебя не бросили.Не знаю,но видимо она пострадала в своё время и выработала политику -надейся только на себя.Дочку то она вырастила,всё таки,и умницу надо сказать inlove
Цитата: Lala3133
.А что,если Охана и тут непроизвольно станет помехой.нет,не хочу об этом думать.

Она мечтает,чтобы приехал тот паренёк из 1 серии.
Строгая бабушка-госпожа Сидзима

Минко-не желай другим умереть

Скромняжка Нако
Сатоми
Вторая серия так же хороша,как и первая.Очень все нравится,не знаю даже на что обратить внимание,а Омигава Тиаки,которую я в первой серии не узнала,добавляет еще один большой плюс этому аниме. super
aury
Очень интересно,ждать только теперь))
Lady Ester
ahaхахаха,смешная серия: писатель,пытающийся связать Охану, Охана,помогающая ему в связывании самой себя, чтение набросков с участием Оханы,Минко и Нако, побег из гостницы, погоня, попытка "самоубийства"aha удивила тихоня Нако,я была в 2-х секундном шоке super увидела улыбку бабушки, и такое бывает badsmile жду следующей серии kawai
Hajime
да 3 серия это что-то. Я уж думал после 5 минут серии, что снова буду критиковать кого то, но не случилось. Нако засияла, жаль конечно что не долго это продлилось. Больше всего понравились лица Минко и Нако в тот момент когда Охана рассказала им чем они занимались в книге писателя. Еще как писатель на светофоре остановился и пробежка молодого повара(вылетело из головы его имя).Вообще эта серия самая смешная, я рад что комедией разбавляют аниме.
динамик
Чудесная третья серия. Хватало и юмора и душевности.Писатель оказался конечно кадр тот ещё -Начал порнуху писать,чтобы счёт оплатить.) Великое произведение-Служанка гостиницы и её учительницы.Над содержанием сего романа я просто умирал -Сейчас помоемся и ты засияешь ещё ярче. aha Ещё и премию хотел получить.)
Цитата: Lady Ester
пытающийся связать Охану

Эротическая вязка черепахой.)))Он ещё и дедушку хотел связать. badsmile
Цитата: Lady Ester
увидела улыбку бабушки, и такое бывает

Ну наконец то,она и внучку любит и дочь!Кстати гос.Сидзима сказала,что Охана характером вся в мать.Так что всё у них будет нормально.
Цитата: Lady Ester
удивила тихоня Нако,я была в 2-х секундном шоке
А какая она красавица,когда волосы распущены inlove
Цитата: Hajime
Нако засияла, жаль конечно что не долго это продлилось.
Всё будет нормально,у неё думаю какие то проблемы,может в семье unknow Плавает с 3 лет
Цитата: Hajime
Больше всего понравились лица Минко и Нако в тот момент когда Охана рассказала им чем они занимались в книге писателя.

Да,это была умора.)-Тёрли спинки и не только badsmile
Всё просто восхитительно!Посмотрел серию подряд два раза.
P.S.Блин,после Азбуки цветов рисовка в Мы-бескрылые кажется полнейшим убожеством.(
Hurricane
Жаль, что здесь аниме запаздывает. Приходится смотреть на посторонних ресурсах.

3 серия так же хороша как и предыдущие. Нако показала себя, как она прыгнула, аж дух захватило. Думаю, от каждого героя этого аниме стоит ожидать открытий.

Хорошо, что есть такие вот комедийные серии, отдыхаешь, когда смотришь.

А еще почему-то мне кажется, что вдруг в бабушкиных планах завещать гостиницу Охане? hey ведь по сути больше и некому (про маму Оханы ничего не говорю по понятным причинам)
динамик
Цитата: Hurricane
А еще почему-то мне кажется, что вдруг в бабушкиных планах завещать гостиницу Охане?

Почему именно ей?Она же её не знала совсем.К тому же у гос.Сидзимы вроде бы есть и другие дети?
Lady Ester
Цитата: динамик
К тому же у гос.Сидзимы вроде бы есть и другие дети?

она ее очень сильно полюбит и решит оставить ей gd
динамик
Цитата: Lady Ester
она ее очень сильно полюбит и решит оставить ей

У неё по идее уже должно быть написано завещание.
Штат работников гостиницы растёт,интересно кем бабуля взяла работать "писателя"-ведь он же ходячее недоразумение badsmile
Hajime
Цитата: динамик
интересно кем бабуля взяла работать "писателя"

наверное гостей развлекать будет, я б стремался ему что-нибудь поручать по хозяйству.
Цитата: Hurricane
А еще почему-то мне кажется, что вдруг в бабушкиных планах завещать гостиницу Охане?

думаю до этого не дойдет, бабулю умертвлять не станут, хотя.....
Hurricane
Цитата: динамик
Почему именно ей?Она же её не знала совсем.К тому же у гос.Сидзимы вроде бы есть и другие дети?

ну сейчас она может и не задумывается об этом, а вдруг потом задумается? тем более ее дети, как поглядишь, не особо надежные. что брат, что сестра. про других детей/внуков речи пока что не идет. остается только Охана. вот бабуля и "пытает" ее в плане работы, смотрит, как она ко всему этому относится и т.д., способна ли продолжить дело. ведь сначала она должна Охану узнать, правильно вы заметили, что она ее не знает совсем. воооот, ну это так в качестве легкого бреда у меня))))
динамик
Цитата: Hajime
наверное гостей развлекать будет, я б стремался ему что-нибудь поручать по хозяйству.

Вот и я о том же,но чем же писака будет гостей то развлекать-он же изврат тот ещё badsmile
Цитата: Hurricane
вот бабуля и "пытает" ее в плане работы, смотрит, как она ко всему этому относится и т.д., способна ли продолжить дело.

Вполне возможно,что так всё и есть super Ведь теперь мы знаем,что она любит внучку,просто вида не показывает.
Мне только не очень понравилось,что бабушка решила,как там сказали,что Охана там сама справится.А вдруг бы писатель оказался реальным маньяком и сотворил бы с бедной девочкой что то нехорошее hm Как то больно уж хладнокровно она к этому отнеслась.(
Hajime
Цитата: Hurricane
ну сейчас она может и не задумывается об этом, а вдруг потом задумается? тем более ее дети, как поглядишь, не особо надежные. что брат, что сестра.

ну бабуля такая что она и просто провереному человеку не из родных может завещать.
Цитата: Hurricane
вот бабуля и "пытает" ее в плане работы, смотрит, как она ко всему этому относится и т.д., способна ли продолжить дело. ведь сначала она должна Охану узнать, правильно вы заметили, что она ее не знает совсем. воооот, ну это так в качестве легкого бреда у меня))))

вполне может быть, но думаю бабка тут такая что будет присматриваться долго, тем более Охана еще ребёнок и неизвестно к чему лежит её сердце, а бабуля ребенку гостиницу не отдаст.

Цитата: динамик
Мне только не очень понравилось,что бабушка решила,как там сказали,что Охана там сама справится.А вдруг бы писатель оказался реальным маньяком и сотворил бы с бедной девочкой что то нехорошее

вообще люди работающие в гостиницах, ресторанах и в том духе очень хорошо разбираются в людях, думаю бабка не видела злых умыслов со стороны писаки
Hurricane
Цитата: динамик
Цитата: Hajime
наверное гостей развлекать будет, я б стремался ему что-нибудь поручать по хозяйству.
Вот и я о том же,но чем же писака будет гостей то развлекать-он же изврат тот ещё

я бы такого дальше туалетов не пустила бы aha но думаю, бабуля обязательно найдет ему работу, в который он расцветет, да и вдохновение найдет aha
Цитата: динамик
А вдруг бы писатель оказался реальным маньяком и сотворил бы с бедной девочкой что то нехорошее Как то больно уж хладнокровно она к этому отнеслась.(

тут вообще момент утрированный. Охана спокойная была, как удав, словно ей подруга предложила в куклы сыграть, а не мужчина связал.

Цитата: Hajime
вполне может быть, но думаю бабка тут такая что будет присматриваться долго, тем более Охана еще ребёнок и неизвестно к чему лежит её сердце, а бабуля ребенку гостиницу не отдаст.

впереди еще много серий)) и в последней все может быть, на фоне заката и бла-бла, она скажет, что только на нее и может надеется)) но вообще, этой темы могут и не коснуться в аниме.
динамик
Цитата: Hurricane
в который он расцветет, да и вдохновение найдет

Ага,и напишет таки книгу,за которую получит Премию badsmile Пусть полы тоже моет.)
Цитата: Hurricane
Охана спокойная была, как удав, словно ей подруга предложила в куклы сыграть, а не мужчина связал.
А она вообще ко всему спокойно относится.Ещё и помочь хотела себя черепахой завязать aha И черновик его серьёзно так читала ds
Lady Ester
Цитата: динамик
А она вообще ко всему спокойно относится.Ещё и помочь хотела себя черепахой завязать И черновик его серьёзно так читала

Охана вообще молодчинка, я представила на ее месте Нако badsmile
динамик
Цитата: Lady Ester
Охана вообще молодчинка, я представила на ее месте Нако

Зато она плавать как Нако не умеет bugaga
Lady Ester
Цитата: динамик
Зато она плавать как Нако не умеет

ну Нако ведь обещала научить ее gd зато Охана вкусно готовит bugaga
динамик
Цитата: Lady Ester
ну Нако ведь обещала научить ее

Ну так всё равно не научится,та с малолетства уже мастером была.)
Цитата: Lady Ester
зато Охана вкусно готовит

Цыплёнок заставляет всех есть их нелюбимую еду.Минко давится но ест barf
Сатоми
Третяя серия super
Нравится все,особенно то,что вроде бы нам рассказали драму этого писателя(да простят меня Лев Николаевич и Антон Павлович cry ),но все это было сделано очень легко и ненавязчиво,с юмором,без лишних сантиментов.
Но больше всего в этой серии мне запомнилось лицо деде(его,кажется,все Бобом называют unknow ),когда писатель хотел его связать.Этот румянец ds
динамик
Цитата: Сатоми
больше всего в этой серии мне запомнилось лицо деде(его,кажется,все Бобом называют unknow ),когда писатель хотел его связать.Этот румянец

А мне показалось,что он просто дремал на ходу badsmile
Nikza
Рисовка, сюжет, герои - всё торт, огромный торт с кремом
Лелуш Британский
я тока заметил что у аниме Sket Dance просмотров в 2 раза больше...
Nikza,
portal :D
Lala3133
Ха-ха,бондажик и фан-сервис ds Те сцены в душе,где девушки тёрли друг друга в "странных местах",краснеющий дед при упоминании о вязке черепахой-одним словом Фасоль-в очередной раз показывают,что пути сюжетной линии не исповедимы.Правда ситуация с писателем-неудачником(не подумайте превратно,его творчество я одобряю) и эти Оханины слова,мол,та не парься ты,талант у всех есть, - как-то вот по-шаблонному вышло.Конечно,её персонаж неординарный и интересный(и голос громкий=),но не представляю для себя возможным наблюдать за её дальнейшими "добрыми советами,делами,решениями".Ладно,это только 3-я серия,я переболею,ведь во всём остальном аниме просто прекрасно.Нако ака "дитя воды", заставила моё сердце биться учащённей.Теперь уж наверняка убедилась в неровнодышащих отношениях Минко-помощник повара(пока односторонних=().И само собой,что бабуля сама доброта,и думаю, вскоре начнёт давать Охане конфетки-бараночки hey Уря,следущая серия про школу+появление новой героини=)))
Отаку1
Ооооо от создателей ритмов ангелов!))) побежала смотреть)) run
Nikza
Цитата: Лелуш Британский
Nikza,
portal :D

не будь бы рядом кубика-компаньона, ты бы не угадал :p
Цитата: Отаку1
Ооооо от создателей ритмов ангелов!))) побежала смотреть)) run

правда?)
*ушёл смотреть 3-ю серию*

а вообще как-то мрачно всё
у главной героини мать - *****, она её бросила и отправила жить к старухе. Теперь Охане будет работать в этой гостинице. Это несправедливо wtf
динамик
Цитата: Lala3133
не подумайте превратно,его творчество я одобряю)

Да какое там творчество,мол узнала из его "произведения",что должна засиять ещё ярче.)Охана,действительно,слишком отзывчивая и добрая душа,повезло же писаке встретить именно её.
Цитата: Lala3133
И само собой,что бабуля сама доброта,и думаю, вскоре начнёт давать Охане конфетки-бараночки

Насчёт конфеток сомневаюсь,но очень рад что создатели так быстро показали,что внучка и дочь(чего уж там)глубоко не безразличны госпоже Сидзиме. super
Цитата: Lala3133
появление новой героини=

Да,тоже очень жду,вроде бы энергичная такая героиня будет
Отаку1
Аниме зачёт))) многим надо попробовать пожить такой жизнью, это будет хорошим жизненным опотом для них)))
Lala3133
Цитата: динамик
Да какое там творчество,мол узнала из его "произведения",что должна засиять ещё ярче.)Охана,действительно,слишком отзывчивая и добрая душа,повезло же писаке встретить именно её.

На самом деле,стрёмно всё так вышло,Охана уж чересчур отзывчивая,и не в лучшую сторону.И что она только в том пособии для горничных вычитала?Да-да,клиент всегда на первом месте и всегда он прав=)
Hajime
Цитата: Lala3133
Охана уж чересчур отзывчивая,и не в лучшую сторону

ну это нормально, идеальных людей не бывает. Хотя я с такими людьми как Охана не могу ладить, но мне нравится когда у людей есть голос
динамик
Цитата: Lala3133
Охана уж чересчур отзывчивая

Ну человек был в отчаянии,очень хотела хоть как то подбодрить.А то ведь он мог и повторить свою попытку самоубийства. hm
Цитата: Hajime
Хотя я с такими людьми как Охана не могу ладить

А почему,по моему с Оханой очень просто было бы общаться.То что она всем хочет помочь не худшая черта thinking
Hajime
Цитата: динамик
То что она всем хочет помочь не худшая черта

согласен, что не худшая черта, но я немного недолюбливаю таких людей, наверное не верю в ихнюю искренность
Lala3133
Цитата: Hajime
согласен, что не худшая черта, но я немного недолюбливаю таких людей, наверное не верю в ихнюю искренность

Поддерживаю,по личному опыту знаю,что слишком дружелюбные и солнечные личности порой скрывают за фальшивой улыбкой и добрым словом нечто тёмное и страшное.Их энергетика накрывает волной,что аж трудно дышать.На их фоне всякий тихоня теряется.Но Охана действительно честная и пока не искушённая притворством,в общем творит,чего душе угодно.Тем-то она и не понравилась Минко и Нако вначале.
P.S.Я - "солнечная" особа со здоровой энергетикой и громким поведением,но,оставаясь честной до конца, доброй себя назвать не могу.Гомен,больше смахивает на приём у психолога dontunderstand
Lady Ester
даа,1 день в школе был насыщенным и интересным, узнала неожиданные новости о Минко badsmile реакция Томое на услышанное о Минко это нечто, хотя я бы тоже так реагировала aha
Цитата: динамик
Да,тоже очень жду,вроде бы энергичная такая героиня будет

да, Юина интересная, и к тому же внучка такой же бабушки-владелицы гостиницы,значит конкурентка в гостиничном бизнесе aha да и к тому же, если я правильно поняла,соперница Минко badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.