Полная версия этой страницы: Код Гиас: Восставший Лелуш
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Lenale
хорошее аниме,мне понравилось,но немного жестокое...и я так и не досмотрела 2 сезон..
se7ven
Да ну нафиг это че за аниме такое...что за главный герой...блин вообще не могу понять...зачем ваше такой сюжет делать...Главный герой убивают свою сестру, брата...бли что это вообще такое??
По мне главные герои во всех аниме должны быть добрыми что бы на них ровнялись и т.д, а тут что?оО
Досмотрел до 23 серии где Юфи умирает вообще блин...чуть не разплакалсо...и стал ненавидить этого Лелуша...блин он вообще Балван из за него стоко народу погибло...вот бестолочь...
Вот Сузаку пример для подражания добрый, хароший парнишка...Желает все решить только мирным путем...никого не убивая и т.д...
А вот этот Лелуш вообще ...... немогу выразить свои чувства словами...
Эх смотреть даже не хочетсо из за этой жестокости...
Я раньше думал что Лелуш не убил своего брата а прост вид сделали что он убил...даже хотел так думать...а тут он еше и сестру Юфи, такую миленькую, красивую сестренку убил...Ну балбес..
Плюс ко всему этому еше сражаетсо нечесно...неможет победить 1 на 1 и применяет шантаж, ловушки и т.д...как это низко!!!!!!!!!!

Мда.....досмотрел первый сезон...и в итоге этот ТУПОЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ предал всех....мда тупость какая то.....

Первый раз такое вообще смотрю....и хотелось бы больше не смотреть такие аниме((
Alexxx15
Аниме реально офигеное!! super
и кста помойму Лилуш выжил онже бесмертный стал=))
Ванчус
Цитата: se7ven
Да ну нафиг это че за аниме такое...что за главный герой...блин вообще не могу понять...зачем ваше такой сюжет делать...Главный герой убивают свою сестру, брата...бли что это вообще такое??
По мне главные герои во всех аниме должны быть добрыми что бы на них ровнялись и т.д, а тут что?оО

Мда уж...=.= Не стоит говорить о том, чего полностью не знаешь.) Спойлирить не буду. Вообще то, гиасс он на нее случайно кинул. И убивать он ее тоже не хотел...Просто так нужно было! А зачем-ты узнаешь во втором сезоне. Не стоит накручивать себе, что Лелуш какой то безжалостный мясник, убивающий всех без разбора.
Episkop Kastor
Не торопились бы признавать его гениальным. Оно, конечно, отличное, но меня например весьма раздражает (это болезнь второго сезона) обилие ракурсов ж...п и сиске. Вот Каллен пилот сидит- а вот ее жопа, вот С.С.- жопа, вот еще кто-нибудь и ее то же. По-моему, соответсвующего жанра вполне хватает. И это рядом с массовыми убийствами людей, кровью. Решили на американский манер- "кровь и секс"?
Ванчус
Episkop Kastor,
Фан сервис.) Да и к тому же он там не особо и часто встречается. Лелуш сам про себя сказал, "Это не гениальность: всего лишь предугадывание ходов противника, и немного везения"-как то так.)
Episkop Kastor
Лелуш здесь при чем? Он только персонаж, все его действия придумал реальный человек под заранее продуманные ситуации. Надо говорить о ценности самого сериала. Он отличный, а таких достаточно. Тут вопросов нет.
А фансервиса там хватает. Только зачем? Тупо портит впечатления от той или иной сцены.
se7ven
stixia,
Не связанных слов?оО сам то понял че сказал?

Да лан воощем...тут общение на тему этого аниме...я высказал свое мнение...и все на этом...у каждого свой вкус, свои взгляды на то или иное аниме...

И хотелось бы узнать в чем гениальность этого аниме?!
Draken
Цитата: Episkop Kastor
Не торопились бы признавать его гениальным. Оно, конечно, отличное, но меня например весьма раздражает (это болезнь второго сезона) обилие ракурсов ж...п и сиске. Вот Каллен пилот сидит- а вот ее жопа, вот С.С.- жопа, вот еще кто-нибудь и ее то же. По-моему, соответсвующего жанра вполне хватает. И это рядом с массовыми убийствами людей, кровью. Решили на американский манер- "кровь и секс"?

Бред...наоборот этти даёт немножко раслабленние тогда когда там такая напряжение...) Одно другому не мешает.
Ванчус
Цитата: Episkop Kastor
А фансервиса там хватает. Только зачем? Тупо портит впечатления от той или иной сцены.

Не понимаю о чем ты...Не припоминаю там чего то уж такого из ряда вон выходящего. Панцу там нету.)

Цитата: se7ven
И хотелось бы узнать в чем гениальность этого аниме?!

Глупый вопрос! sl

Цитата: stixia
он своего добился - внимание на него обратили.

У него не было цели, что бы все на него внимание обратили.)

Цитата: stixia
А от его нескольких несвязных слов гениальность этого аниме не умалилась


Мда-а-а... dontunderstand
se7ven
И опять ж зачем режиссер так поступил...зачем надо было убивать Ширли((
эх...драматичное аниме...
Кароч лан...последнее свое впечатление выложу после того как досмотрю 2ой сезон осталось чуток...

Эх...досмотрел я это аниме...мда...вконце вообще все подругому развернулось...неожидал такого поворота событий...Очень печальное, и драматаичное аниме...и да...аниме харошое:))
Отлично было бы если вконце все вместе были((

Почитал тут в инете инфу о 3ем сезоне...эээ какой из них 3ий сезон >>> Code Geass GAIDEN: Boukoku no Akito это??
или это>>>Code Geass - Shikkoku No Renya \\ Код Гиасс: Тёмный Ренья ????
Дык какой из них 3ий сезон лелуша...об обоих названиях нашел инфу в инете...
Почитал инфу...паход вот это будет продолжение>>>Сode Geass GAIDEN: Boukoku no Akito


а вот эта Code Geass - Shikkoku No Renya \\ Код Гиасс: Тёмный Ренья новый проект как бы прдъистория...вроде так...


Еше почитал инфу...и в этих 2ух сезонах мы не увидим лелуша...мды...смысла тогда нету ждать их...
Episkop Kastor
Ванчус, раз вы такой умный, объясните, в чем же его гениальность?
Ванчус
se7ven,
Ну вот видишь.) Шикарная же вещь, просто нужно было досмотреть до конца.)
Цитата: se7ven
Сode Geass GAIDEN: Boukoku no Akito

Это третий сезон. Там разворачиваются события за год, как умер Лелуш. Там будет что то про группу японцев...Точной инфы нету, к сожалению.(( Но я слышал, что Лулу больше не будет в аниме-история с ним закончилась.(
Цитата: se7ven
Code Geass - Shikkoku No Renya

А это пока что манга. На счет снятия сериала по ней тоже еще не чего не известно.)
Episkop Kastor,
Ну во первых я не умнее других.) Во вторых советую посмотреть это аниме, (если вы его смотрели, то советую пересмотреть его).
se7ven
Очень жаль что история с лелушом закончилась((
я уж думал все токи он выживет...ну там в конце второго сезона такой подозрительный момент тип Сиси говорит с Лелушом...
Я думал в 3ем сезоне все наладитсо Лелуш встретит своих давних друзей и.тд...объединятсо...и там найдетсо какой нибудь враг...=)
Эх да очень жаль что Лелуша больше не увидим((
Ванчус
se7ven,
Это действительно печально.( Но в принципе студия Санрайс может как нибудь отжечь.)
se7ven
Смысл вообще продолжать снимать аниме...без его главного героя?
Ванчус
se7ven,
Ну возможно главный герой не Лелуш...Хотя это лишь догадки. Но порой мне кажется, что главный герой это С.С....
CELevro
По концу не понятно выжил он или нет, однако если всмотреться в его персонаж по внимательнее, то мне кажется что Лелуш не из таких людей которые не выполняют обещания и так легко он бы не расстался с жизнью. А с С.С. он заключил контракт, т. е. он должен будет стать бессмертным и убить её. Так что я считаю что Лелуш жив. Хотя всякое может быть, так что поживём увидим.
se7ven
Мне тож кажется что Лелуш жив...не потому что он закулючил контракт с С.С...а прост конец 25 серии настораживает...когда С.С говорит "Сила короля имя который Гиас приносят людям одиночество, окозалось это не совсем так, правда Лелуш?" вот...я думаю он остался жив...
А на счет контракта это не то...бесмертным он стал бы если убил бы С.С, И да он выполнил же свое обещание...он изменил МИР!

Но скоро выходят 2ва новых проекта Код Гиаса...и в обоих небудет Лелуша...
Ванчус
Цитата: se7ven
.когда С.С говорит "Сила короля имя который Гиас приносят людям одиночество, окозалось это не совсем так, правда Лелуш?"

А что ей мешало просто так сказать это? Как бы мысли в слух.
se7ven
Ну она в конце с такой интонацией говорит "Правда Лелуш?" что как будто Лелуш рядом с ней...

Подскажите аниме на подобие этого...
ALoNe...
Цитата: Ванчус
А что ей мешало просто так сказать это? Как бы мысли в слух.

Обрати внимание на место, где они едут на телеге. Ничего не напоминает?
Подсказка: особое внимание на здание посреди поля...
Ванчус
ALoNe...,
Сельская местность? Провинции? Эпоха Эдо?) Честно говоря не совсем понял, что там.
AbDa
Круто Лелуш всех на дурил во 2 сезоне.И само главное что он остался жив.Только я не понял как он остался жив=).Хоть Лелуш был прекрасным стратегам,но он использовал людей как пешак в своей игре, даже свою любимую сестру тоже использовал.
Уже 3 сезон как бы планируется, интересно про что он будит=)
se7ven
Скоро выйдет два сезона...

1)Сode Geass GAIDEN: Boukoku no Akito
6 января 2010 года Bandai официально заявили о съемках продолжения, хотя о подробностях сюжета или конкретной дате сообщено не было.
22 апреля 2010 года был анонсирован спин-офф Code Geass GAIDEN: Boukoku no Akito (яп. GAIDEN Ко:до Гиасу Гаидэн Бо:коку но Аки:то?, Код Гиасс: Акито с опустошенной земли). Действие будет происходить в 2017 году; группу японцев отправляют на миссию в Европу, хотя вероятность её успешного завершения не превышает 5 %. Предварительная дата выхода неизвестна.

а вот эта 2)Code Geass - Shikkoku No Renya \\ Код Гиасс: Тёмный Ренья новый проект как бы прдъистория...вроде так...
Главным героем "новой главы" станет, увы, не Лелуш, а 17-летний парень по имени Ренья с полумеханической рукой, живущий, на минуточку, в эпохе Эдо (1603-1868 гг). В один прекрасный день протагонист встречает очаровательную зеленоволосую ведьму по имени Рейфу Си-Два, а чуть позже (или раньше — пойди пойми) — другого молодого человека, который на наш непредвзятый взгляд чуть более чем слегка смахивает на Лелуша. Что он забыл в эпохе Эдо — мы не знаем, так что нас не спрашивайте. Самим интересно.
ALoNe...
Цитата: Ванчус
Сельская местность? Провинции? Эпоха Эдо?) Честно говоря не совсем понял, что там.

Там СиСи получила код бессмертия. Не намёк?
Ванчус
ALoNe...,
Разве?о.О Это разве именно то место?
ALoNe...
Ванчус,
Если сомневаешься, пересмотри серию номер 15 второго сезона где-то со второй половины... Там Лелуш попадаешь в прошлое СиСи...
Ванчус
ALoNe...,
Блин...А ведь и правда...Чувствую себя нубом, раз такое не разглядел. Спасибо! Без тебя бы я не разобрался что там да как. Ну тогда получается Лелуш действительно умер.
ALoNe...
Ванчус,
А кто её туда повёз тогда?)
Ванчус
ALoNe...,
Повозчик.) Просто нет полной уверенности что это все таки Лулу.
ALoNe...
Ванчус,
Да, нет уверенности, но намёк есть и их много ещё... как и тех, что доказывают обратное.
Ванчус
ALoNe...,
Согласен. Но все же меня не покидает предчувствие что он умер. Правда одно напрягает...Не показали его похорон.
ALoNe...
Ванчус,
Концовка - косяк. Формально Лелуш мог и умереть и выжить, ведь планируемый третий сезон и манга происходят до условного времени действия второго сезона аниме.
Ванчус
ALoNe...,
Твоя правда. Плюс, на сколько мне известно, там про Лелуша совсем нечего не будет. История с ним закончилась. Поэтому в голову приходят мысли, что главный герой, а точнее героиня, это СиСи.)
MadDoctor
Восхвалять этот шедевр я не вижу смысла,всё и так написали за меня ранее,всё,чего я сейчас безгранично жажду,так это увидеть наконец ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
se7ven
Продолжение этого сюжета небудет...скоро выйдут 2ва проекта, но в одном из них Лелуша небудет...так что главный герой это С.С
se7ven
В февральском выпуске журнала Newtype был опубликован официальный арт с дизайном 2 основных персонажей всеми ожидаемого проекта «Code Geass GAIDEN: Boukoku no Akito». Однако, по этой теме порадовать фанов больше не чем - по прежнему нет известий не о дате выхода не о формате проекта.


Еше надобыл что действие вроде будет происходить между 1 и 2 сезонами....И как видим на скринах мы еше увидим Лелуша:)
Ванчус
se7ven,
Это же не Лелуш, сразу же видно.)) Даже по глазам и волосам.) В описании я читал, что это просто паренек, похожий на Лулу.(
se7ven
Вуа...глаза и волосы цветом ток разные...остальное точь в точь Лелуш..мды...жаль конешно...
Интересно вот тож, что эта за девушка рядом с ним..?
Realmen
Лелуш жив и даже бессмертен как СС видимо получил код от бати, только одно не ясно ЗНАЛ ли он что воскреснет когда драматически помирал? если судить по поведению то нет... впрочем парень актёр ещё тот cool
se7ven
Realmen,
И этого такие сведенья что Лелуш бесмертен?)
Realmen
Да у СС в конце больно настроение хорошее, что было бы странно в случае смерти Лелуша, а выжить тот мог лиш имея код бессмертия вероятно изьятый в процессе убиения "любимого" папочки badsmile
Vulkan
Начал читать новую мангу Код Гиасс: Тёмный Ренья. Очень печально что Лелуша мы так и не увидим cry Хотя таки на обложке было нечто похожее на него.
Tigron
Надеюсь , что он жив! С его то мозгами, он явно все предусмотрел! Да и он взял силу бессмертия!
se7ven
Мне кажется сила бессмертия тут не причем...думаю это умер просто двойник Лелуша и все...у него ж была служанка что ли...вот...думаю это на она пожертвовала своей жизнью ради Лелуша...
Tigron
se7ven,
А что вполне даже может быть!
Realmen
se7ven

Не катит heyyou подобное было бы слишком мелочно для него
se7ven
Да нет...это какраз в его репертуаре...
stixia
Служанка вроде в тюрьме сидела... Или у позорного столба была...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.