Полная версия этой страницы: Код Гиас: Восставший Лелуш
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Lele4ka
Если третий сезон (если он будет вообще) выпустят без Лелуша - это ГАДСТВО чистой воды
Dzjubei Kibagami
Я уверен, он остался жив. Отчасти потому, что похоже он получил бессмертие, отчасти потому, что возможно он и не собирался умирать, и сцена с убийством была разыграна. Смысл его смерти - символ забранной людской ненависти, тот, кто во всём виноват умер - теперь можно строить новый мир. Но, так как, на самом деле Лелуш совершил правое дело и не собирается отказываться от того, что совершил, след-но, ему не за чем умирать в действительности, ведь каждому хочется жить дальше, а неправым он себя не считает, так что он лишь изобразил свою смерть.
Lele4ka
Слушай да ты прям философ thinking
Daigakisei
ну японское знамя революции не понять утена поинтереснее была
Dzjubei Kibagami
Цитата: Lele4ka
Слушай да ты прям философ

Есть немного hey
Monster Kiubi
Третьему сезону быть.

Масаюки Одзаки, генеральный директор международного развития студии Sunrise, подтвердил, что работа над новым аниме Code Geass кипит, хотя производство отстает от графика. На фестивале Otakon, Одзаки назвал новый проект как "следующий сезон Code Geass" и отметил, что его режиссером является Кадзуки Акане (The Vision of Escaflowne, Noein - to your other self).

Одзаки описал проект: "действие происходит в том же мире, где был Лелуш, но с новыми персонажами".
Skiller
самая великая загадка 21-го века, жив ли Лелуш aha я думаю помер dead
Цитата: Monster Kiubi
Одзаки описал проект: "действие происходит в том же мире, где был Лелуш, но с новыми персонажами".

будет такая же ерунда как Fate: Zero
stixia
Цитата: Monster Kiubi
Одзаки описал проект: "действие происходит в том же мире, где был Лелуш, но с новыми персонажами".

Это не 3 сезон в полной мере, это спин-офф
Цитата: Skiller
будет такая же ерунда как Fate: Zero

Нуу Zero далеко не ерунда, вроде приквел, а куда интереснее оригинала))
Lele4ka
Что... shock Кккак без Лелуша, куда мы без него, unlucky ай....ну их в баню этих режиссеров, как всегда все испортят lny
Dzjubei Kibagami
Цитата: Monster Kiubi
Одзаки описал проект: "действие происходит в том же мире, где был Лелуш, но с новыми персонажами".

Может, это хитрость такая? Сюрприз. Сюжет будет развиваться без Лелуша, а в конце он неожиданно появится, надеюсь на это. Если будет совсем без Лелуша, то это просто чистой воды бред, какой интерес смотреть подобное?
Monster Kiubi
Цитата: stixia
Это не 3 сезон в полной мере, это спин-офф

Суть от этого не меняется.Третий есть третий .De facto.И пусть с ответвлением сюжета,буду ждать с нетерпением выхода.
Kamikami
Если Лелуш не сдох, то трагедия превращается в фарс. badsmile Но я совсем не против, чтобы он воскрес, а потом сдох снова - уже по-другому, показав себя с самой худшей стороны, как Кира в "Тетрадке". Ненавижу этого подлого, лживого братоубийцу! angry2
Daigakisei
Поддерживаю лучше б этот подлец сдох
-ешка-
недолюбливаю жанр меха,а потому долго проходила мимо этого аниме, но вот вчера решила, что пора бы его глянуть.
была приятно удивлена: вся эта робочепуха остается где-то далеко на втором плане, благодаря эксцентричному гг. мне пока не очень понятно: за что борется этот мальчик, но действует он, нужно признать, весьма эффектно.
Lele4ka
Цитата: -ешка-
недолюбливаю жанр меха,а потому долго проходила мимо этого аниме

То же самое, долго все не решалась его посмотреть, но у него такие отзывы хорошие были и вот глянула наконец таки gd единственное НО: там слишком много было персонажей, которые меня жууутко БЕСИЛИ hit
-ешка-
Цитата: Lele4ka
единственное НО: там слишком много было персонажей, которые меня жууутко БЕСИЛИ


мм, интересно. и кто же они?
Lele4ka
О хо хо... badsmile Ширли, очень раздражала (толком даже не знаю почему), потом друг Лелуша (почему он так яростно защищал британскую империю мне было непонятно), потом сестра Лелуша (особенно во 2 сезоне), ко всем остальным так нейтрально. С.С. мне понравилась и ни разу не бесила вообще, ну а Лелуш вообще красава, он вообще бесить не может
-ешка-
ну, всего три - не так уж и много. я пока ещё мало видела, но раздражает, пожалуй, одна лишь Нина: такая никчемная. по-моему, как раз из подобных людей вырастают трусы и предатели.
stixia
Цитата: -ешка-
как раз из подобных людей вырастают трусы и предатели.

Хорошо, что она выросла нормальной))
Zetta-lich
Драматичное и приемлемое аниме.

Ну кого оно оставит равнодушным?
-ешка-
Цитата: stixia
Хорошо, что она выросла нормальной))

ну, что-то вроде того)

Цитата: NeKKo
он до последнего твердил себе что он всё это делает ради сестры, что он никогда не использует гиасс на ней... Но всё же он использовал его , и изменил мир не ради сестры ... А только лишь в своих целях...

==" то ли все не так, то ли я дурак
по-моему, очень удачно про Лелуша высказался Ролан, мол, ты такой лжец, брат; я же знаю: ты меня любишь. и хоть подставного брата гг действительно ненавидел ( а жаль), зато он любил многих других людей: и своих друзей, и товарищей по сражениям. думаю, новый мир он построил для всех, кто в таковом нуждался, а не для себя.

теперь насчет смерти Лелуша:

Цитата: NeKKo
Помните девушку (не могу вспомнить её имя) которая маскировалась в школе под Лелуша, возможно тогда "Новый Zero" убил её, а не Лелуша

нет, в тот момент, когда Лелуша убивают, она находится в камере вместе с Ракшатой, Ниной и Сисиль. впрочем, с теми фокусами, которые проделывал Зеро на протяжении всего сериала, можно было обойтись и без неё. проблема ведь совсем не в том, с помощью чего он мог бы выжить (бессмертие там всякое и бла-бла-бла). да состряпать банальную инсценировку легче легкого, а уж с мозгами Лелуша это можно сделать и так, что даже непосредственные участники поверят. просто какой смысл это делать?

а вообще: всё хорошо, что хорошо кончается(с)
Daigakisei
воспоминания от просмотра вызывают лишь рвотные рефлексы философия на уровне 3 класса школы,я школу закончил и ставлю двойку
Haryka
Happy Birhtday,Leloush!All hail Leloush!!:))
Amylet Lubvi
Достойный конец и достойная смерть. Лелуш гений, самый настоящий гений *_*
Lelik785
СТОП!!!!!!!!!!!! что за бред ребят реально все лелуш умер конец он спецально пожертвовал собой дабы очистить имя зеро сделать его героем таков был уговор с его другом такова расплата за то что он убил ее ту кого он любил это плата за весь хаос что он создал пытаясь изменить мир аниме учит что за все ты рано или позно платишь даже если ты делаешь зло во имя добра весь сюжет вокруг этого и крутился что непонятно кто хороший кто плохой там все в какой то мере правы и виноваты! так что с этим сюжетом точно все и с лелушем)) просто надеюсь на нового перса не уступающего ему а лучше что то даже лучше него не знаю поживем увидим gd
Gabe 37
Умер не умер...Какая разница? Это ж японские авторы-кого хошь воскресят,убьют и снова воскресят.
Аниме отличное,но действительно шедевральными считаю последние 10 серий 2-го сезона.
2-ой сезон помоему полностью превзошёл 1-ый.
Очень порадовали сюжет и проработка персонажей,сильные и глубокие эмоции...,концовка чего стоит...
Правда рисовка к сюжету по мне не очень подходит.
Да, Лелуша ни с кем не спутаешь.
Kachiko
Классная анимешка мне очень понравилась super пересматрела несколько раз, здорово побольшебы таких well
Irina_t
Меха не люблю, но это аниме пришлось по вкусу, хотя вряд ли захочется пересмотреть. Рисовка не понравилась, Лелуш временами раздражал, но в конце произвел то еще впечатление.

Цитата: Gabe 37
Умер не умер...Какая разница? Это ж японские авторы-кого хошь воскресят,убьют и снова воскресят.


Похоже, режиссеры сделали так, что при необходимости, Лелуша можно воскресить, или заявить о 100% кончине.
Тими
Жаль Лелуша, но он всё же умер.
Он пожертвовал собой и принёс мир о котором мечтала Нанали.
Фити-тян
Бред!Лелуш не умер.
^^ смотри внимательней аниме
Lelik785
Цитата: Фити-тян
Бред!Лелуш не умер.
^^ смотри внимательней аниме

noo да как вы там вообще его смотрите то так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aaa
умер он и конец именно такой вы что блин другой какой то код гиас смотрите! или просто в ответственные места глаза закрываете? Он умер в этом вся и суть аниме что за свои поступки он заплатил и за страдание близких а если кто то считает что он жив забудте тогда такое слово как справедливость! и выходит что это тогда просто бред а не шедевр! А я смотрел видел переживал и знаю это шедевр! и Лелуша мне тоже жалко но все равно он знал на что идет и как нужно поступить... и сестра его так то в конце за руку держала и плакала потому как все узнала и поняла... heyyou
Gabe 37
Ребят,не забывайте про способ,благодаря которому осталась "жива",если это можно так назвать,мать Лелуша.Этот пафосный перец просто так ласты не склеит.Остаётся вопрос-воспользовался ли он силой геасса?
Об этом можно лишь гадать.Поэтому все категоричные заявления "Лелуш жив"или "Лулуш умер" по мне-безосновательны.
Вообще создатели хитрый "конец" завернули.С сюжетом и гг можно делать,что хошь,да и фанатские споры до сих пор не утихают.
naruto udzumaki
Цитата: Gabe 37
Вообще создатели хитрый "конец" завернули.С сюжетом и гг можно делать,что хошь,да и фанатские споры до сих пор не утихают.

ага.если кто захочет продолжения снять то сможет а если нет то все ровно конец получился красивым
J. Doe
Цитата: Lelik785
умер он и конец именно такой вы что блин другой какой то код гиас смотрите!

Все-таки я склоняюсь к версии
Цитата: Irina_t
Похоже, режиссеры сделали так, что при необходимости, Лелуша можно воскресить, или заявить о 100% кончине.

Но если выбирать между "жив" и "мертв" я за то, что он жив. Доводы? Мне самому лень писать, поэтому скопировал с какого-то форума:

Только я считаю, что он знал, что станет хранителем гиаса.
Detected_Lol
.
Lelik785
Цитата: Gabe 37
Ребят,не забывайте про способ,благодаря которому осталась "жива",если это можно так назвать,мать Лелуша.Этот пафосный перец просто так ласты не склеит.Остаётся вопрос-воспользовался ли он силой геасса?

у каждого свой гиас и способности у всех разные у Лелуша было подчинение не путайте способности пожалуйста в этом то вся и суть была что он ограничен был в способностях но идеально этим пользовался и извлекал максимум выгоды) А если и воскреснуть ему то что ему делать мне не понятно чего хотел он добился только если тихо мирно жить и по моему про третий сезон писали что там НЕ про Лелуша а другая история где он просто промелькивать будет как прошлое... я все равно непреклонен хоть и сам был бы рад узнать что он жив но по мне тогда многое в первых двух сезонах из интриги и драммы в фарс какойто превратиться hm
Gabe 37
Цитата: Lelik785
у каждого свой гиас и способности у всех разные у Лелуша было подчинение не путайте способности пожалуйста в этом то вся и суть была что он ограничен был в способностях но идеально этим пользовался и извлекал максимум выгоды

Так он вроде Геасс на оба глаза проапгрейдил...
В общем,что гадать?
Посмотрим,что авторы в 3-ем сезоне наворотят. gd

Насчёт фарса-не уверен.Повторюсь-слишком сложное произведение для категоричных заявлений.
Raffi
U menja takoj wapros a 3 seson budet ili wabsche sluhi ili 4tinubut takoje ab etom hodit
prosta anime klass sa den parawda wsö usche i prasmatrel i teper interesna budet dalsche 4to ili net.
ktonibut moschet pasawetawat na padobije etawa s haroschim raskasam jesli da plis napischite mne ^^
Vulkan
Цитата: Raffi
U menja takoj wapros a 3 seson budet ili wabsche sluhi ili 4tinubut takoje ab etom hodit


Будет, успокойся. Трейлер уже видел.
Kamikami
Если Лелуш жив, то трагедия превращается в жалкий фарс. Вы этого хотите, фанаты? badsmile
По мне так этот сюжет вполне законченный. Если что-то и будет ещё, то с другими персонажами. Хотя идиотские воскрешения случаются во многих аниме.
Vulkan
Цитата: Kamikami
Если Лелуш жив, то трагедия превращается в жалкий фарс. Вы этого хотите, фанаты?


Каждый видит конец таким, каким хочет;) Поэтому спор бессмысленный. ИМХО.
stixia
Цитата: Vulkan
Будет, успокойся. Трейлер уже видел.

Трейлер есть только спин-оффа, а он не является в полной мере 3 сезоном)) А вот анонс полнометражки заинтересовал, хотя сказано, что "по мотивам оригинального «Code Geass: Lelouch of the Rebellion»", и это немного смущает. Даже точной даты выхода нет.
Lelik785
Цитата: stixia
Даже точной даты выхода нет.

рано или поздно все равно выйдет яи я надеюсь не хуже первых двух поэтому подожду не впервой aha
Vulkan
Цитата: stixia
Даже точной даты выхода нет.


Йоу бро, написано "«Code Geass Gaiden: Bkoku no Akito» (Code Geass: Akito the Exiled) стартует в 10 японских кинотеатрах этим летом." (с)
Так шо. Думаю не позднее 2014 года должен появится и у нас;)

Цитата: stixia
Трейлер есть только спин-оффа, а он не является в полной мере 3 сезоном)


Нууу, все равно, уже что то...
Lelik785
да он точно будет!!!! 3 сезон и я жду многого!! dance я верю мангака не подведет))) если чесно давно ничего такого с такой силой не ждал! очень мало точнее сказать по пальцам можно пересчитать таких шикарных произведений! hm к сожалению...
Xrome Dokuro
happy Не только вы хотите 3 сезон Гиаса..И я хочу очень хочу...
demed
надеюсь 3 сезон будет с лелушем а не в средневековье как говорят
и я его ооочччеееннньь жду
unyanyash
Цитата: Idol
Ну он же умер. Как про него снимут. Там бессмертным был только его папаша. А гиас по наследству не передается))))

Лелуш жив вы чоо!
Vulkan
Цитата: demed
надеюсь 3 сезон будет с лелушем а не в средневековье как говоряти я его ооочччеееннньь жду


Сразу тебя разочарую, 3 сезон будет без Лелуша. Но и обрадую, не средневековье
Hennessy
Пересмотрела оба сезона. Осознала что почти ничего не помню с последнего просмотра. Как будто первый раз. Жестокая , интересная и захватывающая битва умов.
С первой минуты и до последней была за Лелуша, без минуты колебания.И не важно что иногда истерил, или торопился праздновать победу, или был не прав.Чтобы достичь своей цели, особенно когда хочешь власть, то этот путь обязательно будет из трупов.Радовало что он не истерил и не депрессировал по поводу каждой смерти, потому что это бесит. Но сердце в груди у него есть, и она обливалась кровью при каждой потери близких. Нину, застрелила мысленно миллион раз, это армагедон для мозгов. Сакураги тоже. Хотя в конце он оправдал себя, ну как обычно бывает. У каждого было что защищать, у каждого своя справедливость, и своя цель, вот только пути у них разные. Сила и ум правит миром, а деньги лишь помогают в этой достижении.Лелуш -ум, Сакураги-сила. Они достигли мира только объединившись. Ведь в первые две восстание именно этого не хватала Лелушу, меч, а Ланселоту- хорошую стратегию. Это шедевр в своем жанре. И с довольно сильной морали.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.