Полная версия этой страницы: Код Гиас: Восставший Лелуш
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Лелуш Британский
Цитата: Ирса
Пусть сначала выйдет этот 3 сезон!

выйдет он,куда он денется)
Анимешница 100%
Шикарное аниме))) inlove Говорят будет 3 сезон без Ледуша...это правда?
Aberon
Анимешница 100%
Есть оф. заявления о третьем сезоне, но о дате выхода ничего не известно. А на счет Лулу, это было бы абсолютно логично, как персонаж(ну по крайней мере главный) он больше не нужен cool
Хокаге - Сама
Цитата: Aberon
как персонаж(ну по крайней мере главный) он больше не нужен

omg неправда!! только он нам и нужен! heyyou
Лелуш Британский
Цитата: Хокаге - Сама
неправда!! только он нам и нужен!

+1
мне не хочется смотреть без Лелуша.
Хокаге - Сама
Цитата: Лелуш Британский
+1
мне не хочется смотреть без Лелуша.

конечно.. только из за лелуша и хочется смотреть.. самый пафосный перс за всю историю аниме.. тем более хочется посмотреть на то, как он вернется.. реакцию тех, кто знал лелуша.. не удивлюсь если там будут показывать время спустя лет 50 прошло после смерти лулу..
Aberon
Выражусь корректнее: Код Гиасс закончен, как ни прискорбно, продолжать его только портить (совершенство ведь нельзя улучшить). Лулу исполнил свою роль - создал новый мир, пусть теперь отдыхает cry
В третьем сезоне я думаю, история будет происходить в мире Гиасса, а Лулу там будет упоминаться, ну максимум будет персонажем второго плана.
Ирса
Цитата: Aberon
В третьем сезоне я думаю, история будет происходить в мире Гиасса, а Лулу там будет упоминаться, ну максимум будет персонажем второго плана.

Просто хочется узнать, что у Лулу всё в полном ажуре. А мир гиаса ct пофиг
pain16
Офигенное аниме!!! Смотрел не отрываясь.
Вчера только пересмотрел концовку вроде жив. Но все равно не верится что он мертв.
narutimaki
Я слышал что в Японии уже по тв идёт 3 сезон. kawai
Его наверно переводить долго будут
Graber
Цитата: narutimaki
Я слышал что в Японии уже по тв идёт 3 сезон. Его наверно переводить долго будут

я так не думаю) насколько я знаю сейчас выходит только манга, а когда появится аниме, свежии серии будут появляться в России в течении нескольких дней, после выхода в Японии.
narutimaki
Цитата: Graber
я так не думаю) насколько я знаю сейчас выходит только манга, а когда появится аниме, свежии серии будут появляться в России в течении нескольких дней, после выхода в Японии.



Думаешь, так просто...
Как только появятся 3 сезон новых серий, в Японии. Надо очень многое сделать, чтобы эти серии появились в Росии:
1. Или скачать эти серии с Японского сайта, сайт еще найти надо.
Или сдублировать серию по тв. Это заморочек мнооого...
2. Когда аниме появится в России, надо будет его перевести, грамотно...
Для этого нужен переводчик, хорошо если есть бесплатный, врят ли...
3. Если ЭТО всё сделать, то можно будет и аниме посмотреть )))))
hm

Graber
Цитата: narutimaki
Думаешь, так просто...Как только появятся 3 сезон новых серий, в Японии. Надо очень многое сделать, чтобы эти серии появились в Росии:1. Или скачать эти серии с Японского сайта, сайт еще найти надо.Или сдублировать серию по тв. Это заморочек мнооого...2. Когда аниме появится в России, надо будет его перевести, грамотно...Для этого нужен переводчик, хорошо если есть бесплатный, врят ли...3. Если ЭТО всё сделать, то можно будет и аниме посмотреть )))))

Ну вообщето так происходит с многими аниме, и есть множество групп людей, которые занимаются переводом, созданием субтитров и озвучкой совершенно бесплатно. Я например в своё время ждал выхода последних серий 2 сезона гиаса, так вот серии с субтитрами я смотрел буквально через 1-2 дня после официального выхода серии в японии.
s-a-s-u-k-e
Мангу как ищу уже год..все нету ее
Вот только видел маленькую трансляцию с Токио про Лу-лу,но багов было столько что надоело ждать + один японский там
Как всегда народ радуют,деньги зарабатывают и потом исчезают в неизвестном направлении..в Токио до сих пор в шоке от поступка с Луизой ><
Aberon
Graber
+1, согласен...правда у нас в РФ иногда и озвучка раньше сабов появляется
А на счет третьего сезона, нет его еще ни в Японии, ни где бы то нибыло.
s-a-s-u-k-e
Нда, курьез с Луизой многих озадачал...но насколько я знаю, аниме перенесли то ли на зиму то ли на следующую весну из за не хватки, таки финансов cool
Анимешница 100%



Сказали 5 января будет прода))))

whistling flowers
Aberon
Цитата: Анимешница 100%
Сказали 5 января будет прода))))

А ссылочку на информацию можно...а то что то я сомневаюсь smoke
kamyLLa
Если Лелуш будет жив, то я буду в отчаяньи. Нет, не потому что он мне не нравится, а потому что он мне нравился именно из-за того, что он пожертвовав собой принес счастье множеству людских сердец. Он поступил как герой, а если он жив окажется, то это как-то не круто будет :D Код Гиасс - единственное аниме, которое вызвало у меня, хоть чуть-чуть, но слезы.
Абриэль
Цитата: visor2580
А может все таки с лелушем будет? Неизвестно же точно пока.


c Лелушем уже ничего не будет.. он погиб.. жаль с собой не прихватил этого урода Судзаку и свою неблагодарную сестру..да и этих псов из Ордена Черных Рыцарей..очень жаль..

в 3-ем сезоне один герой как 2 капли воды похож на Лелуша..

Цитата: kamyLLa
Нет, не потому что он мне не нравится, а потому что он мне нравился именно из-за того, что он пожертвовав собой принес счастье множеству людских сердец. Он поступил как герой, а если он жив окажется, то это как-то не круто будет


а по мне так он поступил очень глупо.. пожертвовать себя для таких неблагодарных людей.? поставить на место себя предателя-отцеубийцу.? его смерть была самой большой его ошибкой..увы,но он не достойно погиб.
WTORNIK
Абриэль,
Ты,как мне кажется совсем не понял,вот как многие люди думают что он погиб,если в конце он жив?Если он победив своего отца забрал бессмертие,или лили это сделала лили.точный ответ может дать только 3 сезон.
И почему глупо???Он создал мир который хотел создать и остался последний штрих,обратив своей ложью всех против себя он делает самоубийство(образно говоря_я верю что он жив).,чтоб в мире не было врагов,но прежде всего он делает это ради своей сестры.И жаль,что всего лишь два человека знают правду-это сестра и лили.
А с одной стороны,зачем 3 сезон?мир создан,герой(маска зеро)остался героем,враг(Тирания Британии)повержен.А Лелуш с Лили,любящие друг друга,живут в дали от всего мира долго и долго и долго....вечно.
Aberon
Цитата: Абриэль
а по мне так он поступил очень глупо..

Глупости здесь нет, он ради всего этого и начинал свое восстание...это лишний раз показывает что Лулу не просто гений и политический интриган, использующий всех и вся ради своих целей...но и просто человек не лишенный сострадания и самопожертвования.
А осуждать Нанали или Сузаку не стоит, каждый из них поступал так как считал нужным, и с чисто моральной точки зрения вполне праильно поступали cool
Абриэль
Цитата: WTORNIK
Ты,как мне кажется совсем не понял,вот как многие люди думают что он погиб,если в конце он жив?Если он победив своего отца забрал бессмертие,или лили это сделала лили.точный ответ может дать только 3 сезон.


как жив.? в 3-ем сезона речь идет совсем о другом.. вы о чем.?

Цитата: Aberon
А осуждать Нанали или Сузаку не стоит, каждый из них поступал так как считал нужным, и с чисто моральной точки зрения вполне праильно поступали


Нанали которая предала брата и пыталась его убить..
Судзаку,который предал свою Родину,друга и убил отца.. и в конце аниме он герой.. вы что серьезно их оправдываете.???
народ с каких пор в обществе оправдывают предателей и убийц.? я вам поражаюсь.
Aberon
Цитата: Абриэль
Нанали которая предала брата и пыталась его убить..

Нанали ведь любила брата очень сильно, и это \"предательство\" было для нее навернека самым тяжелым решением в жизни, но все же она действовала согласно своим принципам, к тому же ее умело использовал Шнайзель.
Цитата: Абриэль
Судзаку,который предал свою Родину,друга и убил отца

Сузаку же поступал только по одной причине - из за любви к Юфи, и делал все что бы \"помочь\" ей даже после смерти и отчасти из за нового мира Лулу.
Ими руководили вполне благородные и человеческие чувства, хоть и талкавшие их на поступки осуждаемые некоторыми зрителями
Абриэль
Цитата: Aberon
Сузаку же поступал только по одной причине - из за любви к Юфи, и делал все что бы \"помочь\" ей даже после смерти и отчасти из за нового мира Лулу.


предать Родину и друга ради какой-то глупышки королевских кровей.? не слишком ли это глупо и наивно.?
Судзаку морально слабый и ничтожный человечешка.. убить отца и предать Родину,а после служить врагу и сражаться против друга.. и в конце занять место этого самого друге..вы что.?

а Нанали просто слабая дурочка..Лелуш ради нее изменил мир,пожертвовал себя..а она.. что она сделал для него.? ах да..она пыталась убить его.. да еще на прощание сказала,что презирает его.. великолепно.!
Aberon
Цитата: Абриэль
предать Родину и друга ради какой-то глупышки королевских кровей.

Не зря же говорят что любовь зла, люди совершали и более безумные поступки ведомые чувством любви, глупость и наивность, вспомните себя когда вы влюблялись.
Сузаку не слаб, разве это слабость пойти против лучшего друга ради своих идеалов а затем простить и сражаться вместе с ним ради своих целей...для этого нужна большая сила и безжалостность к себе.
Цитата: Абриэль
а Нанали просто слабая дурочка..Лелуш ради нее изменил мир,пожертвовал себя..а она.. что она сделал для него.

Разве Нанали знала об истинных планах Лулу, многие поступили бы также как она в ситуации когда их любимые близкие оказываются не такими какими мы их знаем. К тому вспомните их последние минуты вместе...
WTORNIK
Абриэль,
Ради любви,абриэль,ради любви.
Ну отца он убил из лучших побуждений,хоть и казннил себя за это всё время.
А против кого ему сражаться???Юфи как не крути , убил лулу,и самое выгодное продолжать служить ,дабы месть свершилась,ведь в этом мире его уже ничего не держало.
И если ты не заметил-он не занял место Лелуша,он лишь осуществил ево же план,а маска Зеро...да её любой может одеть!
И хватит уже про 3 сезон сказки рассказывать.там-то услышал,то сказали,это сказали-чушь.Как в рыцарь вампир,все скажем мякго \"врали\"что 3 сезон давно вышел,кто-то даже орал ,что его посмотрел,а на самом деле,под вопросом-будет ли он вообще или нет.
Низнаю как ты,а я верю только своим глазам!
Aberon
Цитата: WTORNIK
.Как в рыцарь вампир,все скажем мякго \"врали\"что 3 сезон давно вышел,кто-то даже орал ,что его посмотрел,а на самом деле,под вопросом-будет ли он вообще или нет.

Да люди любят распускать слухи. Третий сезон не под вопросом, он будет стопроцентно, не известна лишь дата выхода, ведь манга выпускается до сих пор.
WTORNIK
Aberon,
Спс,верю тебе)Ценная инфа,буду ждать...
А ти как думаешь,Лулу жив или он умер?
Aberon
WTORNIK
Я думаю что жив, скорее надеюсь на это kawai Хотя часто натыкаюсь на множество доводов как за его смерть так и против, в числе них и официальные заявления авторов (сначала говорили что жив, потом что мертв) - в общем ради подогрева интереса
WTORNIK
Аааа я верю,что он жив,ну надеятся тока мы и можем,т.к. почему-то мнения разделились на два лагеря.
Подогрели интерес,словами не выразишь как подогрели. aha
Aberon
WTORNIK
Так как кто то Лулу любит кто то нет, кто то реалист, кто то романтик.
Подогреть то подогрели, специально для новых глав манги
WTORNIK
Как ни странно,но мангой я уже не увлекаюсь,было дело когда-то,а щас нет.
Ну реалист, романтик,ми кажется это не то)
Вообще, кто-то где-то ляпнул,и понеслось.=)
Aberon
Цитата: WTORNIK
Вообще, кто-то где-то ляпнул,и понеслось

Не думаю, авторы просто специально оставили много подсказок для фанатов, и скорее даже вполне осмысленно, что бы удовлетворить так сказать всех, сами же \"храня\" молчание.
WTORNIK
Aberon,
Скорее всего...ну впр. как я и сказал-всё прояснит 3сезон.
Может там 1 серия как и во 2 сез. будет посвящена тому как он сё обдумал, спланировал,убил себя и любовь морковь с Лили)
Aberon
WTORNIK
Не думаю, скорее третий сезон Лулу заденет слабо, если вообще он будет упомянут его...все таки третий сезон будет не о Лулу...иначе сезон будет испорчен, все таки история Лелуша закончилась и с этим ничего не поделаешь hm
WTORNIK
Aberon,
Нууу как-то не очень.всётаки гиас и т.д.
А чё там сделают??-всё хорошо всё отлично,тут приходит какой нибудь гад террорист и говорит: я уничтожу вас!И пошло поехало,мочиловка смерть,слёзы... Неее это фуфка,надеюсь они замутят так,что \"будь здоров\")
Aberon
WTORNIK
Не знаю, я мангу не читал...к тому же Гиасс это уже лейбл, лишь одно название способно привлечь массу внимания.
WTORNIK
Aberon,
Да,ты прав.
но всё же,я хочу увидеть лулу и лили)
Ха,а предстквляешь если они сделают как во втором сезоне ФМП:Фумофу.
Убьёт все ожидания.
Ирса
Цитата: WTORNIK
Ха,а предстквляешь если они сделают как во втором сезоне ФМП:Фумофу.Убьёт все ожидания.

Думаю добрая половина фанатов Гиаса авторов просто прикончит sword
WTORNIK
Ирса,
Ну мы то все надеемся ,что этого не будет)
Надеюсь будет вполне осмысленное продолжение.
Ziohekx

\"Жив ли Лелушь? \" - вопрос риторический. Я склонен считать, что авторы специально сделали такой мутный конец для того чтобы оставить возможность для продолжения. Очень хотелось бы увидеть это самое продолжение но. Но только в том случае если сюжет будет не слабей предыдущих двух сериалов.
WTORNIK
Ziohekx,
Ну, такая шумиха))))Хотя я соглашусь с абероном,он выжил и это погазали,а создатели и раздули этот спор)
Я уверен ,что они выложатся по полной и подарят нам ещё одын незабываемый сезон)))
Kosjak
досмотрел до 5-ой серии первый сезон и надоело, немоё это аниме, роботы, фантастика- драма невдохновляет, ну это может быть только мой вкус, смотреть небуду дальше...
Ирса
Цитата: Kosjak
досмотрел до 5-ой серии первый сезон и надоело, немоё это аниме, роботы, фантастика- драма невдохновляет, ну это может быть только мой вкус, смотреть небуду дальше...

Я то же так думала, когда начинала смотреть(вообще я меху недолюбливаю), но вскоре втянулась. А потом вообще не оторвать было)))
Kosjak
Цитата: Ирса
А потом вообще не оторвать было)))

это можно сказать про любое анимэ, когда посмотрел уже много серий и втянулся в сюжет, просто интерестно чем это всё законьчится, хоть и не очень хочется но всё равно смотришь.
по мне так лучьше анимэшки где есть романтика, про отношения и переживания и поменьше фантастики.
код гиас начал смотреть потому что думал будет хорошая драма судя по количеству людей которые отписались, а оказалось потеряное время, (это только моё мнение) необижайтесь те кому такое анимэ нравится.
Ирса
Цитата: Kosjak
это можно сказать про любое анимэ, когда посмотрел уже много серий и втянулся в сюжет, просто интересно чем это всё закончится, хоть и не очень хочется но всё равно смотришь.

не скажи.если не очень хочется, я не смотрю, думаю так многие поступают.
А вот романтики в Гиасе и правда маловато.
Kosjak
Цитата: Ирса
не скажи.если не очень хочется, я не смотрю, думаю так многие поступают.

ну вот ты посмотришь 20 серий, а всего 24 серии, разве ты недосмотришь эти 4 чтобы узнать чем дело законьчилось?
LikVik
Воистину захватывающий сюжет, аниме заслуживает внимания. Смотрел 2 раза и только со второго раза понял всё, очень понравилось.
Aberon
Вообще не понимаю как можно не любить Гиасс unknow мне кажется каждый найдет в нем что то свое kawai
Лелуш Британский
Цитата: Aberon
Вообще не понимаю как можно не любить Гиасс unknow мне кажется каждый найдет в нем что то свое

+1 Гиас форева)
Цитата: Kosjak
код гиас начал смотреть потому что думал будет хорошая драма судя по количеству людей которые отписались, а оказалось потеряное время, (это только моё мнение) необижайтесь те кому такое анимэ нравится.

драма есть тока в 2 сезоне.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.