Полная версия этой страницы: Код Гиас: Восставший Лелуш
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Kammyo
stixia,
эт точно))
Kammyo
мне кажется что и продолжения не надо....
Angorta
Уж не знаю, чего там еще можно придумать. Врядли продолжение будет, хотя хочется))
***
А вообще... Пусть Лелуш будет жить где-нибудь в деревне, вдали от людей... Вместе с С.С. hoho
Kammyo
и будет мнооого Леушиков.. bye
Reida-san
"6 января 2010 года Bandai официально заявили о съемках продолжения, хотя о подробностях сюжета или конкретной дате сообщено не было."
Вот нашёл в инете думаю правда.
Reida-san
Подскажите плиз please В 11 серии 1 сезона, Зеро всётаки убил Корнелию или нет?
А то все сезоны есть а именно 11 серия не работает((
Ванчус
Reida-san,
Я бы сказал, но смысл? Лучше самому все увидеть, дабы не портить впечатление.)
stixia
Reida-san,
На сайте и посмотри))
YuKi Love muzik
Супер! На тетрадочку немного смахивает...
Правдо смотрела пока только первый сезон....
Daimond
После первого просмотря я был уверен,что Лелеш умер!Но пересмотрев более внимательно второй раз аниме,уверен что Лулу жив)
stixia
Daimond,
Посмотри в третий, может что нового найдешь)) Меня лично в концовке улыбнул момент, когда Джеремия "Апельсин" собирал апельсины))
Daimond
Цитата: stixia
Daimond,Посмотри в третий, может что нового найдешь)) Меня лично в концовке улыбнул момент, когда Джеремия "Апельсин" собирал апельсины))

Я ржал над этим моментом aha
Может как-нибудь и посмотрю)
Меня ещё убил момент,когда двойник Лулу сделал кучу свиданий)))
se7ven
Уже давно было известно то что выйдут 2 новых Код Гиаса...
Один будет происходить в эпоху эдо....
Другой будет происходить между первым и вторым сезонами...
И в обоих этих сезонах не будет Лелуша...так что печалька....
Daimond
Цитата: se7ven
Один будет происходить в эпоху эдо....Другой будет происходить между первым и вторым сезонами...И в обоих этих сезонах не будет Лелуша...так что печалька....

Не знаю насчёт аниме,но пока выходит только манга!
Крыма
Моё любимое аниме. gd
All heil Lelouch!
jay dy
Потрясающее аниме.Интересный сюжет с множеством неожиданных поворотов gd множество персонажей на любой вкус и цвет kawai и неожиданная концовка cry2
stixia
Цитата: jay dy
неожиданная концовка

Ну, не то что бы неожиданная...
jay dy
То что Лелуш умрет было понятно,но я даже не думал о том что его убьет...Зеро
Daimond
Цитата: jay dy
То что Лелуш умрет было понятно,но я даже не думал о том что его убьет...Зеро

Я бы сказал,что он скорее сам себя убил dead
Ванчус
А я бы сказал, что его убил Сузаку в костюме Зеро. Не чего тут такого сверхъестественного нету. hm
Daigakisei
Мне без разницы жив он или умер мне аниме не очень понравилось
Pecasso
Тут каждый сам решает остался он жив или нет)) любимое анимэ теперь)) Думаю если бы захотели сделать третий сезон то с легкостью бы оживили Лилуша) просто в третьем сезоне непонятно что делать)) хотя может и сделают, хотелось бы хоть ову где показали бы что Лилуш остался жив и жил со своей ведьмочкой долго и щасливо))
stixia
Pecasso,
Где-то видел мангу на английском, где показывают Лелуша и С.С. вместе после концовки, но это 100% додзя))
mnemosina
Мне очень понравилось это аниме, оно меня действительно затянуло.
Обычно, когда идет по несколько сезонов, первый получается хорошим, а остальные еле еле дотягивают.
Здесь и первый, и второй сезоны получились отлично.
Но больше всего мне понравился конец, который поставил под вопрос смерть Лелуша. Теперь поклонникам этого аниме приходиться гадать, выжил он или нет.
Jewella
Господи! Да чего же классное аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! delighted super
СУПЕР!!!!!!!!!!!!! kawai
TheSilver
Тысяче кратное спасибо тому человеку который посоветовал посмотреть это аниме. Шикарно слов нету Лелуш супперский персонаж давно искал аниме с безжалостным ГГ после того как посмотреть Тетрадь смерти, но Лайт по сравнению с Лелушем просто божий одуванчик, обожаю аниме где ГГ безжалостная, самовлюбленная скотина, которого судьба других не интересует. ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DrunkVision
TheSilver
идиот детектед. Лайт-скотина, Лелуш-нет. Между безжалостностью первого и суровостью второго есть весьма существенная разница. Лелуш считает людей людьми и не очень-то любит смерть, в то время как Лайт смотрит на людей как на говно.
TheSilver
Цитата: DrunkVision
Лайт-скотина, Лелуш-нет

Категорически не согласен, Лайт и Лелуш друг друга стоят просто у Лелуша есть друзья которыми он дорожит но при этом пользуется и манипулирует, а Лайт одиночка который предпочитает чистую манипуляцию без какой либо сочувственности. У Лелуша есть граница дозволенного которую он не любит переступать но постоянно переступает оставляя за собой тоны трупов и не очень за это переживая, в то время как для Лайта не было не каких ограничений и моральных принципов.
Цитата: DrunkVision
Лелуш считает людей людьми

Лелуш считает людей пешками на шахматной доске которыми можно без сожаления пожертвовать ради короля а кто король? Естественно он сам, он постоянно творит хаос и разрушения убеждая самого себя что это все во благо его последователей и его сестры, хотя его поступки говорят совершенно о другом хочу жить, хочу власть, хочу править всем миром.
Цитата: DrunkVision
Лайт смотрит на людей как на говно.

Лайт не ищет своим поступкам оправдания, он твердо и понятно дает понять что он Бог. И тут выходит спорный вопрос кто из них больший эгоист, тот который старается себя оправдать возомнив из себя бога или тот который четко осознает свои действия и не старается оправдать свои поступки.
Даже если сравнить тот факт что Лайт намерено без всяких сожалений убивает своего отца, в то время как Лелуш не осознанно заставил свою сестру устроить геноцид, и после этого без всякого сожаления всадить в нее пулю, чисто потому что побоялся признать свой крах, уже это говорит о том что он безжалостный подонок который тупо пытается оправдать свои действия якобы во имя великой цели о которой он сам не чего не знает. И кто же после этого меньшее зло человек который прямо идет по трупам, или человек который идет по извилистой дороге оставляя за собой тонны трупов и при этом постоянно убеждая себя что он прав. Меньшее зло то которое понимает что оно зло.
Цитата: DrunkVision
идиот

Ну и к чему это было написано? Я тебя вроде не оскорблял и даже не собирался, а если ты не согласен с моим мнением можно было и без оскорблений привести свои аргументы, оскорбление ума в твои аргументы не прибавило.
fixing
TheSilver,да да да всё верно код гиас и тетрадка как и лайт с лелушам родственники холодный расчёт снисходительность но я
соглашусь и с тем что разница есть граница дозволенного у лелуша
есть а у лайта нет именно по этому если б они сошлись в поединке
Лайт вышел бы победителем узнав о слабостях ЗЕРО

stixia,действительно есть манга про епоху едо
stixia
Цитата: kira#11
stixia,действительно есть манга про епоху едо

Про эту я в курсе, читаю её)) я про другую говорил
fixing
Цитата: stixia
Про эту я в курсе, читаю её)) я про другую говорил
ну тода не знаю третий сезон не про лелуша да и манги нету
Kagami18
Цитата: kira#11
ну тода не знаю третий сезон не про лелуша да и манги нету

А как тогда вообще 3 сезон сделают? Без манги то? thinking
fixing
Цитата: Kagami18
А как тогда вообще 3 сезон сделают? Без манги то?

aha видимо сделают к следующему году как не знаю даж не спрашивай
_DrugaN_
Отличное аниме, смотрится на одном духе..
Мангу 3го сезона начинал читать, но не так увлекательно, как было раньше, думаю они этой мангой, наоборот, все испортят. Ведь конец и так был великолепен cry
fixing
_DrugaN_, aha
а разве манга третьего сезона есть?
код гиас:тёмная ренья-это не третий сезон idea
SinSonic
Да, действительно, аниме хорошее :)
Смотрел, думал Лелуш злой (но все равно был любимым персонажем), а оказалось, он мужик super
se7ven
OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре
stixia
Цитата: Kagami18
А как тогда вообще 3 сезон сделают? Без манги то?

Вообще-то его и так не по манге снимали)) это мангу по сериалу делали))
feniksman
И все же Лелуш жив после того как он убил отца получил его Код.следовательно, после того как его убьют, Код придёт в силу.
Он жив нам Японцы удовольствие обрезали
http://vkontakte.ru/video6794853_159454419
http://kiwi.kz/watch/60ne691q8yp0
stixia
feniksman,
Тема заезжена, не так уж важно, жив он или нет, а видео 90% шляпа, уже такие видел
feniksman
1. факты о гиасе:
а) условия передачи - из сериала мы знаем что существует как минимум 2 способа получения кода. Первый - убить гиасодателя имея при этом гиас последней ступени развития (2 птички). Второй - забрать код у своего гиасодателя (Имп и В.В.), что скорее всего возможно опять же только при последней степени развития гиаса, причем с гиасом подконтрольным своему владельцу. Гиасодатель при этом не умерает, но становится простым смертным (так В.В. умер от ран полученных в битве против Лелуша).
б) условия активации - так или иначе, после того как гиасонаситель забирает код гиасодателя, код оказывается в его теле и пропадает, при этом он так же может продолжать пользоваться гиасом, как если бы никакого кода у него не было. НО, в случае его смерти код проявляется на теле и превращает его из простого гиасоносителя в полноценного бессмертного (С.С. получает рану ножом несовместимую с жизнью и воскресает уже как бессмертная, а имп, уже ПОСЛЕ того как получил код убивает себя под действием гиаса Лелуша и также воскресает уже как бессмертный и неуязвимый для гиаса).
2. Из чего следует:
а) что Лелуш для того чтобы выжить и стать бессмертным имел целых ДВЕ возможности - теоретически он мог забрать код С.С., причем учитывая её желание умереть и чувства к Лелушу тут не было бы ничего сложного. Однако, этому противоречит то, что во-первых, Лелуш умирает совершенно искренне полагая что он именно умирает, а не отыгрывает свою смерть, во-вторых же, он сам нисколько не стремился к личному бессмертию, а искренне хотел умереть взяв все грехи мира на себя. И это приводит на с к варианту номер два. А именно, Лелуш убив импа получил таки его код, но сам об этом даже и не догадывался, поскольку про условие активации бессмертия он ничего не знал. А так как код оставался еще и невидимым, то шансов до этого дойти самому у него не было.
б) об этом могла сказать ему С.С., но она как и в течении всего сериала, не спешила делиться с ним информацией и думается мне совершенно справедливо. Узнав о его желании умереть, она лишь берет с него обещание поскорее вернуться к ней назад и заставить таки её улыбаться, после чего насовсем покидает двор и шатается черт его знает где кажется ничуть не заботясь больше ни о Лелуше, ни о его драматичном финале. некоторые здесь могут вспомнить о её слезах в церкви, однако, "Как искупление за применение Гиасса на людях..." - но не С.С. ли не знать что есть наказание хуже смерти - бессмертие.
в) кроме того, мне кажется что про бессмертие уготованное для Лелуша знал его один человек, лично преданный ему апельсин. Почему С.С. могла ему доверить этот секрет? Он оставался с Лулу до самого конца и забрал его тело, а также помог ему тайно скрыться когда Лулу с изумлением понял что даже умереть ему не дали по- человечески Не случайно и то, что апельсин выглядит подозрительно довольным наблюдая покушение на своего господина, а также то, что после "смерти" Лелуша он быстро покинул двор и отвисает на какой-то ферме в сельской местности. Ну и наконец... С.С. как нам объяснили сами авторы, никогда не разговаривала и с сама с собой, ни с мертвыми, тем более так подозрительно улыбаясь Сама же фраза обращённая к Лулу очевидна и однозначна без всяких комментариев.
3. Вспомним, что "бессмертие" не рассматривалось С.С. (и до неё особенно той монахиней) как "дар божий". Они относились к нему в итоге как к "особому наказанию". С.С. льёт слёзы перед алтарём, именно по этой причине: "За то что использовал Гиасс на людях, Лелуш наказан бессмертием".
4. Телосложение кучера в повозке очень похоже на Лулу.
P.S. Прикасаясь к руке брата Нанали видит его прошлое, поскольку он уже стал бессмертным (сравните со сценой в конце первого сезона, когда Лулу видит прошлое С.С.)
stixia
feniksman,
И что, я тоже такое на википедии читал, ты не первый, кто об этом пишет, логика в этом действительно есть, вот только, повторюсь, это уже не важно, история кончилась, ФИНИТА ЛЯ ТРАГЕДИЯ, а продолжение... ну не нужно оно
feniksman
да я про это не что не говорю просто тут некоторые пишут то что лелуш мертв а другие пишут то что он жив вот я и написал как они прочитают и сами поймут жив он или нет!! мне то как то пофигу жив он или нет!
BlackNark
Code Geass самое лучшое аниме, и его озвучивал мои любимый фандабер,жаль что лелуша в 3 сезоне не будет:(
stixia
Цитата: BlackNark
лелуша в 3 сезоне не будет:(

3 сезона вообще не будет))
tailra
Концовка вообще потрясающая была!
_____________
watch-movies.net
BlackNark
Код гиас мое самое любимое аниме!Концовка просто супер!и лелушь с лучшим другом просто супер замутили спектакаль!и жаль что в 3 сезоне лелуша не будет, ну в чемто это хорошо из-за то го что он умер у всей планеты наглазах и если он появиться то его будут считать демоном и нанали тоже постродает:(
stixia
Цитата: tailra
Концовка вообще потрясающая была!

Это даа, закончили как надо)) Вообще люблю периодически пересматривать гиаса, и с каждым разом все больше уверен, что эта хитрая скотина Лелуш выжил aha
BlackNark
Цитата: stixia
Это даа, закончили как надо)) Вообще люблю периодически пересматривать гиаса, и с каждым разом все больше уверен, что эта хитрая скотина Лелуш выжил




Лелушь выжил можешь наити в нете видио с последними 50секами где показывают лелуша сидящим за седлом у повозки!
stixia
BlackNark,
Посмотри сообщения вверху этой страницы...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.