Полная версия этой страницы: Код Гиас: Восставший Лелуш
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
АHuMEIIIHuK
Цитата: wolf-_-rain
Я просто спрыгну с 13 - го Эттажа..

Я жду
wolf-_-rain
У меня Вопрос...А зачем Опрос Сделали? Вы доконца Просмотрите Аниме в конце Идет Разговор между Лелушам и Зеленовалосой девушкой ( имя забыл )...А еще для логического мышления В аниме говоритца Насители Гиаса бесмертны...Отец и Мать ведь Выжили После Того как Их престрилили.. cool
Niamko
Цитата: wolf-_-rain
У меня Вопрос...А зачем Опрос Сделали? Вы доконца Просмотрите Аниме в конце Идет Разговор между Лелушам и Зеленовалосой девушкой ( имя забыл )

ну в аниме хотели сделать так, типа не понятно с кем разговаривает \"зеленовалосоя девушка\" (СиТсу): сама с собой или с водителем повозки Оо
я когда смотрела - то у меня не была в конце этих фиолетовых глазок показано, это я потом в видео увидела *___*
Hanter.irk
короч хз жив Лелуш или нет
может быть СиСи просто вслух рассуждала не к кому конкретно не обращаясь а продолжение про Лелуша делать смысла нет-не с сестрой же ему воевать...
так что будет 3 сезон не про Лелуша а про СиСи или кого нибудь придумают))
mr.Dark
 
visor2580
Цитата: wolf-_-rain
В аниме говоритца Насители Гиаса бесмертны...Отец и Мать ведь Выжили После Того как Их престрилили.. cool

Носители кода гиаса
BearGod
Конец кривой получился...не понятно остался он жив или нет...но в этом-то и вся интрига gd
АHuMEIIIHuK
Цитата: BearGod
Конец кривой получился...не понятно остался он жив или нет...но в этом-то и вся интрига

В этом вся фишка...Конец шикарный...конешно в мультике не всё продумано,но концовка порадовала...не сказал бы,что она кривая
Hijikata_Toshidjo
Нормальный конец, все завершилось, Япония вернула независимость, Лелуш остался жив. Все счастливы и рады. Могут попивать чаек и наслаждаться жизнью.
visor2580
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Лелуш остался жив

Это как раз не сказано!
Вампирша
Если бы не конец, то аниме бы до одного из лучших не дотянула! А тут вам пища для мозга! Бесконечные споры и дискусии. И ведь, каждый отчасти прав. Но я придерживаюсь мнения, что Лилуш жив. Потому что так плакала, когда его убили! И вся эта туфта с повозкой сделана в сотый раз говорю после аниме. Аниме смотришь и видишь: Сидит СС и сама с собой разговаривает. Повозку везет мужик в китайском кипарике! Но фанатов столь трогичный конец не устроил и аниме пиределали чуток. Позже в нете и появилось сходство мужика с Лилушем. Дабы в угоду всем! Плюс само аниме по себе запутанное. Бесмертные, управление гиасом и т.д. и т.п.

Отсюда столько доказательств можно привезти как в смерть Лилуша, так и за бесмертие главного перса
Lady Dani
Смысл немного похож с Тетрадью,но КГ мне больше понравилось,после смерти Л я вообще не стала смотреть,мне просто сказали что этот приу умрёт.
А КГ досмотрела gd
Лелуш будет жить,кто по вашему будет в третьем сезоне aha
АHuMEIIIHuK
Цитата: Lady Dani
кто по вашему будет в третьем сезоне

Читал,что там будет девчёнка копия СС и парень копия Лелуша(всё в прошлом).Даж картинки какие-то видел,где они в каких-то среднивековых нарядах
Niamko
Цитата: АHuMEIIIHuK
Читал,что там будет девчёнка копия СС и парень копия Лелуша(всё в прошлом).Даж картинки какие-то видел,где они в каких-то среднивековых нарядах

Не, девчонка будет реальная С.С (ну она ж живет хз скока), а парень на Лелуша не будет совсем похож, там тока будет ещё одно тело, которое будет немного на Лелуша смахивать *____*
Вампирша
Хочется чтобы как в Темном дворецким показали и старых героев.
Цитата: Niamko
а парень на Лелуша не будет совсем похож, там тока будет ещё одно тело, которое будет немного на Лелуша смахивать *____*

Я до последнего надеюсь, что это Лилуш, который волосы отрастил! aha
Эола
Ссылка на третий Гиас кому интересно Здесь.....
Alzheimer
Лелуш жив)

Скорее бы третий сезон)
Lady Dani
Блин,Лилуш он был прекрасен,я буду помнить его всегда cry
Ningyotsukai
Лелуш просто лапочка)))
Его часто с Лайтом (тетрадь смерти) сравнивают, но я думаю они не так уж и похожи.
Во-первых, Лелуш все же добился своего, а Лайт нет.
Хотя Лелуш очень много раз просчитывался и его пришлось спасать. Тут же Лайт делал все сам.
Lady Dani
Цитата: Ningyotsukai
Хотя Лелуш очень много раз просчитывался и его пришлось спасать. Тут же Лайт делал все сам.

Мне всё таки кажется,что у Лелуша просто ситуация всё таки была более сложнее,и то что его спасали вполне нормально)
Ningyotsukai
Lady Dani,
Я же ничего не говорю.
Лелуш, как и подобает командиру был на поле боя и никогда нигде не прятался. Лайт же просто калякал в тетради. Да, было сложно против Л, но Лелуш то против империи своими руками сражался, да и что может быть сложнее, когда ты против своей семьи. Вспомнить хоть смерть Юфи, а потом еще предательство Нанали, ради которой он это все и затеял.
В конце ревела. Пожертвовать собой, чтобы принести мир и унести с собой всю ненависть...
Понятное дело, что он не умер, но все же...
Lady Dani
Цитата: Ningyotsukai
Ningyotsukai

Да,конец очень печальный,но будет 3 сезон,я думаю он всё таки живой,во что я буду верит всегда badsmile
zumber94
По мне так он жив НО тут вот уже слово за сценаристами. Кстате слышал что 3й сезон это спинофф cry
Рена
Цитата: Lady Dani
Да,конец очень печальный,но будет 3 сезон,я думаю он всё таки живой,во что я буду верит всегда

Да....Давайте верить..Надежда умерает последней!! idea
Аниме - супер...Ну очень понравилось...Я думаю...он жив..и это точно ds
Lady Dani
Цитата: Рена
Аниме - супер...Ну очень понравилось...Я думаю...он жив..и это точно

Ещё я где-то видела арт 3 сезона,там у Лулу волосы длинные omg
Рена
Цитата: Lady Dani
Ещё я где-то видела арт 3 сезона,там у Лулу волосы длинные

Шо правда? wtf Хотела я бы на это посмотреть ds
Lady Dani
Цитата: Рена
Шо правда? Хотела я бы на это посмотреть

Да shock Сейчас попробую найти well
Рена
Цитата: Lady Dani
Сейчас попробую найти

Няяя....Спасибки)) inlove hold
Лулу..и с длинными волосами!!! Это очень интересно badsmile
Lady Dani
Цитата: Рена
Няяя....Спасибки))
Лулу..и с длинными волосами!!! Это очень интересно

Блин,на самом деле благодарить не за что,потому что ссылку видимо удолили,не могу найти unlucky
Да он симпотичен,но мне кажется будет похож сюжет как и Темнее Чёрного,Лулу так же загуляет сначала как Хэй,но это мне так кажется worry
Bell4s
cool жив и точка......надеюсь как я понел в августе гиас появится там и посмотрим cry aaa
All hail Lelouch well
LolaBeck
посмотрела пока тока 14 серий но впечатлений уже набралось много gd ..политика, война, любовь, двойная жизнь, дружба все это обыгрывается оч интересно
*ушла смотреть дальше* learn
Ningyotsukai
Так третий же сезон не про Лулу(
Правда были слухи, что СС там отправит его в прошлое, но по-моему это бред. Короче насколько я знаю, третий сезон без Лелуша(
undina
супер аниме! Лелуш - просто каваи))))))))
Цитата: Ningyotsukai
третий сезон без Лелуша(

aaa жесть lny unlucky
Lady Dani
Третий сезон вообще как бы с Лулу должен быть shock
Иначе даже не интересно будет смотреть hm
Ningyotsukai
Lady Dani,
Мы с друзьями много над этим смеемся. Мол восстание Лелуша без Лелуша)
Ну не знаю, я говорю, то что знаю)

Инфа с другого сайта: На всякий случай проясним детали сюжета: 11 юнцов отправляются в Европейское турне - спасать камрадов. Шансы выжить: 5%.
Трейлер 3 сезона

Вот еще одно видео. Какой-то опенинг, но я не уверена, что 3-го сезона.
Lady Dani
Цитата: Ningyotsukai
Ningyotsukai

Блин,большое спасибо что кинули эти видаки,меня прям на слёзы пробрало cry
Я все же буду ждать Лелуша в 3 сезоне kawai
Ningyotsukai
Lady Dani,
Я думаю, все его там будут ждать)))
Lady Dani
Знаешь,я раньше не хотела смотреть последнею серию второго сезона,потому что не хотела смотреть как убивает Лулу,но сейчас решила посмотреть,и пришла в большой ужас,я не думала,что Лулу умрёт именно так,это не справедливо,все радуются,и не знают что именно Лулу был Зеро,именно он всех спас,считай вся похвола досталась Сузаку.Я долго плакала,конец меня ужасно разочеровал,хоть я и думаю что Лулу будет в третьем сезоне,но заканчивать так со вторым,это ужасно!

Ningyotsukai
Lady Dani,
Ну это жы был план Лелуша. Он должен был сконцентрировать на себе всю ненависть и умереть, забрав ее с собой.
К тому же он ведь не умер, а просто сбежал с С.С.
Тому доказательство - бумажный журавлик, который сделала Нанали. Для С.С. он никогда ничего не значил, а вот для Лулу. Думаю он теперь по силе равен С.С. У папани наверное силу стыбрил)
Lady Dani
Эх,скорее бы продолжение,а то эти мысли меня сводят сума просто
LolaBeck
Лелуш потрясающий стратег и тактик cool..и когда он искренне улыбается он такой душка...последняя серия 1ого сезона просто убила тем что Сузаку продал Лелуша за титул..как говорится, самый страшный враг это бывший друг smoke
*ушла смотреть 2ой сезон*
Lady Dani
Цитата: LolaBeck
*ушла смотреть 2ой сезон*

Ох,удачи,сильно не плачте только unlucky
tesuman
Восстание Лелуша одно из самых любимых моих анимэ! super
И все же он осуществил свое желание, он достиг свою цель.
И плакать здесь не надо, ведь он хотел чтобы все были счастливы!!! hero
LolaBeck
второй сезон супер..я была так рада что Лелуш и Сузаку объединились..а потом наступил конец..очень трогательный... пожертвовать собой ради всех..это так печально cry2

P.S. любопытно что будет в 3ем сезоне. он что будет про Сузаку?
Vulkan
Цитата: Ningyotsukai
Трейлер 3 сезонаВот еще одно видео. Какой-то опенинг, но я не уверена, что 3-го сезона.


Ну как бЭ, это скорее всего опенинг ОВА по второму сезону.

\"Мир теперь в мире, но новая сила появилась и еще раз угрожает этому миру..., когда казалось, что вся надежда исчезла, знакомое лицо показалось и принесло надежду\" Это все что мне пока известно про 3 сезон))))

Теперь к вопросу жив он или мертв. Думаю, что к нему перешла сила отца... Бессмертие ----> Он жив. А конец второго сезона это так, часть плана Лелуша. Все таки не такой он человек чтобы так просто помереть... ИМХО.
XxxlARTlxxX
приношу свои извенения что написал не свой текст, но я его отрыл в инете до того как попал в ету тему, так что читаем:
----------------------------------------
Много уже было сказано по поводу третьего сезона одного из величайших сериалов в истории аниме "Код Гиасс". Сегодня хотелось бы поставить точку над той глупой мыслёю, что Лилуш умер.

Вот мои доказательства:

1. Итак. Существует 3 стадии развития гиасса(= грубым языком первая это когда гиасс есть но птичек в глазах не видно. вторая - одна птичка. третья - две птички. сила гиасса возрастает от первой до третьей стадии. Всего в аниме присутствует два кода гиасса(код бессмертия) это у Сиси и у Виви. Код Гиасса можно передать несколькими способами. Первый - это когда гиасоноситель выполняет желание гиасодателя, второй - когда гиасодатель сам передаёт код гиасоносителю ну и третий это когда гиасоноситель убивает гиасодателя.в двух последних случаях необходим гиасс последней стадии развития. когда код гиасс передан он отпечатывается на теле человека.. и проявляется лишь после его физической как бы смерти. то есть на примере императора: Виви передаёт код императору. код отпечатывается на его теле но он пока ещё не проявился. и император является лишь обычным человеком с гиассом. После того как лилуш ухитряеца дать ему приказ "умри" император конечно же наставляет себе в сердце пистолет и стреляет. и после воскрешает уже как бессмертный и невосприимчивый к гиассу лилуша. но он утрачивает возможность пользоваться гиасом. он становится гиасодателем. код у императора проступил на ладони руки. а отсюда мы делаем вывод: в последней схватке с императором лилуш как раз получает гиасс последней стадии - 2 птички. каким то образом он уничтожает императора. а значит код передаётся лилушу, и при чём сам он об этом даже и не догадывается. в последней серии Сузаку убивает лилуша, лилуш умирает совершенно искренне т.к. и правда думает что это конец..но...он лишь умирает как гиасоноситель и становится бессмертным - яркое доказательство этого это то что Нанали прикасаясь к его руке видит его прошлое как раньше лилуш видел прошлое Сиси. это значит что лилуш уже стал бессмертным.

P.S. Это всего лишь предположение не утверждающее, что в 3-ем сезоне Лелуш вернется, но дающее надежду(по крайней мере мне).
На ютубе откапал ролик якобы опенинг 3-го сезона. Так что наслаждаемся.

а, и на последок All hail Lelouch!
Ningyotsukai
XxxlARTlxxX,
А никто и не говорил, что Лулу умер =_=\"
Lady Dani
XxxlARTlxxX
Убедительное доказательство,хоть мы и думаем, что он не умрёт ,но эти слова принесли даже большую уверенность good
Idol
Журнал «Newtype» не дожидаясь 2010 года, опубликовал подробности нового проекта «Code Geass».
Оказывается, мангака Томомаса Такума (Tomomasa Takuma) в соавторстве с Горо Танигучи (Goro Taniguchi), «отцом» «Code Geass», работают над новой мангой под названием «Code Geass: Shikkoku no Renya».
Действие в манге происходит в эпоху Эдо, главный герой, 17-летний парень по имени Ренья, искусный метатель сюрикенов и обладатель механической руки, сталкивается с зеленоволосой ведьмой. А потом в истории появляется и человек, поразительно похожий на Лелуша. Манга начнет выходить в будущем году. В комплекте обещаны музыкальные диски, различный арт, возможно, аниме.
Vulkan
Цитата: Idol
Журнал «Newtype» не дожидаясь 2010 года, опубликовал подробности нового проекта «Code Geass». Оказывается, мангака Томомаса Такума (Tomomasa Takuma) в соавторстве с Горо Танигучи (Goro Taniguchi), «отцом» «Code Geass», работают над новой мангой под названием «Code Geass: Shikkoku no Renya». Действие в манге происходит в эпоху Эдо, главный герой, 17-летний парень по имени Ренья, искусный метатель сюрикенов и обладатель механической руки, сталкивается с зеленоволосой ведьмой. А потом в истории появляется и человек, поразительно похожий на Лелуша. Манга начнет выходить в будущем году. В комплекте обещаны музыкальные диски, различный арт, возможно, аниме.


Ну, думаю это фейк. ИМХО.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.