Полная версия этой страницы: Код Гиас: Восставший Лелуш
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Хокаге - Сама
Цитата: NeKKo
Кто читал мангу \"Code Geass: Shikkoku no Renya\" (на данный момент вышло 3 главы), тот скорее всего уже знает что Лелуш жив, т.к. в 1-ой главе манги \"Code Geass: Shikkoku no Renya\" его уже \"показали\"... ^_^

Выход 1-ой серии аниме \"Code Geass R3\" намечен на 08.10.10


оу! крутоо! значит будет продолжение?? обожаю это аниме!
NeKKo

P.S. За ссылку не откажусь от *плюсиков* + Репутация
Этуаль_сама
Аниме улёёёт!!!
шикарно продуман сюжет, очень грамотно и оболденно составлено всё!!!!
прям смотрю на одном дыхании!!!!!
Лелуш ds вот кто злой гений так гений!!!!
я в восторге!!! kawai cry слабо еще сказанно!
Хокаге - Сама
Цитата: Этуаль_сама
Аниме улёёёт!!!
шикарно продуман сюжет, очень грамотно и оболденно составлено всё!!!!
прям смотрю на одном дыхании!!!!!
Лелуш вот кто злой гений так гений!!!!
я в восторге!!! слабо еще сказанно!


да уж)) только так жалко лулу в конце.. я прям плакала почти.. melancholy
Bell4s
эх нуна дождаться выхода хотябы до 5 главы что бы наверняка знать про лулу наверно не удержаться и покажут)
Хокаге - Сама
черт)) интересно, что будет))
NeKKo
51-ая страница 1-ой главы 1-го тома манги "Code Geass: Shikkoku no Renya"



Посмотрите скан и отгадайте кто изображён в правом блоке... ))
Роза в Сиропе
смотрела много раз,очень нравиться)))
Лелуш Британский
Аниме одно из лучших cry
NeKKo
Цитата: Лелуш Британский
Аниме одно из лучших


Как по мне, то не одно из лучших, а лучшее
Хокаге - Сама
Цитата: NeKKo
Выход 1-ой серии аниме \"Code Geass R3\" намечен на 08.10.10


а это ты где откопал? точная информация? unknow gd
NeKKo
Код Гиасс: Акито с опустошенной земли
Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito


Вот так она наз-ся... Не могу сказать точная ли дата...



+сик в репутацию ))
Rogylka
Мое мнение. У лелуша же батя был там каким то неубиваемым. Мб лелуш перенял ету фиговину... ДА полюБэ живой...Хотя че получается...Он же пожертвовал своей жизнью ради мира во всем мире, типо сосридоточил все зло на себе (как то так) и если он окажется жив, то все те милионы жертв что он принес были нопрасны...
Будит наверное так....он всеже выжевит...но раскрывать кто он не будит...Состряпает се новый костюмчик и будит варотить дела....Там наверн в 3м сезоне какой то зладей прийдет к власти и он его свергнет....а поможет ему кто....ZERO >< ........НУ вобшем думать на етот счет можно много...Проще даждаться Проды aha
NeKKo
и если он окажется жив, то все те милионы жертв что он принес были нопрасны...

Не внимательно смотрел...
Лелеш ведь говорил - "Цель всегда оправдывает средства"
Исходя из этого, ясно, что ему поср""""ь на все эти жертвы
Хокаге - Сама
Цитата: NeKKo
+сик в репутацию ))

не наглей! я тебе ставила уже за эту инфу!

Цитата: NeKKo
Исходя из этого, ясно, что ему поср\"\"\"\"ь на все эти жертвы


слишком сильно сказано! Лулу не такой злой!
NeKKo
не наглей! я тебе ставила уже за эту инфу!

Вообще-то это не только для тебя написано))
Rogylka
Цитата: NeKKo
Не внимательно смотрел...Лелеш ведь говорил - \"Цель всегда оправдывает средства\"Исходя из этого, ясно, что ему поср\"\"\"\"ь на все эти жертвы

нет, если бы ему было пофиг на всех стал бы он жертвовать собой??? Взял бы тупо перемочил всех врагов он же там Мего перец был!!!!
NeKKo
нет, если бы ему было пофиг на всех стал бы он жертвовать собой??? Взял бы тупо перемочил всех врагов он же там Мего перец был!!!!


Слишком скучно и не в его стиле )
Rogylka
нО увы, так и есть...Он приносил В жертвы тысячи людей ради тех кто уже погиб ...бесконечная цепочька которую обарвала его собственная жизнь
NeKKo
бесконечная цепочька которую обарвала его собственная жизнь


Поправка... Он не умер, об этом официально заявила студия \"SunRise\"
Rogylka
Цитата: NeKKo
Поправка... Он не умер, об этом официально заявила студия \"SunRise\"

НУ мало ли, зачем говарить о том чего не видел...по сюжету 2го сезона он умер так что 3й сезон шяс тут непричем.
NeKKo
НУ мало ли, зачем говарить о том чего не видел...

Пфф... Пичём тут видел/не видел, студия которая создавала это аниме, сообщила, что они не убили этого персонажа...

по сюжету 2го сезона он умер так что 3й сезон шяс тут непричем.

А ты уверен что он умер... Это всё просто подстроенно как убийство Лелуша...
Rogylka
ну суть в том что на данный момент он мертв.. я те про ето талкую, ето же непредсказуемое аниме, кто знает как ани его оживят, или ты не видел как ему сердце проткнули? о да там наверное кетчуп был >< .....Знаю он будит живой ...знал еше кагда досматрел 2й сезон.... А пока что для всех он мертв.
Хокаге - Сама
самое суперское, что Лелуш считается самым пафосным героем в мире аниме за всю историю))
Rogylka
откуда такая информация?
Хокаге - Сама
Цитата: Rogylka
откуда такая информация?

многие люди мне говори об этом))

нашла на одном сайте..... Лелуш жив!

Вот и закончился мой самый любимый сериал последнего времени - Code Geass.. Великий зачет создателям сериала за показанное! К счастью, сериал не слили, как бывает зачастую, взять тот же Death Note... Все действительно супер, финал такой, который, я уверен, желали увидеть множество анимешников. Такой же непредсказуемый, пафосный и оригинальный, как и сам сериал в целом. Аплодировать стоя, дорогие друзья. Обычно бывает, мнения разделяются в диаметрально противоположных направлениях, одни восхищаются, другие жестко критикуют. Это тоже неплохое развитие, значит сериал не оставил равнодушным. Однако в коде гиасс все по-другому. Большинство комментариев, что я видел, признают - Код Гиасс - шедевр. Многие призывают не выискивать ляпы, они есть в любом сериале, но насладиться тем ощущением, той атмосферой, которую он в себе несет, насладиться аниме, которое по праву заслуживает звания Лучшее аниме 2008. Если не больше) За свой 5-летний стаж отаку, я никогда еще не видел настолько сбалансированного и сильного аниме) Снимаю шляпу, господа Sunrise. Вы сделали все на 100%. Так, как и хотелось. Точнее как хотелось - неизвесно, сериал не оставлял времени стать приверженцем конкретной стороны, потому что зачастую друзья становились врагами, а непримиримые соперники начинали сотрудничать.
В этом аниме есть все - дружба и предательство, любовь и потеря, отцы и дети, сильные и слабые, власть имущие и простолюдины, принцы, принцессы, бессмертный клан гиасс и , вопросы справедливости, управления миром и желания простых людей. Вопрос эволюции и прогресса... и еще многое другое! Но я не люблю говорить о сериале до его окончания, а вот когда окончен, можно и поговорить)

***SPOILER WARNING***

Сейчас многие обсуждают - жив ли Лелуш или нет? Для меня ответ однозначен. Конечно жив) Те, кто смотрели сериал внимательно, поймут почему. Я приведу хотя бы несколько доказательств.
1) Когда Зеро наносит смертельный удар, Лелуш улыбается, причем так, как будто это часть его плана (так и есть). Джеремия тоже не оказал серьезного сопротивления нападающему, но лишь улыбнулся.
2) С.С. обращается к вознице в телеге не как к абстрактному Лелушу, но так, как будто возница и есть он, кроме того, телосложение весьма похоже.
3) А теперь и научное обоснование. Вначале обзовем человека, которому дали Гиасс Гиассоносителем, а того, кто дал его - Гиассодателем. Так вот. Если вы наблюдали за покушением Лелуша на императора, то видели, что тот попал под Гиасс и прострелил себе сердце, но после этого воскрес и на руке у него появился знак гиасса. С.С. говорила с V.V. и спросила - зачем он отдал код Чарльзу, т.е. императору. Итак, гиассодатель V.V. отдал код Гиасс, т.е. код бессмертия императору. После этого, Лелуш убивает его, и тот воскресает уже бессмертный и не подверженный гиассу. А теперь проведем параллели с Лелушем. Он убил императора в мире С. а мы знаем, что убивший гиассоносителя становится гиассодателем. (пример - как получила С.С. свои способности - она убила монашку). Т.е. человек убивший гиассоносителя, сам способен давать гиасс другим. Причем, такой код бессмертия не активируется внимание - до смерти гиассодателя. Как только гиасодатель умирает, активируется код Гиасс и он воскресает вновь. Так что свое убийство лелуш запланировал специально для активации кода гиасс и своего бессмертия :) ОН ОПЯТЬ НАДУЛ ВСЕХ. Только некоторые особо приближенные знали об истинной его цели)
4) еще одно доказательство - когда Наналли касается руки \"умирающего\" Лелуша, она видит его воспоминания. А теперь сравните те моменты, когда Лелуш прикасался к С.С. в моменты активации Гиасс) Ага, вот это и оно. Это подтверждает, что Лелуш уже в это время был бессмертным Гиассодателем.
Он выполнил свой реквием по Зеро и тихонько ушел со сцены, инсцинировав свою смерть. Вся ненависть народа была сконцентрирована на нем, и с его смертью буря уляглась. Как и говорил, он разрушил старый мир и создал новый. Не важно, что долго такой мир не продержится. Он добился своей цели, Наннали теперь император и она обьединит нации под своей опекой. А Лелуш... Лелуш остался со своей любимой Бессмертной Ведьмой С.С. и теперь они могут наслаждаться друг другом целую вечность...
Rogylka
dead Эм....мнаговато..
Хокаге - Сама
Цитата: Rogylka
Эм....мнаговато..


хаха! зато интересно)) но тупо лишь одно)) в следующем сезоне Гиаса будет другой главный герой.. Лелуша показывать почти не будут)) cry2
Rogylka
Цитата: Хокаге - Сама
хаха! зато интересно)) но тупо лишь одно)) в следующем сезоне Гиаса будет другой главный герой.. Лелуша показывать почти не будут))

Хо хо, я уже выше писал, смотри внимательней))
Цитата: Rogylka
Будит наверное так....он всеже выжевит...но раскрывать кто он не будит...Состряпает се новый костюмчик и будит варотить дела....Там наверн в 3м сезоне какой то зладей прийдет к власти и он его свергнет....а поможет ему кто....ZERO ><

Он просто наденит еше одну маску)) но в етот раз он может раскрыться тока сваему другу (тот что стал зеро) так и будит)

Имея такую силу Лелуш не буудит сидеть в сторане если начнется вайна, Он говарил \"На медя действует гиас людских желаний\" разве это не говарит о том что он и дальше будит улучшать мир...
Хокаге - Сама
Цитата: Rogylka
Он просто наденит еше одну маску)) но в етот раз он может раскрыться тока сваему другу (тот что стал зеро) так и будит)

Имея такую силу Лелуш не буудит сидеть в сторане если начнется вайна, Он говарил \"На медя действует гиас людских желаний\" разве это не говарит о том что он и дальше будит улучшать мир...



думаю ты прав) хотя надеюсь, что скоро на этом сайте появится 3ий сезон и мы посмотрим и узнаем что будет дальше. kawai
Rogylka
угу, бум ждать...
Лисичка_
очень понравилось))) ds мне кажется Лилуш умер,всё таки он так много сделал ))мне кажется это достойный конец smoke а то что Сиси спрашивала правда,Лилуш? она обращалась к небу некая лиричность )) ну это моё мнение
Хокаге - Сама
Цитата: Лисичка_
очень понравилось)))

ага ага!ъ

Цитата: Лисичка_
мне кажется Лилуш умер,всё таки он так много сделал ))

мне кажется что он несовсем умер..все же он обладал гиасом.. мне каж что он станет кем нибудь типа сиси..

Цитата: Лисичка_
мне кажется это достойный конец

слишком грустный cry
Rogylka
3й сезон ответит на все ваши вопросы)) ету жалко как ее, каторая лелуша любила, каторую пацан убил (тот каторый типо брат)....

да и принцессу тож жалко..
Хокаге - Сама
Цитата: Rogylka
3й сезон ответит на все ваши вопросы))

да. будем ждать..

Цитата: Rogylka
ету жалко как ее, каторая лелуша любила, каторую пацан убил (тот каторый типо брат)....


Ширли)) да.. жалко, но мне и Ролана жалко (типо брата Лулуша)..

Цитата: Rogylka
да и принцессу тож жалко..

Юфи? worry
Rogylka
Цитата: Хокаге - Сама
Юфи?

ага юфи))


мб он с ними тож чето намутил, ведь ани знали что он зеро........юфи то наврятле, но ширли мб..
Haryka
Да жив он!!! tea



Кст,как заработать репутацию? worry (напишите в лс) ct
Tatusik
Аниме классное,правда смотрела давно,а так очень понравилось,особенно Ситсу и сам Лелуш Британский.Конец не простой,я думаю,что Лелуш жив,а как же иначе?)
Хокаге - Сама
конечно жив.. и не сомневайтесь! мы верим в Лулу!
Лелуш Британский
Цитата: Tatusik
Аниме классное,правда смотрела давно,а так очень понравилось,особенно Ситсу и сам Лелуш Британский.Конец не простой,я думаю,что Лелуш жив,а как же иначе?)

ет ты про меня говоришь?)
p.s. его зовут Лелуш Ламперуж или Ламберг,точно не знаю....
Shumrila
Мне код гиас очень понравился. Отличное аниме. Лилуш самый лучший. Он отличный стратег. Обидно, что мало кто знал какой он на самом деле.
SolSky
Я думаю что Лилуш остался жив, во первых потому что как то откопал другую концовку в которой показали, что сам Лилуш управлял повозкой которая везла Сиси в конце. А по аниме, как и многим здесь оно мне очень понравилось даже пересматривал раза 3. Особенно понравился сам Лилуш тем, что это харизматичный герой который не боится быть по локоть в крови.
Ирса
Цитата: SolSky
ак то откопал другую концовку в которой показали, что сам Лилуш управлял повозкой которая везла Сиси в конце


Аааа! скажи, где ты откопал эту концовочку?!
Graber
откопал 2 разных ролика с \"другими концовками\" хотя я тоже считаю что он жив, оба вызывают у меня сомнения, больше похоже на фан-арт
Лелуш Британский
Цитата: Graber
откопал 2 разных ролика с \"другими концовками\" хотя я тоже считаю что он жив, оба вызывают у меня сомнения, больше похоже на фан-арт

да жив он,в 25 серии в конце,он так ухмылялся,и апельсинчик тоже),вряд ли он бы улыбался если бы умирал....
Graber
Цитата: Лелуш Британский
да жив он,в 25 серии в конце,он так ухмылялся,и апельсинчик тоже),вряд ли он бы улыбался если бы умирал....

буду надеяться что в 3 сезоне всё точно проясниться)
Лелуш Британский
Цитата: Graber
буду надеяться что в 3 сезоне всё точно проясниться)

читал на одном форуме что в 3 сезоне главный персонаж будет не Лелуш,хотя очень хотелось бы увидеть Лелуша....
Ирса
Главное не то, что жив он или нет. Жив, ясен пень. Главное: будет ли он в 3 сезоне?
Хокаге - Сама
да уж.. нам не нужен другой главный герой! нам нужен Лулу! fight
Aberon
Многие фаны этого безусловно лучшего аниме в истории, ждут и верят что Лулу остался жив ( я и сам в это верю). Много голосов и доводов за, множество против, решает каждый сам для себя ( хоть автор и говорил что он концы отдал). Если прода и будет вряд ли в ней мы увидем Лулу, если только мельком, как персонаж он себя исчерпал и в нем больше нет потребности cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.