Полная версия этой страницы: Код Гиас: Восставший Лелуш
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
oksana_vladova
Цитата: Idol
Потом она все же к Лелушу вернулась

и Лелуш в конце катал её на телеге aha
NeKKo
*Лень читать коменты выше*

Есть несколько причин судить что Лелуш не умер...

1. Водитель повозки (в финальной сцене) похож на Лелуша
2. Можно исходить из того, что Лелуш убив своего отца получил его код бессмертия себе (его отец получил этот код от Ви-Ви)
3. Помните девушку (не могу вспомнить её имя) которая маскировалась в школе под Лелуша, возможно тогда "Новый Zero" убил её, а не Лелуша
4. Те кто слышал о новой манге Code Geass'а скорее всего уже знают что в ходе её сюжета появится Лелуш
Graber
Цитата: NeKKo
2. Можно исходить из того, что Лелуш убив своего отца получил его код бессмертия себе (его отец получил этот код от Ви-Ви)

вот поэтому поводу самые споры и идут

Цитата: NeKKo
3. Помните девушку (не могу вспомнить её имя) которая маскировалась в школе под Лелуша, возможно тогда \"Новый Zero\" убил её, а не Лелуша

это горничная, я тоже слышал эту гипотезу, но она меня немного смущает, когда Лелуш раненый скатился к Нанали, она взяла его за руку и увидела правду о том что, Лелуш всё это устроил специально. Если кто не помнит у неё была такой талант (способность?) если она брала за руку кого-то она могла узнать врёт этот человек или нет. Ну короче, я думаю она бы узнала эту служанку.

Цитата: NeKKo
4. Те кто слышал о новой манге Code Geass\'а скорее всего уже знают что в ходе её сюжета появится Лелуш

Я хоть и считаю, что Лелуш выжил, но всё равно не хотел бы видеть его в новом сезоне, пусть он спокойно живёт на фереме вместе с СС
NeKKo
Цитата: Graber

Я хоть и считаю, что Лелуш выжил, но всё равно не хотел бы видеть его в новом сезоне, пусть он спокойно живёт на фереме вместе с СС


Исходя из собранной мною информации по новой манге , в манге будет новый основной герой но сопровождать его будет никто иная как S.S.
Idol
Хотите то что говорил он во воремя смерти другу было ложъю дой горничной. И когда сестренка коснулась трупа она увидела что он слелал это специально. Вы на столько любите Лелуша что готовы его гадом выставить лиж бы создать илюзию того что он жив. Сестру он бы не обманул. Друга возможно но не её. Нак счет повозки возможно их везла та горничная. Типо для их охраны была Лелушем оставлена
oksana_vladova
Цитата: Idol
что готовы его гадом выставить

ну почему сразу гадом?)
он просто оказался умнее других
Idol
Обманывать и играть чувствами самых близким это...пф. Сначала сила его изменила но потом он вернулся на путь истинный так сказать. Именно поэтому он мне нравится больше чем Иягами Лайт (кира)
oksana_vladova
Цитата: Idol
Обманывать и играть чувствами самых близким это...пф

может быть.. но с чем нельзя не согласиться, так это с тем, что держать все свои эмоции под контролем, уметь правильно их применять, да и просто быть хладнокровным - не каждому дано. я считаю это искусством hm
NeKKo
Цитата: Idol
Сестру он бы не обманул. Друга возможно но не её.


Но также он до последнего твердил себе что он всё это делает ради сестры, что он никогда не использует гиасс на ней... Но всё же он использовал его , и изменил мир не ради сестры ... А только лишь в своих целях...

Добившись всего он понял что дальше всё будет \"на одном уровне\" и решил отдать всё это для своей новой жизни ... А если точнее то 4-ой жизни по сюжетной линии
Arten
А я думаю С.С. не была бы так счастлива, если бы Лелуш умер, ведь он любит ее, а это было ее желанием.

Цитата: NeKKo
Но также он до последнего твердил себе что он всё это делает ради сестры, что он никогда не использует гиасс на ней... Но всё же он использовал его , и изменил мир не ради сестры ... А только лишь в своих целях...

Почему до последнего? Когда он убил отца, то понял ради чего сражался все это время.
Цитата: NeKKo
Добившись всего он понял что дальше всё будет \"на одном уровне\" и решил отдать всё это для своей новой жизни ... А если точнее то 4-ой жизни по сюжетной линии

Он сам говорил что выбранные путь достижения цели заставит чем-то жертвовать, вот он и пожертвовал своей жизнью чтобы достичь своей цели)
Кстати есть клевый фанфик про Лелуша, где намекаеться на то, что он мог не умереть))
Searcher
Лелуш точно не умер(этому есть веские доводы верить), а иначе концовка оставляет очень много неразрешимых вопросов.
Что касается самого аниме, то оно есть моё любимое. super
visor2580
Досмотрел наконец-то до конца... Аниме супер!
Что касается Лелуша - не знаю... Наверно, все таки он умер. Его смерть была заранее оговорена. И в новом мире для него уже нету места - его все ненавидят.
Arten
Цитата: visor2580
Досмотрел наконец-то до конца... Аниме супер!
Что касается Лелуша - не знаю... Наверно, все таки он умер. Его смерть была заранее оговорена. И в новом мире для него уже нету места - его все ненавидят.

Так кто ему мещает жить с С.С.? Как раз в глушь уехали какую-то, там про него и не слышали)
Searcher
Плюс к этому Лелушу останется жить только воспоминаниями о былых временах (причём долго очень долго жить), т.к от прошлого ему придётся себя изолировать. sl
По моему это даже страшнее самой смерти. С.С. вроде что-то подобное говорила даж.
visor2580
Цитата: Arten
Так кто ему мещает жить с С.С.? Как раз в глушь уехали какую-то, там про него и не слышали)

А кто сказал, что он будет жить с С.С.? С.С. вполне без него может обойтись, она уже столько прожила без него и ничего.
И вообще, провести весь оставшийся век в глуши - это хуже смерти.
Цитата: Searcher
Плюс к этому Лелушу останется жить только воспоминаниями о былых временах (причём долго очень долго жить), т.к от прошлого ему придётся себя изолировать. sl
По моему это даже страшнее самой смерти. С.С. вроде что-то подобное говорила даж.

Во-во, +1
Arten
Цитата: visor2580
А кто сказал, что он будет жить с С.С.? С.С. вполне без него может обойтись, она уже столько прожила без него и ничего.

Хехехе, а ты забыл? Он должен исполнить ее желание, а ее желание чтобы ее любили по настоящему, так что все сходиться, тем более она его тоже любит)
Niamko
Афигенное аниме cry
Вообще не люблю всякие драмы, но тут какой-то особый случай *__*
А Лулу жил, жив и будет жить!!! ds Если честно он мне чем-то Киру напомнил...
Arten
Цитата: Niamko
Если честно он мне чем-то Киру напомнил

Тем что, в одиночку решил изменить мир и использовал жестокие способы для достижения цели)))
Searcher
Ну вообщем-то на этом сходства и заканчиваются...
Arten
Цитата: Searcher
Ну вообщем-то на этом сходства и заканчиваются...

а разве надо больше?
Searcher
Не надо, если только \"чем-то\" напомнил)
Niamko
Цитата: Searcher
Ну вообщем-то на этом сходства и заканчиваются...

А этого мало? оО
Searcher
Пост выше
Niamko
Цитата: Searcher
Пост выше

Сорри please2
visor2580
Цитата: Arten
Хехехе, а ты забыл? Он должен исполнить ее желание, а ее желание чтобы ее любили по настоящему, так что все сходиться, тем более она его тоже любит)

Во-первых, её желание - умереть. Во-вторых, он мог и не исполнить желание. Мао же не исполнил, она сама его застрелила.
Searcher
visor2580,
Ты думаешь она из-за этого его застрелила? Не думаю.. smoke
Arten
Цитата: visor2580
Во-первых, её желание - умереть

Вообщето, ее настоящее желание чтобы ее любили.

Цитата: visor2580
Мао же не исполнил, она сама его застрелила.

А здесь еще неизвестно должен он ей был что-нибудь или нет, ведь его она еще мелким пацаном нашла.
visor2580
Вообще, ИМХО, Лелуш умер по крайней мере для нас. Может, он и живет где-то в глуши, но о нем мы уже не услышим :)
Niamko
Цитата: visor2580
Вообще, ИМХО, Лелуш умер по крайней мере для нас. Может, он и живет где-то в глуши, но о нем мы уже не услышим :)

А вдруг создатели удивят и сделают 3 сезон? aha
Searcher
Его вроде даже обещают в скором времени.
Niamko
Цитата: Searcher
Его вроде даже обещают в скором времени.

Та ну это враки hit
Ди Грея уже 4 года как обещают cry3
Хотя интересно было бы посмотреть, что получилось бы из 3 сезона gd
Graber
Цитата: visor2580
Вообще, ИМХО, Лелуш умер по крайней мере для нас. Может, он и живет где-то в глуши, но о нем мы уже не услышим :)

вот я считаю такую концовку самой оптимальной

Цитата: Niamko
А вдруг создатели удивят и сделают 3 сезон?

3 сезон будет, правда главный герой будет не Лелуш
Niamko
Цитата: Graber
3 сезон будет, правда главный герой будет не Лелуш

Опа, первый раз такое слышу, заинтересовало hey
А можно по-подробней или сайт, где была эта инфа найдена? gd
Graber
Цитата: Niamko
Опа, первый раз такое слышу, заинтересовало А можно по-подробней или сайт, где была эта инфа найдена?

ссылку на всякий случай в ЛС кину
Niamko
Graber,
Спасибачки ^^
Так получается в 3 сезоне будет про время до Лелуша? unknow
Searcher
Судя по всему события развернутся где-то в далёком прошлом времён Средневековья и там будет герой (но не главный), который будет очень похож на Лелуша.

P.S Да уж гиас без рыцарей не гиас)).
Niamko
Searcher,
Мммм, как посмотреть хочется kawai
Тот герой наверное предок Лулу aha
visor2580
А я не знаю, буду ли 3 сезон смотреть. Аниме вроде подошло к своему логическому концу и растягивать его как резину неразумно.
Hanter.irk
вродь говорят будет 3 сезон-тока не про Лелуша(если не про Лелуша то даж сотреть чет не хочеться)
Searcher
Цитата: Hanter.irk
вродь говорят будет 3 сезон-тока не про Лелуша(если не про Лелуша то даж сотреть чет не хочеться)

Но там будет С.С.
Вампирша
Цитата: Hanter.irk
если не про Лелуша то даж сотреть чет не хочеться

Главное, чтобы был кто-то мозговитый! Сюжет с интригами и логикой... А то аниме потеряет всю свою прелесть!

Цитата: Hanter.irk
вродь говорят будет 3 сезон-тока не про Лелуша

Ну, там вроде как один герой на Лилуша по внешности смахивает! hey Может это он замаскировался! aha Имя поменял, волосы отростил! Ну, чисто мои надежды... aha Уж, больно Лилуш полюбился! super
Niamko
Цитата: visor2580
А я не знаю, буду ли 3 сезон смотреть. Аниме вроде подошло к своему логическому концу и растягивать его как резину неразумно.

Ну возможно там сделают что-то интересное, но похоже будет тока по смыслу (как 2 сезон Тёмного Дворецкого собираются делать)
Я думаю, что посмотреть стоит ^^
visor2580
Не знаю, но, думаю, что это перебор - делать про кого-то другого. Аниме подошло к своему логическому концу, и растягивать его не нужно.
---
черт, сам себя скопировал :\\ сори
YongYoo

Цитата: visor2580
Не знаю, но, думаю, что это перебор - делать про кого-то другого. Аниме подошло к своему логическому концу, и растягивать его не нужно.

ага часто в аниме где главный герой хочет завоевать мир в конце умирает
Лелуш умер cry2 и всё, конец истории тема закрыта всё!
мне его так жаааалко я надеялась, что он прикидывается и щя встанет поржет над всеми и пойдёт!!!!!! Почему он не выжил!!!!!!! cry3
cwer86
я читал где \"Правила унаследования бесмертия\" или что-то в этом роде... в общем там были хорошие факты того что он стал Имортал(тобишь бессмертным)
аниме Жесть как понравилось!!! я вообще редко такую нудятину смотрю но Код Гиасс мне понравился и даже очень...
MekihikO
Цитата: cwer86
читал где \"Правила унаследования бесмертия\" или что-то в этом роде... в общем там были хорошие факты того что он стал Имортал(тобишь бессмертным)

Если не ошибаюсь по сценарию,чтобы стать бессмертным нужно как бэ убить бесмертного.А лелуш наоборо сс спас.
Searcher
MekihikO,
А Чарльза кто убил. Прочитай коменты на предыдущих страницах там всё написано.
MekihikO
Цитата: Searcher
А Чарльза кто убил.

Чарльза убила как бэ машина...но уж точно не лелуш.
Во первых у бессмертных должны появится характерные отметены.
Во вторых если он бессмертен какова он мог пользоваться гиасом?
Searcher
Цитата: MekihikO
Во первых у бессмертных должны появится характерные отметены.

Но заметь, где угодно))) (нам могли просто не показать)

Цитата: MekihikO
Во вторых если он бессмертен какова он мог пользоваться гиасом?

Никто вроде бы чётко не говорил, что это невозможно.
В любом случае, если у Лелуша не было КОДА, то логика в концовке теряется. В особенности, когда Нанали видит мысли Лелуша, дотронувшись до него. Уж очень это похоже на Лулу и С.С.
MekihikO
Цитата: Searcher
когда Нанали видит мысли Лелуша, дотронувшись до него. Уж очень это похоже на Лулу и С.С

нихрена она не видит,она просто догадалась ибо сама хотела зделать тоже самое только с дамоклам.
Цитата: Searcher
Никто вроде бы чётко не говорил, что это невозможно.

вспомни когда лелуш приказывает Чарльзу убить себя,и обнаруживает,что он бесмертен.Чарльз говорит \"у меня нет больше гиаса,но в замен а получил бесмертия\"как то так.
И еще,подумай, код передается только с согласию обеих сторон.Вспомни таво же мао,он ведь прострелил сс самое сердце, да и гиос у него был на высшем уровне.И император,что то не сильно беспокоился о том,что Лелуш отнимет у него код.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.