Полная версия этой страницы: Код Гиас: Восставший Лелуш
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Амелия Лэйн
Я ожидала лучшего dark
Лелуш Британский
Цитата: Амелия Лэйн
Я ожидала лучшего

О_О ну так жди,может когда-нибудь и выйдет....
Aberon
Выйти то выйдет, только уже без Лулу cry3
Да и сюжет другой, но в той же вселенной cool
Ирса
Aberon,
с чего такая уверенность?
Aberon
Ирса
Есть слухи о проекте - Код Гиасс: Акито с опустошенной земли - на сколько мне известно, продолжение лишь мимо ходом заденет оригинальный сюжет, хотя некоторые герои и встретятся.
Да и к тому продолжать Гиас, только портить cool
Хокаге - Сама
Цитата: Aberon
Да и к тому продолжать Гиас, только портить


согласна.. проды хочктся.. но она ваще не нужна.. только испортят все.. еще и Лулу не главный герой будет.. dead
Hanter.irk
Лелуш жив,в аниме вырезали 2 секунды в конце где СС разговаривает лежа на повозке,там шляпа закрывает пол-лица Лелуша но все равно видно что это он.И это его фирминое хмыканье
могу даже ссылку на источник дать
Rogylka
Цитата: Hanter.irk
могу даже ссылку на источник дать

давай. на хмыканье)
Graber
Цитата: Hanter.irk
Лелуш жив,в аниме вырезали 2 секунды в конце где СС разговаривает лежа на повозке,там шляпа закрывает пол-лица Лелуша но все равно видно что это он.И это его фирминое хмыканье
могу даже ссылку на источник дать

видел этот ролик, как-то неправдоподобно по-моему, плюс ещё я другую версию видел, там показывают глаза лелуша (нижняя часть лица закрыта) тоже вызывает сомнение.
Aberon
Спорить бессмысленно, автор сказал что он мертв hey Кто с ним поспорит, хотя я и сторонник того что он выжил.
Graber
Цитата: Aberon
Спорить бессмысленно, автор сказал что он мертв Кто с ним поспорит, хотя я и сторонник того что он выжил.

разве автор говорил что он мёртв? Я слышал, что как раз его официально обьявили выжившим, вроде как студия которая и создала Код Гиас thinking
Hanter.irk
рву весь базар в этой теме:
3 сезон будет!
Рву сплетни и все кто думают что Лелуш Мёртв.
Как заявил продюсер на одной из пресс конференций.
Цитирую:
\"Лелуша нельза убить. Он по истории становится носителем гиаса, и бесмертным. В конце 25 серии мы скрытно показываем что C.C. разговаривает с Лелушом. Лелуш Ведёт повозку(там 2 секунды вырезано http://www.youtube.com/watch?v=Gdb674lLlFk там как раз показывают часть лица Лелуша)

поэтому 3 сезон будет и будет он с Лелушем.

даже если это неправда,то все равно Лелуш жив,он не из тех людей которые припишут себя на смерть
Мицунари
Если Лулу жив это будет лутшая новость потому, что убить такого героя будет непростительно и фанаты будут очень растроены...
Aberon
Hanter.irk
Часто слышу подобные доводы , Я только за то что Лулу выжил. Но смысл в том что одни "официально" говорят что он жив, другие "официально" что он мертв. А Итиро Окоути заявил что он мертв т.к. такова была цена за создание мир его руками. С автором то не поспоришь. cool
Хоть и жалко. aaa
Да и к тому же продолжение будет бессмысленно и абсолютно ни к месту.
Ирса
Говорят 8 октября выйдет первая серия 3 сезона Гиаса. Кто знает правда это или нет?
Hanter.irk
Aberon,чел продюсерры и режессеры так рейтенги нагоняют непонятками,что бы фанов потормошить
вообще я хз жив Лелуш или нет,мне вообще пофиг,но Гиасс без Лелуша вообще не предстовляю


Цитата: Graber
видел, там показывают глаза лелуша (нижняя часть лица закрыта) тоже вызывает сомнение.

конечно вызывает я тоже видел,там даже видно как одно избражение на другое наложили,из-за плохого качества видио это не очень заметно...
Цитата: Ирса
Говорят 8 октября выйдет первая серия 3 сезона Гиаса. Кто знает правда это или нет?

вообще я не знаю,обещали что осенью да выпустят 3 сезон,ну трейлеров или чего подобного не видел,так что не знаю
Hirano
Боюсь, как бы не испортили сериал третьим сезоном, если он будет вообще (слухи остаются слухами)
Cheee
Цитата: Амелия Лэйн
Я ожидала лучшего

куда уж лучше
по мне так все идеально
Хокаге - Сама
Цитата: Hanter.irk
рву весь базар в этой теме:
3 сезон будет!
Рву сплетни и все кто думают что Лелуш Мёртв.
Как заявил продюсер на одной из пресс конференций.
Цитирую:
\"Лелуша нельза убить. Он по истории становится носителем гиаса, и бесмертным. В конце 25 серии мы скрытно показываем что C.C. разговаривает с Лелушом. Лелуш Ведёт повозку(там 2 секунды вырезано http://www.youtube.com/watch?v=Gdb674lLlFk там как раз показывают часть лица Лелуша)

пасиб за ссылку теперь верится что лулу жив..
YongYoo
ЖИВ!!!!!! run
я прям терь счастлива!!!!!!! aha
АРИГАТО за ссылку!!!!!!! терь все понятно но интересно.. КАК он выжил.... aha
vexille
Цитата: Well hime
Лелуш превосходный стратег, его смерть это начало новой жизни для империи.

полностью согласна. cool
У меня есть такая новоть. aha будет третий сезон гиасса!
Graber
vexille поаккуратнее с ссылками

Правила поведения на форуме
YongYoo
Цитата: vexille
удет третий сезон гиасса!

ДА ЛАДНО! Гонишь.... hey
если правда то ВАЙ ВАЙ ВАЙ!!!! run
Но ток че еще придумывать Код Гиас логично завершился!
Энма_Ай
хорошое аниме
Rogylka
Цитата: Энма_Ай
хорошое аниме

Фига се и ты тут...
eisenhorn40000
по мне - Код был самостоятельным, полным аниме. больше делать - уже растягивать. в истории итак редко интересные события происходят, а чтобы они повторялись - это незачем. это НЕ онгоинг, чтобы продолжение из пепла, тока с новыми злодеями делать.
Restless))XD
Лелушь мёртв и как бы мы там не думали , он мёртв!! Искупление за его грехи он понёс !! И создал он мир где нет борьмы и воин , так что его смерть была естественной! worry
Noob89
Цитата: Restless))XD
Лелушь мёртв и как бы мы там не думали , он мёртв!! Искупление за его грехи он понёс !! И создал он мир где нет борьмы и воин , так что его смерть была естественной!

как он мертв он не мертв
Restless))XD
Noob89, С чего ты взял что он жив??? hero
Graber
Цитата: Hanter.irk
Рву сплетни и все кто думают что Лелуш Мёртв.
Как заявил продюсер на одной из пресс конференций.
Цитирую:
\"Лелуша нельза убить. Он по истории становится носителем гиаса, и бесмертным. В конце 25 серии мы скрытно показываем что C.C. разговаривает с Лелушом.

Restless))XD
Буду надеяться!! hey
И ждать 3-го сезона если конечно он будет?? cool
Хокаге - Сама
Бухаха! скорей бы третий сезон! кстати когда он в России появится? loool
Ирса
Хокаге - Сама,
Думаю добрая половина поклонников гиаса задаётся этим вопросом loool
crusnic
по мне так 3й сезон не нужен, 2х вполне достаточно 3й не к чему.

но эт тока мое мнение hero
Hanter.irk
Цитата: crusnic
по мне так 3й сезон не нужен, 2х вполне достаточно 3й не к чему.

но эт тока мое мнение

да я вот так же думаю,там если про Лелуша будет,про что? с кем он там воевать будет?с инопланетянами может быть???
хотя если 3 сезон выйдет я его конечно же буду смотреть...
Aberon
Примечательно то что в Гиасе есть немало упоминаний об Артуриане:
Название Найтмеров - Ланселот, Гевейн, Мордред и т.д. клинок Экскалибур, крепость Авалон, Артур ( в роли кота loool ) столица Пендрагон - фамилия короля Артура, Гвиневра (правда ее мало показывали).
Одно плохо что не затрагиваются никак имена Мерлина и Морганы - как важнейших героев легенды. lny
И еще есть несколько упоминаний кельтской мифологии - Фрея, Тристан, Зигфрид, Гефьен
Хокаге - Сама
Цитата: Hanter.irk
да я вот так же думаю,там если про Лелуша будет,про что? с кем он там воевать будет?с инопланетянами может быть???

там совсем не про лелуша будет)) nolove
crusnic
Hanter.irk,

да, но из принципа прейдется по смотреть
Hazama1
Это аниме шедевр!!!И конец понравился!Но я думая что Лелуш умер!!
Хокаге - Сама
ну почему же этот мангака Лелуша вырезал из сценария??!! cry2
Черный кот
Короче народ Лилуш жив и будет жить так как он покорил много анимэшников своим впечатлительным аниме =). Так что я бы сказал что это аниме форевер! Ну а лелуша я расцениваю как героя с положительной
стороны он спас себя и своих близких и выполнил свою цель освободил Nipoon- если кто не знает это Япония по японски а вот в иероглифах я немастак уж извиняйте ^_^
Aberon
fire625
Хорошие слова super
Кстати видимо у японцев с английским совсем плохо, че они во втором сезоне бедную Вилетту лордом называли - типа Йес май Лорд
Ирса
Цитата: Aberon
Кстати видимо у японцев с английским совсем плохо, че они во втором сезоне бедную Вилетту лордом называли - типа Йес май Лорд

aha Я тож заметила, напомнило тёмного дворецкого
Aberon
Ирса
Да я тоже, звучит то не плохо, но почему Виллетта - лорд? Нельзя ее было леди обозвать hm
Ирса
Цитата: Aberon
но почему Виллетта - лорд?

может хотели подчеркнуть мужскую сторону её характера? Или японцы просто не дружат с английским.(по русски у них лучше выходит aha )
Aberon
Ирса
Не думаю что у нее много мужского в характере, она просто сильный и упорный человек, местами через чур серьездный hey
Ирса
Цитата: Aberon
Не думаю что у нее много мужского в характере, она просто сильный и упорный человек, местами через чур серьездный

именно это я имела в виду, просто лень писать aha
Хокаге - Сама
Лелуш в тыщу раз круче этого Реньи! Какого черта Лелуша променяли на него?!! Это бред!! Это уже не тот Гиас, что мы все так с удовольствием смотрели! Лулу должен быть главным героем!
Лелуш Британский
Цитата: Хокаге - Сама
Лелуш в тыщу раз круче этого Реньи! Какого черта Лелуша променяли на него?!! Это бред!! Это уже не тот Гиас, что мы все так с удовольствием смотрели! Лулу должен быть главным героем!

вот именно,я иногда задумываюсь смотреть ли 3 сезон.
Ирса
Цитата: Лелуш Британский
вот именно,я иногда задумываюсь смотреть ли 3 сезон.

Пусть сначала выйдет этот 3 сезон!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.