Полная версия этой страницы: Код Гиас: Восставший Лелуш
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Idol
Только я одно не понял. С чиго это в Эпоху Эдо у парня сеханическая рука. В то время дальнобойные пушки могла позволить себе мало какая армия
_zero_
аниме вобще отличное!!!!!! Лелуш просто гений))) super
Ziohekx
cool Жив или мертв Лелушь вопрос риторический. И его ответ лежит не в концовке Аниме. А как не странно на дне кошелька студии. Если они решат, что снимать продолжения будет рентабельным, что у них будет внятный сюжет для него. То Лелушь сразу же оживет и будет живей живых, а до тех пор он будет между жизнью и смертью будоража воображения фанов )))
Vulkan
ИМХО с таким количеством сообщений от фанатов им 100% выгодно пустить 3 сезон. Тем более уже заявлено что он будет, только не известно про что.
Lady Dani
Всё таки мне кажется что Лулу будет.
Лично мне бы было не очень интересно смотреть сначала два сезона с ним,а потом смотреть с каким-то другим вообще персонажем,"просто возможно как-то связанным".
Ну это моё мнение,как фана Лулу ^_^
Vulkan
Цитата: Lady Dani
Всё таки мне кажется что Лулу будет.Лично мне бы было не очень интересно смотреть сначала два сезона с ним,а потом смотреть с каким-то другим вообще персонажем,\"просто возможно как-то связанным\".


Вот поверь, ты не одна. Я тоже не понимаю сценариста который сменит главного героя))) Такое аниме потеряет смысл. Но лично мое мнение, третий сезон не нужен. Продлили бы 2 сезон на 3 минуты, чтобы было все понятно. ИМХО
Lady Dani
Возможно про нового героя написал фейк hm
Я бы посмотрела 3 сезон)
madam red
ja bq hotela 3 sezon) no skoree vsego ne budet, potomu 4to leluwu uze ne4ego dobivatsya worry
SAGARRA
для меня ето аниме стало таким же интересным как и тетрадь смерти


а лелуш лично меня поразил наповал пойти на смерть ради других яб врятли так смог

Reiwen
Аниме супер! Мое любимое inlove
Ну а насчет Лулу, то он остался жив. Там же есть последний кадр, где они на какой-то повозке с С.С едут. как можно было не заметить?
Ну и если на то пошло, то Лулу вообще то бессмертный. Он убил своего папочку, так что его код перешел к нему. gd
Кто до сих пор со мной не согласен, могу сказать ток одно - смотрите аниме внимательнее!
Meow Leni
Да там и дуроку понятно что Лулу жив hm
А насчёт третьего сезона,недавно прочитал что это просто ход на раскупки всяких белебердушек,даже специально клип выпустили,что бы они расскупались лучше.
Я если честно,не надеюсь на продолжение worry
Ms.Дворецкая
Мне подсказывали ето аниме...ну я решила потратить время....и кстати мне оч даже понравилось..))
visor2580
Пересматриваю сейчас это аниме... Даже во второй раз просто невозможно оторватся!
ИМХО, умер он всё-таки. Это был его план. А если и по каким-то причинам выжил, то все равно не сможет больше ничего интересного делать, разве что жить в деревеньке, ухаживать за поросятками и С.С. ^_^
_zero_
Цитата: visor2580
Пересматриваю сейчас это аниме... Даже во второй раз просто невозможно оторватся!ИМХО, умер он всё-таки. Это был его план. А если и по каким-то причинам выжил, то все равно не сможет больше ничего интересного делать, разве что жить в деревеньке, ухаживать за поросятками и С.С. ^_^


да если Лилуш жив и он чтонибудь захочет сделать то его гения очень даже хватит чтонибудь придумать
greenkit
Да жив Лелуш, он собирался не просто построить новый мир, а так же и жить в нем. cool
Kain Needless
Код Гиас очень странное аниме...почему?! да потому что как так я два сезона за день просмотрел?!!! этож никогда еще такого небыло!!! stucked dead и мне оч понравилось) ну есстесьно понравилось!!! ах да. И он мёртв ^_^
Nochra
Я решительно заявляю что Лилу жив heyyou
Это аниме мне очень понравилось. Несмотря на то что я любитель более юморных произведений.
Shu de Shindo
Это великолепное аниме. Смотрела с трепетом и чувством нетерпения, хотелось узнать что же будет дальше.
Лелуш - мой самый любимый персонаж. Обожаю его ход мыслей и расчитанность. Это моя любовь. Только вчера набила его фото на майку и теперь сижу в диком восторге ^.^

Смотрю на статистику голосования и недоумеваю. Неужели кто-то наивно предпологает, что он остался жив? Как? Это нелогично. Давай рассуждать... Во-перых, он подчинил себе весь мир Гиасом. Его убили, Гиас спал, народ НЕНАВИДЕТ Лелуша и радуеться, что Сузаке (в образе Зеро) убил ТИРАНА. Во-вторых, КАК он будет смотреть Нанили в глаза, если останеться жив? Он предал ее. Он тоже подчинил ее себе, ъхотя он все делал ради нее. В-третьих, он сошел с ума от власти. Он предал самого себя, он не сдержал слова защищать сестру... Но потом он понял насколько стал жалок и именно поэтому попросил ДРУГА свергнуть ТИРАНА.
Cha-rotto
не думала что код Гиас меха О_о ...
стоит ли смотреть это аниме?.. А то уж очень заинтриговали gd
Nochra
Cha-rotto,
Да классная вещь. Посмотри. МЕха там есть, но на нем не зацикливаются whistling
Cha-rotto
Цитата: Nochra
МЕха там есть, но на нем не зацикливаются

это хорошо) пожалуй посмотрю cool
Vulkan
Цитата: Cha-rotto
это хорошо) пожалуй посмотрю


Посмотри не пожалеешь, действительно хорошая вещь. Одно из любимых, а таких немного.
denis1992
Лулу самый интересный СТРАТЕГ в мире ! Я 5 раз подряд его смотрел и мне оч понравилось!!!! всем советую посмотреть !!!
gd gd gd gd gd gd gd gd super
greenkit
Vulkan, это аниме должен посмотреть каждый, это же щедевр!
Абриэль
..Лелуш Британский повелевает...

оо..нет.. концовка плохо закончилась.. этот Судзаку,падла,*ука и предатель.. убить собственного отца и избежать наказания.. урод моральный.. дважды предать своего лучшего друга.. а его еще считают положительным героем..
а Орден Черных рыцарей.? что они.? неблагодарные скоты,которые зажрались на славе Зеро,а после его вот так вот предали.. да они продолжали бы жить в развалинах и тупо досаждать Британии,если б не Лелуш..и что в конце.? поверили в слова принца-врага.. и решили убить Лелуша..и в конце они все живы остались.. а сестра Лелуша.? она лучше.? все это Лелуш делал для того,чтоб Нанали жила в мире и счастье..а в конце она сражается против него,становится убийцей и при прощании обзывает его Дьяволом.. даже этот Судзаки остался жив и стал Зеро.. и где справедливость.? где идеальный мир.?

аниме великолепное..если б не некоторые недочеты.. букет персонажей идеально сочетается, и пестрит многообразием характеров.. только вот конец.. подкачал,как в Тетрадке.. а жаль.
Эола
Цитата: Абриэль
? все это Лелуш делал для того,чтоб Нанали жила в мире и счастье..а в конце она сражается против него,становится убийцей и при прощании обзывает его Дьяволом..

Ну.... уж мне не кажется что Лелуш устроил переворот только ради Наноли.... скорее прекрывал этим свои амбиции.....
Да он непонятый герой, и он действительно что то делал что бы изменить мир....... Но черезчур понпезно. Мог обойтись и меньшей кровью.
Цитата: Абриэль
аниме великолепное..если б не некоторые недочеты.. букет персонажей идеально сочетается, и пестрит многообразием характеров.. только вот конец.. подкачал,как в Тетрадке.. а жаль.

Концовка самое то. Не думаю что останься он императором то от этого конец бы выйграл. А так можно дофантазировать.....
Кстати свою смерть он устроил зря. УКж очень похоже на побег от отведсвеннности......
^_neko_^
очень понравилось это аниме. Лелуш довольно не плохой стратег ^_^
Nikza
Смотрю, глаз оторвать нельзя, классная анимешка)))
Akiyama
аниме стоит потраченного времени, достойный конец
borodatebul
аниме оч кавайное, Лелуш конечно же молодец, но и накосячил он тоже много... стоит потраченого времени... а про смерть.. тут не понятно толи сиси с ним говорила, то ли небу (она как раз на небо смотрела)... а так смесь драмы, меха и мистики очень впечатляет 5 балов
Searcher
Споры насчёт жив Лелуш или нет будут вечно продолжаться.)
Я уверен, что он жив. Доказательств этому предостаточно, как и тех, что доказывают обратное).
vcv555
Аниме просто супер!
BlooDy_Joker
Скажу так ! cool Всеми нами уважаемый Лелуш жив , т.к SS передала ему силу получается он бесмертен. hero
Adrenaline
Лелуш получил код СС , перед его как бы убийством.
rikimary
Цитата: Эола
Ну.... уж мне не кажется что Лелуш устроил переворот только ради Наноли.... скорее прекрывал этим свои амбиции.....
Правильнее будет сказать, что в процессе его становления его цели менялись. События могут влиять на мнения, поэтому Лелуш не мог предсказать, как те или иные события повлияют на его точку зрения и как изменятся его планы, т.к они бывают спонтанными и переворачивают всё с ног на голову, взять например эпизод \"Юфемия кровавая\". Поэтому вполне логично, что в процессе увеличения влияния, развития событий и менялось мировозрение, он анализировал обстановку и приходил к новым выводам и решениям. Изначально он совершенно искренне стремился жить ради Наннали, она была его смыслом жизни,но потом понял, что мыслил слишком узко.


Цитата: Adrenaline
Лелуш получил код СС , перед его как бы убийством.
Не было ни сказано, ни показано что СиСи передала код Лелушу, было сказано, что она запечатала его в себе, чтобы он не достался Императору, так он в ней и остался до конца. После передачи кода, бывший его носитель умирает. Так было с ВиВи, император забрал его код и он умер, тоже сказала Лелушу СиСи \"станешь бессмертные, если заберёшь мой код, а я умру\". Тоже самое было и с СиСи, когда она получила код от монахини. А СиСи в конце жива, вывод - Лелушу код она не передавала.
Searcher
Цитата: BlooDy_Joker
Скажу так ! Всеми нами уважаемый Лелуш жив , т.к SS передала ему силу получается он бесмертен.

Цитата: Adrenaline
Лелуш получил код СС , перед его как бы убийством.

Лелуш получил код не от С.С., а от Чарльза. Как уже и было сказано в предыдущем посте, потому что она выжила.
Kanetsugu
А требую воскресить Лелуша такая сволочь просто не может просто так умереть.
Lady Dani
Цитата: Kanetsugu
А требую воскресить Лелуша такая сволочь просто не может просто так умереть.

Лелуш сволочь? shock hit Он самый положительный там герой из пацанов omg
Nikza
Цитата: Lady Dani
Лелуш сволочь? Он самый положительный там герой из пацанов

согласен)))
rikimary
Цитата: Lady Dani
Он самый положительный там герой из пацанов

А как же Ривал, Син Ке, Оуги, Тодо ?
Lady Dani
Цитата: rikimary
А как же Ривал, Син Ке, Оуги, Тодо ?

Я же сказала.самый,там есть много конечно же ещё,но не такие
rikimary
Lady Dani, ключевое слово было не \"самый\", а \"положительный\"!
Что вы вкладываете в понятие \"положительный герой\"?
Судя по вашему предыдущему посту, вы ставите его на одну черту с другими положительными героями. Отсюда вытекают вопросы, с кем и почему?
el_santos
Цитата: Searcher
Лелуш получил код не от С.С., а от Чарльза. Как уже и было сказано в предыдущем посте, потому что она выжила.

Чарльза стерла коллективно бесознательное вместе с кодом.
И не неси лобуды аля \"он успел его схватить и т.д.\" передача кода,это не просто пожатие руки.Плюс ко вмему код передан может быть только тем,с кем заключается контракт.Такого свойства мы между Лелуша и Чарльзом не наблюдаем.....лелуш умер смерись и перестань распространять спекуляции.
Цитата: Lady Dani
Он самый положительный там герой из пацанов

О да...\"положительный\"перепотрошить толпы народу ради мира во всем мире,это прям как трахаться во имя девствености...
Скажем так,он такой же положительный как лайт в dz.
Оичи
Хотелось бы чтоб Лелуш все таки выжил и появился 3 сезон.
naruto udzumaki
Цитата: Оичи
Хотелось бы чтоб Лелуш все таки выжил и появился 3 сезон.

на последней серии 2 сезона C.C сказала фразу..... (1.проста так 2.если кто и вздумает зделать продолжение аниме то что бы в нем участвовал лелуш
Ирса
О, это аниме-шедевр! Мне кажется, что Гиас лучше, чем тетрадка(ну это лично моё мнение). Смотрела на одном дыхании.Даже сегодня в универе, на парах бредила Лелушем)))
Очень хочется 3 сезон. Кто-нибудь знает будет прода?!
MAKAL
3 раза смотрел офигенно самое любимое аниме 3 сезон говорят без Лелуша если его не будет я даже не знаю стоит смотреть
Graber
Цитата: Ирса
Очень хочется 3 сезон. Кто-нибудь знает будет прода?!

Недавно начала выходить манга Code Geass: Shikkoku no Renya похоже это и есть 3 сезон Гиаса когда будет аниме не известно, предположитеьно осенью-зимой этого года

Вот ещё небольшая инфа

22 апреля 2010 года был анонсирован спин-офф Code Geass GAIDEN: Boukoku no Akito (яп. GAIDEN Ко:до Гиасу Гаидэн Бо:коку но Аки:то?, Код Гиасс: Акито с опустошенной земли). Действие будет происходить в 2017 году; группу японцев отправляют на миссию в Европу, хотя вероятность её успешного завершения не превышает 5 %. Формат и дата выхода пока неизвестны.
Cheee
Цитата: Graber
Недавно начала выходить манга Code Geass: Shikkoku no Renya похоже это и есть 3 сезон Гиаса когда будет аниме не известно, предположитеьно осенью-зимой этого года

это ж замечательно thinking
радует, радует
NeKKo
Кто читал мангу "Code Geass: Shikkoku no Renya" (на данный момент вышло 3 главы), тот скорее всего уже знает что Лелуш жив, т.к. в 1-ой главе манги "Code Geass: Shikkoku no Renya" его уже "показали"... ^_^

Выход 1-ой серии аниме "Code Geass R3" намечен на 08.10.10
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.