Полная версия этой страницы: "K" оригинальный аниме проект
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
katinele
От создателей Toradora!, Listen to Me, Girls. I Am Your Father!, Bodacious Space Pirates, and Mawaru-Penguindrum.
Начало трансляции 4 октября 2012 года
Колличество эпизодов - 13 эп.

Оригинальный проект К проморолик
Описание:
Миром будущего правят молодежные банды, члены которых обладают сверхъестественными способностями. Их боятся и власти, и традиционные гангстеры, впрочем, не отказываясь от сотрудничества. Банды различают по именам и цветам стихии, которой владеют тамошние бойцы. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», на райском острове, где стоит школа Асинака, 17-летний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедал в компании своей кошки. Но стоило парню тронуться в путь — началось полное Зазеркалье: за ним погнались какие-то гопники, потом явился странный меченосец, Кошка превратилась в обнаженную красотку, а сам герой узнал, что у него есть близнец — серийный убийца, с которым очень хотят пообщаться члены Красной Банды и много кто еще!

Продолжение сериала
К: Пропавшие короли/Gekijouban K: Missing Kings полнометражка
Премьера:
12 июля 2014
Описание:
Не мало времени уже минуло с момента, как судьба столкнула 4 королей на острове Академии… С тех пор, черный мечник Ятогами Куро в компании с Неко, неустанно искали своего пропавшего мастера, Широ. И вот, так и не найдя никаких зацепок, они уже готовы были отчаяться, но в один прекрасный день, они узрели, как кто-то преследует Анну и Рикио (Входящих в состав Хомры).
Долгожданное продолжение первого сезона и полнометражки уже в пути
K: Return of Kings TV Season 2
премьера в октябре 2015

проморолик вторго сезона
динамик
Загадочный,можно сказать засекреченный проект.По сюжету до сих пор толком ни чего не известно. thinking
Но заинтересовало уже с первого ролика.Рисовка,экшен.
Грядёт что то любопытное! gd
Hezis
Боюсь даже строить предположения, что там может ждать. Но любопытство уже взыграло gd
katinele
Цитата: динамик
По сюжету до сих пор толком ни чего не известно

Пока о сюжете нет инфо unlucky видать авторы раскрывать карты не собираються
RaiNocta
Тоже заинтересовало. Надеюсь, скрытность того стоила. Персонажи интересные, разные, состав сейю прикольный. Будем посмотреть...
junna
Трейлер произвёл впечатления, да такие что просто ах gd
Вот только что-то гложет чувство, что получится как и всегда: выхода ждёшь, а после разочаровываешься. Надеюсь с эти аниме такого не случится.
cloub
ну аниме меня заинтересовало там много главных героев и очень интересная сюжетная линия на мой вкус
Дарьянчик
Вах..
Заинтересовало.
Будем-с ждать))
Кстати..только заметила,что некоторые персонажи похожи на персонажей других аниме...или у меня галюны?) unknow
WhiteDemon
Это что седзё? dark Наверно очередной клон...(((
p.s. бои вроде классно поставлены =)
light™
надеюсь это будет что то новое и необычное) пожалуй то чего мне нехватает в последнее время)
Knyoll
что-то мне подсказывает, что это будет с примесью жанра седзе или (не дай бог) седзе-ай (no 6 тоже нормально начиналась, а потом...) кароч посмотрим...
Dругая...
Повторюсь,трейлеры заинтересовали..да...И,как большинство,я надеюсь,что не будет какого-нибудь сёдзё-ай или (не дай хоспади!) сёдзё aaa

будем надеяться,что у нас аниме выйдет зимой:3уже руки чешутся и глаза слезятся,как охота посмотреть:3

Эх,но меня гложет вопрос..ГГ парень или девушка?Оо noo
junna
Цитата: Дарьянчик
Кстати..только заметила,что некоторые персонажи похожи на персонажей других аниме...или у меня галюны?)

Не, не думаю, что галюны. Я вот тоже заметила сходство некоторые персонажей с другими аниме.
littlerain
dontunderstand опять какая нибудь сенен-айская ересть
maksxkiller
лично для меня одно из самых ожидаемых анимэ этой осени
Дарьянчик
Цитата: junna
Не, не думаю, что галюны. Я вот тоже заметила сходство некоторые персонажей с другими аниме.

Фуф..ну слава Богу..а то я уже подумала,что аниме пересмотрела и крыша поехала потихоньку х)
Pecasso
За сюжет не ручаюсь, но явно чтото стоищее unknow
Tatusik
Да,заинтересовал трейлер то))) Будем ждать.Но думаю будет интересно,хотя японцы держат все в секрете)Надеюсь,что это будет седзе
Aiko-san
=.= Корона грешника тоже производила впечатление, а на деле оказалась жутким попсовым трешем. Боюсь, с этим аниме будет то же самое. Какаято искусственно нагнетённая атмосфера вокруг него. Однако время покажет.
se7ven
Сюжет:


"Setting on stage of modern Japan which walked the history that is delicately different from the reality, are the 7 Kings who are at feud with each other, and the fate of a boy who gets drawn into battles of strange abilities.
"Red King" Suoh Mikoto who is leading HOMRA, and "Blue King" Munakata Reisi who is leading SCEPTER4 are both chasing after a suspect of a certain case, Isana Yashiro, who has to face them one round after another.
However, Shiro who is not guilty in the case, will run about this way and that way from both groups without knowing anything.
And then appearing before Shiro is a long-haired boy wearing all black, Yatogami Kuroh.
With the encounter with him, Shiro's fate is now speeding up."
VlaDochKa
А рисовочка то нравится, жду жду жду^^ hoho
CreeDMaN
Поживём увидем ... а так просматривать буду... cool
Гюрза
музычка в первых трейлерах убила напрочь wtf dead колыбельку, блин поставили...
поржала с набора персов aha : ояш, подруга ояша, сисиястая кошка, загадошная девочка, ну и на закуску противоборствующие группы брутальных мэнов с легким вкраплением опять же таки сисястых, полуголых теток с ножиками.... hero
если туда еще и сюжет какой-никакой втюхают, то однознично посмотрю cool
Pigsty
А что за музыка играет в трейлере?
Pecasso
Цитата: se7ven
se7ven

Может все и знают англиски, но ты же знаешь как в падлу сидеть и переводить aha Тем более сюжет не особо раскрывает, так в общих чертах.
Мне кажется будет чтото подванивающее в сериале, но оригинальное исполнения и необычная рисовачка уже дают понять что это не обычный проходной. Тут явно чтото будет этакое badsmile интрига удалась, но чем больше надежды тем вероятнее что раскритикуют hero
Pigsty
Pecasso, ты не знаешь что за музыка играет в первых 2-х трейлерах?
Pecasso
Незнаю, ее лутше не слушать, на сон аж пробило aha
Мне понравилось как барную стойку показали со знакомым бухлом из Черной лагуны. Теперь ясно что ктото из героев любит ром бакарди и хайникен super
Jessie Lu
БУдет очень здоровА!
_VIRUS_
Трейлер заинтересовал hey . Графика супер. Атмосфера будущего, бои на улице, громадная школа. Да кстати, там у некоторых персонажей синяя форма очень напоминает форму военных из аниме Стальной алхимик. Наверное поэтому мне показалось что там есть похожие персонажи из других аниме idea . Надеюсь японские аниматоры не разочаруют, а то слишком уж загадочно, никакой информации об аниме thinking . Очень понравились скейтбордист и белый котик))) kawai Буду ждать до 4 октября. Боюсь что не дотерплю *депрессия* lny
Din31
Посмотрев трейлеры, на ум почему-то сразу пришли аниме D. Gray-man и Drrr! Надеюсь так же как и все увидеть что-то новое, непохожее на все предыдущие проекты. Но особой уверенности нет, т.к. некоторые герои и правда смахивают на кого-то из других анимешек. hero Нус, буду ждать с нетерпением, хотя я уже не так мало времени в ожидании выхода good
smokerscorpion
Проект, кончено, занятный, но вот, что мы поулчим в итоге...Пока, что это, пожалуй, самая интригующая новинка, ибо всё остальное по большей части - жуткий шлак, кроме 2 проектов)
se7ven
Pigsty,


Angela – K Project PV theme

Цитата: smokerscorpion
ибо всё остальное по большей части - жуткий шлак, кроме 2 проектов)


Для кого как конешь...
Но осень будет очень велика на очень хорошие аниме...
TheGreenFox
не рисовка супер и сюжет super когда аниме хорошее то и смотреть приятно kawai но бывают и накладки с интернетом то Няец печалька crazy
SELLgard
Очень интересные трейлеры super
впечатлил парнишка который сражаеться скейтом =)
Chigau
Незнаю почему, но чую, что будет слив по всем статьям.

Цитата: smokerscorpion
ибо всё остальное по большей части - жуткий шлак, кроме 2 проектов

BTOOOM!, Magi, Little Busters, Code: Breaker, Psycho-Pass. Это уже больше, чем два проекта.
orodeo
Цитата: Chigau
Незнаю почему, но чую, что будет слив по всем статьям.

dontunderstand даже не охото возражать, чем лучше рисовка в этом году тем больше шлака в аниме, да и по смыслу английского поста все та же песня про тупого гг, который неожиданно обрел там какую то силу и сражается за добро и справедливость во всем мире lny
Damanifest
Я теперь буду в ожидание и уже бооюсь и думать прочтоо оно kawai
MANRIKO
такая усыпляющая музыкааааааааа.... sl
Konna
Светленький мальчик с кошечкой самый няшный ds ради него можно и посмотреть
dengrayx
Желаю этому проэкту хорошего сюжета.
Alexsolo
se7ven,
Да, это одно из нескольких описаний сюжета. Жаль, конечно, что они столь разнятся. Похоже, что до выхода сериала правду о нем мы так и не узнаем)))
Благо, ждать осталось не долго. Сама не понимаю, к чему такая таинственность?!.. Однако то, что это аниме озвучивают довольно известные актеры, настраивает на что-то действительно весьма интересное вниманию.
Maxthon99
Слышал что будет проект K О чём будет проект ??
Знаю что он будет в жанрах Action, Supernatural.
Так же мне известна что студия которая создает загадочное аниме K

Создавала такие аниме как: Что конечно же интересно и загадочно

2012 — Mardock Scramble Haiki
2012 — Asa made Jugyou Chu!
2011 — Mardock Scramble Nenshou
2010 — Mardock Scramble Asshuku
2010 — Seitokai Yakuindomo
2009 — Cheburashka Arere?
2009 — Princess Lover!


Режиссёр by (Shingo Suzuki)
Автор by (GoRA)
Композитор (by (Mikio Endo)
Студия (GoHands)

Персонажи: Всего будет 10 персонажей насколько это известно Возможно среди будут персонажей появляться разные как в APH народы типа Русские Американцы или Немцы:

1) Yashiro Isana
2) Kuro Yatogami
3) Neko
4) Mikoto Suou
5) Reishi Munakata
6) Anna Kushina
7) Izumo Kusanagi
8) Misaki Yata
9) Rikio Kamamoto
10) Seri Awashima
Saruhiko Fushimi
Tatara Totsuka
Kukuri Yukizome
Adolf K. Weismann

Эпизоды: их насколько мне известно возможно будет 13 Это пока что неизвестно:
Но зато известны их названия:

01 "Knight" (October 4, 2012)

02 "Kitten"

03 "Kitche"

04 "Knock-on effect"

05 "Knife"

06 "Karma"

07 "Key"

08 "Kindling"

09 "Knell"

10 "Kaleidoscope"

11 "Killer"

12 "Adolf K. Weismann"

13 "King"


Ну что ж, будем ждать и надеяться на лучшее !!

И вот вам небольшой Кадр из аниме K


Chigau
Цитата: Maxthon99
2012 — Mardock Scramble Haiki
2012 — Asa made Jugyou Chu!
2011 — Mardock Scramble Nenshou
2010 — Mardock Scramble Asshuku
2010 — Seitokai Yakuindomo
2009 — Cheburashka Arere?
2009 — Princess Lover!

Однозначный слив, расходимся! Вытянут на повернутых на рисовке хомячках whistling
Alexsolo
Цитата: Maxthon99
2012 — Mardock Scramble Haiki
2012 — Asa made Jugyou Chu!
2011 — Mardock Scramble Nenshou
2010 — Mardock Scramble Asshuku
2010 — Seitokai Yakuindomo
2009 — Cheburashka Arere?
2009 — Princess Lover!

еще забыл упомянуть "Амагами" и "Индекс Волшебства" )))
Спасибо за столь развернутую картину о проекте! Ну что же, будем ждать и надеяться, что аниме будет не скучным.
Maxthon99
еще забыл упомянуть "Амагами" и "Индекс Волшебства



Амагами" и "Индекс Волшебства Делались другими студиями


1) Индекс Волшебства делался студией J.C.Staff
2) Amagami делался студией Anime International Company

Возможно там может было что то совместное !


Будем ждать проект K Как писали создатели проект будет серьёзным интересным и загадочным Надеюсь на лучший сюжет аниме kawai
Таже мне интересно что скрывается под буквой K в названии этого аниме: Трейлер этого аниме удивил: Так давайте ждать аниме вместе Удачи авторам в работе над загадкой !


Забыл упомянуть что Shingo Suzuki был аниматором и режиссёром таких проектов как:

1) Macross (Аниматор)
2) Кровь Триединства (Аниматор)
3) Гравион (режиссёр)
Chigau
Цитата: Maxthon99
Надеюсь на лучший сюжет аниме

Лучше Код Гиасса и Тетрадки не придумают ничего.
Kari-chan
А меня вот вкрай смущают биссенистые мальчики dontunderstand
Еще смущает, что будет мало тянок, зато фансервиса от них, судя по формам, будет уйма.

Ну, зато графон хорош, вдруг, бабахнут еще.
Natur
Цитата: Kari-chan
А меня вот вкрай смущают биссенистые мальчики dontunderstand

Тоже самое, по моему в 1 трейлере, во время сцены с боем, так до упоротости хлынуло яоем, я аж непроизвольно закрыл трейлер.
Цитата: Kari-chan
зато графон хорош

Угу, очень понравились моменты с панорамной камерой. gd
RustyNailz
Судя по трейлерам - очередной фансервис, рассчитанный на широкую аудиторию: кому-то красивые бои, кому-то - любимый типаж персонажа, кому-то - скейтборды, мотоциклы и весёлая школьная жизнь. Было бы больше серий - точно получилось бы "лучшее аниме сезона", типа Guilty Crown и SAO.
Добавлю: думаю, уже можно начинать развлекаться, находя заимствования и отсылки к другим аниме. Например, увидев большое-белое-непонятно-что с фиолетовым китайским зонтиком, я тут же вспомнил Гинтаму.
Pecasso
Цитата: Kari-chan
А меня вот вкрай смущают биссенистые мальчики

А некоторым мальчикам они очень нравятся aha
Надеюсь будет какаянибудь романтическая история на заднем плане, если нет, то вместо нее будет гумозное самакопания гг worry .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.