Полная версия этой страницы: Tonari no Kaibutsu-kun/Монстр с соседней парты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ailess
Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр с соседней парты


Производство: Япония
Жанр: романтика, сёдзё
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.10.2012
Трансляция: в 01:35 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Кабураки Хиро
Снято по манге: Tonari no Kaibutsu-kun
Автор оригинала: Робико












Сюжет:


Пара слов от себя:
динамик
Да,душевная первая серия.Трогательный хулиган этот Хару,умный(вон как задачки решает),но и наивный до жути(друзей за деньги ищет) hey
И слишком уж агрессивный,таким в Америке курсы управления гневом назначают)
Хорошие друзья-то напитки друг другу на голову одевают,а уж когда он Шизуке нос разбил-я думал они надолго разошлись.
Но сериал что то очень быстро бежит(по идее 1 серию можно показывать как отдельный фильм-тут есть и начало и хеппи-энд)

Цитата: Ailess
Вообще не любитель сёдзе

да уж,чтобы в первой же серии да поцелуй(да такой длительный)-вот уж не ожидал badsmileМало в каком аниме такое увидишь. Романтика так и прёт!
Интересно чем они будут в следующих сериях заниматься?))
Ailess
динамик,
Мне контраст нравится))
Сначала вмазать по фейсу, что та аж пол класса пролетела, а потом поцеловать)
А так да... ОЧЕНЬ быстрое развитие событий, в классическом сёдзе к признанию в любви и поцелую шли бы серий 20)
Kari-chan
Так, посмотрела первую серию и поставила в он-холды, т.к. все-таки седзе...
НО! Поразило, половина серии - признание, конец - поцелуй. Я-то думала, что все будет развиваться серия 24 и к 25-ой будет намек!
А еще мне это напоминает мой любимый Трогательный комплекс, но тут персонажи похуже.
Цитата: динамик
Трогательный хулиган этот Хару

А меня раздражает, оооочень сильно раздражает.
А вот тянка интересная и хорошая)
Цитата: динамик
Романтика так и прёт!

Да нету романтики. Пришел агрессивный мужик, присвоил себе тянку. Ромаааантика!
Evg911
Первая серия зацепила! Хотел в озвучке посмотреть, но не нашёл нигде нет ещё походу.
Хару мне чем то напомнил Огу из Вельзевула, хотя отличия есть и большие
Когда Хару пошёл в махач, заодно врезал Мидзутани, мне сразу подумалось..Вошёл в режим Берсерка бей всех рядом стоявщих aha
Thelost
Не знаю что но очень понравилось первый онгоинг который так зацепил kawai
Rica-no
Цитата: Kari-chan
Да нету романтики. Пришел агрессивный мужик, присвоил себе тянку. Ромаааантика!

отлично подметила! xDDD
SakiMoon
Я к седзе отношусь спокойно, рассматриваю как миленькие романтичные истории для разрядки. Хотя, конечно, бывают, очень нудные седзе (обычно это если героиня непроходимо тупа) - такие не люблю.
Здесь первая серия понравилась. Мангу эту собиралась читать, но раз уж аниме выходит, то не буду пока (смотря сколько отснимут).
Цитата: Kari-chan
А еще мне это напоминает мой любимый Трогательный комплекс, но тут персонажи похуже.

плюсую)))) действительно, что-то есть, даже в рисовке, особенно в улыбке Хару. Но все же Рису и Отани вряд ли кто обойдет в рейтинге моих любимых аниме-пар.
Цитата: динамик
Романтика так и прёт!

да ну тут еще не романтика, Хару мир познает (в том числе при помощи книжечки учителя), Сидзуку пока вся в учебе, но главное - что не раздражает.
Юмор немного есть, но на мой взгляд обычно в манге такие моменты смешнее выглядят. Но пару раз за серию хихикнуть удалось)
Смотрим дальше, хотелось бы динамичный сюжет, колоритных персонажей, ну и конечно хорошую романтику.
Dzjubei Kibagami
Очень понравилось! super Рисовка красивая, персонажи радуют. Сюжет вроде тоже обещает быть интересным. Романтика здесь какая-то трогательная, а не банальная, как в большинстве сейчашних произведений. Тронуло за душу. Но главное, конечно, юмор - всю серию ржал над похождениями этих двоих aha cry
В общем, весьма здоровская новинка, скорей бы следующую серию )
Chigau
Мне ГГ Боссуна напомнил из Скет Данса aha Забавный парень, хотя бы ради него это аниме стоит посмотреть.
smokerscorpion
Не ожидал, но понравилось aha Эти двое чем-то напомнили мне Мисаки и Усуи) Определенно стоит ждать новых серий))
katinele
хулиган Хару дизайном мне напомнил ГГ из Hyoka Хотаро только подросшего чуток aha
Первая серия просто замечательная, очень динамичная, надеюсь последующие развитие сюжета не потеряет темп hey
Evg911
Пересмотрел в озвучке Eladiel & Zendos вроде бы неплохо озвучили
посмотрим как другие озвучат tea
Maxthon99
Вот это аниме !! Не ожидал Пацан у которого нет мозгов и не знает что хорошо а что плох Здесь есть то что нужно в аниме super Всю серию угорал aha: Аниме мне напомнило "Убойный Ангел Докуро Тян"
В этом аниме так же как и там Только нет крови !! Есть пацан (без ума и памяти) и есть девчонка Вот это жесть давно такого не видел !! hoho

Ах да, озвучка шикарная gd

!! Мне одному кстати показалось что аниме использует рисовку студии Ghibli unknow Ну что Ждём продолжение
dopelganter
хех, веселое начало однакось.
гг наивен, но прет напролом, очень динамичненько.
интересно что же дальше будет при такой то динамике, ждем-сс-с-с-с следующих серий kawai
junna
Ах, это аниме действительно шикарно. Ничего особого не ждала от экранизации манги, но видимо зря, ой как зря. Хотя рано ещё говорить, столько серий впереди - успеют же ещё и испортить, если очень хорошо постараются.
Взгляд Хару kawai покорена и убита.

Буду ждать продолжения и свято надеяться на то, что всё будет продвигаться также как и в манге. Ну или хотя бы примерно. Главное, чтобы было интересно.
Mr.Laпа
1-ая серия очень понравилась.Буду ждать 2-ую серию.
light™
От просмотра первой серии эмоций как от просмотра целого сезона,очень порадовало,буду ждать с нетерпением следующих серий)
mirotvorec
Анимешка очень понравилась.Люблю такое необычное сёдзё. Некоторые моменты пересматривал пару раз.Буду с нетерпением ждать продолжения. kawai
TomoeSama
Не понравился мне этот момент берсерка - той, кого защищал, до крови нос разбил, ещё и заорал "заткнись". Похоже она его простила легко badsmile С таким переменчивым характером он может и другую полюбить а этой Мидзутани отворот поворот!
Гручь
А что очень бодрое начало aha
vassilisk
на мой взгляд, шибко быстро они выкуривают всю психологию, так не бывает. блин, он ей ПЯТАК ПО ФЭЙСУ РАЗМАЗАЛ- какая там любовь к концу 1-й серии? а так, ничё анимэха. hero
Evg911
Цитата: vassilisk
он ей ПЯТАК ПО ФЭЙСУ РАЗМАЗАЛ

Не специально же, случайно получилось у него, я так думаю, в пылу руку отвел подальше чтоб размахнуться...хотя теперь уже какая разница badsmile
Shikizaki Kiki
Столько смысла вместили в одну серию,как будто посмотрела три или даже больше gd !!!Очень хорошее аниме,с нетерпением жду придолжения! Р.S.Но такой цём в первой серии это уже слишком ds Жалко что сразу второй нету,очень уж продолжения банкета хочется aha cry
Коровка
с каждым сезоном анимешки все болие и болие цепляют своей чувственностью kawai , эта не исключение, очень жду хозяин для петомца, просмотрев трейлер прослезился, вот она девушка моей мечты cry
Peach Girl
Не ожидала что понравится....Но очень уж зацепило...)
Уверена на 100% что продолжение будет шикосное....быстрей бы новые серии...! cry
Pecasso
Неожидал aha
Зачетное начало.
FraLa
понравилось посмотрим kawai что будет дальше надеюсь следующие серии будут не хуже.
Lady Ester
Как я и думала, 1 серия была шикарной,
Цитата: динамик
Но сериал что то очень быстро бежит(по идее 1 серию можно показывать как отдельный фильм-тут есть и начало и хеппи-энд)
нет там хеппи-энда badsmile поцеловал бедную девочку, а потом заявляет, мол, все, не реагирую я на тебя, но я все равно тебя люблю aha и будет он ее мучать на протяжении всего сериала hey
nekas2
по каким дням будут добовлятся новые серии?
LeoNKING
Очень понравилось начало необычные персонажи в совсем обычной обстановке... hey
By Olesya
Я не такой уж и любитель жанра «сёдзё», но аниме всё-таки меня заинтересовало, рисовка красивая, персонажи не такие уж и банальные, и вправду интересно, что же будет дальше? В общем, жду 2-ую серию gd
Pecasso
Бьет значет любит, вот от души вмазал ей cry
ksusha19983103
Очень понравилась 1 серия kawai Отлично продуманные персонажи cry и очень порадовал петух aha
динамик
Lady Ester,
Очень рад тебя снова видеть! hi
Цитата: Lady Ester
и будет он ее мучать на протяжении всего сериала

Но получается,что она сама вроде бы не против.Послала,а потом пришла и заявила,что он ей нравится.Да и успокоился он в конце ведь. hey
Настоящий хеппи-энд- жили они долго и счастливо! badsmile

Цитата: nekas2
по каким дням будут добовлятся новые серии?

Серии выходят по вторникам,так что в среду должен быть перевод точно.

Цитата: Pecasso
Бьет значет любит, вот от души вмазал ей

Ну ты,как обычно.А она возьмёт биту в следующий раз и ответит ему.Как тогда сок в башку бросила в ответку! zorro
LianaG
Читала мангу - понравилось. Рада, что вышло аниме *-*
Первая серия порадовала, ждем-с вторую :о
ivan39x
ОЧ ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Lady Ester
Цитата: динамик
Настоящий хеппи-энд- жили они долго и счастливо!

при условии, что жить будут отдельно друг от друга badsmile
Цитата: динамик
А она возьмёт биту в следующий раз и ответит ему.Как тогда сок в башку бросила в ответку!
Думаю, они будут так постоянно выражать свои чувства hey
Уми сан
Я так ждала эту анимеху. gd но от первой серии полного впечатления составить не могу, уж слишком много они вместили в нее. unknow надеюсь на скорой выход 2 серии, для осознания полной картины please2
Korie
Новинок много вышло,выходит и выйдет....но что то меня не очень заинтересовало unknow а после просмотра первой серии этого аниме прям хочется еще и еще super
WhiteDemon
Вообще я не любитель данного жанра, но как-то зацепило diplom
Вот взять лучшие новинки экшена как: Мастера меча онлайн,Ускоренный мир и тд. прям слезы текут рекой, сопли и всякая мерзость... тут это нету, все позитивно и радует глаз))) но все таки это для любителей кавая и няшности, а мне больше серьозное по нрава как страна чудес смертников. Здесь у нас милое и позитивное аниме в розовых тонах whistling
Pecasso
Цитата: WhiteDemon
Вообще я не любитель данного жанра, но как-то зацепило

И не говори. Тут не предсказать что будет в следующем кадре, парень очень сильно отмачует. Очень смешно и кавайно, этот сериал то что доктор прописал.
Tatusik
Мне понравилась 1 серия этого аниме,ибо седзе очень люблю! А главное какой тут парень необычный).Буду ждать следующих серий!
Alexis:3
Мда...быстро все события произошли :D
aha
Damanifest
Да уж аниме просто оболденное я со смеху чуть не укатился прикольное и пазитивное сильно! класс просто cry
Brodzga
Да давно я не видел такое аниме у меня уже на сиредине серии слёзы были мне здесь нравится всё рисовка герои ну просто всё , это шедевр.
Ailess
Brodzga,
Где вы тут умудрились прослезиться? о_О shock
D.Yulia
мне очень понравилось,интересно что дальше cry inlove
Сами_тян^_^
Первая серия зацепила) gd очень уж интересно когда будет продолжение?) unknow
WhiteDemon
Цитата: Brodzga
у меня уже на сиредине серии слёзы были

Наверное когда Йошида плакал, что якобы купил друзей за деньги hero
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.