Полная версия этой страницы: Код Гиас: Восставший Лелуш
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Well hime
Мне Код Гиас очень понравился, конец вообще супер, Лелуш превосходный стратег, его смерть это начало новой жизни для империи.
А какое ваше мнение? Давайте обсудим!
Heine
Амиме действительно потрясающее cry Быстро, динамично )) Лично мне напоминает отдаленно Тетрадку )) Жил был гениальный школьник, который хотел изменить мир, и тут ему в руки буквально сваливается (не не тетрадка aha ) бессмертная ведьма, которая дает ему сверх силу, и он решает использовать ее в достижении своей цели ))
Deimos
отличное аниме^_^
Эола
Я вообще то не люблю аниме в стиле меха, но это аниме, просто класс!!!
anutka
эх...и правда аниме просто супер...смотрела в захлеб пока инета не было...а потом проду не нашла...и застряла на серидине 2 сезона...а сейчас руки не доходят))))
Эола
Я мучаюсь по два часа серию гружу.Это первое мое аниме где безупречный рисунок, сюжет и персонажи.
Денис
Посмотрел все два сезона, очень понравилось. Но пересматривать наверно не стал бы.
Сам Лилуш вызывает очень двойственное впечатление.
Elison
Я обо сезона 2а раза смотрела+ некоторые серии по 3ьему) Аниме оч нравится! 5 баллов
Сатоми
Смотрела,и не один раз.Одно из любимейших аниме.Но я считаю Лелуш умер-в этом и весь смысл заключается.Он сам это выбрал.
Marinka
Цитата: Сатоми
Но я считаю Лелуш умер-в этом и весь смысл заключается.Он сам это выбрал.

Не думаю, что Лелуш прошёл этот путь ради смерти, к тому же с его мозгами просто невозможно умереть. В конце 2 сезона водитель повозки как то смахивал на Лелуша...
Сатоми
Нет,я не говорю,что он прошел весь путь ради этого.Но в конце он все же выбрал такой исход(слишком много было крови на нем).Да,и правда водитель был похож на него.Финал оставили открытым.Может для того,чтобы потом поклонники долго спорили hey Не знаю.
Вампирша
Цитата: Marinka
В конце 2 сезона водитель повозки как то смахивал на Лелуша...

Да, не цепляйтесь вы за повозку! hit Все сделанно по просьбе фанатов! super Не факт, что это был он! hey
Что касаеться жив Лилуш, или мертв, то я категорически заявляю, что жив! heyyou Это можно долго доказывать, спорить, но я вот придерживалась и буду придерживаться именно такого мнения! notlisten
Сатоми
Я думаю,тут каждый решает за себя-жив он или мертв.И правда,спорить можно долго и мучительно,только вот смысла нет-все равно каждый останется при своем мнении.
zhamilovaks
По-настоящему самое впечатляющее аниме . Смотрела его , затаив дыхание . Даже не смущал жанр меха . Наоборот мне показался крутым .
В аниме проработаны все детали . И в нем всё умеренно - и романтика , и политика , и музыкальное сопроваждение , ...
В нескольких моментах даже плакала . Расстроила смерть Ширли и , конечно же , Лелуша . Он , без всяких сомнений , великолепен .
Marinka
я не люблю меха, но это аниме исключение.
я видела на каком то сайте что 3 сезон будет этим летом, хотелось бы верить...
HkaRi
Marinka,
да ... продолжение.. действительно будет.... только летом по идее должна выйти манга... если я не ошибаюсь...
cry Код гиасс это то аниме.... которое меня просто в сердце поразило. оно действительно клевое тут и спорить нечего...
очень хочется его смотреть снова и снова!!!! whistling
Эола
Цитата: HkaRi
Marinka,
да ... продолжение.. действительно будет.... только летом по идее должна выйти манга... если я не ошибаюсь...

Там не про Лелуша... Может найду ссылку и выставлю....
Цитата: Сатоми
Я думаю,тут каждый решает за себя-жив он или мертв.И правда,спорить можно долго и мучительно,только вот смысла нет-все равно каждый останется при своем мнении.

В первый раз посмотрела мне казалосьжив, пересмотрела, что мертв. сейчас прочла ваши коменты и вновь кажется что жив....
Yio
Цитата: Marinka
Не думаю, что Лелуш прошёл этот путь ради смерти, к тому же с его мозгами просто невозможно умереть. В конце 2 сезона водитель повозки как то смахивал на Лелуша...

Он свою задачу выполнил!
Пересмотри аниме! ради чего он все это делал? ради захвата власти?
Он все делал ради сестры! И он сделал конец идеальным!
Специально пересмотрела последнюю серию О.о где вы там Лелуша увидели? =.= может я слепая

Аза
Я почему-то не могла его осилить. Друг его очень советовал и я, зная его вкусы, раза 3 начинала смотреть \"Код Гиас\", но хватало меня максимум на 5 серий.. ((
Неужели и правда стоящее аниме? Может там дальше интересно?
Yio
Цитата: Аза
Я почему-то не могла его осилить. Друг его очень советовал и я, зная его вкусы, раза 3 начинала смотреть \"Код Гиас\", но хватало меня максимум на 5 серий.. ((
Неужели и правда стоящее аниме? Может там дальше интересно?

не знаю..я первый сезон посмотрела очень быстро nose
Ну мне оно очень понравилось!
MattBelphegor
Хорошое ониме 1 из моих любимых, в нём есть меха, школа, дружба, любовь.
Главный герой Лилуш очень интересный персонаж, он хотел зделать мир лутше для своей сестры и он это зделал. Хоть и для этова пришлось зделать так штобы весь мир ево возненавидел....
В конце в повозке помоему, был имено Лилуш скем СС могла есчо остатса вместе kawai как ни сним cool
visor2580
Сейчас как раз смотрю это аниме. Просто супер, ОЧЕНЬ мне нравится!
Well hime
Цитата: MattBelphegor
В конце в повозке помоему, был имено Лилуш скем СС могла есчо остатса вместе как ни сним

Согласна, точно был Лелуш)
visor2580
Смотрю сейчас - чем дальше, тем интереснее!
Только жаль, сабы похоже какие-то Равшан и Джумшут делали. Почти для каждой серии их надо \"выпрямлять\" aha
Idol
А вот под этим вопросом имеется в виду. 1 он остался жив как образ зеро или 2 типо сам жиф.

кстати новый сезон в этом году появится
vinnipyh
Я уверен на 99.9% что Лелуш остался жив,да к тому же 3 сезон выйдет в этом году heyyou
Ну судя по тому как закончился 1 сезон и начался 2 сезон,в 3-ем что-то подобное произойдет. gd
Может Лелуша спасет какой-то супер-мега-пупер гиас,или что-нибудь придумают с перчиком,в принципе по этому поводу насочинять можно поэму badsmile
В общем ждем с нетерпением 3 сезон smoke
visor2580
3 сезон будет? Ой, объясните нубу плз, когда в этом году? А то аниме это очень нравится! aha
Idol
Ну Анкорд это вычетал из свежего аниме журнала какого то, а вот точной даты не сказал

Сказал что куба продолжид его звучить
visor2580
Было бы круто, если выйдет... Хотя не знаю, как бы с длительностью не переборщили, а то надоест. А так - сюжет очень динамичный и яркий, чувства героев тоже очень ярко описаны.
А что куба озвучивает, то меня как-то это не трогает :) я с сабами :)
Idol
Да наверно опять 25 эпизодов сделают и полнометражку урезаную
visor2580
Главное чтоб интересно было... И узнать бы дату выхода...
Idol
Полюбому интересно, не может быть чтоб они его испортили
Idol
Ну он же умер. Как про него снимут. Там бессмертным был только его папаша. А гиас по наследству не передается))))
Graber
Цитата: Idol
Ну он же умер. Как про него снимут. Там бессмертным был только его папаша. А гиас по наследству не передается))))

но код он мог стырить у папаши, так что вполне вероятно, что он жив
Idol
Коды нельзя тырить. Их даруют Сиси либо Виви или как там его. Не выдумывайте. Он умер и все тут. Он хотел умереть, он специально вызвал гнев у всех что бы после его смерти все начали жить заново. Ему не у чему воскресать
Marinka
Цитата: Idol
кстати новый сезон в этом году появится

кавай cry
жаль там не лелуш будет главный герой...
Вампирша
Цитата: Аза
Неужели и правда стоящее аниме? Может там дальше интересно?

Даже не знаю, что больше нравиться Тетрадь смерти или Код Гиас. Балдею от того и другого. Попробуй посмотреть, может потом втянешься.
Arten
Цитата: Idol
Коды нельзя тырить. Их даруют Сиси либо Виви или как там его. Не выдумывайте. Он умер и все тут. Он хотел умереть, он специально вызвал гнев у всех что бы после его смерти все начали жить заново. Ему не у чему воскресать

Это почему же Лелуш не мог забрать метку у Папани, если тот забрал метку у V.V.? С.С. когда говорила с V.V., она сказала что Чарльз забрал метку V.V..
Idol
Это по согласию было. Сиси хотела отдать папаше тоже по согласию. К тому же он в месте с Марией исчезли. Да и если бы он это зделал Сиси бы узнала об этом.
visor2580
А может все таки с лелушем будет? Неизвестно же точно пока.
Arten
Цитата: Idol
Это по согласию было. Сиси хотела отдать папаше тоже по согласию. К тому же он в месте с Марией исчезли. Да и если бы он это зделал Сиси бы узнала об этом.

Что-то я не припомню согласия. И как-бэ V.V. умирал и я не верю, что он просто взял и отдал метку.
Idol
Ну он обманул как то. Что то типо одай и я убью бога, а сам отомстил за жену. Формально согласие
Arten
Цитата: Idol
Ну он обманул как то. Что то типо одай и я убью бога, а сам отомстил за жену. Формально согласие

хехе что-то я не припомню чтобы V.V. на лошка был похож)
Idol
Лох понятие субъективное. Если тебе предложат то чего ты больше всего желаеш будет сложно отказатся
Heine
[
Цитата: Yio
О.о где вы там Лелуша увидели?

Действительно где? smoke
Я конечно понимаю, что он как персонаж понравился всем без исключения, на него и его гениальные планы и их воплощение хочется смотреть еще и еще. Все фанаты и поклонники делают предположения якобы \"Лелуш жив\", потому что в душе хотят продолжения, но блин, давайте не будем заниматься самообманом - Лулу умер, nolove принеся своей смертью мир всему миру. Что там еще можно придумать? Новую войну? Инопланетное вторжение? Я считаю аниме вполне состоявшимся и целостным, продолжение его может только испортить hm
Idol
Единственно что может произойти так это его брат выйдет из под гиаса и будет так же сражатся но теперь проти другу Лелуша
oksana_vladova
Цитата: Heine
Действительно где?

ну как где?
а телегой кто по-вашему управлял...
смотрела это аниме давненько уже...
и Лелуш жив остался...
я точно не помню но там какая-то особенность гиаса...
по-моему если ты умираешь то он сможет тебя воскресить..
ну как отца Лелуша, помните когда он его убил, а тот жив остался
Graber
Цитата: oksana_vladova
я точно не помню но там какая-то особенность гиаса...по-моему если ты умираешь то он сможет тебя воскресить..ну как отца Лелуша, помните когда он его убил, а тот жив остался

Это код, вот как раз по этому поводу и споры, его могут передавать носители, например CC или VV.
oksana_vladova
Цитата: Graber
Это код,

точно!
ну так вот... по идее когда СС лишилась памяти, она передала этот код Лелушу.. (если память мне не изменяет hm )
Idol
Ниче она не передавала. Она лешила себя памяти чтоб Лелуш понял всю правду, чтоб заманить его к отцу. Потом она все же к Лелушу вернулась
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.