Полная версия этой страницы: Inu x Boku SS/Лисья секретная служба
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Milena01
Цитата: assorti
выложите уже 12-ю серию хотя бы с субтитрамия на целую неделю уезжаю, это же не справедливо !

Посмотри в нете, это лучше чем ждать!)тем более если уезжаешь.
DeadMimoza
Знаете, чем больше я смотрю аниме, тем больше убеждаюсь в том, что наша реальность так скучна...ну вот посмотрев и это аниме, на которое я убила половину дня, я осталась под впечатлением kawai
Аниме мне довольно понравилось, жаль что поцелуй был только один и мы и то его толком не увидели ( Черт побери, да я маньячка блин, поцелуи мне подайте и постельные сцены unlucky )
Много смысла в этом аниме я не вижу увы, но зато остались воспоминания и просто можно будет где-то у себя в голове, обдумать поступки всех героев....
Хотя наверное именно такие аниме и называют романтикой, любовь и никакого смысла...)))(И почему я во всем ищу смысл?)
Думаю многим следует посмотреть это аниме....)
Кстати, вот что я заметила, главная героиня, очень похожа на многих других героев аниме, например Блокнот Бога, Дотянуться до тебя, Унесенные волками (Кажется так), Девочка из ада, К-ОН, Сумеречная Дева и Амнезия, Мир скорости и еще много похожих героинь....
assorti
Кто-то может помочь найти 12-ю серию с сабами? Я ее не вижу в перечне (((
assorti
не вижу в перечне 12-ю серию ((( ну что такое? Друзья как вы посмотрели 12-ю серию?
DeadMimoza
Поищи в интернете, на других сайтах, там только субтитры пока есть, с озвучкой нету, но это того стоит))) cry
Не знаю, можно ли сылки сюда кидать?
love28121987
Цитата: DeadMimoza
Не знаю, можно ли сылки сюда кидать?

киньте плиз kawai но только если русскими сабами gd ....
Neiko
Напрягает меня, не увидел не одного коммента касаемо этого аниме от представителя мужского пола. Вопрос: Это что-то наподобие Рыцаря вампира и Президента школьного совета, где нет нечего стоящего кроме главного мужского персонажа, о котором грезят все зрительницы данного аниме?
Я угадал?

Решил по настойчивее почитать комменты. Нашел пару более трезвых отзывов, походу я угадал, кроме восторгов о смазливом мальчике я там нечего больше не увидел.
Имхо, аниме рассчитано под девочек до 16, ну а если и более, то .....
Посоны, лесом(
Mika oO
Цитата: Neiko
о смазливом мальчике я там нечего больше не увидел.
Имхо, аниме рассчитано под девочек до 16, ну а если и более, то .....

смазливым мальчике?о_О
если честно,то только сейчас подумала об этом,и я точно смотрела не из-за него,хотя мне с первых серий стало интересно,что он скрывает.
но мне больше было интересно следить за некоторыми второстепенными персонажами.да и люблю аниме с ёкаими и с такой шикарной рисовкой hey
Elizabet###
добавте скорее 12 серию!!!!нет сил больше ждать leaving
Neiko
Цитата: Mika oO
ссмазливым мальчике?о_О
если честно,то только сейчас подумала об этом,и я точно смотрела не из-за него,хотя мне с первых серий стало интересно,что он скрывает.
но мне больше было интересно следить за некоторыми второстепенными персонажами.да и люблю аниме с ёкаими и с такой шикарной рисовкой

Окей,
1. Ёкаи... Так сказала, будто это уже какой-то отдельный жанр, ибо мне на ум приходит только Волчица и пряности, Внук Нурарихёна и Девушка-демон Дзакуро.
2. Рисовка. Нечего особенного на мой взгляд,но да ладно.
3. Второстепенные персонажи. Не смотрел - не знаю. Т.е. лично тебе было интереснее наблюдать за второстепенными персонажами, так?
Я уверен, что им уделяется менее 20% от всего аниме, и вообще, это же пи****, если получается так, что ГГ менее интересны второстепенных персонажей, я такое первый раз вижу!

Итог: Сомнительные аргументы лично для меня.

Очень хочу понять что твориться в голове у зрителя при просмотре данного аниме...
Пожалуйста, просветите меня..
P.S. Рискну посмотреть первую серию)
SAkurai_Ryokko
inlove Господи Божественное Аниме!
DeadMimoza
Пожалуйста, просветите меня..
P.S. Рискну посмотреть первую серию)

Думаю вы мой коментарий читали, много смысла в этом аниме я тоже не нашла, хотя почему я его искала в романтике, это ведь любовь и шуры-муры....
Да оно довольно похоже на аниме Президент студ-совета горничная, такой себе идеальный парень который имеет несколько как и хороших так и плохих секретиков...и девушка которая не уверенная в своих чувствах...
Хотя я могу сказать что это себе такое наслаждение идеальным парнем на целых 12 серий. Смотреть можно любителям романтики, а те кто любят больше психологические аниме, так они сразу начнут искать смысл во всем....любителям психологических аниме луче не смотреть...
А да, второстепенные герои, как на меня и вправду они были несколько интересней чем главные герои, поэтому за ними было интересней наблюдать....
Хотя мне аниме довольно понравилось, так как я любитель абсолютно всех жанров аниме, поэтому смотрела и радовалась, что вот где-то в реальности аниме, вот такие дела происходят... cool
Только вот жаль что наша реальность так скучна...
Милый_Кавай_Юкико ^^
Классное аниме aha слов нет ds вай inlove
Elizabet###
посмотрела 12 серию kawai
она такая классная happy cry
kasti
1 серия мне уже понравилась, спасибо за совет!! cry
Raele
скучновато tired но песик рикольный hoho
Ryomou Shimei
эххх,такое чувство, что чего то не хватило в конце.
но в общем очень даже, думаю 5 можно поставить))kami

концовочка очень романтичная, ну прям оочень pleasure
lenyssik
что тут сказать? вполне ожидаемый конец,но до 11-ой серии ему далеко, все-таки она была лучшей в сериале,а остальное...
аниме на любителя,и сказать,что оно потрясающее или просто хорошее язык не поворачивается worry , по мне, например, "Десятка отважных" намного лучше, cry однако были и приятные моменты,так что и о просмотре особо не жалеешь.
Интересно,будет ли продолжение?
^.^ Simka ^.^
Цитата: Neiko
Решил по настойчивее почитать комменты. Нашел пару более трезвых отзывов, походу я угадал, кроме восторгов о смазливом мальчике я там нечего больше не увидел.
Имхо, аниме рассчитано под девочек до 16, ну а если и более, то .....

Да, возможно, кому-то здесь и понравился только "смазливый мальчик". Спорить не буду, мне он тоже очень понравился, но не из-за того, что так прислуживает "хозяйке", а из-за его личных качеств. Однако, само аниме мне не только из-за него понравилось. В этом аниме хорошо связали жанры романтика и мистика, что делает это аниме довольно интересным и совсем не скучным. Т.е. если б была одна романтика, то это было бы слишком банально, обычные сопли, слюни, расставания, переживания и т.п, а так, благодаря этому, получился интересненький сюжет. К тому же это комедия, так что можно посидеть и посмеяться от души, что не делает аниме плохим. К тому же, если кто-то скажет, что в этом аниме нет смысла, я с ним не соглашусь. Смысл в том, что Риричио помогла Микицуками, познать что-то большее, ведь до неё он был совсем безчувственным, у него не было ни чувства достоинства, ничего.. Благодаря письмам Риричио, он смог что-то почувствовать, у него появились эмоции, можно сказать что он проснулся от долгого сна. Смысл в том, что любовь творит чудеса, что она из самого плохо может сделать самое хорошее. И не думаю, что в этом смысла нет.
В общем не знаю я как остальным, главное что мне понравилось, а вы уж сами за себя решайте.
yokogawa
Потрясающее аниме.
Долго думала перед тем, как его посмотреть... и не пожалела ни на минуту.
Красивая рисовка, хорошие характеры персонажей.
Немного раздражает строптивость главной героини, но куда же без нее?))
На одном дыхании все серии.
И какой же трогательный конец...))) ах)))
Я в восторге)
Kisstochka
закончилось великолепно...я прослезилась...
^_neko_^
Аааа, я хочу 2 сезон *________*
Мицуками наконец-то поцеловал её в 12 серии; он хочет ребёнка nose
zlatko
рисовка приятная, задумка неплохая, но сюжет слабоват, то занудно, то слишком уж слащаво, но в принципе смотрится легко, концовка ожидаемая, но все равно порадовала, хотя такое ощущение, что чего-то ей не хватает, ну, мне как всегда целовашки подавай aha
Mikitsu
12 серия? ГДЕ ОНА?? о_О
Beowoolf_9996
Шикарная рисовка, сюжет со смыслом и совсем не скучный (ну и что, что некоторые дагадались, что будет в конце!?)
Это шедевр, просто шедевр flowers
Может, кто-то и не согласен, а моё мнение такое, и всё тут heyyou
А может, я просто слишком расчувствовалсь, потому что в Микецуками вдруг узнал себя hm
????
^_neko_^
Mikitsu, в данный момент её здесь нет, ещё не выложили. Я смотрела на другом сайте, т.к. не могла дождаться :D
Mr.Laпа
^_neko_^,
Можете скинуть сайт в лс?
Tenj111
Легкое, ни к чему не обязывающее, без лишнего занудства, законченное.
Приятное Анимэ.
Смотрела в удовольствие, просто чтобы отдохнуть.
Спасибо.
hi
Satsu .3
Лихо он ей про ребёнка конечно,просто под стол сползла nose

Я наверное одна из не многих кто смотрел не из-за смазливого мальчика,а из-за любопытства узнать как изменится героиня под конец.
Не скажу что аниме шикарное,оно такое лёгкое,без напряжения,местами слишком слащаво,... но на один раз посмотреть-вполне даже. horray
Крепенькая 4.)
^.^ Simka ^.^
12 серия шикарна! Это самая романтичная и трогательная серия из всех!
В предыдущем сообщении не всё сказала, на самом деле не только Риричио помогла изменится Микицуками, но и он помог ей изменится, он сделал её более мужественной, а так же до их встречи они оба были одинокими, но встретившись забыли об одиночестве! cry
Тот момент, когда Риричио призналась ему в любви растрогал меня до слёз, самая лучшая сцена в этом аниме cry
По мне это аниме шикарно, смотрится легко, интересный сюжет, красивая рисовка, романтика со смыслом, вызвало у меня массу эмоций и впечатлений cry
Mikitsu
Судя по последней серии, 2-го сезона может и не быть. овашки может еще будут, но самого аниме скорее всего нет, но не буду терять надежд.

Вообщем очень порадовало, конец шикарен но чегото всётаки нехватает.
Могу смело сказать что это лучшее аниме за всю весну и возможно лето, а там еще обещают анимешек накидать под конец лета или уже на саму осень. )
Надеюсь остальные новинки нас также порадуют как и это шикарное аниме !
Angelok__
Я хочу продолжения очень приятная для просмотра и хочется узнать что у них всётаки будет ...
Тори
Прелестно!) kawai Нежное и трогательное аниме, хотя чувство, что в конце чего-то не хватает все-таки есть. Может маловато эпизодов? Я с удовольствием посмотрела бы еще с десяток. pleasure
прониклась до глубины души (хотя Микецуками-кун совсем не в моем вкусе^^) well
EXTERMINATOR
прекрасное аниме я аш слезу пустил в конце =)) cry
Mr.Laпа
ds 12 серия супер
Хороший конец ohno
Ririte
потрясающе просто класс[color=#FF0000][/color][size=7][/size]
mika1779
До:мо аригато: годзаймас за перевод! inlove
Классное аниме!!! Мое любимое))) super pleasure
Может вы нам сделаете подарок и снимите 2 сезон?))) kawai gd
хахах) спасибо за аниме)
Snowy_НекО
Милинькое аниме, и концовка порадовала))) kawai надеюсь будет прода)))
Alias952
последняя серия просто супер cry
даже немного разревелась ds
но жаль что все закончилось unlucky
Omaliya
Аниме оправдывает свои жанры. История замешана на мистике, сюжет закручен на основе романтической любви и все это приправлено временами шутками. Особенно меня радовала серия про С и М loool солнце-с, пол-м, волосы-м, расческа-с... aha aha aha история в итоге получилась очень трогательной и нежной, в частности много нежности аниме добавило музыкальное сопровождение. Смотрится очень легко и за раз) в целом приятные ощущения осталиь)
Kirara18
Такое трогательное аниме cry )) Супер)) Очень понравилось))))) super
СЕЙЛОРМИНИМУС
Аниме очень понравилось pleasure только продолжение надо
well
astra13
Последние две серии очень хороший, в них меньше слащавости. cry
Конец сериала по радовал ,и оставил чувство завершенности kawai Четкое понимание того, что история закончилась. super
mimiki
Конец аниме меня порадовал. Люблю счастливую канцовку. Об аниме скажу, что довольно интересное, есть изюминка, которая с самого начало, меня лично, заинтересовала!!! Из героев конечно же понравился главный герой, Соши Микецуками. Ах, у него такие загадочные глаза!!!
Everdin
Боже, я чуть шоколадом не подавилась, когда Микитсуками ей о своей мечте рассказал. Думала, бедная Риричио впадёт в долговременную кому с её то чувствительностью. stress

Последнюю серию посмотрела с каким-то внутренним трепетом. Всё было довольно мило, розово и легко. Хорошо, что не переборщили с сопливостью. Поцелуй порадовал ds

Аниме вышло хорошим, приятным для просмотра.
Хочу ещё Микитсуками и его немного дотошной преданности aha
мустафа007
Мда))).. Такие комментарии по поводу этого аниме gd
Я аж воспылала...неужели еще одно суперовое аниме run
Все все все откладываю все дела и бегу смотреть
P.s спасибо за ваши отзывы super
Zhan_love
наконец-то 12 серия!! дожили всё-таки))) это аниме может быть синонимом слова "МИЛО". и именно МИЛО, другое описание в голову не лезет good очень таксказать нежное ohno , очень трогательное . в некотором роде мы с ГГ похожи, я как и Риричё одинока но хочу измениться unlucky проды похоже всё-таки не будет aaa но хочется узнать что дальше gd будет ли у них ребёнок, и если будет то каким (у меня перед глазами стоит мальчик с 9 хвостами, лисьеми ушами, и овечьими рогами )
Лавия
а продолжение будет? unknow
очень мило ds
astra13
Цитата: Zhan_love
синонимом слова "МИЛО". и именно МИЛО, другое описание в голову не лезет очень таксказать нежное , очень трогательное

Согласна полностью, оно милое. Но меня парой раздражала слащавость Микитсуками. А так очень даже super
Цитата: Everdin
Боже, я чуть шоколадом не подавилась, когда Микитсуками ей о своей мечте рассказал.

Я сама чуть со стула не упала, когда он про мечту разговор повел shock
Цитата: Zhan_love
но хочется узнать что дальше будет ли у них ребёнок, и если будет то каким (у меня перед глазами стоит мальчик с 9 хвостами, лисьеми ушами, и овечьими рогами )

Дааааа, еще тот малыш будет и если учесть черты характера родителей жутковато становиться, главное чтобы они Кагеро к нему не подпускали, а то всякому научит badsmile
Kislik 111
прекрасно run чудесно super с ума сойти ohno я в восторге последняя серия прям плакала cry3
хочу 2 сезон или ову как продо :: лжение
и всё-таки эх закончились почти все мои анимешечки bye
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.