Полная версия этой страницы: Inu x Boku SS/Лисья секретная служба
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
santi9824
я хочу проду cry3 ну когда же она будет? cry2 Лисеначек такой кавайный ds тоже себе такого хочу inlove ohno
Perse
аниме хорошее, но честно говоря манга мне нравится больше
Sakto
да аниме супер super ,тока есть такое чувство что чего то нехватает,даже незнаю и чего unknow
Naru Ootori
Вахаха, я поклонница этой манги с октября где-то**
А аниме как раз не давно появилось.)
На моё счастье**
Самое прикольное то, что Риритио на меня похожа характером и т.д. х)
Аниме очень классное, всем советую**
Mizuki-dono
Аниме великолепное! super Посмотрела всего пару серий и уже схожу сума при ожидании другой aaa Ваше потраченное время на просмотр, не заставит вас об этом пожалеть. Скажу только:- Смотреть, смотреть и еще 1000 раз смотреть!!! Желаю приятного просмотра! heyyou bye
Svetulya
просто великолепное аниме)) sword happy
Инмао
Любилась в это а kawai ниме с самого первого взгляда)))) hi
ПРоверяю постоянно обновления,уже вся извелась!))) cry3
Natalina Sutcliff
Если честно,то ожидала большего,но ещё даже 6 серия не вышла,так что,это аниме ещё может привлечь мой интерес gd
А вообще,если бы не MUCC исполняли опенинг,то я бы никогда о нем и не узнала...
Dzinko
Мне очень понравилось cry , иногда не хватает такого сюжета. Героиня подходит по всем критериям kawai , очень занимательно gd
C.Marazm
это просто шедевральное аниме super
Инмао
Когда же 6 серия появится на других ресурсах,кроме как рутуб(((Очень хочу посмотреть следующую серию)
Misaki009
cry3 Где же 6 серия? melancholy
mamba5
Сюжет забавный, хотя и слегка наивный wowow . Думаю дальше будет оочень интересно (судя по намекам и оговоркам). Советую смотреть всем, кто любит сочетание японских традиций и современной жизни idea
диджей ромашка
Аниме супер!!!Смысол глубокий и таинственный,есть над чем подумать)))))) Думаю... суть аниме и и как она спасла Магецуками(охраник Лиличио- лисий дух) будет в последних сериях и конешно презнание в любви.ОЙ ТАК РОМАНТИЧНО!!!Мне особенно нравится что у Магецуками разноцветные глаза,а у Реричио тежёлый и одновременно мягкий хорактер и острый язык и Магецуками её ревнует и вечно говорит что готов отдать за неё свою жизнь и т.п. Но растраивает то что 6 серия НЕ ПОЯВИЛАСЬ ХОТЯ ДОЛЖНА ПОЯВИТСЯ ЕЩЁ В ПЯТНИЦУ!!!!!!!!!!!!!Ъ

СВЕТУЮ ВСЕ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!
лорик
Забавное аниме, мне нравится)))Магецуками просто прелесть, темная личность
Victorique(gosick)
Мне очень понравилось kawai мой любимый теперь аниме cry super pleasure всем смотреть надо run
maria.buboc.96
Прелесть какая!!! run
Я читаю эту мангу с первой главы) ооочень нравится сюжет))) это аниме вошло в тройку моих любимых романтических аниме, как президент студсовета и спецкласс) наконец-то нашла новое что-то что стоит смотреть)))
П.С. Люди, лиса зовут не Магецуками, а Микецуками)))
Swabby:3
аниме просто супер,
мне очень понравились глаза девченки gd
сюжет просто супер
только вот почему 6 серия уже неделю выходит? cry3 melancholy
Инмао
Цитата: Лесёнок Mio
только вот почему 6 серия уже неделю выходит?


все мы этим вопросом задаёмся(((( cry
диджей ромашка
ВНИМАНИЕ!!!
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЭТОГО АНИМЕ 6 СЕРИЮ ОБЕЩАЮТ ВЫЛОЖИТЬ СЕГОДНЯ!!!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
Milena01
Как-то я писала,что мое представление о аниме еще только составляется. Но вот уже просмотрела 6 серию, как по мне, так оно очень легкое и не принужденное, смотрю с радостью, не смогу сказать что затянуло, но все же. Как только подумаю,что серий будет 12, так сразу грустно... cry3
Вот, интересно что там насчет жениха Риричио, и с кем она будет? И будет ли вообще?
И конечно очень нравятся Карута и Ватануки! Они милые)) kawai
люсинда
hi хоспадя как мне нравится это аниме, и Риричио, а Соши ей удивительно подходит , только так можно пробить ее стену gd и Кагеру с его теорией м-с, я просто умирала и все так романтично, с юмором kawai
_Dandelion_
Посмотрела 6 серий,и поняла,что аниме начинает определенно надоедеать.Рисовка суперская,но сюжет...6 серия вообще ниочем.Посмотрим что будет дальше,все еще надеюсь на романтику,ато последнее время здесь ею и не пахнет
StepOK
Интересный сериальчик. cool
Milena01
_Dandelion_,
к слову а вот мне наоборот, раньше никак,а сейчас начало нравиться.
kontroyler
Сначала по анотации не особо мне захотелось посмотреть это произведение, но что-то меня заинтриговало, глянул пару серий...
Интересно оказывается! Чем-то меня цепануло
ААА юри, юри gd inlove
123Yulya
как вы картинку на главную помещеете скажите плизcry3 тинку
4aplik
кульное аниме!!!!!!!!!обожаю аниме про ёкаев!!!!!!смотрите, не пожалеете gd
warrcan
 
molax
warrcan, super полностью потдержуЮ
Mikitsu
Аниме отличное cry
Но вот ждать новые серии убивает, поскорейбы всё остальное посмотреть cry3
юмейнару
а ни кто не знает кто поет в начале песни ? динамик подскажи если знаешь
а сам сериальчик класс super
StepOK
юмейнару,
Mucc – Nirvana
Sima_Nidi
6 серия отпад ^^ кавай, кавай, МНОГО кавая ^^
Kabiko
Лично мне очень понравилось,и надеюсь что 7-ая серия скоро будет pleasure

Лично мне очень понравилось,и надеюсь что 7-ая серия скоро будет pleasure
Зимняя вишня
Дочитала мангу diplom Теперь еще с большим нетерпением жду следующих серий! please
ЕгОеСтИчНыЙ ПсИх
А когда выходят серии кто-то может мне сказать???
Pisk
мне дико понравилось ohno хочу все серии delighted и проду жду сильно сильно gd
Miu Ri
Интересное аниме,очень понравилось kawai А Риричио очень мне напомнила главную героиню аниме Адская девочка :3 Надеюсь,что будет продолжениие.
amorita
Этому аниме явно не хватает главного обаятельного злодея!!!все-таки мир ёкаев же. А получается тупая повседневность, не вижу цели, к чему стремится сериал.....А в 7 серии так вообще лис почти не появлялся
123Yulya
очень долго серии выпускают hit
Lanu
Хорошое аниме)
Но только я одна прочитала название первой серии как "Песия" aha
Ariko-san
классное аниме! просто отпад! super
во только серий долго выпускают.....от ожидания и у мереть не долго... dark
SeyukA
люди подскажите плиз группу и название песни на заставке а то умру melancholy
cardigans
SeyukA, mucc - nirvana кажется
Mikitsu
ааа, какже долго новые серии выходяяят! aaa не могу больше ждать..
умираю.. melancholy
Keit-Wolf
Я считаю, что это аниме достойно первой строчки на полосе лучших аниме 2012 года!!! Пускай оно и не вышло до конца но всё же! gd cry
nekas2
Гдежи так долго серии выпускаются? dark
подскажите hypnosis
=ЛугАрУ=
Ахххх, аниме просто чудесно kawai лис такой какаааайный, очень жду продолжение... pleasure заинтересовало hey
OniSama
Аниме еще не смотрел, но когда был в Японии когда увидел эту мангу в "Ямато оку сити", купил не задумываясь)правда пришлось потратить почти все карманные деньги на неделю...но я ни жалею что купил ее, манга прооосто офигенная))) прочитал за 1 день 5 томов))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.