Полная версия этой страницы: Inu x Boku SS/Лисья секретная служба
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Matti1234
Классное аниме,я в восторге....проду!
dron2707
А продолжение будет??????
burung
отличное аниме )
очень понравилось
с нетерпением жду новых серий gd
Asamita
Мне очень понравилось это аниме, такое милое, легкое, приятное, веселое, смотриться на одном дыхании kawai
Хорошо, что показали почему Лис такой, его детство, что повлияло. (а его демончиеская форма ds )
Для меня 12 серий мало. Хотелось бы больше серий с Королем садо-мазо, Летающей бумагой, Тануки и Зайкой (кстати очень хотелось увидеть его демоническую форму), милашкой- любительницей есть везде и всегда.
Пусть и сладко, но я считаю что концовка самое то-то. Добрая и нежная.
Kayru
Мне понравилось.
Интересный этот лис, сначала казался каноничным и сто раз виденным типом, а на проверку - нефига cry Офигенный please2
И не приходилось проматывать лишние сопли, тут всё в тему, а где кажется перебор - сразу разбавляют. Одно удовольствие.
Рисовка тоже понравилась. Смотрите, не пожалеете super
И я однозначно хочу добавки, но сомневаюсь, что будет продолжение cry3
Asamita
Цитата: Kayru
И я однозначно хочу добавки, но сомневаюсь, что будет продолжение

Здесь кто-то говорил, что манга продолжается, так что надежда умирает последней run
Цитата: Kayru
и сто раз виденным типом

а мне он не казался виденным, мне почему-то он казался таким искренним, именно его отношение к ней, хотя понимала что что-то скрывается. А когда он ее приревновал, "вам он нравится?" выдал свои эмоции inlove
lovestrawberry
Ну наконец-то и я досмотрела это аниме, наполенное легкой романтикой... Не скажу, что аниме стало одним из моих любимых, но просмотр доставил массу положительных впечатлений. И неужели хоть здесь я дождалась долгожданного поцелуя, обнимашек и совместного лежания на диванчике nose
В приципе все, что показали в этом сезоне мне хватило, но если все таки будет продолжение, то не откажу себе в удовольствии насладиться и им.
4ton
cry народ что продолжать то? Прежде чем такое спрашивать попробуйте хотя бы какую нить сужетную линию провести comeon
Asamita
Цитата: 4ton
Прежде чем такое спрашивать попробуйте хотя бы какую нить сужетную линию провести

Это не конец, зачем нам что-то приводить? unknow Мангака то пишет дальше, так что и снимать можно дальше horray
снайпер 1993
хоть и 7 серий ток посмотрел ну аниме шикос cry
nata24198
Няяяяяя последняя серия просто боооомба аж плачу от счастья вот если б такое на самом да деле не жизнь была б а сказка cry
побольше б таких аниме ds
Imai-san
Пожалуй последняя серия мне понравилась больше всего. В нее вложили не мало чувств, но все равно я считаю плохо раскрыли смысл. Да и на счет аниме в целом затянуто, но интересно. Хочется смотреть дальше. Но не хватает чувств, все эмоции выражены как-то поверхностно.. Моя оценка 4-
Makeewa.Marina
Мне из всех серий больше всего понравилась 11, она больше всех наполнена смыслом и чувствами. Но жаль, что аниме заканчивают такой позитивной нотой, в манге немного не так было. Там появляются какие-то тревожные нотки, поэтому буду ждать развития событий в манге.
Asamita
Цитата: Makeewa.Marina
Там появляются какие-то тревожные нотки, поэтому буду ждать развития событий в манге.

да-да, надеюсь, мангака не сделает из комедии драму.
Таня Тян
Мне понравилось аниме, так мило ds Только конец какой-то смятый, мутный. Хотелось бы продолжения, ну это чисто мое мнение .
Moonik
шикарное аниме=)
Lumarin
Легкий милый сериал, чтобы голову не забивать)
Ватануки каваен, хочу себе именно такую зверушку, а не подобного пса, ибо его всеуслужливость немного напрягает aha
Sakto
давольно таки неплохо, забавное аниме hey
Cfyfrf8
Прикольный Мульт. Но ожидала другого. Глаза у лиса на главной фотке хитрые и я думала, что он извращенцем каким-нибудь окажется lny.
•Stamal•
О Господи, это божественное аниме cry3 nose
люсинда
кавайная анимешка, угорала от женишка Риричио и его теории С-М, от стоглазого демона, он самый прикольный, ну а Соши все таки извращенец и маньяк badsmile , но выясняется это в последней серии, чуть ли не в титрах, но все равно кавайййй gd
yuliakiss
я вопше очень люблю такие истори и кто нибуть мне подскажет когда выйходят новые серии Лисья секретная служба!
Sateliza
Прикольное аниме super но больше всего понравилась последняя серия kawai Лис так раскрылся, это было так кавайно и романтично inlove flowers только ради последней серии стоит посмотреть все аниме cool
Alexa_yea
Ну что я могу сказать. Честно сказать, аниме понравилось. Тонкий английский юмор (хотя не отрицаю, есть и юмор, выходящий за черту данной категории). Рисовка (особенно эмоций персонажей) - нравится. Сейю подобраны на 5+. Сюжет тоже цепляет, пусть я и не любитель романтики. А фраза о ребенке - swet Честно сказать я вообще не люблю детей, но О Боже Мой мне понравился данный поворот событий.
Так что, зацепило, нравится. Советую к просмотру. 10/10.
Shellar
Ожидал большего, имхо последние три серии в овашку, до этого "мышиная возня". Для меня посмотреть и забыть.
Каминари
Аниме,ну просто потрясающее!!
Смотрела все серии на одном дыхании и не могла остановиться.
Иногда ,конечно, жутко хотелось дать пинка главной героине,что бы она наконец определилась,а так всё очень даже хорошо)
Сюжет интересный и главные герои очень разнообразны,но все они одна большая семья.
Я в восторге от этой картины и говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!))
RakkausA
ЕЩЕ одно ЛЮБИМОЕ АНИМЕ:)))
Над последними сериями я вообще рыдала..)))
ОЧЕНЬ понравилось просто слов нет!
Mr.Laпа
Цитата: Каминари
Иногда ,конечно, жутко хотелось дать пинка главной героине,что бы она наконец определилась

Да уж это точно
HarunoSakura
аниме класс!!! kawai мне понравилось))) super
Kety
Если бы не излишне слащавая преданность Соуши, это аниме можно назвать идеальным! super Хотя по-правде сказать в первой серии я просто в дикий ржач впала от этих его блёсточек, в последующих они меня бесить начали, ну а потом ваще замечать перестала)))
Фраза про ребёнка в конце 12 серии заставила сползти под стол aha
Я тут почитала коменты: оказывается никого даже не удивила небольшая нестыковка в возрасте ГГ. В 12 серии сказали, что у них разница в 7 лет, а Лиричио-15(скоро 16), значит Соуши-22. Но он сказал, что прибыл в Аякаси-кан только за день до неё. А в 11 серии он же говорит, что вынужден был служить у Кагеро до 20 лет, а потом сразу в Аякаси собирался! Внимание вопрос: где он шлялся 2 года??? hey
le7ka1
Весьма легкое аниме super ...но отрицательного ни чего не вызывало,что очень радует.. run .очень понравилось то обстоятельство как показали и расскрыли становление линости в различных условиях cool ...и возвраст..очень порадовал cry
MAX23
Анимэ супер чем та пахож торадора и леди против дворецских
Васёна
нравится мне этот хитрожопый лис-сталкер, время зря не теряет aha хосю продолжения kawai
Itena
С такой легкостью не смотрела еще ниодно аниме :з
Потрясающе
Просмотрела за один день и даже не заметила :)
Особо смысла не наблюдается, подойдет тем кто хочет "отдохнуть" от аниме с закрученной сюжетной линией. Довольна
sekai11
Аниме суперический не могу inlove nose обажаю Риричьё и Никитсуками flowers

Они прекрасная пара

А все остальные такие прикольные super

Все молодцы кто посмотрел этот аниме super
Oyshen
я считаю что аниме хоть и похоже на некоторые другие частично или полностью, но всеже оно показывает, что нестоит забывать о мимолетном ведь аниме само по себе доброе. Кто не ценит, кто непонимает, кто любит у каждого свои счеты по этому поводу. Я же считаю, что если вникать в аниме то не сравнивать его с другими ведь оно само по себе индивидуально. ds

P.S. любите аниме таким какое оно есть bye
Piffon_Miharu
Очень мило и нежно
Хорошая рисовка и смотрится очень легко
Хотелось бы второй сезон и посмотреть что же у них получилось
......но думаю правельно сделали аффффторы пусть их судьба будет в нашей фантазии!! kami wowow
Angelochek_1998_tvoy
Посмотрела аниме hey , мне очень понравилось , здесь много романтики flowers , чувств happy , иногда было и прикольно whistling . Особенно понравились герои и сама рисовка (ёкаев) . Мне очень нравятся аниме про ёкаев nose , просто потому что интересно смотреть :...
Elizabett
Kety,
Ахахахахахахах...молодец!!! Надо подумать на досуге))))))))))... super aha cry
Natasha.iv
Наконееецто Eladiel с компанией закончили озвучку run cry )))действительно сюжета я тоже не заметила...но зато есть отличные интересные персонажи и хорошая рисовка) nose2 садист-мазохист это конечно ржач)ахахах inlove
JunoTian
Карута kawai
Arhangel1998
Очень приятное аниме )
ВазьььКа;)
ковай, ковай. ковайййййййййййй!!!! kawai super моё самое любимое аниме!!!! люди второй сезон будет??? хочу!!!! kawai cry3
Asamita
Хочу продолжение ааааа там в манге такое noo что второму сезону быть!!! и если снимут продолжение это будет полный антогонист первому сезону,но весьма шедевриален gd

Надесь на продолжение аниме.
Rituka
Васёна, хитрожопый лис-сталкер
angry3
Anny656
замечательно аниме kawai делает людей добрее ds
катя_тян
Вот так аниме inlove Моему восторгу нет предела happy В конце расплакалась как ребёнок kawai Надеюсь будет 2-й сезон cry
Miss Animeshka-chan
Вааааа аниме просто отпад! в конце я плакала cry, на столько трогательнооо nose А Лис просто прелесть такой нежный....аааах ohno правда Девочка слегка подбешивала..со своим характером.. wtf А вообще аниме супер, мне понравилось! советую всем! super
youlia
неееет, только не 2ой сезон, там же в манге большая печалька..... а не по манге будет лааажааа...
pusykitti89
очень понравилось!!!!хочу продолжения!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.