Полная версия этой страницы: Inu x Boku SS/Лисья секретная служба
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
lovestrawberry
Цитата: lenyssik
с садо-мазохиские штучками - явный перебор,бедная Рормия из серии в серию только жует

Согласна, и без этого можно было обойтись...Прям с ума сводит:"Это садист, это- мазохист!", даже невоодушевленные предметы подверглись атаке со стороны Кагеро wtf Рормия так вообще мечта всех девушек, столько ест и при этом стройняшка-милашка good

Цитата: Naize Di
Слишком много в нем меду, но думаю, злого умысла у него нет.

Так много, что приторно становится иногда, но терпимо...Злого то точно нет, видимо ему Риричио с детства нравилась, вот с ней и переписывался через Кагеро, а она не знала вообще о Микицуками...в общем в след серии узнаем что там было я надеюсь...
Ekaterina Pinki
какое крутое анимеее kawai
когда уже выпустят все серии жду не дождусь cry2
Pinki_XD
ААААА скорей бы 11 серия *_* cry3
pnina27
недавно наткнулась в инете на этот сайт ну первое что скажу сайт очень понравился,я вообще любительница аниме а когда его столько gd ,после просмотра пары сериалов заинтересовалась и этим (некоторое время сомневалась потому что не люблю смотреть сериалы где серии раз в неделю выходят.люблю чтоб все и сразу whistling ) при просмотре первых двух серий от скажем так постояного виляния хвостом соши поджимались пальцы на ногах уж больно он льстивый а я таких ой как не люблю heyyou ,на третьей и далее сериах от всех его стараний стало пробивать на ржач и начало казаться что это не романтика а какой то стеб над ней aha ,но анимешка зацепила idea а после десятой серии где наконец то сюжет начал немного раскрываться то не выдержала и нашла мангу, вообщем могу сказать только одно первый сезон это только предисловие к последующим потому что автор пишет в конце 12-ой главы что это будет оочень длиная история

вообщем приятного всем просмотра
Okokoakaka
hi
Кто-то когда-то где-то как-то комментировал, что аниме "Лисья служба" очень похожа на "Президента студсовета". Манга откровенно наталкивает на эту мысль, когда в начале одной из глав целая страница отведена (Ах, медведь!) Аюдзаве Мисаки и Усуи Такуми.
В целом, сравнив между собой оба сюжета и персонажей, я не могу согласиться с этим. Да и лисью службу я смотрю, наверное, с меньшим интересом, чем когда-то смотрела президента. Я сейчас, наверное, ересь напишу, но Усуи мне нравится меньше Микетсуками. Несмотря на то, что Соши-кун -
Цитата: pnina27
от постояного виляния хвостом соши поджимались пальцы на ногах уж больно он льстивый
, моему сердцу он как-то милее. Наверное, все дело в том, что Усуи - школьник :)))
Zhan_love
мне тож Риричё маленькой показалась прям не скажешь что ей 16. но анимэ оправдало мои ожидания super тока жених этот Кагеро про100 бесит hit Соуши про100 лапа kawai то как он заботится о своей госпоже очень мило ds любовь между 22х летним лисом и 16 летней ёкаи kawai
Midore
Я просто тащусь от Соши и Риритио, inlove няшки прям kawai

Побыстрей бы вышли 11 и 12 серии pleasure
Angel of Darkness
Аниме супер ! gd Уже с первой серии затянуло !
хочу поскорей следующую серию kawai
Скорей,скорей.....!
Fluttershy
Немного по девчачьи,но держусь,благодаря лиса
Зимняя вишня
Хочуууууууууууууууууууууууу 10 серию с озвучкой! cry cry3
caps_lock9
SakiMoon <- (обращаюсь) .. скажи пожалуйста а с какого аниме у тебя ава?)) я просто очень давно скачала себе такую же картинку, но с какого это аниме не знаю))

за ранее спасибо))

а насчет Inu x Boku SS/Лисья секретная служба , миленькое аниме))) ..правда порою Лис меня напрягает своей учтивостью... я вообще думала по началу что это стёб)) .. но он все равно милашка)) особенно когда она его увидела в очках, и не в костюме)) мууур)))

очень жду последних двух серий!))
Pisk
ну чтож так долго серии выходят с озвучкой dontunderstand нет сил ждать onfire умру нафиг dead
Idera
Цитата: динамик
А главный герой Лис с разного цвета глазами ни кого не напомнил?


Парня из одной сезде манги..вампира. Не из рыцаря-вампира..а из маньхву(или чего-там) парень с темными волосами, один глаз голубой,другой желтый..смотрится конешно обалденно. Обожаю этих двух персонажей *О*
Milena01
Цитата: lovestrawberry
.Прям с ума сводит:"Это садист, это- мазохист!"

Цитата: Zhan_love
тока жених этот Кагеро про100 бесит

К слову а мне нравиться и забавляет его это разделение. но если в плане романтических отношений, то, конечно, я не хочу чтобы Риричио была с ним.
Zhan_love
начинаю привыкать к мистеру СиМ heyyou когда он разделяет всё что движется и нет я про100 валяюсь на полу хотя сразу видно кто Риричё раньше писал думаю если аниме продолжат(очень на это надеюсь) именно Кагеру чё-нибудь выкинет чё-нибудь такое что от него совсем не ожидаешь(напр:искенняя любовь) пацанчик(который летающее полотно(никак не могу запомнить имя)) очень оригинально придумано aha заяц какой-то подозрительный badsmile на Ватануки внимания вобще не обращяю Роромия странноватая не знаю чего от неё ждать про100 загоняет в угол shock сюсюкания Соуши занимают пол анимэ мог бы и поменьше . а с Риричё думаю и так всё ясно ct скорее бы 11 и 12 мне пофиг озвучка или сабы лишь бы побыстрее
love28121987
посмотрела 11 серию на японском... немного непонятно, но для себя открыла мангу и перевела.... какой же все таки лапочка этот лисенок!!!! все рассказал о себе, молодец!!!! жених ририче дал им красный свет, хорошо....
а про конец серии я вообще молчу!!!! это надо видеть, слов нет..... run inlove flowers
hallon
А по каким дням она выходит(желательно точно) hey
Ejevichka
Да, Лис жжееееет.
superbelka
Да аниме просто супер!! tea Это на первый взгляд этот многохвостый лис такой уж сладкий и покладистый, это ж понятно с первой серии. Там скелетов в шкафу не счесть я думаю worry
Зайка этот приколист тоже опасный парниша fight садюга ваще уматовый, вобщем герои очень хорошо подобраны. очень жду развития сюжета stareyes быстрее бы БЫСТРЕЕ бы ))))))
mouseGirl
Да уж...как то все нереально монотонно. я ща на 8 серии и до сих пор ни чем интересным и не пахнет(где романтика?) господа... learn
Emeriel
Наивные) Лис не так прост, как кажется на первый взгляд.
Почитайте мангу idea И да, по календарю 11серия должна выйти 23марта в 2 часа ночи gd
Zhan_love
Emeriel,
И да, по календарю 11серия должна выйти 23марта в 2 часа ночи
сегодня 24 где продолжение?? cry2
Touka
Блин!! Вот реально? где 11 серия? я с ума схожу хочу её посмотреть! ^^
_Dandelion_
mouseGirl,вот и я о том же.Где романтика?Уже 10 серий прошло,а большинство из них вообще ниочем unknow .
Задумка интересная,герои потрясные,только сюжет похрамывает.В общем ничего так,мне нравится,только романтики бы побольше
Дев4ено4ка Белла
Аниме просто класс^^
С нетерпением жду продолжения*.*
Всем советую посмотреть..

Аниме просто класс^^
С нетерпением жду продолжения*.*
Всем советую посмотреть..
Dr.Kuu
ну вот, наконец лисенок стал свой характер показывать...а то от слащавости тошнило.....Хотя ее жених мне больше импонирует, такой забавный S.....
интересно когда они разошлись как слуга и хозяин и почему..... unknow zorro
(aselyshka)
КАГЕРООО zorro господи, спасибо за него inlove nose
давно я так в слух не смеялся loool

а так очень даже ничего.
Такие намёки на сёнен-ай и сёдзе-ай kawai

Смотреть можно aha
Orichime
Мне очень нравится манга и анимэ ds , а вот в анимэ они что то обрезали признание cry3
love28121987
какая все таки 11 серия одновременно грустная и красивая inlove !!!! наконец=то лис рассказал все о себе super !!!!! мне было так жалко его, что при просмотре честно комок в горле стал !!!!!
а главная героиня молодец super , поставила на место своего женишка aha .... браво ей well !!!!!
а как лисенок ее обнял в конце.... прям незнаю, переполнена эмоциями ....
NekoMerry
Отличное аниме! Затягивает, хочется дальше и дальше смотреть. Герои продуманы просто отлично, Реричо так просто восхищает :з
А лис так вообще няя о__о
Надеюсь этот шедевр не ограничится одним сезоном :зз horray
ledy yana
мне так нравится песня в заставке! и как исполняется, недавно ходила и поймала себя на том, что мысленно проигрываю эту песню) интересно, кто ее поет?

__________________________

Аниме супер! люблю романтику)
Mikitsu
мне так нравится песня в заставке! и как исполняется, недавно ходила и поймала себя на том, что мысленно проигрываю эту песню) интересно, кто ее поет?

Mucc- Nirvana
Мурка-тян
ня kawai 11 серия идет как исповедь, зато в конце такой накал страстей, что я сильно изумилась, но удивлена была приятно - уже даже не надеялась на романтику и тут такой подарок ds интересно, что они в следующей серии вытворят? надеюсь на хепи енд gd
^_neko_^
aha всё ждала когда уже дело дойдёт до пары :D и вуаля в след серии это и произойдёт)))
Liritio
чертовски понравилось kawai сюжет ничего такой. интрижка в сторону романтики была с самого начала, просто не каждый это заметил. с нетерпением ждём следующих серий tea
Namisti
аниме просто супер. От начоло и до канца серии присутствуют и романтика и юмор. super а кто нибудь знает, когда выходят серии с озвучкой?

аниме просто супер. От начоло и до канца серии присутствуют и романтика и юмор. super а кто нибудь знает, когда выходят серии с озвучкой? и где можно скачать песни из этого аниме?
SofinA
Я просто обожаю это аниме kawai ! Из всех аниме которые я посмотрела это самое лучшее super !!!Жду 12 серию!!! gd
love28121987
Цитата: Namisti
а кто нибудь знает, когда выходят серии с озвучкой? и где можно скачать песни из этого аниме?

на этом же сайте выложен саундрек к этому аниме super .... посмотри.... idea
Svetulya
просто великолепное аниме ohno inlove kawai
lovestrawberry
Цитата: Мурка-тян
уже даже не надеялась на романтику и тут такой подарок

Да-да, наконец-то дождались!!! dance Как всегда вкусняшку оставляют на последние серии...Надеюсь в следущей серии покажут больше, чем просто обнимашки nose happy
История Соуши растрогала до глубины души kawai . Лиричио растопила таки ледяное сердце и пробудила бесчувственную душу Соуши inlove
Тони Раут
Бьюсь головой об стенку....ну наконец и 11 серия,а то думал что не доживу...* Ну а че анимешка довольно интересная,графика,рисовка супер!! Да и еще и озвучка не плохая,а наоборот хорошая!! Только воть 11 серия только с субтитрами,а будет и со озвучкой? kawai
Но вот насчет романтики,но почему тут все так долго тянется с нею....
Уж давно бы она его взяла и поцеловала уж видно как она по нему тает..,но она все медлит,медлит..!! А он такой красавчик года в песика превращается ds Я прям в него влюбился и это правда!! Мне аниме очень нравится!!) Я доволен и надо сказать спасибо и переводчикам,и кто снимал и кто рисовал мангу и так же админам flowers
Я насладился этим аниме и мне щас хорошо!!
А те кто еще его не как не посмотрит,то смотрите не пожалеете!! Оно того стоит!!
Приятного просмотра!! please2
Аннетта
ребят, скажите название и автора песен из этого аниме!!! kawai плийз
super аниме просто супер....
Natka_chan
Ооо, 11 серия просто замечательная, особенно конец! kawai я в восторге!
_Dandelion_
Ааааааа!!11 серия!!супер,супер,супер!ну наконец то романтика!пересматривала и пересматривала бы)))скорей бы 12 вышла nose
Fine bird
Хех, вот и 11 серия. Да уж, аниме " Я и мой слуга из Секретных служб" предстало для меня в новом свете.. Не милая розовая комедия, наконец была романтика, пусть и было больше драмы, но все же она тут была настоящей, сумела взволновать меня, серия была такой очень даже седзешной, у меня даже слезы навернусь ( да, это уже диагноз hero ) Соуши тоже открылся в новом свете.. Он совсем не такой, каким казался. И пусть я уже догадалась насчет писем и настоящего Микецуками, но все же, эта история выдалась такой трогательной и нежной, а конец таким романтичным, я рада, что они наконец нашли друг друга, Риричию и Соуши, какая все-таки пара... cry И как хотелось бы 25 серий, но увы, ждем 12, последнюю серию... Эх, жаль..
Васёна
Согласна с выше сказанным замечательное аниме cry а как 11 закончилась nose дожить бы до 12 kawai
AnnaLizadiana
Аниме красивое !! inlove
А героиня на меня похожа aha такая же Язва :DDD
А Соши шикарен inlove
Ririchio-chan
наконец-то 11 серия gd Соши такой лапочка все о себе рассказал! ds Риричио тоже молодец отшила Кагеру super А конец.....ваще супер!! pleasure скорее бы 12 серия!!!!!! когда она ему признается уже inlove
Zhan_love
horray наконец-то 11 серия!!! думала свихнусь от ожидания cry но.... aaa теперь ждём 12!! О, Аллах, доживу ли я... dead
ami kirei
Я дожила до 11 серии! cry
И меня заинтересовало название 12 о.о gd
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.