Полная версия этой страницы: Inu x Boku SS/Лисья секретная служба
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Tatusik
Такое потрясающее аниме! Очень его люблю ,но так жалко, что оно закончилось(((Но я очень счастлива ,что конец хороший! Лиричио и Микецуками навсегда! Так романтично!
Mosinjka
Ну выше уже все сказано, я присоединяюсь ко всем комментариям, но история не закончилась, выходит дальше манга, да и не которые моменты интереснее открыты чем в аниме.
ooolol
почему-то при просмотре последней серии у меня была только одна мысль ...
http://24.media.tumblr.com/preview.yAEPnRBzwNxkbj43_500.jpg

aha hm swet
=Nikkо=
ну вот почему мне их так жаль??? одинокие, несчастные , ненужные. За что им это?leaving но главное теперь они вместе , у них куча друзей и, возможно, скоро их будет трое gd
В общем, аниме классное, даже не верится, что это конец(
Мурка-тян
ня kawai просто класс!!! gd Микецуками и Риричио - такая красивая пара inlove
суперское аниме!!!!!! хепи енд форевер!!!!!!

а последняя серия вообще самая классная!!!!!!! ds
Saito^_^
cry Щикарное аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в жизни мало встречаются такие чувства) inlove
delighted советую всем посмотреть))
гРаФиНя
Ах прекрасно прекрасно! ds 12 серия просто великолепна! хочу проду kawai
nata24198
Уаахаха аниме поолный сугой прям глаз не оторвать это первое аниме которым я так увлечена gd
реедко встречаются такие зашибенные анимехи ds а жаль,очень жаль cry2 unlucky
Gold lily
Анимэ безумно понравилось!!! Супер! super Графика классная! А концовка то как мне понравилась)))) Романтика да и только! inlove
assorti
Посмотрела 12-ю серию!, и еще буду смотреть с озвучкой )))
Мне очень понравилось это аниме!

Аниме не только для девочек до 16 лет, это аниме для всех. Кстати молодым людям (юнышам) помладше и постарше тоже стоит глянуть, для общего развития красоты поведения.

Да что я говорю, конечно каждый сам разберется со своим поведением.

Просто посмотри: ты улыбнешся, у тебя останется приятное впечатление, ты отдохнешь. Ну а завтра снова в жесткие будни но с хорошим настроением ))))



Fine bird
Ну что ж, аниме кончилось, к превеликому моему сожалению... 12 серия с сабиками выложена на родной сайт, однако хотелось бы еще и еще серий, я не "наелась" этим аниме, жаль, что создатели не сделали серий так 25, ведь по сути, серии с второй по девятую, к основному сюжету не относились, просто довольно милые комедийные истории, из жизни "Аякаси Кана", могли бы и растянуть удовольствие на подольше... Но не буду долго жаловаться, аниме ведь получилось бесподобным, и не описать насколько мне понравилось, и совсем "не для девочек до 16 лет", например мне ведь уже не 16, далеко не 16 aha dead Просто "Я и мой слуга из секретной службы" больше для любителей жанра романтика-седзе, ну и пусть из-за этого аниме вышло чрезмерно розовым и сладким, я как раз такое и люблю, да еще и добавили капельку мистики cry , к слову, Микецуками с Риричию просто бесподобны в форме ёкаев, посему аниме принесло мне просто море удовольствия. Комедийная часть улыбала не раз, второстепенные герои уж постарались.. Главные герои тоже просто шикарны, со слащавостью Соуши, его услужливостью, конечно переборщили, но, меня это совсем не раздражало, да и под конец это стало не так заметно.. Риричию же просто прекрасна, смотрела сие аниме вообще больше из-за нее, ну милашка она, и все тут, мне всегда нравятся шикарные главные героини, а она со своими повадками, аля "цундере", и ранимым внутренним миром, местами просто заставляла чуть ли не падать со стула, со смеху... Вообще почти все аниме просмотрелось с улыбкой, свободно и очень легко, просто приятно было смотреть и наслаждаться этой его неповторимой атмосферой. Настолько хотелось следующую серию, что пришлось ждать по одной в неделю, 11 серия уж заставила потомиться в мучительном ожидании продолжения. Пусть я и знала чем кончится, не сложно было догадаться, все равно очень хотелось все это увидеть, воочию так сказать, и финал порадовал- приятный, яркий, светлый Хэппи Энд, с большой буквы. Хотя и продолжение вполне возможно, манга ведь выходит все еще, поэтому надеемся и ждем проду, второй сезон, ну или уж овку ( хотя все же держим кулачки за выпуск первого варианта fight ). Жаль только неизвестно когда выход продолжения этой истории станет возможным... Что огорчает. Снова придется ждать почти что столетиями, как и в случае с моей любимой "Яркой Чихаей".
Еще хотелось бы отметить такой шикарный опеннинг, я им просто не могу наслушаться, и главное, смысл его, да и звучание, в тему самого аниме.. Что для меня есть огромный плюс.
Касательно смысла самого аниме, то тут целиком и полностью поддерживаю мнение изложенное в посте ^.^ Simka ^.^, аниме не "ни о чем" ))
Что ж, это аниме определенно №1 для меня среди всего зимнего сезона, лучше из зимних новинок нет ничего, в скором времени пересмотрю по-новой эту приятность... Но это лишь мое имхо, как впрочем и все вышенаписанное.
Многим аниме может показаться скучным и не интересным, что ж, те вполне могут быть рады, значит Вы не фанат романтики и седзе! Поклонникам жанра, лишь пожелаю приятного просмотра))
Оценка: 9,7 из 10. Седзе рулит!stareyes aha
crevenpraidwk
ммм,после просмотра двойственные чувства остались. с одной стороны-красивая рисовка,Микецуками лапочка,очень красивая романтическая история с долей юмора,а вот с другой стороны,то что печалит больше всего-это не романтическое фентези,это романтика с элементами фентези. простая история о любви-уберите вы тот факт,что они потомки екаев-и будет просто романтическое аниме на один раз. посмотреть можно,если хочется отдыха для мозгов,но больше одного раза не возникнет желания смотреть,плюс очень огорчил опенинг-противненькая песенка такая играет. моя оценка-5 из 10. серединка на половинку так сказать
Rinalex
ну,что могу сказать,по сути и сюжету типичное сёдзё,только слава богу,главная героиня соплей не развозит,хотя её выносящие мозг размышления каждый раз пробивают меня на ха-ха aha её верный слуга,так вообще шедевр:разный цвет глаз,хитрое лисье выражение на лице,вообще обожаю nose а его вечно сверкающее лицо приводит меня в истерический смех aha
остальные жители аякаши кана тоже радуют своей чудаковатостью:что тряпичный монстр,похожий на водоросль,что снегурочка,а уж чудик помешаный на S&M так вообще конкретно выносит мозг,плюс его озвучивал тот же чел,что и гина)) и не забываем про ушастого чудика,тоже прикол ходячий)
концовка порадовала,в особенности,когда она запалила его секретик (вот тут меня вообще вынесло aha ) а так интересненько,главная героиня радует своими подколами и издёвками (сама такая же,только от этого не страдаю loool ) ну в-общем,аниме норм
smokerscorpion
Много чего можно сказать, конечно, но выделяю главное-это одно из самых достойных аниме среди новинок, прорисовка, сюжет, концовка, всё это весьма понравилось. Правда конец не совсем завершен логически и не ясно будет ли продолжение или нет, но очень хотелось бы kami Думаю стоит почитать мангу aha
ЧИЗУ-ЧАН
аниме просто чудо прекрассное, мило советую всем !!!!! kawai bye BEAUTIFUL inlove
Аллочка
аниме никак и ни о чем.. 0 эмоций
Kokonoe
Вааах ds
Отличное аниме,наверное первое мое аниме в котором так много чувств.
Посмотрев последнюю серию,чуть не расплакалась от моря романтики.
Хочу хочу продолжения!!nose
После слов:Я хочу ребёнка!- я упала со стула shock
noo ну почему оно так быстро закончилоось???
JulAngel
А мне понравилось и даже очень! Красивая история любви и дружбы, к тому же про ёкаев, которых я просто обожаю. Главный герой - прелесть, я в него влюбилась. kawai inlove Но так жалко было, когда он рассказывал свою историю. Да и все герои отпадные и интересные. В общем, замечательная анимешка, с хорошим чувством юмора и морем романтики. ТЕПЕРЬ БУДУ ЧИТАТЬ МАНГУ! super
Сэйнар
Анимешка шикарна kawai Рисовка приятна и тема по поводу страданий цундере от своего цунцун мне лично близка Х) Думаю все цундерочки от этого страдают, но чтоб подняли именно эту тему я вижу впервые. Жаль, что остальных персонажей на мой згляд мало раскрыли. Про Кроля так вообще ни слова - грусть пичаль melancholy
Очень надеюсь на второй сезон с каким-нибудь замутом помимо любовного)
djuliaka
Мне очень музыка понравилась, под стать сюжету super
alina23
Люблю....Люблю...это аниме!!!
len-ka
Растягивали-растягивали,на протяжении всего сериала какой-то фигнёй занимались-фигню показывали,в итоге-финал смазан,сняли абы как,типо,шоб було и досвиданьице,ппц... smoke
Этот якобы романтишный парниша меня,ваще,пугает, маньячина какой-то,ужость!
химари
ААААААААААА какое класное аниме!!!
Боже я влюблена в Микецуками-куна и Лиричио kawai концовка очень понравилась******** Я в восторге!!!!!! Второй сезон срочно!!!!!!!!! Хочу увидеть ещёёёёёёёёёёёёёёёё cry3 run Больше понравилось когда Микецуками сказал про ребёнка,про семью.... они такие лапочкии ds inlove
Аннетта
я просто в восторге!!!!! cry 12 серия супер.... inlove хочу продолжение.сделайте 2 сезон плийз....... kawai
люси фея
милое аниме,очень быстро и надолго заряжает хорошим настроением, советую посмотреть kawai super
Casey
Аниме, мне очень понравилось. gd И ГГерой тоже с его глазами. Надеюсь на продолжение.
мустафа007
подскажите пожалуйста hm
в какой озвучке лучше смотреть это аниме kawai
ooolol
Цитата: Аллочка
аниме никак и ни о чем.. 0 эмоций


полностью согласна , хотя и часто смотрю романтику ... hm
Strokova
Замечательное аниме, с легким юмором, прекрасной рисовкой.
Zhan_love
подскажите пожалуйста какие нибудь хорошие аниме please2 please
Okokoakaka
Урааашеньки! Они это сделали да еще и так романтично красиво все! run
Хотя концовку я и так знала наперед, потому что читала мангу, но я очень ждала последнюю серию! И вот она вышла! kami
mors
nose 12 серия стоила всего пережитого 11 серийного бреда
kasti
Первые серии тянут на 4с- но может это из за того что я редко смотрю романтику?... Но главные герои даже очень милые и интересный разворот событтий.
Veya
Быррррррррр... Двоякое ощущение после просмотра . Вроде и затягивает интересненько что дальше unknow смотришь смотришь,а в итоге ни чего.Лису этому с первых минут так и хочется по голове настучать как ГГ бедняжка его терпела не понимаю.
kasti
да гг тоже местами выдает aha
^.^ Simka ^.^
Цитата: mors
пережитого 11 серийного бреда

Абсолютно не согласна, 11 серия была очень даже важной и совсем не бредовой, в ней мы узнаём о прошлом Микицуками, о том каким он был, как он узнаёт о Риричио, как начал общаться с ней, как впервые её увидел, и без 11 серии, многое осталось бы не раскрытым, не думаю что об этой серии стоит так плохо отзываться, ну хотя в принципе это ваше мнение..
Цитата: Veya
Лису этому с первых минут так и хочется по голове настучать как ГГ бедняжка его терпела не понимаю.

Во-первых это комедия, поэтому и Лис кажется немного надоедливым, во-вторых он её любит, и благодаря ему, она смогла избавится от одиночества, а также найти друзей. Я не спорю, бывает такое, когда попадаются персонажи, которые тебя раздражают, ну что ж поделаешь, но, возможно, без них не было бы и самого аниме. Думаю любой персонаж в аниме очень важен, каждый из них играет свою особую роль.
Milena01
Смотрю, не всем это аниме приглянулось. обидно.
Оно теперь одно из моих любимых!:))
^.^ Simka ^.^
Цитата: Milena01
Смотрю, не всем это аниме приглянулось. обидно.
Оно теперь одно из моих любимых!:))

Оно теперь одно из моих любимых тоже, но всё же не стоит так огорчаться, большинству то оно всё равно понравилось dance Да и к тому же, у всех вкусы разные, тут уж ничего не поделаешь, кому-то нравится, а кому-то нет..
Zmora
А мне понравилось! Очень милооооо, последняя серия - такая няшечка там Лиричио-тян cry
И Микецуками очень красиво шел, с телефоном в руке, ну вы поняли aha
Rinalex
Цитата: ooolol
http://24.media.tumblr.com/preview.yAEPnRBzwNxkbj43_500.jpg

aha чёёрт,вынесло loool
но ведь он внимание акцентировал не на внешности(как это делают педофилы) а на характере всё-таки cool
Dio твой сон
милое аниме
karbid
забавное аниме,мне понравилось super

=============
Анетта - вамп
вот и конец....ну..неплохой сюжет завернули, идея - супер! Ёкаи...
и концовка - это концовка, а не типичная лажа с "продолжение следует, но его не будет". рисовка приятная, герои многие безумно порадовали (Карута, Кагеро (его Величество садо-мазо!) , заайка!)
но Микатсуками меня взбесил - слишком слащав, слишком его собачья морда меня бесит, хотя когда перевоплощается в лиса - нашка!
ну а так посмотреть можно для разнообразия cool любителям кавайных мальчиков - точно сюда
Кроха Киллер
По-скольку я являюсь большой фанаткой романтики (розовые сопли, выяснение отношений, лямур и т.д.) - все это мне по душе. В этом аниме я нашла просто уйму плюсов: рисовка, озвучивание, характеры персонажей, сюжет, исполнение. super конечно, хочется продолжения, особенно после того, как Микецуками произнес заветные: "Я хочу ребенка, семью.." - это то, чего я ждала все 12 серий этого замечательного аниме kawai И все же...черт, как хочется продолжение мать вашу!!! hit В общем, это аниме обязательно надо посмотреть.
Я выговорилась, worry всем приятного просмотра. sorry
anime is my live
А кто знает , когда 2 сезон выйдет? kawai kawai
sakura88
Очень романтично inlove
АнькО-Сан
nose РОМАНТИКА
^.^ Simka ^.^
Цитата: Кроха Киллер
И все же...черт, как хочется продолжение

Цитата: anime is my live
А кто знает , когда 2 сезон выйдет?

Я не спорю, мне тоже очень хочется продолжения, но мне кажется, что его не будет, в принципе был хороший логический конец и мне кажется, что этим и можно всё закончить, потому что часто бывает, что второй сезон портит все хорошие аниме, я не очень то хотела бы, чтобы и это аниме испортили. Хотя, кто знает, может они и придумают что-нибудь интересное.
Mr.Laпа
Цитата: anime is my live
А кто знает , когда 2 сезон выйдет?

А что вы хотите увидеть во 2 сезоне?Всё что хотелось увидеть в этом аниме.уже показали в первом сезоне.
Ariali
Хорошее Аниме)) посмеялась от души)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.