Полная версия этой страницы: Inu x Boku SS/Лисья секретная служба
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
granata000
и мне на 10 и 11 серию kawai
Lenzo 07
Ды ладно,по-моему лис такой няшный gd

только я что то не поняла насчет следующих серий thinking
Daria_kavainaya
Мне вроде ничего. hey Иногда уж слишком сахарно wtf , однако смотреть я думаю можно. А еще заметила одну деталь в большинстве аниме герои типажа этого "Верного пса" Микицуками всегда романтичные ds и не агрессивные персонажи. Поглядите хотя бы на Аниме кровь плюс и там один был блондин Соломон. Ну вообще похож. За исключением глаз. А Риричье и правда мала. Может лоска бы что ли её добавили))) но мне больше сверток этот черненький нравиться! Прикольный)))) посмотрим что будет дальше.
skew
Народ вот скажите, я любитель жанра сенен, фантастики, чуток романтики, и прочее похожее на такие жанры, стоит начинать смотреть аниме, или будет пустая трата времени. Благодарю за внимание
Mikono
афигеть!!!! horray
я тоже такого лисёнка хочу kawai
Мизу Хатаке
Здрасте.
Мне очень понравилось аниме и то насколько точно героиня может описать меня саму. Если чесно меня смущает тот факт что она держит те чувства к лису, да и к окружающим в себе. Да не спорю одиночество очень хороший друг но некоторые люди сходят с ума в одиночестве. Да признаю оно мне тоже нравиться......извините я отошла от темы sorry
Аниме очень хорошее, выразительное, нежное , смешное и чудное. Мне понравилось и я жду продолжение. Спасибо что прочитали мой нелепый ком.
Р.С.Есть люди, которые наслаждаются одиночеством. Но нет ни одного, кто бы его выдержал.(с)

Лис просто замечательный. Но его печальный взгляд не даёт мне покоя. Так и хочеться обнять и сказать ему *всё хорошо теперь когда я рядом всё хорошо......*. А героиня, так хочеться ей сказать *не бойся всех чувств слушай сердце и всё будет хорошо* sorry извините если кому - то что - то сделала. я просто выразила своё мнение.
Pinki_XD
Жду 11 серию *_* gd тааам такоеееее)))))) inlove
Mr.Laпа
Pinki_XD,
Скинь сыль на 10 серию
_Dandelion_
Скиньте пожалуйста ссылку на 10 серию.очень-очень прошу cry3
skew
_Dandelion_,
а что в контакте посмотреть никак?
там всегда выкладывают раньше чем тут, даже на RuTube должна быть
1304967
офигенное аниме,
особенно Микицуками и Риричио,
обалдеть stareyes
obratnaya
По моему Лис совсем не прост, на то он и лис... )
Pinki_XD
да я в гугле вводила)))
Кстати Риричье очень похожа чем то на Идзумо Камики из Синего экзарциста)
Twinkle
Аниме вродь интересное, хотелось бы побольше любви... Жду с каждым днём новую серию с озвучкой kawai
UnrealRose
delighted прелесть
посмотрела пока что только 6 серий,но уже очень нравятся)Сюжет интересный и смешных моментов тоже много ^-^ Вообщем я в восторге
Monster Kiubi
Цитата: Pinki_XD
Кстати Риричье очень похожа чем то на Идзумо Камики из Синего экзарциста)

Мне почему то за всё время просмотра такая мысль в голову не пришла.)
Риния
Аниме четкое:* super
Чем больше смотрю, тем больше оно мне нравится))
Микицуками кавай^^ kawai
Лисёнок-тян ^_^
просмотрела все серии которые переведенны...мне так нравится kawai очень хорошое анимэ буду ждать серии если не умру... dark
Sateliza
А я так жду серий с сабами kawai скорей бы уже!! Микицуками такой такой, в общем нет слов ds
Ksenos
Анимэшка понравилась, очень красивая. Микицуками с разными глазами так романтичен! Но, он лис, и поэтому сюжет, мне кажется, будет развиваться так: первая часть - красивая романтика, потом, следующие 12 серий - нешуточная драма. Характер главной героини, наследницы Дома Ширакин должен быть показан в развитии, а тож какой смысл, в этой сиропной сладкой водице? И всё это на фоне ретросцен и воспоминаний....
Мелодька
если и будет второй сезон, то он точно будет посвящен больше их миру "монстриков", а не чисто романтики. так как пока очень много не объяснено. особенно не понятно зачем нужен этот жилой комплекс, если их жизнь так спокойна. unknow
mitiru
Мелодька,да да манга пока 6 томов незнаю продолжется ли unknow
но там что такое грядет что то случиться с Риричье как я поняла... блин надеюсь продолжат, не ограничатся 6ю томами support ждем...
Kristina ^^
я только начала смотреть) посмотрела 2 серии, и уже в восторге) nose2 оно меня заинтриговало!)
Цвет урожая
оёёёёй, какое супер каваиное анимэ, ну просто таки прелесть неимоверная kawai а Мицуками просто няшка, такой милый лисенок, ну почему я не Риричио cry2


Нацумэ тоже очень обворожительный персонаж, он мне сразу напомнил Грейля Сатклиффа, милый зайчик с замашками мазохиста))
Крестик и вампир
Обалдеть,офигеть,обажаю!!!!!!!!!! gd gd gd
={kamiko}=
Хорошое,доброе а главное кавайное аниме kawai kawai kawai
Прекрасная зарисовка героев hey есть где посмеятся aha короч смотреть советую всем
ПсИх На ВоЛе
Нацумэ мне тоже напомнил Грейля Садклиффа хDD
аниме сугуй cry
kiborgelios
А что озвучки 9 серии Eladiel & Zendos & Lupin нету? а то во всех узвачках есть а в их нету
assorti
Мне понравилось
Главное что не скучно на протяжении всего просмотра
С нетерпением жду продолжения
Xenia
побольше бы такого. мне очень понравилось ds интересно кто же ей письма в датстве писал?
Цвет урожая
Xenia,
может это был как раз таки Микицуками?
_Dandelion_
Осталось 3 серии,а отношения гг стоят на месте.Побольше бы действий,ато становится скучно sl
ELLARY
письма ей жених этот помешанный на садизме и мазохизме писал aha внимательнее смотреть надо cool
диджей ромашка
ELLARY ты мангу читала?письма писал макецуками!!!
Мелодька
ну зачем же вы все раскрываете. пусть бы сама додумалась ну или мангу посоветовали почитать c1
rulinskaia
аниме мне очень понравилось буду с нетерпением ждать когда выйдут другие серии hi hi
ELLARY
dark я не виновата, что никак мангу найти не могу т.т
а по аниме выходит,что так...
marina94
Сюжета пока нету, и романтики не хватает. А в целом не плохо, даже нравитссяя ds pleasure
Инмао
АААА!!!!10 серия понравилась)))Вот-вот там что-то раскроется!!! gd
Весь маникюр испортила,пока смотрела! tired
Бомборо
Забавно, начало интригует... Но к 10 серии начала скучать, уж слишком все стало предсказуемо. Надеюсь, второй сезон будет и будет более динамичным, жалко если потенциал характеров героев пропадет. Ведь они действительно интересны, хорошо задуманы, неоднозначны, но пока не реализованы (а уже 10 серия) unknow . И если пространство и время фильма развернется в объем может получиться классная история... А пока любуюсь героями и скучаю... worry
Цвет урожая
диджей ромашка,
угум, от имени ее женишка cool
Ryma
Не подскажете кде можно мангу почитать от начало до конца?
lenyssik
Цитата: Бомборо
. А пока любуюсь героями и скучаю.


Те же самые ощущения)бросить просмтр мешает хорошая задумка,некоторые характеры персонажей,но в целом впечатления от просмотра весьма неоднозначные) повествование затянуто,многое можно было убрать не навредив сюжету, с садо-мазохиские штучками - явный перебор,бедная Рормия из серии в серию только жует-можно этого было и не показывать в таком количестве... короче претензий много) единственные,кто вызывают положительные эмоции это два ГГ- уж очень мне нравятся рассуждения героини,а герой... пока остается загадкой ct
С выводами пока спешить не буду - досмотрю до конца,а там.... c1 или c2
посмотрим))))
astra13
Цитата: lenyssik
С выводами пока спешить не буду - досмотрю до конца,а там.... или
посмотрим))))

Меня смущает слащавость главного героя, это реально перебор даже уже раздражает hit
Эсстрелла
ээх...хотела дождаться пока до конца выпустят... но не удержалась и только что закончила смотреть 10 серий.... жду продолжения..очень понравилось... но они блин как всегда на самом интересном закончили
mitiru
ПИСЬМА ПИСАЛ СОШИ)))) nose2
Mikitsu
Да да да! в 10-й серии всё больше интриги! поскорее бы 11-серия вышла!
Жду с огромнейшим нетерпением!!!
cry
Milena01
Цитата: Бомборо
Но к 10 серии начала скучать

А я вот нет. Просмотрела 9,10, конец 10 - интрига еще та!! но возможно соглашусь, что аниме идет так плавно и спокойно, что иногда даже скучновато бывает.
Карута и Ватануки - мои самые любимые) Надеюсь в отношениях между двумя главными героями тоже сдвиг будет!

К слову про второй сезон. а таковой намечается??
Мари_чан
Цитата: astra13
Меня смущает слащавость главного героя, это реально перебор даже уже раздражает


Его слащавость даже очень ничего)))) ее женишок просто прелесть!!!!! ах какие милые две няшки.... так бы и покусала чуток, ах слюнки текут!!!!!!
а вот девка напрягает...................
Naize Di
Лис изначально очень подозрительный. Слишком много в нем меду, но думаю, злого умысла у него нет.
Карута и Ватануки - мои самые любимые)
Да! да! да!))) очень милы

А вот мистер Садист напомнил Иллидана из Warcraft.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.