Полная версия этой страницы: Inu x Boku SS/Лисья секретная служба
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Galina_san
Не очень то понравилось рабские замашки лиса swet
но я бы не против нормального хэпи энда. А то как то непонятно все закончилось...
Нужно продолжение.. idea
tsumara
я в восторге kawai отличное аниме super (вот только кагеро бесит dead )ну а так оно меня тронуло!!!!! cry
Tratata666
а будет ли продолжение ? *-*
Kressida
Очень интересное, милое аниме.
Самое то для любителей романтики)
К тому же интересно встроили легенду о кицунэ.
Очень понравилось)

Цитата: Tratata666
а будет ли продолжение ? *-*


Будем надеяться на это)
Demon-sakura
Аниме шикарное kawai советую всем кто любит романику super а так же есть вопрос когда выйдет 2 сезон и будит ли он....
NARUTOramen
аниме очень хорошее и смешное в общем настроение на 100% super gd inlove well hoho
mef93
Да оно обалденное!!! kawai pleasure
Тут кто то говорил про второй сезон. hero Не кажется, что концовка вполне ясна и понятна? bye Долгожданный хэппи енд pleasure
Ametis
Да, аниме не плохое, на на мой взгляд сущность лиса раскрыта не полностью, я так и не поняла его. Сам из себя он явно ничего не представляет, пользуется придуманным им же образом.Ожидалось большего от героя с такой судьбой, больше эмоций...Но все что я увидела это ёкая, который для достижения своей цели готов на все, даже на унижения. Вывод: он хитер и умело пользуется женщинами, зная их слабости. тут же в голове промелькнула мысь..а не пользуется ли он Риричио для своих корыстных целей..? т.к. все что лис делал и говорил косательно гг, он говорил как мне кажет уже не один раз. После просмотра в целом остался легкий осадок негатива и обманутости. Истинные чувства я увидела только с ее стороны. worry переживания и эмоции..стеснения и те слова которые так хочется высказать, но язык не поворачивается, все это присутвует только у нее.
Diz Redo
Если кому не по нраву это аниме разберусь...
Лично мне очень понравилось...
Всё ясно? cool hero
Mistifut
Мне очень понравилось,при просмотре столько разных чувств испытала))И сюжет вообще клёвый,правда вот рабов не очень люблю,но ладно)Вообще 10 из 10 этому аниме,по больше бы нам таких) sword
НикО-тян
Как мило, мило-митло-мило-мило... kawai cry
Сайюри Хоккайдо
Аниме довольно милое. Гордая, холодная и даже грубая Риричио, мягкий, с виду наивный, хитрый лис Соуши. Интриган полный. Положительных эмоций добавляет тихая и неприметная Карута - любительница сладкого. Также доставил Нацуме, или как там его.

Хочу, кстати, сказать, что в этом аниме не 12 серий. Есть ещё и 13, уже озвученная. Там Риричио почти всё начало серии стесняется, запинается и краснеет. nose Всем добра !
magic drag
уже три серии, а так и не вкуплюсь - при чем тут "лисья" служба? там лис всего один и тот недоизвращенец какой-то unknow
девочка та еще заноза angry2
jessey2x2
Аниме понравилось, ради интереса прочитала мангу, которая испортила мне всё впечатление, поэтому второй сезон о том как они умирают, реинкарнируются и непомнят ничего из прошлой жизни наверное был бы мне не интересен.
Issey_Hedo
Оу.. Так многим понравилось..
run Смотреть)
MIGUMI KILL
Милое аниме*-*
но не зацепило unlucky
Lele4ka
Занудненько, но весьма миленько ds Рисовка красивая. Но ничего особенного, к сожалению. Что-то похожее уже было. Мальчик разноглазый так понравился, aha nose Блондичик, ммммм....))))) Если честно, только из-за него и смотрела)
Shiki_Morgan
Педофиииииилл,педофилы нас окружаюююютттт ааа ПЕДОФИИИИИЛЛЛ fear

ПИДОФИИИИИИЛЛЛЛЛ!!!!но рисовка клевая посмотрела только из за разноглазого Лисенка))Вообще нравится ее жених я такая же все для меня садо-мазо hoho zorro сюжет если честно не очень но ПЕДОФИИИИЛЫ!!! fear
Kirillka13152795
помогите пожалуйста!)
что за музыка играет в 5 серии на 18 минуте?))
очень нужно)) aaa
Kety
Kirillka13152795
А в OSTах разве её нет?
Areal.A.B
ребят,те кто говорит "зачем нужен 2 сезон? концовка уже ясна и понятна" и т.п ...вы смотрели Озорной Поцелуй? ...вон там,все ясно и понятно..и брак и дети :D а тут еще надо подумать,додумать и вообще 2 сезон нужен :D
Mimikun
Аниме довольно хорошее support ,но девочка которой 15 лет и 22 мужик dark
Ludok
Цитата: Mimikun
девочка которой 15 лет и 22 мужик


меня это тоже немного напрягло, но оказалось не все так страшно))))
Asamita
Areal.A.B,
Согласна, что нужен. Учитывая, что в манге творятся страшные вещи, не все так сладко unlucky


да в половине аниме, седзе аниме, мангах, и так далее любовь возникает между не совершеннолетней и совершеннолетним. Он же ее не насиловал, поцелуйчики и признание любви.
Юкина Химэраги
Mimikun,
это да lny
Ruofu
Совершенно не то, чего я ожидала. В очень многих планах недобор. Кроме юмора. Юмор порадовал. Порадовали практически все персонажи со своими забавными изюминками)) и второстепенный, такие как заяц, енот, арута, садист( в особенности садист, ибо над ним посмеялась действительно от души).... И третьего плана ( охранник, например). Что же асается главных героев, они не мое. И девочка....Слишком заносчивая и глупая в плане выказывания своих чувств. Даже не смотря на ее ранимый внутренний мир, она мне не понравилась. И лис. Да, он крут по-особому, но это не мое. Слишком уж он тряпочный персонаж. И тараканы у него в голвое не очень притягательные.Хотя, последняя сцена объятий, признаний...Да, она оказалась действительно чем-то душещипательным.Хотя на протяжении всего аниме романтии не хватало. Так же как и остроты сююжета, и боевых моментов. Если уж они закинули удочку про духов...то можно было бы замутить приключения. А так, аниме идет только за счет совей омедийной составляющей.
Lika_
О мне это аниме очень понравилось!Хочу 2 сезон чтоб все было ясно и понятно,как в Озорной поцелуй!Определенно мне нужен мальчик похожий на лиса(Имени не помню).Возраст меня немного смущает,но как говорится возраст любви не помеха!
Теоларинэ
Даю 100% гарантию что будет второй сезон! Уже есть некоторые картинки и делается манга))
Tsubachi
Очень понравилось. Такое милое и захватывающее, с преобладанием романтической составляющей. Такое можно еще пару сезонов смотреть, хоть здесь концовка вполне завершенная.
Возраст вполне реальный, кстати. Ему же всего 22.
лиза96
ооочеень анимеха понравилась, конечно много бы хотелось узнать, поэтому на счет 2го сезона не против.)))
kokou
Тоже одно из моих любимых аниме. Не из-за отношений главной пары, мне такое не понять, а из-за прекрасного юмора. Пересматриваю, когда настроение хочется поднять:)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.