Полная версия этой страницы: Inu x Boku SS/Лисья секретная служба
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
kasti
блииин незнаю смттреть или нет. скажите на какие аниме похоже? kawai
Amadeo
ай-яй-яй
/me ниасилил выхода русских сабов. в сети там валяиццо уж с английскими. моя нетерпеливая душонка... ааа!!! inlove
спойлерить не буду, но развязка весьма долгожданная.)))

пойти чтоль мангу почитать... теперь так хочется продолжения ohno
Elinaelly
жду жду жду новых серий! аниме класс не то слово особенно Микецуками он такой классный! 100% каждая девушка хочет себе такого "пёсика"! он же такой милашка! а ещё меня поразило когда он начал сиять!!! это вообще улёт:)
lenyssik
Цитата: Amadeo
в сети там валяиццо уж с английскими.

привет)а на каком сайте,если не секрет?
nata24198
Тачняк Микицуками-ЛАПУУУУЛЯ kawai
надеюсь со своей госпожой он поладит.Я за хеппиэнд idea
love28121987
боже ohno , ну какая все таки классная super последняя серия ds !!!!! одна сплошная романтика happy .... конечно, есть одно "НО" thinking .... закончилось оно так как будто и не надо продолжения cool , а в манге продолжение есть gd , именно в этой же серии hey .... жаль cry2 , но не будем торопить события, авось случится чудо hm !!!!!
Няшка aka Бро:D
Аниме просто класс:3 Скоро конец-это печально...Т.Т
^.^ Simka ^.^
Цитата: kasti
блииин незнаю смттреть или нет. скажите на какие аниме похоже?

Я думаю тебе обязательно стоит посмотреть это аниме, я не могу сказать на какое аниме оно похоже, потому что в каждом аниме есть какая-то своя изюминка и неповторимость, поэтому просто скажу посмотри well
Milena01
Цитата: _Dandelion_
Ну когда уже 12 серия кто нибудь знает примерную дату выхода?

В интернете уже есть на японском, и с англ.сабами - значит скоро и на русском появиться!))
nata24198
Было бы неплохо но я больше предпочитаю с озвучкой я знаетели не сторонница чтения worry
Только вот одно плохо лучшеб сразу загрузили все серии ато жди затаив дыхание noo
а так не аниме а сплошной СУГОЙ gd
•Natural•
Интрига.
Вот только вопрос:Как они всё в последней серии уместят?!
Макацуками налип к ней,как муха на варенье.
nata24198
Хах точно но это даже хорошо чем дальше тем лучше
такой поворот сабытий меня вполне устраивает super
Мелодька
с концовкой то все ясно любовь-морковь inlove
мне вот больше интересно будет ли второй сезон. а то манга уже давно застыла на 14 главе cry2
Zhan_love
говорили вроде что сегодня в 2 часа последнюю выложат hey ну лан будем ждать worry и кажись проды не будет cry3 но всё же будем надеятся на чудо gd

aaa зачем зачем вы рассказали что уже вышло с англ. субами!! cry2 я не выдержала и посмотрела!!(на GoGoAnime) ну лан всё равно даже если я читала мангу и немного знаю англ.язык по-любому половину не поняла aha так что ждём дальше tea и кстати ....аниме про100 super super super
nata24198
и действительно такое аниме выходит раз в 100 лет и в нём так мало серий они что издеваются hit
дайте мне этого режисёра я прирежу его к чертям собачьим angry2
одно радует что хоть немного но удовльствия всё же будет sword
kasti
^.^ Simka ^.^,
ок!!!пасиба))))))))
assorti
Ну когда же уже будет 12 серия?!
nata24198
Как говорится терпение и труд всё перетрут cool
обычно серии здесь выходят через пару дней с выхода последней серии уже прошло дня 4 наверн следовательно либо сегодня ночью либо завтро днём!? thinking
lizabet55
Да классное аниме не чё не скажеш kawai слов нету токое кросивое аниме напоминает немного призедент суд совета горничная немножко а так вобще классное аниме ну вобще не знаю ещо что написать токое романтичное inlove ну даже не знаю ds скорее бы следующие серии выпустили aaa unlucky flowers
милимашка
Аниме и правда полный кавай inlove , но почему не будет продолжения не понятно dark проще говоря полный КАВАЙ!!!!!!!! cool
amanda verner
мне тож понравилось аниме классное и рисовка супер
Lesepa
Хочу хочу хочу уже последнюю серию....уже вся в ожидании... kawai
Emeriel
Lesepa,
На РуТубе с английскими субтитрами есть)
nata24198
надеюсь в 12 серии романтики будет по максимуму badsmile
я много жду от этой серии раз ушь их так мало...надеюсь продюсери не разочаруют gd
Sunira
ОБАЛДЕННОЕ АНИМЕ!!! ПОСМОТРЕЛА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ОТРЫВАЯСЬ!!!! kawai ОНО ПРЯМО НАПОЛНЕНО ЛЮБОВЬЮ cry ОН ТАК ЕЁ ЛЮБИТ ds ОЧЕНЬ БУДУ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИЛИ SP СЕРИЙ. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ТЕМ, КТО ЛЮБИТ РОМАНТИКУ И ЛЕГКИЕ ПОВСЕДНЕВНЫЕ АНИМЕШКИ inlove
Капелька Лета
Это просто супер!За один день все посмотрела.Интересно очень.Смотря серии,просто невозможно заскучать!Жду 12 серии и надеюсь будет продолжение pleasure
nata24198
Люююди доообрые выпускайте скарей 12 серию мы тут все сидим нещасные зубы,губы и всё что только можно кусаем от негодования lny
Lesepa
ломка....голова не варит от количества идей для завершения.... warm
Emeriel спасябки...но я читать ленюсь...так как читая не та ловля мысли серии.. hey
Bloody bunny
Настолько все мило,что не переставала умиляться^^
Образ главное героини такой яркий и запоминающийся...а Микицуками просто лапочка. hey
Приятно осознавать что такое вообще бывает.. kawai
Посмотрите обязательно все-все все!
Евгешка
Прекрасное аниме kawai
Искреннее, доброе, романтичное, нежное ds
Шикарная графика и музыкальное сопровождение super
Великолепная последняя серия inlove
Очень рекомендую! bye
jumel89
Последние две минуты в конце 12 серии вообще super улет )))
nata24198
Неужели все уже посмотрели 12 серию!?одна я тут такая соня-именинница unlucky
ну да ладно наверстаем я уже вся в ожиданиии run
catani
хочу 12 серию aaa , но смотреть с сабами не охота hm поэтому буду ждать русс.озвучку cry
nata24198
точно точно cry2
уже голова от сабов болит такими темпами я буду быстрей всех в класссе читать cool
Kristina ^^
ура!!! я посмотрела! inlove как же хорошо они закончили аниме!) я в восторге))) мило, трогательно, романтично.... в общем одни эмоции run
nata24198
Люююди да где ж вы чёрт побери 12 серию берёте??? crazy
милимашка
люди скажите где 12 серию посмотреть!!! kawai

нашла наконец 12 серию она была в контакте как я рада inlove inlove inlove
Milena01
Ребят, 12 серия уже вышла)ищите в нете или ждите тут - скоро 100% добавят.
Я просто в восторге! Так печально,что аниме закончилось, буду наверно теперь мангу читать. Серия просто обалденная)) эмоции зашкаливают, но ничего писать не буду - смотрите сами!)уверена она вам понравиться!
Elizabet###
12 серия с русской озвучкой в контакте?) unknow
а то субтитры читать не охото... aaa
nata24198
ААААА я счас расплачусь от счастья cry
это луучший подарок на днюху!!!
Fray.
Ох, прекрасное аниме - чистейшей воды романтика. Осталось лишь дождаться одну серию, и оно уже закончится - жаль, жаль, но что поделаешь. В любом случае, лично я - с нетерпением жду очередной порции ^^.
nata24198
точно точно сабы я нехочу оставлю пожалуй до выхода озвучки tea
assorti
выложите уже 12-ю серию хотя бы с субтитрами
я на целую неделю уезжаю, это же не справедливо !
AprilNeko
Красивая рисовка у аниме, вот только с первых серий возникает вопрос unknow Там вообще люди нормальные есть? ct
catani
я не сдержалась и посмотрела 12 серию cry но она такая kawai просто супер super
Hellen aka Mari
Ага , я тоже не сдержалась и посмотрела 12 серию с сабами....Да, СЕРИЯ ПРОСТО ЗАШИБИСЬ !!!!!!
О Боги , неужели я впервые увидела романтическое аниме , в котором нет тупых слюней и намеков , нет отвратительных вздохов и истерик, а есть любовь , самая настощая первая любовь ?! cry
Да , думаю концовка всех порадует и всем понравится super
Приятного просмотра =)
милимашка
самое лучшее аниме ds inlove flowers
Девятихвостый демон
Я тоже если честно, то тоже не выдержала, так что посмотрела с сабами)
Впечатление произвела на меня 12-я серия невообразимое! То смеялась до упаду, то тупо пялилась в монитор! Ржала на протяжении всей серии, но вот конец реально убил!!!) не ожидала я такого от Лиса ^ ^ hey
Короче смотреть всем, думаю серия порадует) aha
AprilNeko
Blood+ + Темный дворецкий + Наруто)))
Орхи-чан
Мне было скучновато смотреть аниме,так как я прочитала мангу и знала все наперед worry
но одно могу сказать точно,что конец СУПЕР--ПУПЕР ОХРЕНЕННЫЙ please
я пересматривала последнюю несколько раз
Лис офигенный и идея сюжета аниме тоже крутая
я очень довольна и вы не пожалеете после просмотра данного аниме delighted
короче 10 из 10
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.