Полная версия этой страницы: Inu x Boku SS/Лисья секретная служба
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Near:3
Ааааа,боже как понравилось cool

Буду с нетерпеньем как и все ждать 2 серии cry
Хотелось бы и не только 25 серий,но и 2-ой сезончик бы не помешал gd
Вах,соглашусь с вышесказанным и то,что заинтересовало название,жду 12 happy
pushocheck
Аннетта,

Главный опенинг исполняет группа MUCC, название песни Nirvana.
А эндинги исполняют сами сейю,насколько я знаю :)
xXNealaXx
кульное аниме run
поскорее 2 сезон если он будет unknow
Мафуи
Блин!!! Аниме просто шик и рисовка просто кулл! super Блин так всё таки не поняла как эти у них способности проявляются! unlucky Этот заяц так говори что я даже не чё не поняла! noo Самое главное сценарий меня очень обрадовал! kawai Советую посмотреть! run
Зимняя вишня
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! kawai Дождалась! run
Amaya no Sora
Вот бы хоть здесь поцелуй показали крупным планом!(в манге по этому поводу столько комментов и возмущений) А вообще, судя по манге аниме должно быть неплохим. По крайней мере манга интересная и мне понравилась idea
Milena01
Fine bird,
Подписываюсь просто под каждым словом! Я вся в волнении смотрела 11 серию..даже не вериться, что конец!конец! 12 серий только:(
Что хочу сказать про 11 серию - чувства были самые противоречивые, но все равно - конец порадовал:)) Не доживу до 12....
alexs-roads
мне очень понравилась это аниме плоха еще не вышла 12 серия
Milena01
Цитата: Amaya no Sora
По крайней мере манга интересная и мне понравилась

А ты читаешь? Я вот просмотрела так немного ее, она чуть-чуть вроде как отличается о аниме, точнее аниме от манги. есть расхождения(некоторые сцены поменяты местами). и вообще мангу вроде продолжают выпускать? может тогда можно надеется на 2 сезон? Ахх, это было бы прекрасно, я не готова к концу аниме. помню,когда было аниме "Президент студсовета - горничная", то там тоже вначале 12 серий, а после продлили до 26(или 25, но не суть), главное что продлили.
Anuta Akatsuki
а будет 2 сезон ??
Инмао
Ох,не забывать дышать!
11 серия была просто супер!
Всё так круто перевернулось!А конец шикарный.Я очень давольна.
Как бы теперь до 12 серии дожить? unknow
Kisasan
а продолжение будет (хотя бы 12 серия)?
Lisa))
Dzjubei Kibagami,
Аниме просто суперское ))))
..Rin..
аниме супер super ))) наконец-то 11 серия вышла....буду ждать 12 gd
assorti
аниме понравилось!
аниме супер!
аниме очень понравилось!

с нетерпением жду 12-й серии - поскорей бы
и ты посмотри обязательно
icerigik
Каждая серия как мир,который постепенно собирают по крупицам,11 серию вообще посмотрела на одном дыхании. Для меня аниме выше всяких похвал kawai happy теперь осталось дождаться последней серии gd
^.^ Simka ^.^
Начала смотреть сегодня и за весь день посмотрела все серии, которые вышли. Давно я не смотрела такого аниме, которое понравилось бы мне с первой секунды. Очень, очень хорошее, я даже жалею о том, что не начала его раньше смотреть.
11 серия была самой трогательной серией из всех cry Бедненький Сошик, с самого детства взаперти и одиночестве прожить, мне его настолько жаль.. cry2 , я так рада, что Риричио ему помогла, изменила его.
Ждём последней серии kawai
Nutella
Цитата: assorti
аниме понравилось!
аниме супер!
аниме очень понравилось!


Я ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛА, НО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСЕ ОТЗЫВАЮТСЯ, НАВЕРНО ПОСМОТРЮ!!!
lovestrawberry
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Начала смотреть сегодня и за весь день посмотрела все серии, которые вышли


Цитата: ^.^ Simka ^.^
Очень, очень хорошее, я даже жалею о том, что не начала его раньше смотреть.

Я тоже все думала посмотреть, но как-то откладывала это дело. Но, прочитав комменты, была заинтригована...Посмотрела на одном дыхании, и так же не пожалела об этом cry
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Бедненький Сошик, с самого детства взаперти и одиночестве прожить, мне его настолько жаль..

Да-а, неудивительно, что он стал бесчувственным и хладнокровно расчетливым worry Но как говорится любовь творит чудеса run (даже только зарождающаяся)
gjmjt
прям светлый дворецкий какойта kawai
Sheonan
кто может подсказать что за музяка в 10 эпизоде на 15 минуте
Viliamine
Очень трогательно pleasure
И интересно,но вот только бы 12 серию посмотреть lny
Emeriel
12 серия выйдет 30марта в 2 часа ночи, отсюда следует, что без перевода её можно будет найти на Яндекс Видео уже 31 марта 100%. С переводом уже здесь чуть позднее, я так думаю. А вообще по идеи ещё спешл должен после быть, так как в манге(пока только на английском) присутствует ещё один момент. Очень интересный момент pleasure
А следующего сезона по сути не намечается, имхо. dontunderstand
^.^ Simka ^.^
Цитата: gjmjt
прям светлый дворецкий какойта

Тоже также подумала, особенно после того как Нацуме к Сошику клеиться начал, сразу же Греля с Себастьяном вспомнила.
animeshka14
[font=Arial][/font]
Анимешка супер ds поскорей бы конец увидеть run
Milena01
Цитата: Emeriel
А следующего сезона по сути не намечается

Разве? а манга вроде еще выходит, так что почему бы и нет? Ну лично я "за" 2 сезон. Как решат создатели неизвестно...
Missa13
Аниме просто суперское, нет слов, с недавних пор, стал моим самым любимым inlove , ВСЕМ СОВЕТУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ super
Emeriel
Milena01,
Серьёзно? Я думала 14 последняя unknow Шикарное известие, Спасибо огромное вам, мадемуазель run
Не уверена, что есть такие люди, которые были бы против продолжения aha
TomoeSama
Эх как интересно под конец стало! Так и предчувствовал что то подобное ohno
Zhan_love
скоее бы 12 серию gd я в предвкушении badsmile но надеюсь продолжение всё же будет kawai но тогда...как же я выдержу это ожидание!! shock
anisik
мне очень понравилось. сошик,плохой мальчик ... ведь действительно обидно когда человек с табой по одному а через некторое время иначе. или же ощается с табой ради собственной выгоды. хотя я больше чем уверенна,что сошик так сделал ради риричи ,они нам там еще раскрутят х))
^.^ Simka ^.^
Цитата: anisik
плохой мальчик ... ведь действительно обидно когда человек с табой по одному а через некторое время иначе. или же ощается с табой ради собственной выгоды

В смысле по одному? Если вы насчёт писем говорили, то ведь он не мог ей сказать, что это не её будущий муж пишет, а его слуга. Да и вообще он с ней искренне общался, потому что она его изменила, научила чувствовать. И ради собственной выгоды он с ней точно не общался. Всё же я уверена в том, что он любит её и она в него влюблена.
Miku99
класно super
и жанар по мне cry
мне много какие аниме нравится... но это входит в мою тройку любимых аниме hey
Xenia
Цитата: Miku99
мне много какие аниме нравится...

прелись просто прелисть cry обязательно скачаю это аниме себе в колекцию super
zlatko
Кроля такой лапа лапа лапуля, аж прям не могу pleasure ждемс последнюю серию и выносим вердикт hey
Zhan_love
aaa почему так долго??!! кажется будто быстрее Я на пенсию выйду чем посладняя серия noo
lovestrawberry
Цитата: Zhan_love
кажется будто быстрее Я на пенсию выйду чем посладняя серия

Такая уж видно судьба у нас анимешников- МУЧИТЬСЯ, ВЕРИТЬ и ЖДАТЬ hm

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Всё же я уверена в том, что он любит её и она в него влюблена.

Да-да-да, да здравствует ЛЮБОВЬ inlove Быстрее бы уже посмотреть на нее gd
u1aa
ну что в полнее ожидаемо, ну все же вышло еще интересней чем надеялась!!!
С нетерпением жду развязки х) и да очень колоритный персонаж из лиса-слуги вышел х} (когда мангу смотрела не понравилось, но аниме просто шик вышло!)
PS долго серии выкладываети-.-
love28121987
вот бы и поцелуйчик ohno бы нам показали в конце inlove !!!!! в манге он есть, но не крупным планом wowow ....
Angrywolf
Местами казалось нудновато, но развязка получается на удивление интерессной, ждем последнюю серию thinking
lenyssik
посмотрела 11 серию,и хочется сказать,что это лучшая серия сезона)))ни грамма пошлости, занудства, никому не нужных второстепенных персонажей - все по делу и со вкусом))эх!почему же такие серии только в конце сериала обычно появляются,когда уже ждать особенно нечего,кроме поцелуя конечно cry - даже обидно становится lny
_Dandelion_
Ну когда уже 12 серия unlucky
кто нибудь знает примерную дату выхода?
^.^ Simka ^.^
Цитата: Angrywolf
Местами казалось нудновато, но развязка получается на удивление интерессной, ждем последнюю серию

Я бы не сказала, что нудновато, совсем не скучала при просмотре данного аниме, но что ж сколько людей столько и мнений.
Цитата: lenyssik
посмотрела 11 серию,и хочется сказать,что это лучшая серия сезона)))

Полностью соглашусь с этим, эта серия больше всех наполнена смыслом и чувствами.
Цитата: Zhan_love
почему так долго??!! кажется будто быстрее Я на пенсию выйду чем посладняя серия

Цитата: _Dandelion_
Ну когда уже 12 серия unlucky
кто нибудь знает примерную дату выхода?

Обычно новая серия в онгоингах выходит через неделю после предыдущей серии.
DaLynaMoon
класс... это лучшее аниме что я в идела за последнее время inlove СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!! please2
Miera
ммдаааа... наконец то 11 серия поставила все точкт над i и заставила пересмотреть весь сериал заново)) пересмотрев все после 11 серии заметила множество деталей кот раньше не видела и поняла кто как и почему себя так ведет. а вообще конечно конец действительно порадовал, ну что ж ждем 12 серию и надеемся что не она не запортачит впечатления от предыдущих 2)) kami
Шизука-сан
хочю на место Риричео в 11 серии!!!! kawai cry
c85253314
о Боже!11 серия самая самая...!!! cry nose inlove
Pinki_XD
badsmile они будут потом встречаться^^ скажу по секрету) мангу почитайте) hoho
Drugon
Классно!! оно самое лучшее из новых аниме!! kawai
когда выложат последнюю серию не знает никто? kawai
Animeshichka
cry3 Ааа поскорей бы 12 серия inlove
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.