Полная версия этой страницы: Inu x Boku SS/Лисья секретная служба
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Fine bird
Цитата: Kari-chan
А наблюдать за подлизыванием Соши уже надоело и стало даже противным

А я просто забила на такие моментики и не заморачиваюсь х)))
Цитата: SakiMoon
это потому что направлено на женскую аудиторию, наверное ))))

Цитата: динамик
Ну так на то оно и седзё,чтобы девушкам нравится.)

Скорее всего так и есть, только забыли добавить седзе в жанр) А для меня плюс моя любовь к романтике и розовым седзешным соплям aha Итог, понравилось))
Цитата: динамик
И будет у них пара Лис и Овечка.)

А чего, очень даже фотогеничная парочка) cry
Цитата: динамик
Да чего то не заметил,чтобы она была такой уж скромницей.С Соши она довольно грубо разговаривала и вела себя.

И как вы аниме смотрите? Грубит то она что бы эту свою зажатость из-за каких то проблем в прошлом скрыть от других, как писали выше, защитная реакция.
Цитата: Nafalem
Все таки я склоняюсь к тому что авторы забыли указать жанр седзе, а там главная тема это мелочные переживания героев, типа я немогу передать свои чувства ах меня никто непонимает, ну одиночество там и т.д. Конечно в масштабах личности, семьи действо интересное, но вам как я понял нужны мировые или локальные заговоры, покушения сражения думаю тут это врятли будет присутсвовать, основным жанром стоит комедия потом романтика, и все это приправлено мистикой. Думаю сюжет тут будет более поверхностно рассматриваться. Большее же время уделиться отношению ГГ и Лиса, и забавные моменты что будут с определенной переодичностью с ними происходить.

Солидарна с вами) И мне бы даже хотелось что бы так и было, и чтоб побольше романтики, вот такие аниме я больше всего и люблю, хотя конечно же и с сюжетом хорошим аниме нравятся, но романтика больше, а такого что бы и романтики много и сюжет отличный, насыщенный событиями, я не встречала еще...
SakiMoon
Цитата: Nafalem
ну я заметил там любопытный моментик вроде лиса кто то поцеловал или мне показалось... Хотя дайте угадаю это его сестра или другой родственник и это было типа приветствие.

да, было там такое, но опять-таки это направлено на женскую аудиторию в виде ревности, обид и оправданий типа "ты все совсем не так поняла".
В любом случае, хоть и не ожидается от этого аниме ничего грандиозного, если не обращать внимание на слезивость Соши (как и на Юкки в "дневнике") и просто не напрягаясь смотреть, может получиться вполне себе приятный к просмотру сериал. А если все вот так дропать, так и смотреть будет нечего совсем aha
динамик
Цитата: SakiMoon
А если все вот так дропать, так и смотреть будет нечего совсем

Да ну?Начинаю смотреть почти все новинки,потом дропаю всё что не нравится.На данный момент в списке осталось 16 наименований.Ну совсем не чего. good
Цитата: Nafalem
но вам как я понял нужны мировые или локальные заговоры, покушения сражения думаю тут это врятли будет присутсвовать

Из каких это слов ты понял? wtf У меня почти все любимые аниме обходятся без всяких заговоров и сражений.Что то я не замечал их не в Кланнаде,ни в Каноне,не в Брошенном кролике.
Для меня главное,чтобы смотреть было интересно,а в этом аниме ни чего кроме беспросветной тоски и подлизываний Соши я не вижу.И вовсе не собираюсь себя заставлять смотреть это в течении 3 месяцев.
Цитата: Fine bird
И как вы аниме смотрите? Грубит то она что бы эту свою зажатость из-за каких то проблем в прошлом скрыть от других, как писали выше, защитная реакция.

Так где же тут её скромность то?Скромные люди не грубят,вообще то ни при каких обстоятельствах.А такую защитную реакцию надо лечить у психолога(вроде и семья у неё богатая,могли бы денежки на специалиста выделить)
Nafalem
Цитата: динамик
У меня почти все любимые аниме обходятся без всяких заговоров и сражений.Что то я не замечал их не в Кланнаде,ни в Каноне,не в Брошенном кролике.
Судьба, Мадока, хм просто мне показалось что ты ждешь от романтики и комедии действа несвязанного с жанром! lny Хотя я тож без сюжета могу смотреть далеко не все...
Цитата: динамик
Для меня главное,чтобы смотреть было интересно,а в этом аниме ни чего кроме беспросветной тоски и подлизываний Соши я не вижу.И вовсе не собираюсь себя заставлять смотреть это в течении 3 месяцев.
Ну я так же, но еще немного посморю, в таком анимэ главное не сюжет ИМХО, а то понравились ли персонажи или нет, авторы помоему сделали ставку на популярность характера Куронэко и попробовали развернуть сюжет и все действо вокруг персоны являющейся ее характерным клоном. Мне она забавной кажется так что пока посмотрю. thinking
SakiMoon
Цитата: динамик
Да ну?Начинаю смотреть почти все новинки,потом дропаю всё что не нравится.На данный момент в списке осталось 16 наименований.Ну совсем не чего.

ты меня не совсем так понял... ну да ладно, проехали bk
Kari-chan
Цитата: динамик
Ну так на то оно и седзё,чтобы девушкам нравится.)

Цитата: Fine bird
Скорее всего так и есть, только забыли добавить седзе в жанр)

Любопытно, что в жанрах стоит как раз сенен, а не седзе)

Лично я ожидала великолепную романтику с каплей мистики и некой тайной.
И ничего не получила(
Мальтана
Не знаю как вы, а мне нравится! Лис такой лапочка))) ds inlove
amorita
скучновато вышло, я думла будет круче, учитывая что все главные герои сильны, всё окутано мистикой и т.д. но никакой атмосферы таинственности я не ощутила, все слишком легко на просмотр, но приятно
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
А скажите,Риричио не помнит как когда то спасла Лиса,так какого чёрта она у него не может это спросить?И нас в тоску вводит своими переживаниями.

Ну это стандартно - постоянно в аниме герой не помнит прошлых встреч, а спросить, нет, что вы, японцы так не умеют ))

Ну а вообще 2-ая серия какая-то скучная, в первой хоть завязка сюжета была, а здесь - сплошные повторения сцен юмористического плана. Ну и показали истинный облик героини - хотя не фига не понятно, что же это такое и каким влиянием пользуется её сущность среди аякаси. Ведь по идеи, если их семья - важные персоны, это должно быть связано с их сущностями. В общем, надеюсь третья серия не разочарует.
KickboxerG.T.F.O.
Итяк господа, пока ничего примечательного в сериале не увидел......смотрим и ждем hero
Alvess
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну а вообще 2-ая серия какая-то скучная, в первой хоть завязка сюжета была

Ну первую сильно веселой тоже не назовешь.А на счет завязки сюжета, по-моему это не завязка была ,а намек на сюжет.
Риричио грубиянка со своими тараканами в голове,Лис просто раб(что в нем девчонки нашли?) - на что смотреть?
Цитата: KickboxerG.T.F.O.
Итяк господа, пока ничего примечательного в сериале не увидел......смотрим и ждем

А надо ли?
Hennail
НУ не знаю, не знаю. Единственно чего жду я от этого сериала - развитие характеров героев. Чтобы под конец ГГ стала нормально общаться с окружающими, а Лис перестал лобызать пятки у ГГ. Ну и может расскажут о том, как Лис узнал ГГ. И дабы разбавить романтические сопли с мистикой привнесли более-менее интересных персонажей - друга-черное полотенце, девоку-скелета и очкастую извращенку.
Dzjubei Kibagami
3-я серия хорошая, мне понравилась cry Так живописно показаны чувства героев. А конец вообще потрясающий!
Правда позабавило то, что они три раза себя и других из бокалов поливали ))
Ифгешко
Цитата: Dzjubei Kibagami
3-я серия хорошая, мне понравилась cry Так живописно показаны чувства героев.

наконецто хоть какие то настоящие эмоции!
а то эти поклоны и лобызания периодически напрягают!
Dzjubei Kibagami
Цитата: Ифгешко
а то эти поклоны и лобызания периодически напрягают!

Вот-вот, напрягают, другого слова и не подберёшь.
XxX_Dunkelheit_XxX
Я посмотрел первую серию и скажу прямо, не очень! hm как бы скучно и по детски =( лучше луизу посмотреть)) Рисовка временами хорошая а бывают моменты что воще уг :*( На троечку аниме, Короче ну не знаю может дальше посмотрю там видно будет.
Mr.Laпа
XxX_Dunkelheit_XxX,
Согласна.Аниме на самом деле какое то детское
Калиста
Посмотрела 4 серии, скорее нет, чем да... unknow
Dzjubei Kibagami
4-ая серия какая-то скучная, имхо. Ни развития сюжета, ни юмора выдающегося, ничего worry Правда в конце появился этот агент с заячьими ушами - похоже Лису он очень не нравится, возможно это наконец-то появилась злая сторона, так сказать??
Мурка-тян
Супер, а мне нрава lny герои прикольные и сюжет вроде ничего так, ds по крайней мере в этом жанре это аниме одно из лучших(это исключительно мое мнение) а то, что у Риричио есть жених меня просто вырубило dead
Dark_Lioness
Классное аниме, совершенно случайно на него наткнулась, и сама себе подивилась, вроде ничего особенно в нем нет, но затягивает и так смешно бывает порой, особенно в моментах с Соуши.
Он такой няшный! kawai
Хорошее аниме, и я каждый раз с нетерпеньем жду пятницы и новой серии.
Интересно сложатся ли их отношения как то иначе или они так и останутся друг для друга хозяйкой и ее верным "псом"?
sweta
а мне это аниме наруто напомнило)девка сусано и микецуками девятихвостый лис omg
Emili1845
Не согласна со sweta hm!Чем оно напоминает ей "Наруто"? unknow
Omaliya
А мне нравится, что аниме легкое и не напряжное, я смотрю новую серию когда запарит все whistling Лисенок правда слишком милашный, и глазки то у нас разные и как собачка себя ведем,то рыцарем становимся) ах, да! ножки целуем badsmile по сюжету сложно сказать, но пока по сути ничего не произошло... даже в некоторых аниме с жанром повседневность происходит за серию больше... посмотрим чем закончится
NekRomAnchA
Посмотрела пока ещё 5 серий и мне очень понравилось такое кавайное и рамантичное аниме просто супер!!!жду продку!!! ds
Dzjubei Kibagami
5-ая серия - dead Что это было за СМ?! Кошмар какой-то... shock Но должен сказать, идея с женихом весьма оригинальная, такое чаще в романах встречается, в аниме такое редко увидишь. Что же, ждём, что будет дальше.
Зимняя вишня
А мне понравилось!Посмотрела 5 серию!Жду продолжение! kawai Легкая романтика tea ,а что первая серия незатейливая,дак не все аниме сразу захватывают! Смотришь и серии пролетают незаметно и ждешь продолжение gd kawai ,а некоторые аниме вроде те же 25-30 минут,а тянутся жуть как долго... wtf
Nastya Orange
Романтика, ах, Романтика! kawai Она вся в себе.. а то что у gd Соши Микецуками разные глаза- как Ридо Куран из Vampire knight))) pleasure так что смотрите - аниме для истинных романтиков(манга класс)
ChuraLi
Блин мне вот интересно ему хвосты то двигаться то не мешают?: DD
А вообще понравилось, только чуть напрягает эта извращенка с силой льда. (имена быстро забываю хД )

Женишок кавайный с какой стороны ни посмотреть.
SakiMoon
Цитата: ChuraLi
только чуть напрягает эта извращенка с силой льда

да прикольная она. Когда Каруту нарядили в костюм горничной, да еще с ошейником, я думала, она кровью изойдет вся)))))) И мне понравилось, как она чуть что сразу замораживает все вокруг. Вот что значит "от нее холодом повеяло" aha
Chinatsy
Аниме супер! super Смотреть легко и сюжет весьма интересный idea
sweta, я когда первый раз увидела лиса, то тоже вспомнила почему то Наруто unknow не знаю почему
А герои просто класс, особенно Микецуками inlove Такая прелесть! kawai
С нетерпением жду продолжения! ds
^_^Инори-тян^_^
Цитата: Nastya Orange
Соши Микецуками разные глаза- как Ридо Куран из Vampire knight)))

Ну не только!!!)) мне его глазки напоминают Якумо, правда у того другого цвета были flowers . Аниме хорошее super , но сюжетная линия не прорисовывается, просто несколько отдельных сюжетов совместили в одно аниме. Ну эт конечно мое мнение worry
Ифгешко
Цитата: ChuraLi

Женишок кавайный с какой стороны ни посмотреть.

действительно ничего не скажешь!!!! разделение всего и вся на мазахистов и садистов вплоть до тазиков и воды в бассейне не каждый додумается aha
а так в целом милашка))))))что в человеческой форме что в образе аякаши))))) kawai

Цитата: SakiMoon
Вот что значит "от нее холодом повеяло"

реально понимаешь когда говорят про девушку она Снежная королева!,
хотя неудивительно что она так себя везет, извращенские замашки тоже присутствую, то бишь рыбак рыбака видит издалека hoho
Mikitsu
Просто идеальное аниме kawai
Жду проду с нетерпением cry
Keit-Wolf
Мне очень нравится это аниме!!! С нетерпением жду каждого выхода новой серии! Думаю, что оно добьётся многих успехов, я в этом уверенна!!! kawai cry
Бешеное_анимашкО
Заинтересовало с первой серии!С нетерпением жду продку kawai
ChuraLi
Цитата: SakiMoon
да прикольная она. Когда Каруту нарядили в костюм горничной, да еще с ошейником, я думала, она кровью изойдет вся)))))) И мне понравилось, как она чуть что сразу


Нуу вот об этом я и говорю, ладно если бы она парнем была, я бы все ей простила хЗ
Но как она на Лиричио среагировала в первой серии хЗ
Kawainui
Аниме замечательное и очень смешное super Особенно 5 серия, где приехал жених Риричио и он абсолютно всё, даже лампочки, разделял на мазохистов и садистов aha Карута такая милая в костюме горничной! pleasure Соуши ужасно нравится в образе лиса! ds Жду с нетерпением следующую серию! kawai
SakiMoon
Цитата: ChuraLi
Нуу вот об этом я и говорю, ладно если бы она парнем была, я бы все ей простила хЗ

ну есть ведь и однополая любовь. Ей вот нравятся маленькие кавайные девочки. Лоликонщица... Тут уж дело вкуса.
astra13
Аниме очень прикольное kawai
Мне кажется, что в нем намешано много жанров, каждый перс индивидуальная личность gd
Скажите только мне показалось, что парень с кроличьими ушками (то ли Нацумо, то ли Ватануки его зовут я их путаю еще ) чем то напоминает Греля из Темного дворецкого unknow
Arrila
пока что не очень( Где тут связаный и интересный сюжет???? unknow
дух сладостей:)
аниме клевое kawai с нетерпением жду новых серий super
NiogoriN
Ждала!Ждала такого аниме kawai
Девочка просто лапа, а Микицуками вообще мега кавай nose
Жду продолжения hold
Louis19
мне дак очень нравится kawai
Luiza.1999
Аниме просто супер!!Долго токое аниме искала и наконецто нашла!!! kawai
Milena01
Знаете я бы не сказала,что меня прям затянуло или там то я без ума от этого аниме, но в принципе смотрится. И я жду продолжения, все время в конце недели проверяя не залили ли новую серию.
Но вот сейчас уже меня больше это аниме заинтересовало,чем самые первые серии, так что посмотрю,что дальше.
Обидно правда,что в итоге серия короткая, в начале там песня длиннющая, в конце песня длиннющая, что называется не успела включить,как серия кончилась.
Но это пока первоначальное мнение - может втянемся)
Японочка
Это аниме нужно посмотреть всем support
Panthera13
astra13,
Цитата: astra13
Скажите только мне показалось, что парень с кроличьими ушками (то ли Нацумо, то ли Ватануки его зовут я их путаю еще ) чем то напоминает Греля из Темного дворецкого


Нет, они действительно очень похожи run



Мне анимешка понравилась, но слегка напрягает вид ГГ. Она ведь в старшую школу ходит, значит ей лет 16-17, а выглядит она младше unknow
Wanida
Все понравилось super жду проды с нетерпением gd Ну и женишок aha эт надо ж aha разделил весь мир на S и M но такой милаффка inlove
ilona1991
такое милое аниме ohno
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.