Полная версия этой страницы: Inu x Boku SS/Лисья секретная служба
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
PRINCE24
когда продолжение будет?.я жду продолжение!
_Ni-ki_
А мне жутко не понравилась.
3 серии всего глянула...И паренек бесит((
Все плохо...
Лаки_гёрл
Очень понравилось буду ждать 8-ую серию
Milena01
Посмотрела 8 серию)
даже не верится, что до следующей НЕДЕЛЯ! unlucky
Я с каждой серией все больше влюбляюсь в это аниме) kawai
И блииин, я как-то писала, но 12 серий, это так мало... cry3
ЛелушЛамперуж
а у меня написано что есть восьмая серия а показаны все только до седьмой. вот что за хрень т_т
Miu Ri
Наконец дождалась 8 серию.Она великолепна.Очень милое аниме.Теперь целая НЕДЕЛЯ до 9,буду ждаать *-*
Onirey
Начало аниме очень понравилось!! Буду ждать проды!
Кстати ,опенинг прекрасен и паренек cry
Luka ^^
не понятно что этот лис задумал
не понятны его действия и его раболепство
лан, поживем увидим unknow
Milena01
ЛелушЛамперуж,
а у меня написано что есть восьмая серия а показаны все только до седьмой. вот что за хрень т_т


А ты посмотри внимательней, там 8 серия только с одной озвучкой есть. Во всех остальных пока что 7 серий.
Monster Kiubi
Цитата: Luka ^^
не понятно что этот лис задумал
не понятны его действия и его раболепство
лан, поживем увидим

Почему же не понятны, в восьмой серии он сказал,что не умеет по другому общаться с людьми,что всю жизнь только прислуживал,ну или как то так.
Мелодька
Кавай cry могут когда хотят делать хорошие вещи flowers
Mikitsu
С каждой серией всё больше влюбляюсь в это аниме cry
интригующий сюжет, и красивая рисовка/персонажи в том числе, заставляет меня смотреть его с наслаждением)
Fragile Floret
Аниме шикарное мне очень понравилось жду не дождусь следующую серию cry
Мари_чан
милое аниме, главная героиня немного напрягает...... эх мне б такого охранника, няшка!!!!!!!!!!
lisik-t
аниме отпад.. super 5 серия это нечто!!! dark садист, мазохист.... не знала что лифт садист threat
AlKrem
Кавайно и неинтересно. Рисовка хорошая. Все портит именно гипсокартонный сюжет.
ZombieLol
Блин, я уже от того что серии так долго выходят прочитала мангу, побыстрее бы остальные серии cry2
Aines
Няшное аниме прям дыхание захватывает тут и романтика и комедия и драма вообщем букет чувств и эмоций я очень рад что его нашел теперь смотрю не пропускаю не 1 серий вот тока досадно что долго выходят ну в этом есть и положительная черта интерес лишь увеличивается.
ilona1991
Хорошее анимеsuper...приятное, веселое, миленькое ohno super
VKtokareva
Мне очень понравилось это аниме=) Жду продолжения=)
marichka
Действительно классное аниме) первые серии как-то нечоень, а вот дальше все интересней))
mitiru
Ватануки такой лапочка))))))) inlove flowers
Полина 8142
щикарное аниме kawai
я в восторге well
Kulina
Да-мс,ожидала чего-то большего от этого аниме.Я то его досмотрю до конца,но удовольствия не получу.Никакой сверх идеи не увидела,почему-то вспомнилось "Президент студсовета горничная".Если там весь сериал держится в основном на Усуи,то здесь даже Микицуками его не вытягивает,слишком много соплей и слишком он слащавый.Аж противно,честное слово.Да,на хорошенькой внешности сериал не закрутишь.И почему он популярный,не пойму??
arina_dimova
На самом деле аниме не очень но Микецуками Соши просто великалепен он спас это аниме от праха раздрожительности!Риричео - дура только в 11 серии ему признаеца!Но есть одно но на Соши он немного слащавенький!но мне такие по душе!
Black Rock Schooter
Очень неплохо, рисовка радует да и сюжет хороший kawai
Devil.demon
kawai Микитсуками ohno просто супер!!! super
mitiru
Прочитала мангу run аж дух захватывает)))))))всем советую))) wowow
Djar-djar
ндя... с Микецуками уж слишком переборщили. Такой прям сладенький, что хочется рот прополоскать, чтоб кариеса не было warm2
Amutean
Аниме то кавайное,но иногда...Немного сёнен-ая есть.... pleasure
astra13
Цитата: Djar-djar
ндя... с Микецуками уж слишком переборщили. Такой прям сладенький, что хочется рот прополоскать, чтоб кариеса не было

Согласна иногда так хочется в него что-нибудь кинуть badsmile Реально со слащавостью перебор.
А так аниме прикольное super
c85253314
Dzjubei Kibagami,
kawai
FMGirl
милое аниме, мне понравилось. жду продолжения)
Шизука-сан
Блиииииин cry2 ! Люди вы издеваетесь?! noo !! Хотя бы в честь 8 марта выпустете 9-10 серию !!! cry3 worry please
Vincent_Low
аниме нормалек super
Kahimikio
Кульное аниме super
tiunova
Dzjubei Kibagami,
Обожаю хочю забрать домой. super
_Dandelion_
С Микицуками переборщили...столько сопливости,что аж тошнит
Анетта - вамп
мне тоже тяжело общаться с людьми =(((( поэтому немного её понимаю, ибо ради своей защиты, зная, что ты человек ранимый, ты ведёшь себя как последняя высокомерная сволочь! А всё потому что ты боишься людей - точнее то, что они могут причинить тебе боль

а Лис - меня бесит! пока не узнаю его историю, он меня будет бесить
Mr.Laпа
Djar-djar,
ага
_Dandelion_,
да уж это точно
Шизука-сан
arina_dimova , я не ослышалась ? вы сказали 11 серия !? где ?откуда ? как? где нашли ?! noo omg angry2 garilka threat
Animeshichka
Суперское аниме kawai gd

Mr.Laпа
Animeshichka,
Вау картинка супер gd
I love to kiss
Аниме супер,рисовка на 5+,сюжет тоже понравился,с радостью жду новых серий cry
Pinki_XD
В инете можно и 9 и 10 глянуть с сабами)))) ^_^ kawai
Мелодька
9 посмотрела, а вто 10 найтие не могу unlucky скинь ссылочку lny
maria.buboc.96
Аниме супер super Кому не нравится -- пусть не смотрит. Вы просто не знаете историю Соши. Сначала почитайте мангу, а потом можете судить. Не надо набрасываться если не понимаете задумку мангаки. Я вам советую все-таки почитать мангу, так, чтобы зря время не терять на плохие слова в адрес этого аниме. Вот. cool
c85253314
Dzjubei Kibagami,
cry потрясающее аниме!!! melancholy так долго ждать продолжение cry3
Djenny
уруру*_* отличное ^^ они няяяшки kawai
mitiru
манга ваще суперская!!!!! здесь где я читаю если кому нада Вот - манга на офц сайте вчера тока 9 серию вдела кто нить скинте ссылку на 10 11 если вышло cry3 crazy
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.