Полная версия этой страницы: Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
angeldust13
Orna,
Ну так ведь манга ещё издаётся + нам ещё не показали 2х пареньков из поколоения: центрового и их капитана, так что ещё поглядим на то как играют Корокочи и Кагамичи super
Irasama
Цитата: Orna
вернуть ему интерес к тренировкам и Баскетболу!

Это верно подмечено! super
Вообще я за всех и каждого! Они ж такие няшки, как можно выбрать?!?! kawai

Hennessy
Цитата: Irasama
Показать / Скрыть текст

блин!!! это супеееееееееер! спасибо за арт! хороший пейринг loool и да ребята хороши по своему, еще не вижу или не нашла, не столкнулась с тем кого бы ненавидела! и команда Сейрин на высоте, все парни лапочки)) kawai без завистливости вот что главное))))
Irasama
Цитата: Orna
спасибо за арт!

Всегда пожалуйста!
Hennessy
Цитата: Irasama
Показать / Скрыть текст

я в восторге!!!))) мне интересно столкнется Сейрин с малышом Аомине еще раз?! хочу на это смотреть! любимый момент у меня когда Кисе, Кагами и Курокушка играют на улице, так умилило до ужаса kawai
angeldust13
Orna,
Да тебя Сокровище моё всегда такое умиляет badsmile , но играли они все просто нереально круто, кстати все приёмчики и стили абсолютно реальны, даже сверхдальние броски Мидоримы cool
Hennessy
Цитата: angeldust13
Да тебя Сокровище моё всегда такое умиляет

loool да уж, не спорю ты прав)
Цитата: angeldust13
стати все приёмчики и стили абсолютно реальны, даже сверхдальние броски Мидоримы

чу правда? я как бы не считала что это фантастика но бросать с любой точки это...офигеть как сложно и Круто!!! я тож так хочу! Действительно Поколение Чудес это нечто, я даже боюсь представить что умеют последние 2-е, Аомине силен до ужаса, а все вместе ...они сокрушительная сила! super
angeldust13
Orna,
Ну центровой крут но Аоминэ мне кажется круче, а вот капитан это вообще монстр, но спойлерить не буду badsmile

У меня на страничке в ВК есть видео Самые дальние броски НБА, так что всё по чесноку super

Вот там как раз почти с другого конца поля кидают и забрасывают, правда это всё происходит на последних секундах матча, но всё равно это круть. Поэтому Мидорима для меня круче всех, ибо быть снайпером в баскетболе - это просто супер круто, нереально сложно и чертовски завораживающе kami
Rica-no
25-я крута! Просто крута! Других слов к ней не подойдёт. Какая рисовка! Ё! Это же сколько сил ушло!
А Кагами-чан в конце так вообще *__*
И превью винтеркапа в эндинге *__* А какой там Акашиии *___*
Но на этом сериал окончен. Грустно. Надеемся на второй сезон. А так как сериал раскручен, крайне популярен (что доказывает огромное наличие ржачным драма сд и хороших керазонгов), то он очень даже может быть!
angeldust13
Rica-no,
По любому либо зимой либо весной будет, крайняк на летний сезон могут перенести.
И всё таки что-то мне подсказывает, что Поколение чудес снова собирётся, только пополнится опять Куроко и Кагами со своими супер прыжками + данк kami
Hennessy
почему хорошее аниме мало?! почему нет минимум 50 серии?! я в депрессии... уже 6 раз смотрю с начало до конца, и каждый раз реакция не изменяется, как будто только что начала просмотр. Хочу сезонов 5 еще! hit всегда сиски и эти тупые этти выходят как лавина, а такие шедевры как этот МАЛО ! мало мне! aaa
что я несу
Orna))))

22: уж полночь близится, а куробола всё нет
23: понравились глаза аоминэ во второй четверти, чем-то похож на мышку не скажу какую)
24: понравился момент, когда кисэ сказал, что чувствует себя лучше, если не уверен в исходе. стало понятно, что дальше игра будет не просто интересной, а очень интересной и не из-за того, что он там что-то копировать собирается, а потому, что у него есть тот соперник, с которым не походишь руки в брюки. как раз то, по чему он так скучал и чего так желал когда-то, покоряя всякие разные кружки кройки и шитья. блин, из головы вылетело напрочь, как этот спорт называется, с битой который.
25: мурасакибара хомяк ещё тот

так. теперь задача минимум дожить до след. сезона. и чтобы с японией за это время ничего не случилось. ребята, мне очень понравилось смотреть со всеми вами это аниме, переживать за его героев и участвовать в обсуждении. так грустно, что сезон закончился. давайте встретимся в этой теме через год или когда там следующий сезон выйдет. а за это время, может быть, ещё осты появятся с 14 по 25 серию. если кто следит за музыкой - пожалуйста, маякните здесь, когда будут новости, буду очень признательна.

всем спасибо, я
Hennessy
видела 25 серию...убейте меня! конец жесток! ЧЕЕЕЕРТ! это не то что я хотела, а слова про то что будет OVA не обрадовали(( я второй сезон хочу а не овэшку... hit onfire
angeldust13
Orna,
Нет скорее всего они наверно сделают как с Хеллсингом несколько овашек замутят, потому что такой объём оставшихся глав манги уместить в одну ову пускай и полуторочасовую или 2х часовую не реально, так что наверно их будет несколько по одной на каждый матч наверно hey
Hennessy
Цитата: angeldust13
так что наверно их будет несколько по одной

ОВА что выйдет в феврале будет про Курокушку и времена в Тейко, то есть тогда когда он играл с пятеркой Поколении чудес. Читала мангу и там есть материал на 2 сезона больше ,так что я думаю рано или поздно, появится официальное подтверждение второго сезона. Тем более что в Японии в сентябре Баскетбол Куроко в прокатах DVD , на первое место с почти 7500 экземпляров. я надеюсь что популярность будет еще расти, и они порадуют нас новыми сериями))) kawai
angeldust13
Orna,
Я сожму кулачки вместе с тобой Сокровище моё, будем вместе ждать 2ой сезончик, а там и 3й ну и 4й может быть kami
Rock4ever
Скажите на какой главе манги закончился 1-й сезон аниме, ато 2-й сезон ждать мне терпения не хватит dead
Hennessy
Цитата: Rock4ever
Скажите на какой главе манги закончился 1-й сезон аниме,

Баскетбол, в который играет Куроко 9 - 73 Они заплатят! это последние кадры в 25 серии, и начиная с 9 - 74 Смотрите, что я нашел! уже идет то что нет в аниме! но на русском отсутствует много глав, есть прыжок с 11 тома до 19, но команда переводчиков вроде исправляют это cool
Gabe 37
Цитата: Rica-no
25-я крута! Просто крута! Других слов к ней не подойдёт. Какая рисовка! Ё! Это же сколько сил ушло!

Рисовка просто класс. Концентрация и напряжение...Я сам будто матч отыграл.

Аомине-просто монстр.Тот момент с последним перехватом-это нечто.А ещё его следующий уровень...
К и К пахать до зимы как коням Пржевальского надо.
Киса тоже молодец.)

Эмоции,накал,слёзы после матча...
Отличное аниме.
Цитата: Rica-no
Надеемся на второй сезон.

Надеемся...)
Цитата: что я несу
давайте встретимся в этой теме через год или когда там следующий сезон выйдет.

На том же месте в тот же час.)

А пока играйте в баскетбол,смотрите баскетбол.)
Gabe 37
Пока авторы о втором сезоне думают,нам остаётся пересматривать любимый сериал и смотреть АМВ по любимому аниме:

http://www.animespirit.ru/amv/8176-remember-the-name.html

http://www.animespirit.ru/amv/8196-aomine-daiki.html

http://www.animespirit.ru/amv/8197-dropped.html

http://www.animespirit.ru/amv/8198-get-ready-for-this.html

http://www.animespirit.ru/amv/8199-my-shadow.html

http://www.animespirit.ru/amv/8200-born-to-dunk.html
Hennessy
Цитата: Gabe 37
http://www.animespirit.ru/amv/8176-remember-the-name.html

Братик спасибо! *пошла пересмотреть в 17 раз! Как же я жду 2 сезона. cry скачала все арты на своем путь! Шедевральное аниме! flowers
Черный Ворон
Я конечно понимаю что анимка зацепила,но неужели мало споконов?Иди пока посмотри что нибудь другое из спорта,зачем уж мучить себя томным ожиданием)
Hennessy
Цитата: Черный Ворон
Иди пока посмотри что нибудь другое из спорта,зачем уж мучить себя томным ожиданием)

это ты мне??? ничего из спорта больше не зацепил, даже Эйр Гир не нравится... hm я ничего не признаю из этого жанра
Черный Ворон
А Как же Hajime No Ippo?
Хотя это скорее для мальчиков,но все же =) Отличный спокон.
Да и Принц Тенниса (в частности первый сезон) также очень зрелищен)
Gabe 37
Про баскетбол есть ещё аниме Слэм Данк и Баззер Битер(решающий бросок).
Судя по комментам-вещи хорошие.
Только пока не доберусь никак до них.
se7ven
Gabe 37,

Buzzer Beater / Забить на последней секунде <<< да хорошее аниме стоящее просмотра, но есть еше лучше...

Вот:

Basquash! / Басквaш! <<< эпичное аниме, с отличное музычкой и сюжетом, хотя конец чутка подвел...

Dear Boys / Дорогие парни <<< Мое мнение на много лучше чем куроко... (не обращайте внимание на название)

Слэм-данк / Slam Dunk <<< не смотрел, но на сколько я знаю по отзывам оно куда лучше Курoко
Hennessy
Цитата: se7ven
Слэм-данк / Slam Dunk <<< не смотрел, но на сколько я знаю по отзывам оно куда лучше Курoко

Для кого как...Для меня Куроко на первом месте. Slam Dunk я пыталась смотреть, но меня хватила только на 15 мин... у каждого свои вкусы, и в мойх из жанра спорта только этот аниме входит, других просто не могу смотреть. И не важно что пишут в отзывах, я никогда их не читаю. Дела вкуса, как например и с Хелсингам, все без ума от него, а я ели-ели 8 серии смотрела чуть не сдохла со скуки... melancholy
я себе не изменяю, Куробас на первом месте. heyyou из спорта конечно.
se7ven
Orna,

Он для тебя на первом месте, потому что ты другие не смотрела просто, и по 1-2 сериям аниме не судят, хотя это личное мое мнение...
se7ven
Цитата: Orna
да не уж то? уверены?


Цитата: Orna
и в мойх из жанра спорта только этот аниме входит, других просто не могу смотреть.


Цитата: Orna
поверьте можно судить и по 10 минут сериала.


ну незнай, незнай, лично я такое не практикую...
Hennessy
Нелюбитель манги Kuroko no Basuke всё никак не успокоится и на этот раз письмо с угрозой и неведомой субстанцией пришло на Токийскую радиостанцию HiBiKi Radio Station, на которой с Апреля вещается передача "Kuroko no Basket: the Broadcast committee", ведущие которой сейю Куроко (Kenshou Ono) и сейю Кагами (Yuuki Ono). Письмо с угрозой получили 29 Октября, содержание как всегда в стиле: "Если не прекратите вещание, то я наврежу вам."
По словам полиции, уже 10 мест, связанных с мангакой получили письма с подобным содержанием. Полиция верит, что всё это дело рук одного человека ведётся расследование

***
Давайте не будем флудить в теме!
Holly Rose
Кто знает когда выход 26 серии? ) cry2
Hennessy
Цитата: Holly Rose
Кто знает когда выход 26 серии? )

какое 26? первый сезон закончился и там ТОЛЬКО 25. Про второго сезона ничего не известно.
se7ven
На сколько мне известно зимой выйдет лишь овашка.
Если ждать продолжения то летом не раньше.
Rica-no
В джампе объявили второй сезон!!!!
Gabe 37
Цитата: Rica-no
В джампе объявили второй сезон!!!!

ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!)))))) run

Когда ждать ???)))) gd
se7ven
Цитата: цитата
Согласно обещанному, экранизация сверхпопулярной манги "Kuruko no Basket" от студии Production I.G. стартует скорее всего уже в весеннем сезоне 2013 года. Состав аниматоров и сейю, как я понимаю, остается прежним.


источник: ANN
за ссылочкой на исток в лс
Rica-no
Цитата: Gabe 37
ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!))))))


еееееееееееееееее!!!!!!!! xDD
Gabe 37
Цитата: se7ven
Согласно обещанному, экранизация сверхпопулярной манги "Kuruko no Basket" от студии Production I.G. стартует скорее всего уже в весеннем сезоне 2013 года. Состав аниматоров и сейю, как я понимаю, остается прежним.

Цитата: Rica-no
еееееееееееееееее!!!!!!!! xDD

Ждём... ct gd )))))
Rica-no
Надеюсь опы всё так же будет петь Гранродео!!!
se7ven
Странное во всем этом в манге\\аниме является то, что по факту сюжет сосредоточен на Кагами и как он крут и эволюционирует от матча к матчу. Тогда как Куроко остается в целом в тени и его способности особо не улучшаются.

Тогда уж называли бы мангу "Баскетбол Кагами".

Особенно данная ситуация начинает раздражать ближе к решающим матчам....
Gabe 37
Баскетбол Куроко - это философия командной игры.
Баскетбол Кагами - "дайте мне мяч ! Я крут !!!"

Так что с названием всё норм.
kasti
Скажите стоит ли смотреть:? Я такого жанра аниме редко смотрю, про спорт вообще не для меня, но все мои друзья его советуют unknow
Hennessy
Цитата: Rica-no
В джампе объявили второй сезон!!!!

Че правда???? не могу поверить, сбылась мечта идиота run
Цитата: se7ven
Тогда как Куроко остается в целом в тени и его способности особо не улучшаются.

да нет, в каждом матче, последнее слово всегда за Куроко, то есть он ВСЕГДА предотвращает проигрыш Сейрина... Если будет второй сезон, то поймете о чем я, без Куроко они не могут победить... Сказала бы больше но не хочу спойлерить. Но я рада что будет 2 Сезон. cry
Irasama
Всем доброго времени суток! hi
Решила тут начать чтение манги и вот думаю, начать с начала или с того места где закончилось аниме? Ничего не пропущу? А то может в аниме не все показали. Подскажите, а? kawai
Rica-no
Цитата: Irasama
А то может в аниме не все показали.

вот именно, очень многое потеряете, если не прочтёте главу про тесты до начала турнира х)
Irasama
Rica-no, Спасибо за подсказку. Значит буду читать от и до cool
kasti
Аааааа! Аниме просто замечательное!! Пока его смотрела, каждую ночь снилось! cry Я так хочу быстрее второго сезона! Хорошо, что вэтом году он уже выйдет! Но вот незнаю, чтож делать то. мангу если начну читать,то аниме мне не интересно потом смотреть будет,а ждать так не хочется cry3 Кисэ не такой пративный как другие из "покаления чудес" Очень интересно ,Как Курокушка свою способность разавъет! Кагами жжот!

Но Мандаринушки спсибо за то,что он намекнул Кагами,в чем его ошибки.
Rica-no
Цитата: kasti
Но вот незнаю, чтож делать то. мангу если начну читать,то аниме мне не интересно потом смотреть будет,

аниме тем интересней смотреть когда знаешь оригинал, и сравнить можно, и порадоваться голосам и движению в любимых моментах )
Hennessy
Цитата: kasti
Кисэ не такой пративный как другие из "покаления чудес"

я не думаю что кто-то из них "противный". После чтение манги я полюбила всех 5, хотя не видела еще Акаши-куна, только Мурасакибара пугает, но он такой же любитель баскетбола как и все, если будет 2 сезон увидите и поймете их мотивы, я даже полюбила Аомине больше всех cry
Gabe 37
Цитата: Orna
я даже полюбила Аомине больше всех

Он же лучший.)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.