Полная версия этой страницы: Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Rica-no
По 13-ой:
Это просто крутая серия! (была пара недочётов в графике, но это мелочи) *О* очень крутая серия х))
Кстати, Момои подобрали очень милый голос, не ожидала)
В след. серии появится Тэцу Второй. *___*
Chigau
Цитата: Rica-no
По 13-ой:
Это просто крутая серия! (была пара недочётов в графике, но это мелочи) *О* очень крутая серия х))
Кстати, Момои подобрали очень милый голос, не ожидала)
В след. серии появится Тэцу Второй. *___*

Плохой вброс hm 13 серии не должно быть как минимум до осени, вот тебе пруф http://animecalendar.net/show/594/Kuroko_no_Basuke.
Rica-no
Chigau, xDDDD не глупи, а по ссылочки пройди: http://www.nyaa.eu/?page=torrentinfo&tid=327389
Даже логически перерыва быть не может, так как синглы к песням из заставок никогда не выпускают раньше, чем их покажут в сериале, а второй оп выходит в конце 7-ого месяца, когда второй эд выходит в начале 8-ого. Так что не волнуйтесь, всё лето мы проведём в компании Куроко но баскет xDD
Черный Ворон
Ура ура,бежим смотреть =D
Chigau
Цитата: Rica-no
Chigau, xDDDD не глупи, а по ссылочки пройди: http://www.nyaa.eu/?page=torrentinfo&tid=327389
Даже логически перерыва быть не может, так как синглы к песням из заставок никогда не выпускают раньше, чем их покажут в сериале, а второй оп выходит в конце 7-ого месяца, когда второй эд выходит в начале 8-ого. Так что не волнуйтесь, всё лето мы проведём в компании Куроко но баскет xDD
cry2 animecalendar обманул меня... Как теперь кому-нибудь верить? unlucky
Rica-no
Chigau, меня он тоже заставил разок поволноваться)
Chigau
Ну и ладненько, но ближайшие 4-6 серий смотреть будет не интересно...
Rica-no
Chigau, напротив же)
Да и передышка будет длиться недолго, аниматоры-таки решили повыкидывать некоторые главы отдыха, в пользу матчей. Думаю, даже летний лагерь в сериале появится.
Chigau
Цитата: Rica-no
Chigau, напротив же)
Да и передышка будет длиться недолго, аниматоры-таки решили повыкидывать некоторые главы отдыха, в пользу матчей. Думаю, даже летний лагерь в сериале появится.

Почему же? Следующая серия сиськи-панцу, согласен, сойдет, а потом... Чтобы не спойлерить, что объединяет Сашу Грей и 3 следующих игры Сейрин? loool
Rica-no
Chigau, я не знаю что такое Саша Грей... Ладно, посмотрим что будет в самом сериале)
Черный Ворон
Ааа серия бомба =D Круто круто,прям на одном дыхании смотрел.А ещё очень понравился кадр,когда эта девочка,которая Куроко любит, дуется.Прикольно,ждем что будет дальше с:
lovestrawberry
Отличная 13-я серия. Все команды выкладывались по полной, но наша Сейрин все равно лучше dance
Кагами впечетляет своей силой духа, вроде бы всё, запас прыжков иссяк, но нет он опять показывает высший класс. Мидорима прямо таки предугадал действие Кагами, но как говорится и на Лягуху бывает проруха badsmile Не только он великий угадальщик, но и Куроко все просчитал. Вот ведь молодчина horray
Момои в манге как-то посимпотичнее выглядела thinking Ну да ладно. Ну и конечно же наконец появился мой "любимчик" Аомине, отлынивающий от тренировок)))
Ждем следующую серию...
Chigau
kawai
Rica-no

...милее *г*
Черный Ворон
Цитата: Chigau
kawai
Кавай

Шикарно :D
Gabe 37
Цитата: lovestrawberry
Кагами впечетляет своей силой духа, вроде бы всё, запас прыжков иссяк, но нет он опять показывает высший класс. Мидорима прямо таки предугадал действие Кагами, но как говорится и на Лягуху бывает проруха Не только он великий угадальщик, но и Куроко все просчитал. Вот ведь молодчина

Очень круто.)))) Я прям кайфовал от лица Лягушки)))) badsmile
Курокыч и Кагагами-мужики!!! hero
Цитата: lovestrawberry
же наконец появился мой "любимчик" Аомине, отлынивающий от тренировок)))Ждем следующую серию...

Интересный перс))) Вот и кликуха ему-ленивец badsmile
Интересно,что у него там за набор супер техник)))) hey
Цитата: Chigau
 Кавай

А мне девушка тренер больше нравится.)))
Цитата: Rica-no
...милее *г*

У меня примерно такое же лицо после победы.)))

Очкарито порадовал: " Я тебе потом врежу". badsmile
Кстати-круто он из мазилы снайпером стал-вдребезги коллекцию любимых фигурок.))) Надо всех так тренировать!))

Усиленный пас от Куроко...круууууууть...)))))
Данк Кагами через Лягушку...крууууууть...)))))
Блок К и К трёха Очкарито...крууууууть....)))))
Ну и тренер и вся команда молодцы)))) тактика и командная игра)))
Победа!!! Урааааа!!!! Серия класс!!!))))))
Chigau
Цитата: Gabe 37
Интересно,что у него там за набор супер техник)))) hey

Ничего особенного, просто ЛУЧШИЙ angry3
lovestrawberry
Цитата: Chigau
А мне девушка тренер больше нравится.)))

Рика милашка kawai А Момои может...наглая слишком, ну или напористая aha Ну в следущей серии должны нам более подробно ее показать во всем великолепии
Цитата: Chigau
Усиленный пас от Куроко...круууууууть...)))))

Да, мощно, все аж прибалдели gd Все ж как Куроко и Кагами подходят друг другу по части игры))))))))
Цитата: Chigau
Ничего особенного, просто ЛУЧШИЙ

Ага-ага, ключевое слово действительно ЛУЧШИЙ buratino Зазнайка вот он кто)))
Chigau
Цитата: lovestrawberry
Ага-ага, ключевое слово действительно ЛУЧШИЙ buratino Зазнайка вот он кто)))

Да с его игрой ему бы наверно что угодно простили, ему можно super

Кстати, когда ОСТы появятся? thinking
angeldust13
Chigau,
Да всё равно его порвут
Gabe 37
Цитата: lovestrawberry
Да, мощно, все аж прибалдели Все ж как Куроко и Кагами подходят друг другу по части игры))))))))

Походу Кагами единственный не из чудесного поколения,кто может такой пас принять.
Цитата: Chigau
Ничего особенного, просто ЛУЧШИЙ

Согласен с angeldust13, К и К его порвут))) сериал то линейный))) Или в манге подругому???
Цитата: Chigau
Кстати, когда ОСТы появятся?

Надо у Мины спросить.

Подарки девушкам :)))



Цитата: что я несу
музон весьма приятно удивил, надо будет скачать.

Музыка хороша))) Бодро и позитивно,как и аниме.)))
Chigau
Цитата: Gabe 37
Согласен с angeldust13, К и К его порвут))) сериал то линейный))) Или в манге подругому???

Gabe 37
Цитата: Chigau
 сюжетный спойлер

loool Хороший спойлер loool
Но наши я надеюсь в итоге победят. hey
Интересно-кто же из всего поколения чудес самый крутой???
Chigau
Цитата: Gabe 37
Интересно-кто же из всего поколения чудес самый крутой???

Курокыч, про него аниме же))
Gabe 37
Цитата: Chigau
Курокыч, про него аниме же))

Если не считать того,что он не умеет бросать и данковать,того,что он хиленький,то да-Курокыч мега крут!!! aha
Chigau
Цитата: Gabe 37
Если не считать того,что он не умеет бросать и данковать,того,что он хиленький,то да-Курокыч мега крут!!! aha

Не царское это дело данковать, бросать... Пусть челядь этим занимается, а Куроко им мячик побросает hero
lovestrawberry
Цитата: Gabe 37
Подарки девушкам :)))

Аригато cry Милахи))))))
Цитата: Chigau
Не царское это дело данковать, бросать... Пусть челядь этим занимается, а Куроко им мячик побросает

*убило* loool
Черный Ворон
На самом деле,ну далеко не силен...
Вот хотя бы вспомните Джордана,про которого говорили несколькими страницами ранее.Он и пасы давал такие,что закачаешься и по площадке успевал летать и данковать.А то что Куроко не умеет бросать по кольцу меня вообще убило.Я вначале думал,что он просто это скрывает,а так ведь и на самом деле оказалось.По индивидуальным качествам он ноль.Зато с игрой в команде все хорошо,но это не основополагающий фактор,ибо он является слабым звеном в команде.
Gabe 37
Цитата: Черный Ворон
На самом деле,ну далеко не силен... Вот хотя бы вспомните Джордана,про которого говорили несколькими страницами ранее.Он и пасы давал такие,что закачаешься и по площадке успевал летать и данковать.А то что Куроко не умеет бросать по кольцу меня вообще убило.Я вначале думал,что он просто это скрывает,а так ведь и на самом деле оказалось.По индивидуальным качествам он ноль.Зато с игрой в команде все хорошо,но это не основополагающий фактор,ибо он является слабым звеном в команде.

Согласен,когда один из игроков,а особенно разыгрывающий,не умеет бросать-это большой минус к атакующему потенциалу команды,да и нагрузка на других игроков возрастает.

А ещё почему то здесь дриблинг красивый не рисуют,которым должны все профи защитники обладать.
angeldust13
Gabe 37,
Наверно авторы сделали акцент на атакующей части, а защита у них показана только отниманием мяча. А то что Куроко не может бросать мяч в сетку, это я думаю так задумано, он же фантом, ему нельзя светиться aha Но всё же я думая где-нибудь в конце, когда будет самый самый последний матч, он стукнет по кольцу разок и попадёт delighted
Gabe 37
Цитата: angeldust13
Gabe 37,Наверно авторы сделали акцент на атакующей части, а защита у них показана только отниманием мяча.

Я имел ввиду ДРИБЛИНГ. Т.е. технику обращения с мячом и трюки: перевод мяча между ног,за спиной,вертушки,кроссоверы,ложные финты, замахи,броски и шаги и прочие вкусности.Таким должен любой профи техничный владеть играющий на задней линии(т.е. разыгрывающий и атакующий защитник). А в аниме этого пока нет...жаааааааль....
Надеюсь исправят.

В реале такими штуками отлично владедели в молодости Стефон Марбери и Аллен Айверсон-игроки НБА.Где то на ютубе было видео,где Айверсон в финальной серии НБА одного и того же игрока финтами заставил 2 раза подряд на попу упасть.)))

А кроссовером "голенолом" можно сопернику лодыжки сломать,меняя быстро наравление движения.Защитник не успевает вес тела с одной ноги на другую перенести и вот-возможная травма.
stilk2010
мммм...смотрю тут собрались ценители спорта и батскетбола))незнаю что и сказать действительно хотелось бы побольше финтов и обамнок увидеть причём не таких что и школьник знает а на уровне,а вообще когда я смотрю аниме unknow .....у меня в голове hit мочи мочи мочите этих казлов)))))
BygiMan
решила посмотреть сегодня одну серию, так сказать, узнать что и как. подумала "спорт... наверное, не интересно"
ахаха, ну я прям такая дурочка, что так подумала! потому что мне очень понравилось! весело, интересно, захватывающе.
и все герои такие красавцы! happy
Rica-no
14-я:

новый оп:
Акаши! Киёши! Фонтан эмоцииииииииииииий!!! inlove
Опенинг он... он... передоз dead

сцена с окономияки, ееее, вспоминается. чем это кончилось в сд-драме xDDD жаль только кошка не летала...

Куроко, я тебя люблю xDDDDDDDDD

тэ... Хюга даже в бассейне в очках?.. Курокооо!

Рико молодец!!!! Так его!

а какой вкусный эндинг nose
angeldust13
Дальние броски аля Мидорима-лягушка super
Дальние броски в НБА
Chigau
ОП шикарен.
Ребята кстати оказались на редкость оригинальны, надо же было додуматься назвать собаку Тэцуя №2... Пздц просто, кстати что-то рановато он появился, я читал мангу до 70 главы и его не было. А Кагами, боящийся такого кавайного песика просто в смех бросает aha Кстати, что это за порода, такого же хочу? Вроде маленький, зато суровый.
А Аоминэ теперь месить всех подряд будет, эдакий Айзен баскетбольного мира, но так даже интереснее super
что я несу
Мидорима, пицца тебе очень идёт
Rica-no
Цитата: Chigau
ОП шикарен.

а какой там Акаши run
lovestrawberry
14 серия просто умора)))
Весело ребята провели время в ресторане. Атмосфера тепла и дружелюбия просто))) Мидорима с окономияки на голове был великолепен(Такао спасибо за такой подарок) angry3
Боже мой, неужели мои глаза меня не обманывают...Появился кавайка Тэцуя-2 happy В манге до него еще ой как далеко, поэтому очень мило, что его решили раньше показать.
Цитата: Chigau
А Кагами, боящийся такого кавайного песика просто в смех бросает

Ага)))Понравился еще момент, когда Куроко с песиком за ним по спортзалу бегал, типа смотри какой он миленький hoho
Вот и Момое во всей красе предстала перед Сейрин. У всех разве что слюнки не потекли от такого зрелища, да еще появился порыв и убить Куроко за красотку))) Бедная тренер Рика, сравнение было не в ее пользу...
Жду след. серию, начнется матч Сейрин с командой Аомине...
П.С. Оп и эд просто великолепны!))
Gabe 37
Соглашусь со всеми: новый оупен и энд просто супер))) и Лягушке очень пицца идёт)))

Жаль,что в этой серии баскетбола нет( ,но и так неплохо:ржака и флешбэки.

"Тренер со 2-ым размером Рика-сан" loool
Девушки в купальниках хороши... nose ...хочу ещё... badsmile gd

Бедный Кагами,испугался кавайного пёсю Тецу 2-го badsmile

Кстати,вроде ОСТ на 2 часа есть...))))

Аоминэ хорош,хорош...Крутой перец.Самое то для дальнейшего прогресса К и К.
Значит он самым крутым в поколении чудес был.Да ещё связка основная с Куроко.
Чую-матч будет сумасшедшим по накалу...)))
Chigau
Ребят, я вам няшку принес cry http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4050694

Не, обрадовался рано, это фигня...
Rica-no
15-я:
Кагами-чан ходит на руках!!! Ееее! Вообще молодец))
Хорошая серия, понравилась) Как и то, что оп чуток поменяли)
Chigau
Цитата: Rica-no
15-я:
Кагами-чан ходит на руках!!! Ееее! Вообще молодец))
Хорошая серия, понравилась) Как и то, что оп чуток поменяли)

Где ты так рано серии находишь?
Gabe 37
http://www.youtube.com/watch?v=GN24FpkEl-0&feature=g-vrec

Вкусняшка)))) Вам есть куда расти Кагами тян)))))

http://www.youtube.com/watch?v=rf-eCM5Q0qU&feature=related

Совсем вкусняшка))))) Про №1 я уже в этой теме писал....анриал...

http://www.youtube.com/watch?v=aJcSDmUgyBE&feature=related

Десерт №1

http://www.youtube.com/watch?v=6PRksuAaoT4&feature=relmfu

Десерт №2

http://www.youtube.com/watch?v=BPFfSO8xozI&feature=fvwrel

Сумасшествие)))

http://www.youtube.com/watch?v=8GszNJ1NCWo&feature=related

После момента с сальто я до сих пор в ауте...

http://www.youtube.com/watch?v=FBKHcHELcrQ

Дриблинг...это издевательство товарищи ;))

http://www.youtube.com/watch?v=p11zz9f-NkQ&feature=related

Блоки...жёстко;))

http://www.youtube.com/watch?v=guUsMGK3MrA&feature=related

Передачи...учитесь Куроко тян)))

http://www.youtube.com/watch?v=J7r11wDBMoM

Перехваты...весело)))

http://www.youtube.com/watch?v=e6fQfrSDl20

Броски...последний бросок Майкла и 6 чемпионство...шикоооооосссссс)))))))

Про подборы не нашёл ничего хорошего(((

Вот,что надо смотреть создателям Куроко и Кагами.

П.С. полазьте по Ютубу и вперёд во двор и спорт зал. Баскетбол-великая игра.
Chigau
Gabe 37, ага, великая игра, а ты кидаешь видео из НБА. Не игра у них там, а сплошное показушничество, но пипл хавает hm
Gabe 37
Chigau,если там не игра,то её просто нет...
А насчёт медиа,суперстарс,понтов и рекламы,есть такое...но это проф спорт,без этого никуда...
А то что я кинул-по моему мнению лучшие моменты в истории игры и не только из НБА.
Chigau
Gabe 37, если она не там, то в Европе. Бесит их игра без защиты, от кольца к кольцу бегают и теряют мяч только когда мажут, бред же. А 82 матча регулярки нахрена? Не играют ведь и хоть какая-то игра начинается в плей-офф.
Gabe 37
Цитата: Chigau
Gabe 37, если она не там, то в Европе. Бесит их игра без защиты, от кольца к кольцу бегают и теряют мяч только когда мажут

А вот тут не надо...По сравнению с НБА игры в защите в Европе нет.У любого игрока из Европы уходит год минимум в НБА на подтяжку физики для поддержания игры в защите и темпа матча. Посмотри как в 8 случаях из 10 команда США выносит всех остальных на ЧМ и Олимпиаде.
Цитата: Chigau
от кольца к кольцу бегают и теряют мяч только когда мажут

Не совсем понял...но процент потерь мяча там ниже,а средний уровень игроков на порядок выше.
Цитата: Chigau
А 82 матча регулярки нахрена?

Согласен.Оптимально где то 60 матчей.
Цитата: Chigau
Не играют ведь и хоть какая-то игра начинается в плей-офф.

Есть проходные матчи,но и интересных много.

Вернёмся пожалуй к Курокычу. badsmile
Rica-no
Цитата: Chigau
Где ты так рано серии находишь?

я же их в равках смотрю, так что на тоше)
Chigau
Да начнется мясо aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.