Полная версия этой страницы: Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
mat69
что я несу,
довольно широко, с подкруткой. и проходом с другой сороны. в конце приёма мячик надо "зацепить". манёвр одновременно и простой и сложный. видел некоторых игроков которые так умеют. есть несколько вариантов исполнения зрелище впечатляющее! но к сожалению не всегда эффективно

ЗЫ: вот если бы у Куроко была ладонь пошире...

ЗЗЫ: возможен и проход с той-же стороны. но это немного другая песня. и трудно сказать, что сложнее
что я несу
Цитата: mat69
довольно широко, с подкруткой. и по видимому в конце приёма мячик надо "зацепить"

а есть какие-нибудь ссылки на видео? прям посмотреть охота
mat69
Цитата: что я несу
а есть какие-нибудь ссылки на видео? прям посмотреть охота
специально не собирал. поищи в архиве >>NBA<< там много интересного
что я несу
mat69
я там как свинья в апельсинах, но всё равно спасибо
mat69
что я несу,
ЗЫ: должен заметить, что в профессиональном баскетболе, борьба в поле достаточно редкое явление: все понимают, что если спортсмен такого уровня хочет пройти - он пройдёт! гораздо эффективнее борьба под кольцом.
что я несу
Цитата: mat69
ЗЗЫ: возможен и проход с той-же стороны

вот именно это и непонятно: как Куроко собирается мяч проводить - справа от Кагами, слева или между его ногами пропустит
mat69
что я несу,
это не вопрос. проведёт слева. (в данном случае) с сильной подкруткой, чтобы мячь отскочил как от бортика. а вот сам пройти должен по "незаметной" траектории. поманить мячом, и обмануть, не трудно. трудно оказаться вовремя на заданной траектории
что я несу
mat69
ок, более-менее ясно
Dgessi
5 серия отличная, но 6 серия будет вообще шикосик gd . Игра Seiran VS Shutoku подойдет к концу. Куроку применит свой новый чудо прием. И мы узнаем кто выйдет победителем stareyes .
По 5 серии только скажу Мидорима молодец изменился в лучшую сторону. Выносливость победила!!! За 15 минут успел вымотать Кагами, да еще финты всякие применять не забыл, вообщем отлично подготовился к игре. Порадовало, что он стал теперь улыбаться и играть в команде idea .
Бедняжку Курокочи выставили так бесцеремонно с поля. Причем командный, аргументированный, тройной удар прям таки на несли loool .
Жду продолжение с большим нетерпением kawai .
что я несу
Цитата: Dgessi-pk
Мидорима молодец

серёжа молодец))) а если серьёзно, то у него и правда неплохо получается. понравилось, как они с кагами от своих получали по горбине. по-разному стесняются в ответ на все эти подбадривающие тычки, но приятно смотреть и на того и на другого)
Цитата: Dgessi-pk
Куроку применит свой новый чудо прием.

лишь бы мяч не посеял по дороге^^ (а то вырастет потом что-нибудь где-нибудь)
Dgessi
А-ааа, ну нельзя же так, серию на таком заканчивать hit .
Жду-жду-жду 7 серию с нетерпением aaa .

Цитата: что я несу
лишь бы мяч не посеял по дороге^^ (а то вырастет потом что-нибудь где-нибудь)

Ах-ха-ха, как точно подмечено loool .
Вырастит потом мячиковое дерево, зато Курокочи на мячики тратится не будет loool .
Wain
Цитата: Orna
Но есть еще одна фишка что Сейрин никак не ждет. Намекну на стиль игр Поколении Чудес в Тейко.

Порадовало) И тут сразу вырисовывается проблемка - явная нехватка интуиции, хотя опыта не было с чего ей сложиться... Мандарин и Куроко просто по кд озадачивали противника (когда сплошной пас\\пас или 3-очковый\\3-очковый, как-то однобоко выглядит). Мандарин еще и под кольцом постоянно терся, стырил фишку Куроко, все думают, что он у края поля, а это теневой двойник^
Только командным игроком быть больно, хотя Кагами вообще весь набор получил от леща до костяшки под ребро ><
И да у Сейрин, что-то дикие проблемы с икорками. После матча Рика им явно устроит 10 часовое изнасилование скакалкой.
P.S. Я вспомнил, что меня бесило в 1 сезоне... Спс кошко-парню:
"Они стали такой сильной командой! По сравнению с их прошлой силой они теперь намного более сильные. Их сила неостановима!"
Долбанный кошко-парень must dieeeeeeeeeeeeeeeee!
Hennessy
Цитата: Wain
Долбанный кошко-парень

Meow-boy, как называет его отец Рико. aha
Смотрела 5 и 6 серию. Как я и говорила, Мандаринчик показала что там дед Мороз прячет в мишке. И это то, что он начал пасовать, тем самым делая Сютоку сильной командой.
Но и Сейрин сумели удивить их. Куроко и его исчезающий пас.
Выше писали суть этого приема. Но это совсем не так. Потом нам покажут и детали подбросят. Секрет в другом.
Теппей, бедняга. Травма дает о себе знать. Еще хочу сказать что события быстро развиваются. При таком темпе, в этом сезоне мы увидим и Зимний Кубок. Думала что нет, но видимо да. Повторюсь на счет музыке, она шикарна. cry










что я несу
они вцепились в мяч, тянули его долго и счастливо, пока не порвали напополам в один день. серия шикарно закончилась, страсти-мордасти накаляются, нервов намотано на кулак километр наверно, всю дорогу тянула на себя скатерть со стола вместе с ноутом, она теперь ппц как из места из одного, всё удивлялась, чё ноут так близко, вроде дальше был. периодически ловила себя на мысли, что звучит музыка как минимум из лебединого озера или ещё откуда-нибудь, классно у них получилось, как в кине на первом ряде. киёши жалко до соплей, так и хочется обнять его и сказать типа я пришью тебе новую ножку и т.д., а лучше просто пришить её без лишних слов. а, да, куроко, оказывается, так смешно по полю бегает, надо будет как-нибудь попробовать, хотя у меня так не получится наверно, ну и ладно.
в смысле по залу, а не по полю. у них же там полей-то нет... в зале...
что я несу
ну и кто же это ждал 7-ю "с нетерпением" и валянием по полу)
итак, что я хочу сказать) после предыдущей получилось довольно-таки расслабляюще и радужно
счёт: прекрасный
собака, напрудившая в мидоримкином кабриолете: прекрасна (как, впрочем, и сам кабриолет)
момошечка на розовом фоне: loool
хьюга в молодости: loool
митобе, коганэй и рико практически не изменились)
отдельно хочу отметить закат (где куроко с кагами плетутся по мосту за хьюгой в старости), здорово сделали
не знаю, успеют ли в этом сезоне показать винтеркап
вобщем, "с нетерпением" ждём 8-ю)
Wain
Лол, прямо дикие трайхарды, а до письменной жалобы не 1-а покалеченная команда не догадалась? Аргументировать недостаток 1-го судьи (далее изложить метод куросаки со слепой зоной) и необходимость дополнительных наблюдателей. Ну и блин всяко есть статистика никто не замечает, что у них многовато "как-бэ" фолов? Самое забавное посоны с требун все видят и повторяют: "Эх грязно играют, но маааастера".
lovestrawberry
Wain, я вообще не могла спокойно на игру Сейрин с этими Кирисаки Дайити смотреть. crazy Сколько было нарушений за всю игру и прям каждый раз судье обзор был закрыт =.=, даа в этом деле они профи что сказать... есть чем гордиться... Да и в других играх тоже так же "не пойман-не вор", кто ж типо виноват, если ребятки такие неудачливые и неосторожные были. На Киеши живого места нет уже, лицо кровью залито, но нет все норм, он просто невнимательный. А вообще он молоток, так за команду свою горой стоять cry
Порадовал Курокушко, приложив Кагами об пол всем его массивным телом, знает как разрядить обстановку badsmile
Да и момент с Аомине в мешке повеселил aha
Надерите Дайити задницы Сейрин в след. серии!!!)))
Wain
Прям он все знает о команде противника, дооо. Для этого мало просто высокого интеллекта, имхо. Нужна инфа ибо заготовят новую стратегию сюрпризом и весь расчет, покаааааа. Был бы настоящим зладэем имел был сеть шпионов:D Вывезли его просто на импровизации...
Цитата: lovestrawberry
Да и в других играх тоже так же "не пойман-не вор"

Да но, не столько же раз! Эл-т неожиданности тут решает, 1-н трюк столько раз не повторить, ибо будут предприниматься контр действия (в этом случаи должны со стороны судьи) и собственно придется адаптировать трюк (т.е. иметь несколько его вариантов), чтобы он остался эффективен. Все это говорит только об 1-ном, судья крайне неопытен.
Ablaze
Цитата: lovestrawberry
Сколько было нарушений за всю игру и прям каждый раз судье обзор был закрыт =.=, даа в этом деле они профи что сказать... есть чем гордиться... Да и в других играх тоже так же "не пойман-не вор", кто ж типо виноват, если ребятки такие неудачливые и неосторожные были. На Киеши живого места нет уже, лицо кровью залито, но нет все норм, он просто невнимательный. А вообще он молоток, так за команду свою горой стоять

Меня бесит этот момент((( Киеши уже весь в ранах, а судье ..... на это*_*
А так молодец он! За команду горой! horray Я бы поддержал Кагами, если б он врезал прямо тому чуваку с жвачкой))
что я несу
Цитата: lovestrawberry
Да и в других играх тоже так же "не пойман-не вор"

в.. в-вот уроды
Цитата: lovestrawberry
На Киеши живого места нет уже

что-то даже страшно включать. наверн лучше подожду серии до 12-той, пока он всё обратно срастит.
мде. судя по отзывам, 8-ю и далее лучше смотреть с валерьянкой
пойду поищу
lovestrawberry
10 серия... и опять я не могла спокойно на Киеши смотреть с его синяками, так и хотелось, чтобы кто-нибудь отлупил команду мерзопакостных Дайити fight Как же благодарна Рике была, что она под конец серии все таки твердым голосом попросила Теппея больше не участвовать в игре. Друзья дороже cry
Курокушко радовал неимоверно своими приемами, стерев наглую ухмылку с лица гадюки Хиномии, нечего няшу злить. И вообще на каждую подлянку Сейрин найдет достойное решение))
Жду с нетерпение след. серию, в которой должно все решиться и подлецы получат по заслугам, я уверена)
Wain
Моноброва растоптали. От души смеялся, когда Куроко выбивал у него мяч из рук. Вообще игра Куроко сильно радует в этом сезоне, она стала агрессивней. Перехваты мяча, проходы сквозь защиту. Он уже не фантомный 6-ой, а такое здоровое бельмо на глазу врага.
P.S. Воууууууууууууууу всего 12 серий следующая про горячий источник=/ А как же зимний кубок=////////////////////
ARDA
11 серия (36 в двух сезонах) и тут такой фэйл...
Момент на 15:51 - Счет показан 76-70, но пофакту реальный счет должен был быть 78-70.

Плохо, не люблю находить ошибки, они меня огорчают. worry
naruto udzumaki
Дропнул на второй серии второго сезона. После того как яойщицы со стажем, изнасиловали мой мозг своим бредом про пейринги.
mat69
naruto udzumaki,
ты настолько подвержен чужому влиянию!? badsmile
Wain
Что-то Аомине опять протоптал ребяток. Дриблинг Куроко он канеш контрит, пасс поймает если успеет уйти в стойку поцентру, а если будет боковой на 1-ой силе руки без опоры все равно не вывезет.
В превью вроде дают надежду, что Когами может его сделать 1 на 1, но хз.
Хьюго уже неплохо так бомбит по 2-3 трехочковых подряд.
В оп засветили какую-то новую блондинку и тренера Ёсена. Чувствую бело-розовая форма ее идея :D
Rica-no
Совсем не ожидала услышать в новом эндинге Кен-чана, вот так сюрприз! Но песня классная))) Ждём-с сингла)
Hennessy
Матч с Аомине-чи.... delighted Для меня эта игра самая-самая. Все шикарно, мне нравится. Моменты на горячие источники, ржачные. Хюга в своем репертуаре. loool И меня уже не раздражает Момое. Странно О_О. При чтение манги, она меня раздражала каждый раз, но в аниме вроде норм. Старею наверное. И еще, так нравится удивленное личико Акаши. Не уж то и он умеет удивляться?
Wain
Затянули матч... Все вытаскивают козырей из рукавов уже вышла вся колода, а они продолжают.
dreaming angel
аниме просто потрясное. очень нравится и персонажи клевые... просмотрела первый сезон несколько раз pleasure ... сейчас смотрю 2 сезон ... я в предвкушение что же там будет дальше cry ... жду следущей серии .... рекомендую посмотреть оч клевое... super
Черный Ворон
Последняя серия просто бомба :)
Что Тэцу,что Кагами это нечто :)
А когда конец смотрел сразу вспомнил матч СССР-США 72 года.
Незабываемые ощущения
lovestrawberry
Какой же напряженный и эмоциональный матч вышел у Сейрин с Тоо cry Ребята играли выше всяких похвал. Заставляли удивлять и друг друга новыми приемами и зрителей(Акаши тоже поддался этому чувству))) А уж Кагами с Аомине просто как два неудержимых зверя, их соперничество завораживает) И в итоге победа за Сейрин horray Растут ребята над собой, растут)) Ну и конечно видеть нормальное, человечное лицо Аомине, без его вечной ухмылки и превосходства в глазах, было приятно)
19 серия такая расслабляющая после длительного матча) Алекс это что-то, бедные ребята, их невинная психика при виде такой роскоши явно немного пострадала. И какой страстный поцелуй получился у девушек, ахха, бедная Рико) И так здорово, что Куроко и Аомине, как в старые, добрые времена, вместе играют в баскетбол))
Ёфунэ-Нуси
Бедные ребятки Рико так и не научилась готовить...мало того что она все что нашла в пакете сварила так еще и добавок туда нашвыряла....не учится она на своих ошибках хотя теперь это хоть на еду похоже и Алекс тоже задала жару..
katinele
Аниме супер, адреналин так и подскакивает, надеюсь будет 3 сезон gd
NeroBest
Аниме отличное но манга круче что касается 3 сезона если они 2 сезон не продляет ещё на 25 серия то тамуже конец будет если же нет то 3 сезон анонсируют либо на осень либо на следуйщу зиму но если они продолжат то будет лучше и будет наслаждаться ещё примерно окло полу года отличного аниме нет то увы здем пока не закончат мангу
Hennessy
Вот и 2 сезон закончился. Наслаждалась. Матч с Аомине мне больше всех понравился. Не то что бы другие были менее интересные, просто Аомине мой любимый перс. Несмотря на то что я фанатею от этого аниме, \"небесная походка Кагами в стиле Санджи\" не осталась незамеченной мной loool Но, если бы сделали аниме про спорт совсем логичен и реален, думаю Баскетбол Куроко не был бы так популярен. Ждем летнюю ОВА, и надеемся что скоро порадуют нас анонсом 3 сезона. gd
Wain
Жаль, на 2-3 сек у меня создалось впечатление их проигрыша. Я думаю, что так было бы интереснее, огромное достижение уже то, что 4 из 5 начинают божить. Много говорилось о желании, любви и отношении к чему-то, но разве результат всегда такой которого хочешь? Он может быть не хуже, а может даже и лучше, но немного другой и ты его даже не заметишь или оценишь позже.
Хотя, наверно, я слишком много во хочу от японского агитационного мультика...
Dgessi
Баскетбол Куроко [ТВ-3] / Kuroko no Basuke 3



Отечественное название: Баскетбол Куроко [ТВ-3]
Оригинальное название: Kuroko no Basuke 3
Производство:Япония
Год выпуска: c 11.01.2015
Жанр: комедия, спорт, школа
Студия:
Снято по манге: Kuroko no Basket
Автор оригинала: Фудзимаки Тадатоси / Fujimaki Tadatoshi

Описание: Герои становятся сильнее с каждой игрой, но могут ли они преодолеть себя? Выиграет ли Сейрин Зимний кубок?


Смотреть Баскетбол Куроко [ТВ-1] - ТВ (25 эп.), адаптация манги, 2012
Смотреть Баскетбол Куроко [ТВ-2] - ТВ (25 эп.), продолжение, 2013
Смотреть Баскетбол Куроко [ТВ-3] - ТВ (>12 эп.), продолжение, 2015
Hennessy
Вот и он 3 сезон. Сохранили музыку из 2 сезона, а это шикарно. Для меня. Начяло понравилось. Прояснили некоторые моменты. Интервью улыбнул. Особено реакция Аомине. \"Кагами тупой\", но, он повторил те же слова.
Вроде опять указали 12 серии, и вспоминая мангу, как бы подходит, но, кажется и тут без 20 не обойдется.
Ждем матч Кисе и этого грубиана. gd
П.С.: Братанчик
Цитата: Dgessi
Смотреть Баскетбол Куроко [ТВ-2] - ТВ (>12 эп.), продолжение, 2013

тут 25 серии. Хотя не важно.
Dgessi
Цитата: Orna
тут 25 серии. Хотя не важно.

Исправила idea .
Wain
Цитата: Orna
Ждем матч Кисе и этого грубиана. gd

Гопник-куна будет даже жалко, когда новая мобилка Реты поплавит ему руки...
Hennessy
Цитата: Wain
Гопник-куна будет даже жалко, когда новая мобилка Реты поплавит ему руки...

Или когда Аомине даст ему по роже. badsmile Скорее бы эти кадры.
Wain
Классно... В манге все, как то статично будто ребята карты с супер силами тянут -аля :ГЛАЗ ИМПЕРАТОРА! СУПЕР-ПРЫЖОК!
Таки аниме лучше передает дух баскетбола. Все эти смачные данки, обводки под ногами, финты волчком - красиво)
Wain
А новенькие тапки не выбросил, слабак :D
Hennessy
Как же он крут!!! Аоминушка, ты мой кумир. Я тебя обожаю. cry Как он врезал ему! Шикарно. cry
Ikari-chi ^_._^
Господи, я не могу поверить, что дождалась!)))
Извините, что тупо пищу и някаю, ведь продолжение второго сезона было абсолютно логичным, т.к. не были завершены турниры и, естественно, отсутствовал эпичный матч Сейрин vs. Ракузан, но, блин, я как-то все равно не ожидала!)))))
Я так рада.... cry
И не смотря на то, что я еще не посмотрела серию, тк Инет жутко тупит, я хотела (надеюсь, это не запрещено правилами?? оО) задать не то, чтобы не скромный, но вопрос: я одна, кому нравится Митобе-сан?)))) Лично меня прет факт того, что его никто не озвучивает, но даже не смотря на это, он - просто ШИКАРНЫЙ персонаж stareyes
Больше мне, конечно, нравятся Куро-пон и Сюн-чан, но все равно, Митобе тоже рулиииииит! horray
Ablaze
Цитата: Wain
А новенькие тапки не выбросил, слабак :D

Ну ведь ему на ум пришла ванильные речи Куроко, когда того вышвырнули из команды.
Цитата: Orna
Как же он крут!!! Аоминушка, ты мой кумир. Я тебя обожаю. Как он врезал ему! Шикарно.

Дааа, но в принципе, он этого заслужил. Мне никогда не нравились настолько дерзкие людишки. Еще так издеваться над собственной командой...
Цитата: Ikari-chi ^_._^
отсутствовал эпичный матч Сейрин vs. Ракузан

Ага, я просто обязан его посмотреть. Ведь Красный был их командиром в Тейко. А его в игре так и не разу показали. Охота посмотреть их игру, его стиль, и, конечно, реакцию Курокушки.

Блин, я действительно думал, что Кисе проиграет. Я еще никогда так не ошибался. Кисе показал себе просто шикарно ( и это несмотря на поврежденную ногу)
Этот, как его, гопник aha , подло поступил, наступать специально на ногу(. Тупой...
А так, начало сезона мне очень нравится, буду ждать следующей серии с нетерпением!
Цитата: Ikari-chi ^_._^
я одна, кому нравится Митобе-сан?)))

Я нейтрально. Он хорошо играет, но не фигурирует в главной роли (игрок второго плана). А так, мне его волосня нравится loool
Hennessy
Цитата: Ikari-chi ^_._^
Митобе-сан?)))) Лично меня прет факт того, что его никто не озвучивает,

Митобе няша. А то как Коганей его озвучивает- прелесть!Как он двигает бровями, как он взглядом говорит и вся команда понимает. Мне нравится весь Сейрин. cry
Цитата: Ablaze
Охота посмотреть их игру, его стиль, и, конечно, реакцию Курокушки.

Да нас ждет напряженная игра. Очень. Сейрин... увидите, не хочу портить всем интригу, но, это будет долгая и трудная игра.
Кстати автор добавил сайдстори где все гении будут играть вместе. Моя мечта сбылась. Надеюсь они сделают это как ОВА. kawai
CHeePS
о долгожданный 3 сезон))
kokou
Очень вялотекуще смотрю первый сезон. Это такой Блич, только с баскетбольным мячиком. Всем мальчикам-подросткам очень рекомендую!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.