Полная версия этой страницы: Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Rica-no
Nheira, xDDD
God of Thunder
Блин.Перечитала мангу.Аомине кун ужасен.Терпеть его не могу angry2
Nheira
God of Thunder,
God of Thunder
Цитата: Nheira
Точнее не его лично, а его отношение к спорту.

Но как можно понять его отношение к няшке Куроко? Аомине-чистой воды хам. loool
Nheira
God of Thunder,
God of Thunder
Цитата: Nheira
Его отношение... только не бить, ревность.


Да знаю я ,что Аомине себя брошенным чувствует.Вот только хамить Куроко ему не следовало бы. worry
Тот ведь в спячку залечь может)

Цитата: Nheira
Не та, которую вы там помыслили.

А я никакую не помыслила.Куроко просто в той главе жалко очень.
он такой ошарашенный был.Думал победит.А тут Светило нарисовалось.
Nheira
God of Thunder, Да, это не для тебя предупреждение про ревность, а для Рика нашей, она меня уличить пытается Х)
God of Thunder
Цитата: Nheira
God of Thunder, Да, это не для тебя предупреждение про ревность, а для Рика нашей, она меня уличить пытается Х)

hoho
lovestrawberry
Дорогие мои, вам не кажется, что Вы уже далеко вперед забежали. Здесь аниме обсуждается, а не манга. Тут пока еще в помине нет ни Аомине, ни Тэппея...Можете создать темку в "Манга" и там обсуждать, если Вам не терпится в аниме дождаться этих героев(если вообще их дождемся, что вряд ли).
God of Thunder
Цитата: lovestrawberry
(если вообще их дождемся, что вряд ли).

Аниме вроде нормально расходится,может быть,второй сезон будет...)
И,да,извините,мы немножечко вперед убежали.
Rica-no
Девятая:
Ну и кадры с Мидоримой в начале ОДО Понятно почему в 7-й схалтурили!

Чё с камерой? wtf Очертеть. Но круто, конечно. Ещё бы чуть-чуть кадров движения добавить, а то как-то рвано.

Иччан каккоииии inlove
И его каламбуры как всегда на высоте хDDDD

Хюга, отличный ответ, убил, во всех смыслах xDDDD

Кога, несчастный xDDD Но его игра с Цучидой угарна!

Кога!! Поправляйся... xDD
Куро-чан... я же тебя люблю xD Кагами-чан, тебя тоже xDD

Отличная серия good Манзоку джя xDD

Но пересмотреть на большом экране только в понедельник смогу melancholy

Kuroko no Basuke Official Fanbook CHARACTERS BIBLE
Date released: 4th July 2012

Надеюсь, его в сеть выставят ТзТ
_Мицуки_
Само аниме не смотрела, но прочитав описание и ваши комментарии, разыграла свою фантазия ** По вашим суждениям анимешка должна впечатлить даже самого занудного анимешника! Как только досмотрю Меланхолию начну смотреть Баскетбол ** Большое спасибо, что создали эту темку для обсуждения, теперь я точно уверена, что не потрачу своё время зря.
Gabe 37
9 серия-круууууууть!))
Такой накал страстей))) Какая игра)))
Шикарные пасы у обеих команд.Настоящая командная игра в защите и нападении.
С точки зрения баскетбола-эта серия лучшая.

Коцобров конечно выдал:"АААА!?? omg Ты кто??? Ты уже играл???"

Очень круто,что у Сейрин не только Кагами и Куроко играть умеют.
Очкарито прям генерал.)))
Даже парниша с неко улыбкой мячик забил))) Правда потом отжёг. badsmile Если б не подборщик-наваляли бы ему. badsmile
Какое ему прозвище придумать??? Может Вискас??? badsmile

К и К играют всё слаженнее,второгодки зажигают,командная игра всё круче...Чую на следующей неделе Коцобров и компания по полной пролетят...А там и Лягушка в пролёте останется. gd
lovestrawberry
Наконец-то посмотрела 9-ую серию.
Игра со стороны обеих команд просто отличная super Матч смотрела на одном дыхании.
Кагами заработал 4 фола, но как я поняла этот коцобров специально подстроил последний. Вот ведь жук! Но зато Кагами отдохнет, наберется сил перед игрой с Мидоримой(лягушкой), а то с него нереально много пота капал(это вообще нормально, что так много?).
Куроко, как обычно, заставил соперников поудивляться своему внезапному, по их мнению, появлению из ниоткуда. Пасы у него все интереснее становятся)))
Семпаи оказывается крутышки еще те support У каждого был припасен какой-нибудь козырь в рукаве. Хьюга вообще отличный капитан, знает когда надо припугнуть грозным видом. Котэ меня нереально вставил своей игрой aha А потом так грациозно свалился за лавку, а вместо глаз было это wtf )))
Ну чувствую победа за нами, семпаи смогут взять матч-реванш!!! И встретятся в итоге с командой Мидоримы, не зря ж его поберегли для этого случая)))
Gabe 37
Цитата: lovestrawberry
с него нереально много пота капал(это вообще нормально, что так много?).

Нормально.Они с Куроко на полной скорости бегали.Много бегаешь и прыгаешь-много потеешь-много пьёшь.
Это сейчас ещё форма современная,впитывающая пот. Старую можно было выжимать.Запах мужской раздевалки после тренировки и матча-это нечто.
badsmile
В России с душевыми в спорт залах беда... badsmile
Носки после матча можно кидать как бумеранг и на стену клеить. badsmile
А про бельё....лучше умолчать... badsmile
Rica-no
Gabe 37, обратная сторона спорта... hm
xDDD

10-я:
Куро-чан прекрасно распасовывает *___*
Пришла очередь Сютоку, наконец-то)
Хорошая серия, динамичная, а превью с лихвой возместило недостаток комедии good Такао жжёт xDDDD Ждём продолжения *_*
Черный Ворон
Цитата: Gabe 37
Нормально.Они с Куроко на полной скорости бегали.Много бегаешь и прыгаешь-много потеешь-много пьёшь.
Это сейчас ещё форма современная,впитывающая пот. Старую можно было выжимать.Запах мужской раздевалки после тренировки и матча-это нечто.
badsmile
В России с душевыми в спорт залах беда... badsmile
Носки после матча можно кидать как бумеранг и на стену клеить. badsmile
А про бельё....лучше умолчать... badsmile


Да,с душевыми беда unlucky
lovestrawberry
В 10-ой серии как я и ожидала Сейрин одержала победу над Тейхо dance Куроко своими пасами не устает меня восхищать)))Ну и капитан молотком, на последних секундах забил 3-х очковый мяч. Еще понравилось лицо тренера, когда наши победили: глаза от радости наполнены слезами, носик покраснел, милашка cry
И вот наконец наши ребята сошлись с командой Сютоку. От Мидоримы прям волны какого-то то ли презрения, то ли еще чего исходят, когда он на Куроко и Кагами смотрит, бр-р. Конечно к матчу он основательно подготовился:талисман Тануки, кроссовки с нужной ноги зашнурованы, да и гороскоп благоволит Ракам)))
Да, чувствую Сейрин придется попотеть, чтобы выиграть у королей Сютоку. Кстати последний пас Куроко с одного конца площадки на другой прям очуметь какой был. Думаю в реале такое невозможно все таки.
Черный Ворон
Цитата: lovestrawberry
Думаю в реале такое невозможно все таки.


Благодаря такому пасу в свое время сборная СССР стала чемпионом мира =)
Rica-no
Черный Ворон, да ну на! ОДО
Gabe 37
Цитата: Черный Ворон
Благодаря такому пасу в свое время сборная СССР стала чемпионом мира =)

Пас на последних секундах Едешко на Белова через всю площадку и Америка в пролёте.))) Америкосы спустя столько лет до сих пор серебряные медали не забрали.))))
Chigau
Иногда жалею, что в Куроко неимоверно мало пафоса. Ну после такого паса мог бы хоть выбесить Мидориму каким-нибудь пафосным жестом, ан нет... aaa
Gabe 37
Цитата: Chigau
Иногда жалею, что в Куроко неимоверно мало пафоса. Ну после такого паса мог бы хоть выбесить Мидориму каким-нибудь пафосным жестом, ан нет...

Было б круто,но Куроко-это антипонт. А вот Кагами ещё Лягушку умоет. badsmile

Куроко вышел со скамейки и начал зажигать stareyes
Двойной пас...сначала ложный,затем на Очкарито на последних секундах и трёха.))) В реале таких понтов не видал,чтоб разными руками...Обычно просто делается ложный пас,замах или движение(даже просто глазами),чтоб соперник повёлся.

Два матча за вечер...странно...это ж не стритбол на пол площадки,когда можно четыре матча за вечер сыграть.
Итак Сэйхо в пролёте.На очереди Сютоку... gd

Лягушка умеет не только бросать...блокшот аллей-апу Кагами...нежданчик. badsmile

Ну и конечно реактивный пас Куроко на Кагами...здесь уже Лягушку умыли;))

То ли ещё будет!!! gd
Черный Ворон
Цитата: Gabe 37
Двойной пас...сначала ложный,затем на Очкарито на последних секундах и трёха.))) В реале таких понтов не видал,чтоб разными руками...Обычно просто делается ложный пас,замах или движение(даже просто глазами),чтоб соперник повёлся.

Два матча за вечер...странно...это ж не стритбол на пол площадки,когда можно четыре матча за вечер сыграть.


Ну это же АНИМЕ =Р.Если смотреть в реальность,как представишь ЯПОНСКИХ баскетболистов,так в дрожь берет =Р
Gabe 37
Цитата: Черный Ворон
Ну это же АНИМЕ =Р.Если смотреть в реальность,как представишь ЯПОНСКИХ баскетболистов,так в дрожь берет =Р

Баскетбол Куроко всё таки может претендовать на частичный реализм.
Приятно,что они не прыгают под потолок и не кидаются файерболлами и молниями)))

В НБА играет пара китайцев. Так что у японцев всё впереди.)))
Черный Ворон
Цитата: Gabe 37
Так что у японцев всё впереди.)))

90% японцев просто по росту не подойдут для такой игры.Я ничего против них не имею и нисколько не осуждаю их рисовочку,с фаерболами все круче в over 9999 раз выходит,такие вот дела)
Теперь с нетерпением жду развязочки матча,посмотрим,какие ещё финты нам продемонстрируют =)
angeldust13
Да уж подача Куроко через всё поле это круто, правда они переборщили малость с эффектами, такое ощущение, что Куроко не мяч бросает а разенган-сюрикен badsmile , аж воздух закручивался super
Черный Ворон
Цитата: angeldust13
Да уж подача Куроко через всё поле это круто, правда они переборщили малость с эффектами, такое ощущение, что Куроко не мяч бросает а разенган-сюрикен badsmile , аж воздух закручивался super

Ну и стоит учитывать,что мяч пролетел в одной горизонтали все поле.Это же как надо мяч кинуть,чтоб он шел по одной траектории.
В жизни люди кидают его по верху,чтобы увеличить дальность,а Куроко видать по силе терминатору не уступит :D
Chigau
Цитата: Черный Ворон
Ну и стоит учитывать,что мяч пролетел в одной горизонтали все поле.Это же как надо мяч кинуть,чтоб он шел по одной траектории.
В жизни люди кидают его по верху,чтобы увеличить дальность,а Куроко видать по силе терминатору не уступит :D

Ну так то возможно кинуть так, как кинул Куроко. Просто никто так не бросает потому, что нужно иметь ни*уевую координацию, чтоб именно в нужным момент после раскрутки бросить мяч. Большой риск, потому кидают поверху.
Черный Ворон
Chigau,
Скорость наверное тогда) Ведь такую передачу перехватить легко)
Gabe 37
Цитата: Черный Ворон
Скорость наверное тогда) Ведь такую передачу перехватить легко)

Думаю под тот пас Куроко не много желающих пальцы подставлять badsmile
Не так ладонь поставишь и бо-бо с возможными переломами.

А вообще приятно,что аниме баланс держит между чисто аниме штуками и реалом.

Я всё жду данков крутых...но пока глухо...было б круто если б авторы в аниме ввели перса-супер данкера. gd stareyes
Черный Ворон
Цитата: Gabe 37
Думаю под тот пас Куроко не много желающих пальцы подставлять badsmile
Не так ладонь поставишь и бо-бо с возможными переломами.

А вообще приятно,что аниме баланс держит между чисто аниме штуками и реалом.

Я всё жду данков крутых...но пока глухо...было б круто если б авторы в аниме ввели перса-супер данкера. gd stareyes


Ну,кагами к этому приближается =)

З.Ы. Эхх,нашего б модератора vinnipyh к ним,он бы их всех порвал =D
Rica-no
Цитата: Gabe 37
ввели перса-супер данкера

в манге есть, там он такой данк устраивает, что всех кто под кольцом сносит просто xDD

11-я:
хDDDDDD Хюгааа! Держись! (но блин, какой Хосоя ему голос поставил, убивает наповал XDDDDDD)
ого как Мидорима вертится ОдО
Юки-чан тоже офигенно Кагами-чана звучит *Д*

Хорошая серия *_*
Gabe 37
Цитата: Черный Ворон
З.Ы. Эхх,нашего б модератора vinnipyh к ним,он бы их всех порвал =D

Он баскетболист???))))
Цитата: Rica-no
в манге есть, там он такой данк устраивает, что всех кто под кольцом сносит просто xDD

Вот бы его в аниме вставили.))) gd
angeldust13
Было бы круто, если среди противников Сейрина был бы кто-нибудь, кто использовал стиль Джордана, чтобы летел почти через половину площадки к корзине и мощно данковал, вот на это я бы посмотрел, не люблю я всяких там снайперов трёхочковых, мне больше нравится, когда прорыв идёт к корзине и данки, данки kami
Черный Ворон
Цитата: Gabe 37
Он баскетболист???))))

Да,наше двухметровое достояние hero

Цитата: angeldust13
Было бы круто, если среди противников Сейрина был бы кто-нибудь, кто использовал стиль Джордана, чтобы летел почти через половину площадки к корзине и мощно данковал, вот на это я бы посмотрел, не люблю я всяких там снайперов трёхочковых, мне больше нравится, когда прорыв идёт к корзине и данки, данки


Да уж,школа Джордана.... Как я по ней соскучился
Rica-no
Цитата: Gabe 37
Вот бы его в аниме вставили.)))

в этом сезоне не помещается Т_Т

Цитата: Черный Ворон
Да,наше двухметровое достояние

пф
но круто!)
Gabe 37
Цитата: Черный Ворон
Да,наше двухметровое достояние

Надо чемпионат Спирита по баскету устроить stareyes
Цитата: Черный Ворон
Да уж,школа Джордана.... Как я по ней соскучился

Его Воздушество nose
Цитата: Rica-no
в этом сезоне не помещается Т_Т

Печаааааааль.... unlucky
Черный Ворон

delighted Новый постер с:
lovestrawberry
11-ая серия, и опять накал страстей)))
Мидорима прям монстр какой-то по дальним броскам, да еще с разных точек площадки. Сразу видно усердно тренировался.
Ну вот и на Куроко нашелся паренек, не дающий ему делать пасы. Со своим птичьим глазом(уж не помню то ли орлиным, то ли соколинным), предугадывает движения игроков. Очень занимательно...
Понравился совет тренера Хьюге, как оттачивать свои броски. Не попал, ломай фигурки воинов. Так пали Масамуне, Санада... leaving Зато добился того, чего хотел)))
В конце серии Кагами прям запылал ярким пламенем. Ох, чувствую задумал чего-то он хорошее для победы Сейрин. Да и Куроко так просто без боя не сдастся. Ну как всегда на самом интересном закончилась серия worry
Сейрин вперед!!!
angeldust13
Черный Ворон,
вот вот классно, только в анимешном стиле надо бы super

кстати выглядит не реально, но это ведь Джордан, так что очень хочу такого соперника Сэйрину kami
Черный Ворон
Вот смотришь на их эффектную игру и понимаешь что это какой-то чемпионат между школьниками японскими.Интересно,как бы изобразили ЧМ? Они б там наверное по воздуху все летали и кольца после каждого данка отрывали ;D
Rica-no
Черный Ворон,xDDD верно подмечено!) но иначе смотреть было бы не интересно) тем более объяснили хорошо, мол, гении)
SakiMoon
Я вот не понимаю, из-под кольца мяч не выбить что ли? Чего они тупо стоят и смотрят как Мидорима бросает? Тот же Кагами до кольца достает, ну и выбил бы его в прыжке перед самым кольцом... Нельзя что ли так?
Черный Ворон
Цитата: SakiMoon
Я вот не понимаю, из-под кольца мяч не выбить что ли? Чего они тупо стоят и смотрят как Мидорима бросает? Тот же Кагами до кольца достает, ну и выбил бы его в прыжке перед самым кольцом... Нельзя что ли так?

Я тоже об этом очень много раз задумывался)
Видимо хотят показать насколько лягушка крут)Хотя мне кажется,что в след серии Кагами будет выбивать его мячи.Предчувствие не покидает)
Rica-no
Черный Ворон,
Chigau
Цитата: SakiMoon
Я вот не понимаю, из-под кольца мяч не выбить что ли? Чего они тупо стоят и смотрят как Мидорима бросает? Тот же Кагами до кольца достает, ну и выбил бы его в прыжке перед самым кольцом... Нельзя что ли так?

Есть два способа выбить мяч из под кольца:
1. Руку заносить сбоку от кольца и пытаться достать мяч - сулит переломом кисти с вероятностью 99,9%
2. Руку заносить сквозь кольцо - нарушение правил.
Хотя я вот думаю можно было просто поднимать Куроко, он бы ловил)))
Gabe 37
Цитата: SakiMoon
Я вот не понимаю, из-под кольца мяч не выбить что ли? Чего они тупо стоят и смотрят как Мидорима бросает? Тот же Кагами до кольца достает, ну и выбил бы его в прыжке перед самым кольцом... Нельзя что ли так?

Правило такое-"Блокшот после того,как мяч достиг высшей точки полёта-автоматические засчитаные очки".
Мяч с корзины тоже смахивать нельзя-тоже очки автоматом.

Так что единственный способ накрыть Лягушку-подойти вплотную и выбить мяч сразу при выпуске мяча из рук.

Черный Ворон,постер крут super

Цитата: Chigau
Руку заносить сбоку от кольца и пытаться достать мяч - сулит переломом кисти с вероятностью 99,9%

Не совсем понятно...
Gabe 37
11 серия-веселье))) stareyes

Перехват перехвата,броски из под своего кольца...весело)))
Всё меньше походит на реал,но весело)))

У К и К крутые соперники...но и ответ Кагами хорош-не забью трёху-данком промах вколочу super Вот это по нашему!!!))))
А вот на Куроко жалко смотреть было...но взгляд Кагами мне в конце понравился onfire Берсерк стайл,бэйби!!! badsmile

Чую в следующей серии уже наши не наших будут по площадке размазывать. gd
lovestrawberry
Ура!!! Меня очень обрадовало, что намечается 25 серий Баскетбола Куроко, а не 12, как в начале было заявлено dance По любому еще одного игрока поколения чудес нам должны показать, который в опенинге темнокожий с синими волосами, Аомине вроде как зовут.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.