Полная версия этой страницы: Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Черный Ворон
Эх,а я от Кагами ждал уже что-то типа этого

11 серия получилась проходной,лишь ещё больше подогрела интригу)Будем ждать развязки в след. сериях.Эх ещё 1 неделю придется ждать =(

P.S. Ах да,чуть не забыл,у меня есть небольшой подарочек,для ценителей баскетбола
angeldust13
Ждём неприменно продолжения kami, если серий будет 25 - это очень хорошо super, надеюсь Кагами с Курокочем покажут мастер класс и наподдают лягушатнику и его шутоковцам delighted
Черный Ворон,
Спасибо за баскетбольный бонус super хочу, крутого противника Сэйрину с такими вот данками или пусть Кагами учит делать такие
Rica-no
на радио запустили песню, которая будет играть во втором опе куробаса... nose боже, обожаю гранродео inlove темпом будет по-медленнее первого, но песня крутая! (надеюсь, на след. неделе включан новые эд xD)
Gabe 37
Цитата: Черный Ворон
Эх,а я от Кагами ждал уже что-то типа этого

Я тоже давно что-то похожее жду... gd
Цитата: Черный Ворон
P.S. Ах да,чуть не забыл,у меня есть небольшой подарочек,для ценителей баскетбола

Подарочек шикарный,спасибо super
Цитата: lovestrawberry
очень обрадовало, что намечается 25 серий Баскетбола Куроко, а не 12, как в начале было заявлено

Ура,товарищи!!! stareyes delighted
Rica-no
Цитата: lovestrawberry
что намечается 25 серий

Это было известно ещё месяц назад...
lovestrawberry
Цитата: Rica-no
Это было известно ещё месяц назад...

Ну кто-то, как я например не знали об этом. В начале же 12 было заявлено. hm
Rica-no
lovestrawberry, кем интересно...
angeldust13
Rica-no,
ну вообще-то действительно был разговор только про 12 серий, я сам слыхом не слыхивал о том, что их будет 25 hm
lovestrawberry
Цитата: Rica-no
кем интересно...

Кем-то уж точно...Даже у нас до сих пор 12 серий написано, как и было в начале. Я не такая супер-пупер фанатка, чтоб за всеми новостями следить, да и многие тоже...
Rica-no
angeldust13, не помню на какой странице, но я даже писала названия песен и их исполнителей вторых опа и эда...

lovestrawberry, да мне тоже больше куроко нрава другой сериал, но про 26 было заявлено ещё в 4-м месяце на оффсайте.
lovestrawberry
Rica-no,
написала эту информацию для тех, кто как и я не знал об этом, оказывается вот есть такие люди)) Но раз Вы давно знаете об этом факте, рада за Вас. Я думаю можно закрыть эту тему.
Rica-no
lovestrawberry, чего ж так эмоционально... good
lovestrawberry

Кстати, кто знает, кто подскажет где можно опенинг полностью найти(желательно и скачать)?.....
Rica-no
lovestrawberry, еее х)

http://www.anime-mp3.com/2012/04/can-do-granrodeo.html
Chigau
Куроко хоть раз в манге или аниме смеялся? А то я как-то внимания не обратил.
lovestrawberry
Rica-no, спасибо за ссылку)))
Цитата: Chigau
Куроко хоть раз в манге или аниме смеялся?

Не припомню такого unknow По мне, так он всегда с таким непроницаемым выражением лица, хотя нет иногда удивление проскальзывает.
Rica-no
12-я, класс! Кагами-чан - молоток! Куро-чан - мужик! Рико - няша х)))

Тонко:
angeldust13
кочегарят долго, я хочу мяса на поле, хочу супер технику от К и К kami
Chigau
Блин, как же хорошо, что я мангу немного вперед прочитал, а то там такой фэйл, что при просмотре я подох бы наверно. Даже в матче против Сэйхо я результат знал, а когда последнюю треху кидали меня чуть инфаркт нехватил super
Черный Ворон
Эххх,и снова концовку перенесли на 1 серию...Ну как же поступит Куроко?Чего ожидать от Кагами?Мрр не могу дождаться =D
angeldust13
Черный Ворон,
вот вот затянули с мега финалом worry мне уже не терпится увидить разгром шутоку и такую удивлённую мордашку лягушатника badsmile
Gabe 37
Даааааа....накал страстей stareyes
Вот и способность Кагами-серия супер прыжков))) Жаль постоянно так не попрыгаешь.
Блокшоты он знатные раздавал.Лягушка реально удивился. badsmile
Даже гороскоп против лягушки. badsmile

А у Сютоку и центр неплохой...но ничего-и на него управу найдём. badsmile

К и К даже подрались чуток,но ничего.Куроко Кагами мозг вправил.Он из за таких штук и ушёл из поколения чудес,а тут Кагами вирус единоличника подхватил. Играй на команду,бро!!!
Цитата: Черный Ворон
не могу дождаться =D

Ага,особенно после слов "я могу поднять это на новый уровень"... gd
Chigau
Блин, у меня такое чувство, что аниме вырастет по сериям чуть ли не в новый Блич, ну или хотя бы Гинтаму. По крайней мере Слэм Данк точно обгонят. Просто столько мусолить игру Сютоку и Сейрин еще умудриться надо. Я представляю насколько растянут матч Тоуо(вроде правильно) и Сейрин, этож сколько серий Аомине будет издеваться над К и К... hm А вообще жду матча Аомине против Кисэ. Самый эпичный матч наверное всей манги, но ждать его скорее всего в 20+ сериях...
lovestrawberry
Матчи становятся все зрелищнее gd Реально не замечаешь, как время за просмотром пролетает))
Вот мы и увидели способность Кагами супер-пупер прыжков и я думаю это еще не предел его возможностей. Мидорима прям пока в легком шоке был, но то ли еще будет.
Цитата: Gabe 37
К и К даже подрались чуток,но ничего.Куроко Кагами мозг вправил.

Куроко вообще для Кагами, как отрезвитель работает. Не хочет, чтобы тот превращал себя в одиночку. Правильно баскетбол-командная игра stareyes
Тренер который раз меня веселит своими задумками, как приободрить команду. Даже капитан по ее покрасневшим щечкам уже просекат чего она задумала badsmile
Цитата: Chigau
А вообще жду матча Аомине против Кисэ.

Если до него вообще дойдет, а то матчи почти на 3 серии растягивают, а там еще до этого момента есть чего показать))
angeldust13
Chigau,
Не сыпь мне соль на рану, я же слюнями изойдусь, пока буду ждать этих матчей kami

Я бы кстати не отказался бы посмотреть, в конце сериала, в самом самом конце: поколение чудес полностью соберутся вновь все 5ро + фантом + новый член поколения чудес Кагами и отправятся на проффи матчи. Это же считай новый сезон можно мутить kami новых соперников добавить, сделать всё куда серьёзней, ведь всё таки проффи лига уже, вот это было бы вообще супер horray
Rica-no
angeldust13, да там вообще не понятно к чему мангака клонит, так что всё может быть xD
angeldust13
Rica-no,
kami было бы вообще супер, 6 лучших, включая Кагами + фантом на распасовке, да это вообще супер монстр команда будет super
Chigau
Цитата: lovestrawberry
Если до него вообще дойдет, а то матчи почти на 3 серии растягивают, а там еще до этого момента есть чего показать))

спойлер:
Rica-no
angeldust13, так называемый дрим-тим xDDDDD согласна с тобой!)
lovestrawberry
Chigau
Rica-no
Chigau,
angeldust13
Rica-no,
а кстати, а кто эта девчёнка из поколения, её показывают в заставке начальной, когда рассказывают про поколение чудес, там их всех показывают и девчёнку какую-то она вроде с журналом стоит и пальцем вперёд указывает, кто она unknow кто-нибудь знает unknow
Gabe 37
Цитата: angeldust13
а кстати, а кто эта девчёнка из поколения, её показывают в заставке начальной, когда рассказывают про поколение чудес, там их всех показывают и девчёнку какую-то она вроде с журналом стоит и пальцем вперёд указывает, кто она кто-нибудь знает

А это не наш тренер???
angeldust13
Gabe 37,
да вот я так и не понял, там ведь говорят про поколение чудес, а она там каким боком, да и ещё волосы длинные, не понятно всё таки кто это hm
Gabe 37
angeldust13, я мангу не читаю,так что не знаю кто это может быть кроме проказницы тренера.
Просто её тупо туда впихнули может???
В эндинге вообще показывают К и К, а через секунду старпёра какого то.)))
lovestrawberry
angeldust13,
Gabe 37,
специально для вас про девочку(уберу по спойлер на всяк случай)
angeldust13
lovestrawberry,
вот оно значит как hey спасибо за инфу моя вкусняшечка, будем ждать её появления kami
Chigau
Цитата: Gabe 37
В эндинге вообще показывают К и К, а через секунду старпёра какого то.)))

Это батяня Рики же, ну cool
Черный Ворон
Что-то меня тоже эта девочка заинтересовала =D
angeldust13
Черный Ворон,
Ну теперь разобрались кто эта милашка gd
Rica-no
Цитата: Черный Ворон
Что-то меня тоже эта девочка заинтересовала =D

ну не знаю...
Gabe 37
Цитата: lovestrawberry
специально для вас про девочку

Спасибо за инфу)))

У них менеджер был???...круто)))...Куроко...тихий проказник badsmile
Цитата: Chigau
Это батяня Рики же, ну

Как всё сложно...а вроде там в одном моменте несколько пенсионеров...
Что за деды???
lovestrawberry
Цитата: Gabe 37
Что за деды???

Скорее всего если не ошибаюсь тренеры других команд, с которыми наши Сейрин играли.
Chigau
Цитата: Gabe 37
Как всё сложно...а вроде там в одном моменте несколько пенсионеров...
Что за деды???

Там сначала идет карикатурный Кагами, потом показывают Куроко, потом батя Рики(с коричневыми волосами) и куратор клуба(седой дед с палочкой) из первой серии.
Rica-no
Цитата: Gabe 37
Что за деды???



Ещё разве кто был? Больше никого не нашла...
Gabe 37
Цитата: Chigau
Там сначала идет карикатурный Кагами, потом показывают Куроко, потом батя Рики(с коричневыми волосами) и куратор клуба(седой дед с палочкой) из первой серии.

Ясно)))
Цитата: lovestrawberry
Скорее всего если не ошибаюсь тренеры других команд, с которыми наши Сейрин играли.

А нашим с тренером повезло;))
У других пенсионеры маринованые, а у Сейрин девушка,стимулирующая обещаниями поцеловать и обязаловкой-голышом бегать в случае неудачи. badsmile
Chigau
Цитата: Gabe 37
А нашим с тренером повезло;))
У других пенсионеры маринованые, а у Сейрин девушка,стимулирующая обещаниями поцеловать и обязаловкой-голышом бегать в случае неудачи. badsmile

Это еще что, она потом готовить будет aha В чем соль ее готовки спойлерить не буду)))
Gabe 37
Цитата: Chigau
Это еще что, она потом готовить будет В чем соль ее готовки спойлерить не буду)))

Готовить для Кагами-это жесть!)) Один случай с бесплатным мясом чего стоит.)))
Интересно сколько в него гамбургеров влезает???))))
angeldust13
Gabe 37,
гамбургеров до фига, вспомни сколько он себе постоянно берёт cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.