Полная версия этой страницы: Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Rica-no
что я несу, хо-хо, класс)
Chigau
Цитата: что я несу
пойду смотреть на хэд & шолдерс спортс фреш, там и то как-то пооптимистичней нарисовано. вот такие дела

loool
Reiven Black
Приветики всем ребятам, что смотрят эту замечательную анимеху hi
Gabe 37
Цитата: Reiven Black
Приветики всем ребятам, что смотрят эту замечательную анимеху

Привет)

Понимаю почему девушки ждали Киёши.)
"-Ты выучил что-нибудь в госпитале? -Ага-карточные игры". cry
Этот парень мне уже нравится.
Хорошо,что у Сейрин центр хороший появился.Мелковат правда,но чую-он себя ещё покажет. gd
Если Курокыч,как нам намекнули научится бросать,как и Кагами,вместе с очкарито и брюнетом с орлиным глазом получится хорошая стартовая пятёрка и ролевые игроки, выходящие на замену.

Жаль,что они 3 игры подряд слили, К и К пали духом....Кагами чего то удумал...Курокыч сомневается и лажает....но есть зима....
Ведь зимой....."Она заставит нас раздеться". cry

Ждём поединка Кагами-Киёши....ещё одно К....теперь у нас Трипл К aha(стоп...там вроде ещё народ на К есть....сплошные К.... badsmile )
Уж Киёши должен мозг К и К вправить...
SakiMoon
Цитата: Gabe 37
Уж Киёши должен мозг К и К вправить...

Тоже на это надеюсь. А то К и К чего-то уж совсем... unlucky Кагами опять стал играть не обращая внимания на команду, Куроко рассеянный... Надо ребятам хорошую встряску, чтобы поверили в свои силы! Хоть они и проиграли 3 игры, но до этого ведь у Мидоримы и Кисэ выиграли. Другим командам вообще тогда вешаться что ли?
Цитата: Gabe 37
Ведь зимой....."Она заставит нас раздеться".

мотивация, конечно, хорошая, только вот на К и К не действует совсем badsmile
Rica-no
Цитата: SakiMoon
только вот на К и К не действует совсем

они просто ещё до конца не осознали на что способна Рико xDD
Chigau
Цитата: Gabe 37
Если Курокыч,как нам намекнули научится бросать

Рано радуешься badsmile Лвл ап настигнет как раз таки Кагами.
lovestrawberry
Цитата: SakiMoon
мотивация, конечно, хорошая, только вот на К и К не действует совсем

Мои мысли насчет этого badsmile
Куроко:"Мне фиолетово", Кагами:"Мне скрывать и стыдиться нечего" aha
Gabe 37
Цитата: Gabe 37
стоп...там вроде ещё народ на К есть....сплошные К....

Надо им название сменить на " Суровые Прыгучие Токийсие К и Кашки"... badsmile
Chigau
Цитата: что я несу
вроде там где-то скрипка была. Это кажись было в той серии, где сейриновцы сражались с этими, ну, которые враскоряку двигаются (не помню номер серии и название школы tired ).

ОСТов еще нет.
KMurasaki
Мне тааак вкатило это аниме inlove Мы его смотрим с парнем, но я как обычно не могу дождаться когда сядем вместе и начнем смотреть, что в тихомолку качаю новые серии badsmile ну а потом вместе с ним второй раз смотрю aha
Меня интересует вопрос : будет ли 2 сезон? а то как я понимаю.. вот они проиграли в 18 серии самому сильному из чудотворцев Аоминэ Дайки, теперь они снова тренируются и на зимний чемпионат, а там уже с Красным и Фиолетовым играют(извиняюсь, не знаю как их зовут), а потом снова с Аоминэ и тут Та-ДААМ - победа support По сути они же не успеют это за 6 серий показать)
что я несу
Chigau
спасибо, добрый человек, а то ещё бы чуть-чуть, и нашлись

KMurasaki
честно, даже не знаю. если они 1 матч на 3 серии умудряются растягивать, могут и не успеть) ну, хочется конечно вторую часть марлезонского балета, ага
KMurasaki
что я несу,
ахах ну надеюсь, что выйдет все таки 2 сезон, а не забросят как некоторые стоящие аниме)
Chigau
Цитата: KMurasaki
По сути они же не успеют это за 6 серий показать)

Да там до зимнего кубка переть не меньше 10 серий. Там еще спойлер


gd nose
Rica-no
по крайней мере точно понятно, что винтеркапа в этом сезоне не будет. Интересно, как закроют? *_*
Chigau
А что мешает закрыть после винтеркапа? Я мангу не до конца прочитал, но с 81 по 166 главу винтеркап явно уложится, на нем собственно можно и завершить, а там спустя год - два еще сезончик и конец.

Блин, простите за спам, но такое не выложить просто не могу. Последствия прокачки Кагами пошли против него aha loool
что я несу
Цитата: Chigau
Последствия прокачки Кагами

итить дзэн достигнут
Rica-no
Цитата: Chigau
по 166 главу

на сей день вышло 176 глав, а до конца винтеркапа ещё два матча, причём, если первый растянут максимум на один том, то второй, финальный, два точно наберёт. Так что конец ему будет далеко за двухсотой главой.


Цитата: Chigau
Последствия прокачки Кагами пошли против него

помню, читала эту главу на поре... еле сдержала взрыв хохота
AlpenGold.
Первый раз смотрю анимку про спорт( Не считая Аир Гир, но там другая тематика)

В принципе очень понравилось. У каждого героя свои способности, ренген-глаз порадовал. Но вот бесит что уж слишком там крутые все, кидают из любой позиции на поле и попадает - это уже перебор. А соколиный глаз, что за понты?Просто внимательный и все, чему так офигивать. И этот герой, забыл как его зовут, который "Кидает из любой позиции, но всегда мажет" он так на котика похож и веселый, понравился он мне вообщем.
Chigau
Цитата: AlpenGold.
кидают из любой позиции на поле и попадает - это уже перебор

В НБА большинство тех, кто умеет кидать трехи может так забрасывать и даже видео на ютубе есть, просто в официальных матчах это слишком большой риск, а результат нужен вот и не бросают.
Rica-no
Цитата: AlpenGold.
А соколиный глаз, что за понты?

смирись, любят они всему названия придумывать)
Rica-no
20-я.
Киёши такой ржачный, еее, и Кога не отстаёт. Хорошо нарисовано, отличная серия!)
Gabe 37
Ну что вот и прогресс Кагами-дабл клатч джэм с разворотом через Киёши... Вкуснотища stareyes
А ещё улучшенный дриблинг с вертушками. gd
От момента с тапками я просто под диван сполз loool

Киёши крут...Центр с навыками разыгрывающего и хороший защитник.Настоящий универсал. Сабониса напомнил.

Ну наконец то К и К взялись за ум.
Посмотрим на их прогресс. gd

В следующей серии похоже похожее комедии будет намного больше, чем баскетбола...
Ждём... gd
Rica-no
21-я:
Рико, милашка *_*
Хюгаааааааааааааааааааааа! Настоящий мужик! Музыка ещё такая, не могу xDDDDDDD
Митоооооооооо! XDDDDD
Хюга воскрес! xDDD
Про Куроко снова забыли xDDD
Рико-папа крутой xDDDD
Кагамиии! xDDDDDDDD
Рико отжигает XDDD Даже Куроко испугался xDD
Подборка пасов Куроко крута!
Кагами всплакнул xDDDD
Отличная серия!
Да)
Gabe 37
Цитата: Rica-no
Хюгаааааааааааааааааааааа! Настоящий мужик!

Очкарито и Киёши-мечта любой жены.)))
Такой подвиг с хавчиком.Адское карри. badsmile
Цитата: Rica-no
Хюга воскрес! xDDD

Тут на ржач меня не хило пробило. loool
Цитата: Rica-no
Рико-папа крутой xDDDD

Ага...брутальный мужик. hero
Цитата: Rica-no
Кагамиии! xDDDDDDDD

Кагами с полотенцем-разбиватель девичьих сердец. badsmile
Цитата: Rica-no
Рико отжигает XDDD Даже Куроко испугался xDD

Кровавая Мэри. badsmile
Цитата: Rica-no
Отличная серия!

Безусловно.Баскетбола мало,но серия отличная.

Баскетбол на песке....круть....))))))
Кстати,действительно бег по песку лучше для тела и менее травмоопасен,чем на других поверхностях.

Песочный данк Кагами....)))))))))))))))
Rica-no
Цитата: Gabe 37
Песочный данк Кагами....)))))))))))))))

и последующий комментарий Хюги хDDDD
julia160292.92
Обычно не интересуюсь аниме такого жанра, но в отчаянии, что смотреть больше нечего, включила посмотреть одну серию. В результате просмотрела всё что есть и осталась в полном восторге! Цепляет с первых минут! С нетерпением жду продолжения!
Rica-no
22-я:
Крута серия. Касамацу лап ещё тот *__*
что я несу
Цитата: Rica-no
Касамацу

а хтойта?
Rica-no
что я несу, капитан Кайдзё.
Gabe 37
Цитата: Rica-no
22-я:Крута серия.

Ага.)

С такой ледяной ванной потом детишек может не быть. badsmile
А если серьёзно-лёд постоянный спутник проф. спортсмена.

"Что то я много подсказок дала...Да ладно-Бакагами же". cry

Не ожидал что Лягуха так Кагами унизит. Но выводы правильные-у супер звезды и арсенал суперский.
Круто он брюнетика в засаде чуть кольцом не ухайдакал.))))))

Кагами как и я-больше с правой любит толкаться.))) Хотя бака-тренеры учат детишек,что толкаться надо с левой. hit

Прыжки его всё круче,ждём апгрейда... gd
А вот Курокыч 3 серии обещает супер баскет замутить,но что то пока глухо... badsmile

Ждём апгрейдов,ждём супер матча Кисэ-Аоминэ....

Наверное где то 3 серии осталось,да???
angeldust13
Gabe 37,
Таки очень классная серия и смешно и задорно, про Куроко действительно хочется апгрейда, а то всё говорит да говорит, что надо улучшить свой стиль, пока только слова и 0 действий, как-то не по-Курокоски badsmile , адское карри улыбнуло и Хюга реальный мужик, таки думается мне, что у них с тренером что-то наклёвывается gd , старый игрок Сэйрина тоже крут, по ходу дела он даже круче Кагамичи, пока конечно, но всё же играть с ним в одних носках, без кросовок или бутс, это ж он ему фору считай дал, а так порвал бы он его, мне так кажется, по крайней мере сейчас по любому hey
Rica-no
Цитата: Gabe 37
Ждём апгрейдов,ждём супер матча Кисэ-Аоминэ....

о, да *_*
Цитата: Gabe 37
Наверное где то 3 серии осталось,да???

где-то так.
Rica-no
23-я:
Касамацу крут, да.
А вообще классный матч у них с Тоо получается, я даже не заметила как серия прошла...
Neodekvat
Вобще жанр спорт не смотрю но это интересное =)
Gabe 37
Цитата: Rica-no
Касамацу крут, да.

Ага.Такой брутальный,старательный,крикливый дурачок с качествами лидера.)
После того,как он подбор у 2х выиграл-я его зауважал.
Сам всегда на подбор лезу.)
Забрал подбор-молодец.Проиграл-или быстрый порыв или атака потивника.
Пан или пропал.

Подбор один из самых важных факторов в баскетболе и самый недооценённый.
Команда,у которой больше подборов,в большинстве случаев выигрывает.
Цитата: Rica-no
А вообще классный матч у них с Тоо получается, я даже не заметила как серия прошла...

На одном дыхании пролетела.)
Цитата: Neodekvat
это интересное =)

Ага.)

Аоминэ-лучший. hero
Кисэ пока не дотягивает. Посмотрим,что он там попробует... gd

Здорово дриблинг и игру в защите прорисовали. Концентрация и впрямь через монитор чувствуется.

"Я не такой как тот злобный очкарик". cry

Извиняющийся гриб наносит новый удар. loool

Как то непривычно Сейрин всю серию на трибунах наблюдать.

В общем действительно получается супер матч. stareyes
Mr. Hell
ребят, всем привет,
помогите кто может.
что играет в 23 серии начиная по времени с 7:12 ????
angeldust13
Gabe 37,
О серия 24 просто жесть, Кисэ крутой жёстко крутой, просто пипец крутой, вот после такого матча мне интересно чему же обучатся Куроко и Кагами, чтобы дойти до такого уровня игры, как у Кисэ и Аоминэ.
Могу предположить, что Куроко обучится фантомному дриблингу, так как он никогда не держит мяч в руках дольше секунды, а Кагами прыжкам аж со штрафной если не дальше, короче как Джордан будет прыгать, вот тогда я думаю они смогут противостоять Аоминэ и Кисэ в следующих матчах hey , что думаешь Gabe 37 об этом твои предположения..... hey
Gabe 37
Цитата: angeldust13
что думаешь Gabe 37 об этом твои предположения.....

Простая арифметика)
Во всех командах 1 игрок уровня и потенциала Поколения Чудес....
Курокыч+ Кагами = 2.....)))))))))
Но им конечно дорасти ещё надо до П К...

Если,как ты сказал,Курокыч будет мячик водить (блин,жесть,что он его водить не умеет...этому детишки с 5-7 лет учатся...в общем если пасы убрать Курокыч полный НОЛЬ), а Кагами прыжок и данк проапгрейдит,то будут супер аллей-апы с любой точки площадки... gd

А вообще им много левел апов нужно...броски особенно.
Вроде вся Сейрин апгрейдиться собралась... gd
Но и конкуренты на месте не стоят. stareyes

Серия классная...Кисэ крут,но всего лишь копирка...своего ничего не привносит,борзый блондинчик. badsmile

Аомине крут....мой любимый перс здесь hero
Кисэ его удивил и заставил замешкаться,но тот блок шот с мясом....ммм.... вкусняшка.... какое хладнокровие..." И чё они все парятся..всё равно всех сделаю"....парень просто зверь.

Ну и копирке должное отдадим за дриблинг и броски ;)

Курокычу идёт головной убор из Тэцу 2го.)))))))
angeldust13
Gabe 37,
Я думаю, что Курокочи не может вести мяч из-за своей комплекции. Сам видел как он потом изливается после каждого матча, хотя делает только пасы, тем более в одно касание и не дольше секунды, так он наверное экономит силы, ибо у него их не так уж и много в отличаи от остальных, ему выносливость качать надо для фантомного дриблинга. cool
А я бы посмотрел на такое, если такое и в правду есть, ну Фантомный дриблинг - вести мяч так быстро и не заметно, как и отдавать пас, вот тогда Курокочи точно будет крут super
А на счёт Кагамичи, так прыжки аля Джордан ему должны прийтись в самый раз, ибо прыжок - данк - алеуп - это его три заветных приёма, на которые он делает ставку. Вот только скорости мало у него, чтобы поспевать за такими как Аоминэ и теперь и Кисэ (копирка), про остальных двух я вообще молчу это Мурамаса Кибара вроде так зовут - центровой Поколения и их капитан, не помню имени, кажись они вообще монстры жёсткие gd

Вот нарыл артик где все из поколения чудес + наши ГГ и парочка из Сэйрина, а также тренер Сэйрина...... короче смотрите сами badsmile
Irasama
Всем доброго времени суток! hi
Увидев косплей по этому аниме, мне захотелось узнать,что же оно из себя представляет! Мать моя женщина это же ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!!! kawai
Серии так захватывают! Проглатываешь их, как конфетки!!! То сидишь в напряжении, то сползаешь под стол от дикого смеха! В общем, полный набор эмоций!!
Ах, а какие персонажи - носокровь!!!! inlove nose
Жаль скоро закончится cry3
Влюбилась с первых секунд!! Обязательно прочту мангу!
Хочется второй сезон скорее!!!!!!
angeldust13
Irasama,
Полностью согласен с тобой, надеемся на скорое продолжение, ибо там будет просто жесть как супер kami
Irasama
angeldust13, Мы тихонечко, сидя в уголочке, будем молится о скорейшем выходе второго сезона! please2

По поводу матча Кисе и Аомине,я почему-то думаю,что Кисе все таки проиграет. Он всего лишь копия, хоть и качественная. Но оригинал есть оригинал!
Вот как-то так.... ds
Hennessy
это шедеврально!!!! stareyes я уже второй круг смотрю! никогда не думала что жанр спорт порождает ТАКОЕ что будем мне нравится. Ошибочка! это это...нет слов, такой адреналин из за просмотра аниме у меня давно не бегал по венам! всю ночь не могла оторваться! надеюсь будут еще серии 100 ... kawai
angeldust13
Orna,
Сокровище смотрит сокровище - забавно выходит badsmile И да это очень классная анимеха super
Hennessy
angeldust13,
Влад я не то что полюбила этот аниме,я от него без ума, там такие парни что оххх ...мое сердце, Кису я обожаю, и как яойщица моя фантазия далеко щас!!! Хочу сказать что графика на высоте, и сюжет...никогда не думала что в аниме можно узнать столько про баскетбол, техника, шаги, движения...но там написано что будут 25 серии, надеюсь это бред потому что я еще не видела последних парней из Поколение чудес...
Цитата: Irasama
По поводу матча Кисе и Аомине,я почему-то думаю,что Кисе все таки проиграет.

я надеюсь и верю что Кисе победит!!! я за него!
Irasama
Orna, все конечно может быть! Я сама больше на стороне Кисе.
Излюбленная фраза Аомине - "Единственный,кто может меня победить-это я". А Кисе копируя становится этим самым "Я".
Доживем - увидим idea
Вот как-то так... ds
Hennessy
Цитата: Irasama
Аомине

я и его обожаю! но хочу что бы Кисе победил его, и вернуть ему интерес к тренировкам и Баскетболу! но характер Кисе больше мне по душе !а Куроко милашка по всем статям )) cry

Цитата: Irasama
Показать / Скрыть текст

ааааааааааа красота какая та ! Кагами ты животное! kawai inlove
angeldust13
Orna,
Сокровище ты моё драгоценное это только первый сезон и там 25 серий, а скоро будет 2ой delighted
Hennessy
Цитата: angeldust13
а скоро будет 2ой

чу правда??? надеюсь на много много серии, этот шедевр стоит внимания! delighted delighted
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.