Полная версия этой страницы: Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Rica-no
God of Thunder, зачем у нас-то, даже если выучишься ни с Ками-яном, ни с Юки-чаном не встретиться *печалька*
xDDD
Rica-no
God of Thunder, дак уже же взяли на них, я писала в своём коме для 8-ой
God of Thunder
надо поменять loool
Rica-no
God of Thunder, не говори невозможного xD
God of Thunder
В 8 серии объявился противный тип.><
Gabe 37
Цитата: God of Thunder
В 8 серии объявился противный тип.><

Это который с коцаными бровями?))
Зато он крутой защитник.После игры против него Кагами станет сильнее.
Я даже рад,что Сейрин наконец то на сильную защиту попали.
Или выигрывай или иди домой!))

Блин...японцы боевые искусства и к баскетболу привинтили. badsmile
Но как сказал Кагами:"Забить на боевые искусства!Баскетбол-это баскетбол"!!! stareyes
God of Thunder
он для меня в первую очередь Очень Странный Тип с Коцаными Бровями который всю игру будет мучить бедных сейриновцев -няшек своей защитой ,фальшивыми фолами (станиславский не верит!)и едкими комментариями.Кстати, вот и еще одно прозвище подобралось.
Rica-no
"Коцобров" xDDD

А после же Сейхо пойдёт Сютоку *__* а потом, а потом... а потом и передышка)
God of Thunder
а потом суп с мурасакибарой(выучила!)
Rica-no
God of Thunder, поздравляю!)) но нет, до него ещё ай как далеко)
God of Thunder
А я всё равно хочу суп с Мурасакибарой.^^Мечтать не вредно kawai
Rica-no
God of Thunder, жаль в этом сезоне он максимум в воспоминаниях будет, ровным счётом так же как Акаши (которого даже в манге только раз 5 показали Т_Т)
God of Thunder
Акаши тоже маленький как Куроко?(я ж козень мангу не слишком внимательно читаю)
Rica-no
God of Thunder, Куро-чан, 168, вроде, Акаши чуть выше - 173))
God of Thunder
Эх....родственные души. cry2
(они тоже мелкие для своих команд и классов)
Rica-no
God of Thunder, нет, просто остальные слишком высокие xDD
God of Thunder
они то как раз няшки (я про мелких мира сего ) gd
Rica-no
God of Thunder, по мне рост на "няшность" не влияет xDDD Кагами-чан же няша xDD а он высокий (классные рост *__*)
God of Thunder
Кагами тян тоже няшка. Но он скорее характерная няшка. А вот Куроко во всём няшка^^По сравнению с высоченным поколением чудес он такой няшный...ну.(начали обсуждать аниме,а заканчиваем няшками.Аниматоры,серию нам,серию! hero )
Rica-no
Цитата: God of Thunder
Аниматоры,серию нам,серию!

верно!))

да нет, Кагами-чан во всём няшка. Тэппей тоже *__*
God of Thunder
Цитата: Rica-no
Кагами-чан во всём няшка.

hohoГоворю же,перешли к обсуждению глобальной темы:няшность.
Rica-no
God of Thunder, куда же без неё? hey
WonjO
Очень интересное спортивное аниме. Советую смотреть каждому кому нравится баскетбол и просто красивая игра. Рисовка достойна восхищения, но не лучшая из тех что я видел. С 1 серии сюжет увлекает, что хочется мгновенно просмотеть все серии, но к сожалению оно еще не закончено. Мое личное мнение 5 из 5 смотреть надо!
Nheira
Цитата: Rica-no
да нет, Кагами-чан во всём няшка. Тэппей тоже *__*

Вот, думаю, что Тэппей ведет себя как-то взрослее намного, чем Кагами :) Кагами такой весь норовистый и из разряда "сначала делаю, а потом думаю", а Тэппей наоборот :)
God of Thunder
Цитата: Nheira
Кагами такой весь норовистый и из разряда "сначала делаю, а потом думаю"

Холерик hoho
Rica-no
Nheira, разумеется взрослее, на целый год старше (попытка пошутить) xDDDDDDD
Nheira
God of Thunder, Это не просто холерик! Это сильнейший из клана холериков холерик Х)
Rica-no, Ну ты дала, год... это же ЦЕЛЫЙ год! Бесконечность длинною в двенадцать месяцев, за которую можно было отыграть столько матчей! О_О
Rica-no
Nheira, xDDD

мне вот интересно, если Кагами-чан поклялся разбить Чудесное Поколение, то что он будет делать с Куроко? Один на один, понятно дело, выиграет Кагами-чан, а пять на пять не поиграешь, Куро-чан в одной команде с ним?.. Или он просто забьёт на идею победить всю шестёрку?
God of Thunder
Цитата: Rica-no
Или он просто забьёт на идею победить всю шестёрку?

Или он изобьёт Куроко. И тому уже не до игры будет cry3
Жестокий Кагами тян
Я как представила... threat
Ужас shock
Nheira
Rica-no, God of Thunder, Стоп-стоп, отставить насилие! :)
Куроко как бы был таинственной тенью, которая входила в команду вместе с Поколением чудес :) То есть он на подхвате, а не мальчик-чудо. Так что он в безопасности :)
God of Thunder
worry
Цитата: Nheira
мальчик-чудо

мило то как kawai
Nheira
God of Thunder, Kuroko Wonderboy! Хотя, я думаю, что в конце, Куроко и Кагами, действительно столкнуться в игре против друг друга...
God of Thunder
cry3
Мангака,не делай этого! Кагами тян ведь страшный! От одного его вида Куроко спать на поле уляжется!
Nheira
God of Thunder, Где же твои азарт и нетерпение? Разве тебе не интересно кто победил бы? :)
God of Thunder
Цитата: Nheira
Разве тебе не интересно кто победил бы? :)

Кагами тян thinking
При любом раскладе
Nheira
God of Thunder, А вдруг Куроко станет крут и найдет себе новый Свет?
Rica-no
Цитата: Nheira
Так что он в безопасности :)

Акаши его на этот "подхват" поставил, значит он уже не так прост. Тем более, если бы он не был таким незаметным, в прессе тоже был бы прозвал одним из Чудесного поколения.

Цитата: Nheira
Хотя, я думаю, что в конце, Куроко и Кагами, действительно столкнуться в игре против друг друга...

но сначала надо разбить остальную пятёрку) Скорее бы матч с Акаши, самым загадочным персом nose

Цитата: Nheira
и найдет себе новый Свет?

сплюнь xDD
Nheira
Rica-no, Мне чуется, что не только пятерка страшна, но и их команды тоже со своими фишками :) И все не будет так ровно :)
Цитата: Rica-no
сплюнь xDD

Дооо, точно, нам не нажна разлучница...Х) или разлучник Х)
Rica-no
Цитата: Nheira
но и их команды тоже со своими фишками

а как иначе, они всё-таки не во второсортные школы пошли, а туда, где команды минимум на национальные каждый год выходят)
Цитата: Nheira
Дооо, точно, нам не нажна разлучница...Х) или разлучник Х)

это что за намёки? xDDDDDD
Nheira
Rica-no, Шо? Где?.. Какие намеки, мадам? Х) Я невинна как дитя Х)
God of Thunder
ВАх.Куроко кавайный.В манге последние главы очень няффные(под впечатлением(почитала мангу называется))
Nheira
God of Thunder, Ааааа! Как ты могла! Ты же тебе Спойлер-мэн! Х)
God of Thunder
А что я такого написала?Общие фразы о всей манге.Она няффная.Хочу тему про мангу><Да и вообще.Все мы в душе немного спойлерщики. thinking
Nheira
God of Thunder, Не, я не о том, что ты уже проявила свою силу..:) Ты просто теперь под званием Спойлер-мэн :)
Да, каждый из нас какую-нибудь мангу прочитал. Я вот тоже начала читать Баскетбол Куроко, но мне в аниме рисовка понравилась больше (о вот это редкость).
Rica-no
Цитата: Nheira
Шо? Где?.. Какие намеки, мадам? Х) Я невинна как дитя Х)

xDDD правильно!
Цитата: Nheira
но мне в аниме рисовка понравилась больше (о вот это редкость).

Фуджимаки-сенсей главе к сотой уже стиль свой отработал, дальше сплошные сладости пошли *_*
God of Thunder
Цитата: Nheira
под званием Спойлер-мэн :)

Ну вот-_-Я в печали(
Цитата: Nheira
Да, каждый из нас какую-нибудь мангу прочитал. Я вот тоже начала читать Баскетбол Куроко, но мне в аниме рисовка понравилась больше (о вот это редкость).

В аниме рисовка лучше,но манга от него не отстаёт.
Цитата: Rica-no
Фуджимаки-сенсей главе к сотой уже стиль свой отработал, дальше сплошные сладости пошли *_*

Сплошные няшки.
Nheira
Цитата: Rica-no
Фуджимаки-сенсей главе к сотой уже стиль свой отработал, дальше сплошные сладости пошли *_*

Шутите, я до главы 31 дочитала Х)))
Цитата: God of Thunder
Ну вот-_-Я в печали(

Ну-ну, что ты, мы же все братья Спойлер-мэн..:) Вот, видишь даже Rica-no в нашем клубе Х)
God of Thunder
Цитата: Nheira
Шутите, я до главы 31 дочитала Х)))

Там всё интересненько)Мне по рисовке одна страничка аж в душу запала....красиво)куроко крупным планом в профиль) kawai

Цитата: Nheira
Ну-ну, что ты, мы же все братья Спойлер-мэн..:) Вот, видишь даже Rica-no в нашем клубе Х)

Х) hoho
Rica-no
Цитата: Nheira
Вот, видишь даже Rica-no в нашем клубе Х)

а, что? я ни ни что) xDD спойлеров не боюсь)

Цитата: God of Thunder
Там всё интересненько)Мне по рисовке одна страничка аж в душу запала....красиво)куроко крупным планом в профиль)

а какой там Тэппей, какой Кагами-чан nose столько мяска
Nheira
Цитата: Rica-no
а, что? я ни ни что) xDD спойлеров не боюсь)

Правильно, ты их не боишься, они твоя коронная фишка..) Типа файербола или как-то так...:Р
Rica-no, God of Thunder, Ладно-ладно, иду читать, не надо так меня уговаривать... loool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.