Полная версия этой страницы: Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Rica-no
Цитата: Orna
хотя не видела еще Акаши-куна

Акаши крут и загадочен *_*
kasti
Rica-no,
Я единственный раз так сделала и потом даже серию смотреть неинтересно было. unlucky
Orna,
Не спорю. Мангу я не читала. Они все любят баскетбол, но по аниме всеравно видно,пока, что Кисэ простодушнее остальных. Мурасакибара поедатель сладкого aha В описании где то говорилось,что он такои спокоиный и ватный,только на плащадке становится демоном. fight
Всетаки наверное начну я читать мангу.
Кстати. второи сезон Анонсировали в Джампе официально, он выйдет в этом году точно,но по датам глухо...
Hennessy
Цитата: Gabe 37
Он же лучший.)

а то, он же АС поколение чудес gd
Цитата: Rica-no
Акаши крут и загадочен *_*

о да, на зимний кубок... ой без спойлера, но он монстр! super
Цитата: kasti
что Кисэ простодушнее остальных.

это да, Кисуня позитив среди них, но в конце он зажигает так, что... goalkeeper
kasti
Цитата: Orna
это да, Кисуня позитив среди них, но в конце он зажигает так, что...

Все, точно буду читать мангу!!! Не выдержу я так... Хочу посмотреть, Как Кагамушка и Курочка развились, Мандаринушка что там... и Акаши..... kawai cry
Hennessy
Цитата: kasti
Все, точно буду читать мангу!!! Не выдержу я так... Хочу посмотреть, Как Кагамушка и Курочка развились, Мандаринушка что там... и Акаши.....

советую, я ее читала 3 раза, но только на английском, потому что на русском перевод мне лично не нравится worry
самая красивая, эмоциональная, захватывающая и напряженная игра это второе столкновение Сейрина и Академии Тоу, то есть Кагами vs Аомине, потом 2 столкновение Кагами vs Кисе! kawai cry
kasti
Цитата: Orna
то есть Кагами vs Аомине

Еще бы! Реванш!!! Эм на русском не нравится? сказали что вообще больше никто переводить на русскии не будет worry
Hennessy
Цитата: kasti
Еще бы! Реванш!!!

ну на зимнем кубке у всех реванш gd
Цитата: kasti
Эм на русском не нравится?

читала и на русском, но... слово "туз" меня добило, Туз поколение чудес, звучит как минимум странно loool
Цитата: kasti
сказали что вообще больше никто переводить на русскии не будет

чё правда? зря, многие читают и ждут каждую главу с нетерпением))
kasti
Цитата: Orna
чё правда? зря, многие читают и ждут каждую главу с нетерпением))

Да,читала,что у тех кто переводит мангу БК,прут их переводы кто то и выдает за свои, уже не раз делали так. Вот они и сказали что досвидос! Выйдет когда 2 сезон или поже,может тогда будут прееводить,а щас типо мучайтесь,те кто читал на русском. lny
Rica-no
Цитата: Orna
о да, на зимний кубок... ой без спойлера, но он монстр!

мне спойлерить нечем xDDD всё знаю xD
kasti
Rica-no,
А я еще ничо не знаю. для меня спойлер aha
Gabe 37
Я тут вспомнил, кто-то спрашивал можно ли человека перепрыгнуть....


Весна...чую запах баскетбола... )

Долго ещё нового сезона ждать ?)
Черный Ворон
Думаю до лета)
Misesu Saito
Одно из великолепнейших произведений о спорте, украшенное моралью и приправленное юмором, которое может прийтись по вкусу каждому. С нетерпением жду второго сезона. run
Gabe 37
Мой подарок девушкам :

http://www.animespirit.ru/amv/8787-knb-good-times.html

Насладжайтесь :3

Скорее бы лето и 2й сезон. run
Hennessy
Цитата: Gabe 37
Скорее бы лето и 2й сезон.

о да, вроде точно объявили что в сентябре нас ждет 2 сезон *уже 2 день танцую по дому* run
Gabe 37
Цитата: Orna
в сентябре

Млин....сначала говорили весной, потом летом, теперь сентябрь....

Ладно, главное чтоб сняли и на зиму не перенесли.)
Hennessy
Цитата: Gabe 37
Млин....сначала говорили весной,

ага, но потом выяснилось что был спам... unlucky
но недавно читала что 2 подтвержден, и это уже не шутки.
*В последнем комбинированном выпуске журнала Tsukuru, Нобуо Сумино (начальник департамента продаж, а так же глава Shueisha comics) сообщил, что премьерный показ 2 сезона Kuroko no Basket намечен на Сентябрь этого года. * но наверное это все читали. Ждем. cry
Wain
Неплохой сериал, да. Странный взгляд у Куроко, всегда большие удивленные глаза, но остальная мимика лица в состоянии спокойствия, хотя к концу он все таки улыбнулся.) Тени тоже странные в рисовке, где-то затемнениями, где-то просто линиями (чаще так изображали тень на шее от головы).
Размышления Аумине, хммм... Никого нет лучше, не к чему расти? Вздор...Разве нет высшей лиги? Разве он вечно будет учиться в школе? Разве мир ограничивается одной Японией? Просто он не старался найти противника сильнее...
Мне вот стало интересно Кисе может копировать финты только на время матча или может использовать их и потом? Жесткий же у него капитан, начинает мутузить своих, когда волнуется :D
Эх, 2 сезон... Еще 2-ое из чудо-поколения не раскрыты, передача в движении Куроко и прочие штуки... Ждем-с...
Rica-no
Цитата: Orna
на Сентябрь

октябрь, сезоны начинаются во вторых месяцах лета/осени/зимы/весны
Ablaze
Аниме великолепно!! flowers
Жаль что серий мало и конец грустный stress
Sherlok_Meow
Жду второй сезон безумно gd Понравилось - не то слово, чтобы описать насколько я люблю эту анимешку. Куроко - самый загадочный персонаж всея аниме, никогда не пойму о чем он думает unknow Надеюсь он раскроет весь свой потенциал в паре с Кагами, который в свою очередь не перестает меня удивлять своей силой воли и рвением. Мидорима - это, наверное, мой самый любимый персонаж. Немного(?) заносчивый, властный, самоуверенный cool , он поразил меня своими бросками. Просто невозможно оторвать взгляд nose Кисе - в начале он мне не особо понравился, но вот в конце сезона, в игре против Аомине, он заставил меня координально изменить мнение. Надеюсь, он ещё сможет победить Аомине. worry
Gabe 37
Цитата: Sherlok_Meow
Надеюсь, он ещё сможет победить Аомине.

А я надеюсь, что нет. badsmile
У меня любимый персонаж - Аомине.)
2 - Кагами
3 - Киеши
4 - Куроко

Ждёмс ещё 2х из Поколения Чудес. gd
Ablaze
Gabe 37,
Ну ты не за happy end. Я хочу,чтоб Кагами и Курокушка победили Аомине
И охота во втором сезоне увидеть 2 из поколения чудес
Hennessy
Цитата: Gabe 37
У меня любимый персонаж - Аомине.)

У меня тоже. Точнее Аомине против Кагами. Я люблю их противостоянии. Они похожи. Оба сильны, и у обеих аура зверя, дикого зверя. Но это единственный аниме где мне нравится все персонажи. Даже соперники моих любимчиков из Сейрина, мне симпатичны.
Как человек читавший мангу, скажу что нас ждет супер шикарный 2 сезон.
Gabe 37
Цитата: Ablaze
Gabe 37,Ну ты не за happy end.

Для меня любой энд будет хэппи. badsmile Потому, что -
Цитата: Orna
Но это единственный аниме где мне нравится все персонажи. Даже соперники моих любимчиков из Сейрина, мне симпатичны.

Именно поэтому.
Все персонажи отлично прописаны.
Даже когда К и К кому то сливают, сливают они достойным соперникам.
Так что я за победу Аомине или К и К. Остальные не так нравятся.
Цитата: Orna
Как человек читавший мангу, скажу что нас ждет супер шикарный 2 сезон.

gd
Sherlok_Meow
Цитата: Orna
Как человек читавший мангу, скажу что нас ждет супер шикарный 2 сезон.

Вы еще больше "подогрели мой аппетит" gd
Ablaze
Orna,
Ну посмотрим.. Показ намечен,если источники не врут,намечен на октябрь этого года)
Hennessy
Цитата: Sherlok_Meow
Вы еще больше \"подогрели мой аппетит\"

Да, будет, не хуже первого сезона. Но я заметила что пока что во втором сезоне намечаются 12 серии. И если ничего не изменится, то Зимний Кубок мы тут не увидим. Только в 3 сезоне, если это планируется конечно. Но, они могут продлить сезон до 24 серии, как сделали с первым сезоном. Так что ждем, и увидим что нас ждет.
dreaming angel
аниме просто супер никаких претензий оч нравится я даже читаю мангу продолжение... мне нравится аниме про баскетбол про спорт конечно не все но большинство советую посмотреть
Hennessy
Через неделю стартует 2 сезон! delighted
 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11
Gabe 37
Цитата: Orna
Через неделю стартует 2 сезон!

Ждёмс. gd

7 арт шикарен. Сохранил. Спасибо. flowers
Hennessy
Цитата: Gabe 37
7 арт шикарен. Сохранил. Спасибо.

Ммм...Кагамушка там шикарен. Такой, он нас поприветствует на Зимнем Кубке. ohno
Hennessy
Вот и первая серия. Моё счастье стартовала. Графика стала лучше, динамика просто шикарная. Улучшились движении в баскетболе. Вроде все идет по манге пока что. И мне кажется что в аниме даже лучше поддают все события. Все по полочкам. Моя довольна. Очень.
naruto udzumaki
Стоило первой серии второго сезона выйти, как твиттерские-анимешники взорвались и начали кидать скрины.
Такого потока яоя, я давно не видел cry2
А графика и вправду стала лучше.
lovestrawberry
Дождалась horray stareyes Моему счастью нет предела)) Очень порадовал тот факт, что оп и энд исполняют опять мои любимые GRANRODEO и Oldcodex и весьма неплохие композиции, меньшего от них и не ожидала))
С интересом посмотрела на прошлое Кагами и Химуры и, конечно же, мне никак не понять мальчишеские закидоны(уж простите), наподобии если ты меня обыграешь, то я больше не достоин быть твоим старшим братом. Ну как-то по-детски глупо... играйте в свое удовольствие, чего заморачиваться)))
Момент появленияе Мурасакибары в очередной раз меня позабавил) Положить конфетку на баскетбольный мяч довольно оригинальный способ обратить на себя внимание, хотя при его росте в этом проблемы и вовсе нет)
Если честно, манга начала немного подзабываться, поэтому с удовольствием опять буду вспоминать незавываемые моменты посредством уже просмотра моего любимого аниме))
naruto udzumaki
Уставший и раздраженный зашел на спирит, а на главной странице появились первые серии Маги и КуроБаса.
Счастье, радость.
Я только позавчера закончил первый сезон КуроБаса и вот уже вышел второй, приятно, а то читать мангу про спорт всегда было трудно.
Gabe 37
Дождались.)

Графика и правда похорошела. Цвет и свет особенно.
Отличные оупенинг и эндинг, музыка прекрасна на протяжении всей серии.

Фирменный юмор и интрига из прошлого с примесью лёгкой драмы.

Цитата: lovestrawberry
Момент появленияе Мурасакибары в очередной раз меня позабавил) Положить конфетку на баскетбольный мяч довольно оригинальный способ обратить на себя внимание, хотя при его росте в этом проблемы и вовсе нет)

Чел отмочил. loool

Единственное - хотелось сразу больше баскетбола, а то в этом плане разбирать в 1й серии нечего.

Сколько серий будет ? Если 12, а не 20 + .... печально.

Цитата: naruto udzumaki
читать мангу про спорт всегда было трудно.

Почему ?
Hennessy
Цитата: Gabe 37
Сколько серий будет ? Если 12, а не 20 + .... печально.

45 Выпуск журнала Weekly Shonen Jump обнародовал новость о том, что продолжительность 2 сезона серии \"Kuroko no Basket\" составит порядка 26 эпизодом. kawai
naruto udzumaki
Цитата: Gabe 37
Почему ?

Из за движений, пасов, техник и финтов. В голове я не могу представить все это, когда читаю мангу. Поэтому стараюсь мало читать про спорт.

Цитата: Orna
45 Выпуск журнала Weekly Shonen Jump обнародовал новость о том, что продолжительность 2 сезона серии "Kuroko no Basket" составит порядка 26 эпизодом.

Вайй. kawai
А я уже было расстроился, что будет только 12 эпизодов. cry
Hennessy
Пересмотрела первый сезон. И когда дошла до момента - \"Извиняющееся поганка\" то грохнулась под столом. Хюга шикарен. loool

И да, ненавижу Момое. hit И это не изменится.
Ablaze
Наконец дождался Тв-2. flowers 1 серия. Кагами и Куроко встретили знакомого Кагами. И оборвали на самом интересном моменте...Появился Мурасакибара.
Ну и фразочку он сказал: "Охота тебя раздавить". Я чуть в штаны не налажил loool Что ж они начали играть...чем же обернется все?
Кто выиграет? Охото вторую серию.
P.
Ну Кагами обжора! swet
naruto udzumaki
Мурасакибара похож на гиганта из Шингеки. Так и хочется заехать по лицу.
А Химура мне понравился, теперь ясно почему все так его обожают. *О*
Gabe 37
Цитата: Orna
45 Выпуск журнала Weekly Shonen Jump обнародовал новость о том, что продолжительность 2 сезона серии \"Kuroko no Basket\" составит порядка 26 эпизодом.

Цитата: naruto udzumaki
Вайй. А я уже было расстроился, что будет только 12 эпизодов.

+ 1 !!!! delighted
Цитата: naruto udzumaki
Из за движений, пасов, техник и финтов. В голове я не могу представить все это, когда читаю мангу. Поэтому стараюсь мало читать про спорт.

Ясно.
Цитата: naruto udzumaki
А Химура мне понравился, теперь ясно почему все так его обожают. *О*

Это братан Кагами ?
Чёт не приколол меня этот харатьян с родинкой. aha

Каждый раз Мурасакибара выговаривать влом.
Надо ему кликуху дать, как лягушке Мидоримычу.

Может сластёна ? aha
naruto udzumaki
Цитата: Gabe 37
Чёт не приколол меня этот харатьян с родинкой.

А мне нравится этот кирпич. хД Он такой кирпич. aha
Цитата: Gabe 37
Каждый раз Мурасакибара выговаривать влом.

Сперва мне казалось, что я никогда не смогу выговорить его имя. Но слава сладостям у меня получилось.

Цитата: Gabe 37
Может сластёна ?

Пусть будет Сластена-чан. *Я уже ненавижу его, хотя арты по нему шикарны!* gd
Gabe 37
Цитата: naruto udzumaki
А мне нравится этот кирпич. хД Он такой кирпич.

Кирпич с родинкой по фамилии харатьян - чан. loool
Цитата: naruto udzumaki
Сперва мне казалось, что я никогда не смогу выговорить его имя. Но слава сладостям у меня получилось.

У меня тоже вышло после варенья, мёда и шоколадки. aha
Цитата: naruto udzumaki
Пусть будет Сластена-чан. *Я уже ненавижу его, хотя арты по нему шикарны!*

Замётано.
naruto udzumaki
Цитата: Gabe 37
Кирпич с родинкой по фамилии харатьян - чан.

С ним кирпич не такой уж и кирпич aha

Цитата: Gabe 37
У меня тоже вышло после варенья, мёда и шоколадки.

На двадцатой попытке я выговорил его имя. cry Не понимаю почему все его так любят, Аомине так вообще другая история. Яойшицы так сильно любят пейринг АоКага, что убьют любого кто против них. А скромный гет никто не любит. Хотя такова участь любого аниме про спорт. В них так мало женских персонажей, что даже не знаешь как защитится от яойных пейрингов.. worry

Цитата: Gabe 37
Замётано.
 Сластёна - чан

Боже как же хочется, чтобы ему заехали бананом по лицу. cry
lovestrawberry
Цитата: Gabe 37
Может сластёна ?

А как же ранее придуманное прозвище Фиалка? aha
Цитата: Orna
И да, ненавижу Момое.

Она была бы ничего, если бы не вешалась на Куроко) Не люблю такой типаж девушек в аниме-липуче-приставучий) Вот Рика совсем другое дело))
Цитата: naruto udzumaki
А скромный гет никто не любит.

Я люблю и очень хочу пару Хьюга-Рика, но блин не судьба по видимому... В романтику здесь вряд ли хоть как-то отклонение будет...
Gabe 37
Цитата: naruto udzumaki
Яойшицы так сильно любят пейринг АоКага, что убьют любого кто против них.

Яойщицы бедных баскетболистов раздербанили мама не горюй ! aha
Цитата: naruto udzumaki
Боже как же хочется, чтобы ему заехали бананом по лицу.

loool
Цитата: lovestrawberry
А как же ранее придуманное прозвище Фиалка?

Будет альтернативным. Кому что нравится.)

Насчёт Момое - нужно же и парней зрителей порадовать. :3

Цитата: lovestrawberry
Вот Рика совсем другое дело))

Рика - свой пацан ! aha
naruto udzumaki
Цитата: lovestrawberry
Я люблю и очень хочу пару Хьюга-Рика, но блин не судьба по видимому... В романтику здесь вряд ли хоть как-то отклонение будет...

Согласен, они такие идеальные. Надеюсь на автора упадет яблоко Ньютона и он добавит хоть чуточку романтики.

Цитата: Gabe 37
Насчёт Момое - нужно же и парней зрителей порадовать. :3

Куро-чи пора уже действовать. Хотя его вечный покерфейс это нечто.
lovestrawberry
Цитата: Gabe 37
Насчёт Момое - нужно же и парней зрителей порадовать. :3

Твоя правда) Девушки пусть и в меньшем количестве пристутствовать тоже должны для разбавления атмосферы) До сих пор вспоминаю первую встречу девчонок в бассейне, когда Момои перечисляла достоинства сейринцев, а насчет Рико кратенько так "Второй размер!" aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.