Полная версия этой страницы: Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Gabe 37
Цитата: lovestrawberry
До сих пор вспоминаю первую встречу девчонок в бассейне, когда Момои перечисляла достоинства сейринцев, а насчет Рико кратенько так \"Второй размер!\"

Даааааааа kawai aha
Цитата: naruto udzumaki
Куро-чи пора уже действовать. Хотя его вечный покерфейс это нечто.

Уже вижу коварный план покорения холмов удовольствия Момое Курокычем. Можно № 2 использовать. (пёсю) badsmile
naruto udzumaki
Цитата: Gabe 37
Уже вижу коварный план покорения холмов удовольствия Момое Курокычем. Можно № 2 использовать. (пёсю)

Из номера два получится идеальный второй пилот. badsmile
Даешь холмы в массах! run
что я несу
итак, второй сезон. ура, товарищи!))

всё супер, правда с сабами пичальбеда. читать невозможно, пришлось вырубить на 13 же секунде. но это мелочи жизни well
так приятно было увидеть знакомые рожи. мидорима переключился на матрёшек badsmile аж прям интересно, кто падёт его следующей жертвой.
Цитата: Ablaze
Ну и фразочку он сказал: "Охота тебя раздавить"

угу, у меня на этой фразе рука дёрнулась. чё-то автоматически захотелось ему в пятак двинуть пару раз
Hennessy
Цитата: naruto udzumaki
А мне нравится этот кирпич. хД Он такой кирпич.

эээ loool Мне он так себе, нравится, но не так как остальные, он нам еще покажет свое, но я не поняла его до конца. А Мурка, хоть и длинный но кавайный.
Цитата: lovestrawberry
Вот Рика совсем другое дело))

Дааа, Рика прям няша няш. Она крутая девчонка, сильная, без истерик. Очень люблю ее. И у нее будет еще столкновение с этой розовой, и поставит ее на место. Мне очень нравится ее отношение с папой. Умиляют всегда.
Цитата: naruto udzumaki
Яойшицы так сильно любят пейринг АоКага, что убьют любого кто против них.

loool а то, 2 грубых семе.
Цитата: naruto udzumaki
В них так мало женских персонажей, что даже не знаешь как защитится от яойных пейрингов..

loool вы шикарны...
Цитата: lovestrawberry
Я люблю и очень хочу пару Хьюга-Рика,

я тоже. Нравится этот пейринг, но не забываем про Тепей... badsmile
Цитата: Gabe 37
№ 2

Кагами уже поладил с ним. В аниме не показали, но он боится собак потому что в Америке большая собака кусанула его за попу.
naruto udzumaki
Цитата: Orna
Мне он так себе, нравится, но не так как остальные, он нам еще покажет свое, но я не поняла его до конца.

Кавай не нужно понимать, ты просто смотришь и пускаешь слюни. aha


Цитата: Orna
А Мурка, хоть и длинный но кавайный.

Все девушки любят Сластену-чан, кажется тут работает правило "Чем больше он есть сладостей, тем сильнее он становится сладким" хд

Цитата: Orna
а то, 2 грубых семе.

А укешу обидели aha



Цитата: Orna
В аниме не показали, но он боится собак потому что в Америке большая собака кусанула его за попу.

Если бы с моим храмом так поступили, я бы тоже их боялся. loool
Hennessy
Цитата: naruto udzumaki
Если бы с моим храмом трак поступили, я бы тоже их боялся.

аут...упала под столом loool loool Первый раз встретила такую метафору для попы... loool
Цитата: naruto udzumaki
Все девушки любят Сластену-чан,

Если честно с начало он мне не нравился, но потом как то начала симпатизировать. Но ему далеко до уровня Аомине в моих глазах. У меня теперь Аомине-чи самый любимый, потом сразу Кисе, Кагами и Курокушка.
Тсугава тоже бесил, но то как он переживал за Кагами, просто нечто, и у него та же реакция как у Мандаринке при виде Тигра. Так что даже он тянет на няшу.
Цитата: naruto udzumaki
Кавай не нужно понимать, ты просто смотришь и пускаешь слюни.

Да в этом аниме слюни текут постоянно. Все парни такие шикарные, и они не сходят с ума при виде девиц как в Амнезии или Конфликт Братьев. Они дуреют от баскетбола, и это радует. )

Ура, ура!!! Куроко в моей любимой озвучке Jam. delighted
naruto udzumaki
Цитата: Orna
Но ему далеко до уровня Аомине в моих глазах. У меня теперь Аомине-чи самый любимый, потом сразу Кисе, Кагами и Курокушка

Я когда в тви сидел, столько артов по Аомине увидел, что уже ненавидел этого персонажа. Но в аниме мне он очень даже понравился, а сейю... cry
Малыш Кисе мне тоже очень нравится, единственный персонаж после Куроко и Кагами, который мне понравился сразу.

Цитата: Orna
Если честно с начало он мне не нравился, но потом как то начала симпатизировать.




Цитата: Orna
Они дуреют от баскетбола, и это радует. )

run Цитаты великой тебя.
Hennessy
Цитата: naruto udzumaki
Я когда в тви сидел, столько артов по Аомине увидел, что уже ненавидел этого персонажа. Но в аниме мне он очень даже понравился, а сейю...

После поражение Сейрина я ненавидела Аомине. И не потому что моя любимая команда проиграла, а потому что он мне показался высокомерным, слишком самонадеянным и все такое. Но потом этого персонажа раскрыли в манге( увидим в аниме что будет). И если до этого я любила Кисочку больше всех, то после 2 столкновение с Сейрином я просто обожаю Аомине.
Цитата: naruto udzumaki
Малыш Кисе мне тоже очень нравится, единственный персонаж после Куроко и Кагами,

Кисуня самый позитивный из них, он улыбается в отличие от других, он как будто...не знаю светится что ли. Игры с ним веселые, захватывающие, напряженные но в тоже время легкие и открытые.
Цитата: naruto udzumaki
Он мне только на артах нравится.

Многие обожают его, но я просто симпатизирую, есть в нем что то няшное, такой большой но такой ребенок. Но и неприязнь к нему тоже чувствую. Есть причины.
Цитата: naruto udzumaki
Цитаты великой тебя.

loool
naruto udzumaki
Цитата: Orna
Но потом этого персонажа раскрыли в манге( увидим в аниме что будет).

Цитата: Orna
о после 2 столкновение с Сейрином я просто обожаю Аомине.

Хочу увидеть этот момент про который все так говорят gd

Цитата: Orna
Кисуня самый позитивный из них, он улыбается в отличие от других, он как будто...не знаю светится что ли. Игры с ним веселые, захватывающие, напряженные но в тоже время легкие и открытые.

Угусь. Когда смотрю как он играет просто сижу с улыбкой. Люблю таких позитивных героев.

Цитата: Orna
Многие обожают его, но я просто симпатизирую, есть в нем что то няшное, такой большой но такой ребенок. Но и неприязнь к нему тоже чувствую. Есть причины.

Я пока попытаюсь посидеть на нейтральной зоне. Но жутко хочется, чтобы на его храм посягнул какой нибудь волк. badsmile
Hennessy
Цитата: naruto udzumaki
Угусь. Когда смотрю как он играет просто сижу с улыбкой.

Вот вот, неосознанно поймаешь себя на мысли что улыбаешься, или сидишь с лыбой на лице! kawai
Цитата: naruto udzumaki
Хочу увидеть этот момент про который все так говорят

Они Эпичные, просто нет слов описать...Но в этом сезоне все идет к тому что мы увидим только отборочные к Зимнем Кубке. 8 школ будут бороться за право попасть туда, и только 2 получат это право.

Цитата: naruto udzumaki
Я пока попытаюсь посидеть на нейтральной зоне.

Раз снимают 2 сезон, то точно быстро будет и 3, потому что манга сейчас на пороге последнего матча. Короче приближается к концу. Так что это правильный выбор.
naruto udzumaki
Цитата: Orna
Вот вот, неосознанно поймаешь себя на мысли что улыбаешься, или сидишь с лыбой на лице!

Вот бы его показывали по чаще. kawai

Цитата: Orna
Они Эпичные, просто нет слов описать...Но в этом сезоне все идет к тому что мы увидим только отборочные к Зимнем Кубке. 8 школ будут бороться за право попасть туда, и только 2 получат это право.

Чует мой храм, нас ждет много прекрасного aha
Dgessi
Круть, наконец-то дождалась второго сезона gd . Все славненько пока складывается, появились новые интересные персонажи. Во второй серии новая техника Куроко довольна интересная. Посмотрим, что будет дальше. Хочу уже чтоб игры серьезные пошли, дайте мне больше игр. Я буду переживать, а интересненькие подробности будут всплывать kawai .
lovestrawberry
Вторая серия и Сластена Фиалкович продолжает загонять меня под стол своими поступками. Это надо же вырвать такой клочок бровей у бедного Кагамушки hoho То с цветом волос к нему один из игроков приставал, теперь еще и брови развоенные неугодили)) Да и вообще диалоги, которые велись между ними двоими умора: "Дурак, дурак!", "Кто так говорит сам дурак!", точно как дети aha
Опять Момои эффектно так появилась перед сейриновцами)) Ну и как ожидалось Рика прервала "грязные мыслишки" ребятушек, раздав всем подзатыльники)
Баскетбола опять было мало(можно сказать почти и не было), но все равно в дальнейшем наверстают это с лихвой, так что ждем-с)
Ablaze
Цитата: lovestrawberry
Опять Момои эффектно так появилась перед сейриновцами)) Ну и как ожидалось Рика прервала "грязные мыслишки" ребятушек, раздав всем подзатыльники)

Момое всегда эффектно появляется)
Цитата: lovestrawberry
Вторая серия и Сластена Фиалкович продолжает загонять меня под стол своими поступками.

Конфета Фиолетович лучше loool Первый раз Кагами жалко было. Я бы не хотел без клочка бровей жить badsmile
Цитата: Orna
После поражение Сейрина я ненавидела Аомине. И не потому что моя любимая команда проиграла, а потому что он мне показался высокомерным, слишком самонадеянным и все такое. Но потом этого персонажа раскрыли в манге( увидим в аниме что будет). И если до этого я любила Кисочку больше всех, то после 2 столкновение с Сейрином я просто обожаю Аомине.

Ну жалко было Кисе в конце первого сезона, когда они проиграли( cry3 Но и все-таки Кисе пытался повторить технику Аомине) Достойно уважения bath2
Hennessy
Цитата: lovestrawberry
Ну и как ожидалось Рика прервала \"грязные мыслишки\" ребятушек, раздав всем подзатыльники)

Обожаю ее!
Цитата: lovestrawberry
Баскетбола опять было мало

Будет, и довольно таки интересные матчи. В этом сезоне нас ждет второе столкновение Сейрин- Сютоку...
Цитата: lovestrawberry
Сластена Фиалкович

loool шикарно
Цитата: Ablaze
Ну жалко было Кисе в конце первого сезона,

Очень, как и Касаматцу...как же сильно надо любить баскетбол что бы так плакать?..
Цитата: Ablaze
Но и все-таки Кисе пытался повторить технику Аомине) Достойно уважения

Он почти скопировал Аомине-чии...но Кисе еще растет...и он достигнет невероятных вершин. ОН удивит всех нас на зимнем кубке. Кисуня молодчина.
Gabe 37
Цитата: lovestrawberry
Это надо же вырвать такой клочок бровей у бедного Кагамушки

Тут меня накрыло просто ! ХДДД
Сластёна Фиалкыч неподражаем ! ХД

\" Медведь ! Медведь !!! \" loool inlove

Отличная серия. Настроение здорово поднялось.)
Вновь фирменная смесь юмора и лёгкой драмы.

Правда баскетбола больше нужно.
Проклятый дождь =_=
Хотя медведь .... badsmile

Курокыч воплощает коварный план потихоньку....
Так держать... badsmile

Кирпич Харатьян не так прост, но и Курокыч сюрпрайз готовит... gd

Сластёна чан у нас значит талантливый сноб...
Будет интересно посмотреть на его противостояния с баскетболом Куроко.

Надеюсь Аомине подлечит локоть и надерёт всем жо :3

Hennessy
То что Киеши смог поймать пас от Куроко, доказывает что они тренируются серьезно и не зря. Ведь такие пасы мог поймать только Кагами. (в матче с Сютоку, так было сказано). Реакция \"медведь\" просто жесть. loool Нравится как изобразили в аниме новую технику Куроко. И да, в этом сезоне он более эмоционален. Чаще улыбается.
Ablaze
Orna,
Я офигел на второй серии) В конце когда Курокушка показал свою неотражаемую технику.... Ещее Мурасакибара его по волосам гладить стал, ппорадовала реакция Куроко) flowers ( как он ему рукам хрясь), как и в первой серии баскетбола было мало... Акццент делался на чувствах героев.. Офигел,когда узнал что Аомине себе локоть повредил.. В матче с Кисей
Цитата: Orna
Он почти скопировал Аомине-чии...но Кисе еще растет...и он достигнет невероятных вершин. ОН удивит всех нас на зимнем кубке. Кисуня молодчина.

Согласен. Судя по анонсу в первой серии Кисе прикольно играет...
Hennessy
Ablaze,
Я много хочу сказать, намекать, но не стану портят вас всем удовольствие от просмотра. Могу сказать что Куроко сейчас только преодолел ту стену что остановила его, но будут шагать дальше, и он еще нас удивит. Как и Кисе он достигнет такое что...не буду спойлереть. Мурка-чан большой ребенок. Я не разделяю его взгляд. Должен играть только тот у кого есть талант, если нет, он бесится на тех кто старается и не сдается. Ничего, Куроко и тут исправит все своей магии. Мандаринка и Кисе уже получают удовольствие от тренировок, игр, соперничество. Остались Аомине, Мурка и Акаши.
Цитата: Ablaze
Офигел,когда узнал что Аомине себе локоть повредил.. В матче с Кисей

Кисуня тогда ногу повредил, а Аомине локоть. Как и сказал Куроко у них есть сила, но их тела не готовы к таким напряжениям. Это как и в случае с Кагами и его прыжки. Ноги сразу дали о себя знать.
Цитата: Ablaze
Акццент делался на чувствах героев..

В этом сезоне акцент и вправду будет ставлен на этом. Раскроют всех. Особенно ребят из Сейрин. Это если пойдет по манге, если нет, они могут сразу прыгать к Зимнему Кубку.
lovestrawberry
Цитата: Orna
Будет, и довольно таки интересные матчи. В этом сезоне нас ждет второе столкновение Сейрин- Сютоку...

Жду, недождусь этих моментов, так как говорила раньше голова моя дырявая уже подзабыла, что было в манге. Поэтому с удовольствием освежу свою память посредством аниме)
Цитата: Gabe 37
Курокыч воплощает коварный план потихоньку....

Да, Курокоша тоже без дела не сидит: старается, растет над собой, глядя на других. Момои осталась под впечатлением и это здорово) Поскорее бы увидеть новую технику на площадке)
Цитата: Orna
И да, в этом сезоне он более эмоционален. Чаще улыбается.

Цитата: Ablaze
Ещее Мурасакибара его по волосам гладить стал, ппорадовала реакция Куроко)

Согласна с вами, за эти две серии по-моему эмоции Куроко показали больше, чем за первый сезон вместе взятый)) Очень радует, что он стал более открытым что ли)
Hennessy
Цитата: lovestrawberry
Жду, недождусь этих моментов, так как говорила раньше голова моя дырявая уже подзабыла, что было в манге. Поэтому с удовольствием освежу свою память посредством аниме)

Я настолько люблю этих парней что читала мангу 3 раза на английском и 2 на русском. И смотрела первый сезон 14 раз...знаю это клиника уже но..., у меня как то так \"Мне нечего смотреть, ладно пересматриваем Куроко\" loool

Цитата: lovestrawberry
Согласна с вами, за эти две серии по-моему эмоции Куроко показали больше, чем за первый сезон вместе взятый)) Очень радует, что он стал более открытым что ли)

Вместе с победами над Поколение Чудес, меняется и его внутренний мир. В Сейрине играют в таком баскетболе что полностью противоречит принципам Тейко. И это то что он искал, вот он и начал улыбаться и быть более живым с ними. У них доверия.И еще у них Номер 2! aha
что я несу
2-я) хаха)
Цитата: lovestrawberry
такой клочок бровей у бедного Кагамушки

думаю, там можно ещё три таких клочка вырвать, никто не заметит
Цитата: lovestrawberry
Очень радует, что он стал более открытым что ли)

да) он основательно (целый сезон) приглядывался ко всей честной компании и понял, что овчинка стоит выделки (об этом была фраза Куроко, когда они возвращались под дождём в спортзал)
Цитата: Куроко
Это правда, что ты не можешь выиграть только потому, что любишь игру. Но ты можешь усердно стараться, и когда ты выигрываешь, ты счастлив до глубины души. Поэтому мне нравится баскетбол, и мне нравится Сэйрин, потому что в ней все любят баскетбол.

теперь уже можно порадоваться, что не ошибся в людях. и даже позволить им заметить эту радость и своё ожидание чего-то действительно стоящего от собственной затеи) например, показать сопернику новую секретно-ингредиентную технику^^
Ablaze
Цитата: Orna
Я настолько люблю этих парней что читала мангу 3 раза на англиканском и 2 на русском

А хотя зачем столько раз и не надоедает unknow
Цитата: lovestrawberry
Согласна с вами, за эти две серии по-моему эмоции Куроко показали больше, чем за первый сезон вместе взятый)) Очень радует, что он стал более открытым что ли)

Это точно! Уже с первой серии видно что он уже не такой тихоня, каким был в 1 сезоне.... И жалко розоволосую девочку.. Как ее Аомине оскорбил, а она хотела лишь помочь
Hennessy
Цитата: Ablaze
На англиканском??

loool жесть...опечаточка..
Цитата: Ablaze
А хотя зачем столько раз и не надоедает

Нет, иногда есть желание перечитать. У меня такое только с ними и Блич. Просто события в манге такие напряженные, волнующие, интересные и то как развиваются ...мне оооочень нравится. Если бы кто то год назад сказал бы что я так полюблю аниме жанра спорт, то я бы набросилась на него с кулаками...и не только.
Цитата: Ablaze
И жалко розоволосую девочку.. Как ее Аомине оскорбил, а она хотела лишь помочь

А я понимаю Аомине чи, он и так ищет себе соперников, ведь он любит баскетбол больше всех, а кто-то вмешивается в его жизнь, и водится с ним как с яйцом. Может я так говорю потому что меня бесит Момое. Я понимаю что каждый для своей команды сделал бы так, помог всем чем можно. Но она все ровно мне не нравится. Это ее \"о ты догадалась, наверное у тебя 4 размер\"... Сиски у руля, а я это не люблю...
Ablaze
Цитата: Orna
А я понимаю Аомине чи, он и так ищет себе соперников, ведь он любит баскетбол больше всех, а кто-то вмешивается в его жизнь, и водится с ним как с яйцом. Может я так говорю потому что меня бесит Момое.

Ну ведь он локоть повредил( Как с больным локтем играть будет unknow
Цитата: Orna
Это ее "о ты догадалась, наверное у тебя 4 размер"... Сиски у руля, а я это не люблю...

Кому как.. Ты видела выражения лица когда она на Куроко накинулась
Hennessy
Цитата: Ablaze
Ну ведь он локоть повредил( Как с больным локтем играть будет

Да, он повредил, но это не дает Момое право лезть в его жизнь и решать за него. Он подсознательно хочет проиграть. Хоть и никогда и не жульничал, не сдавался специально, но он хочет соперника что сможет стоять с ним лицом к лицу. Поврежденный локоть не был помехой для него что бы победить, он это знал, вот и взбесился. Но он ценит эту розовую, но она лезет куда не надо. Я же говорю все действия Момое мне не нравится потому что я не перевариваю этот персонаж.))
Цитата: Ablaze
Кому как..

Это точно )
Цитата: Ablaze
Ты видела выражения лица когда она на Куроко накинулась

Ага. Кагами правильно сказал, нравится Куроко и пришла к нему плакаться про Аомине. Кстати этот кадр прикольный как все отчитывают Тигра из-за того что довел ее до слез. Просто она мне не нравится, Рико люблю о ее нет. И что бы она не делала для меня будет плохо и раздражительно. lny
Wain
Цитата: Orna
не дает Момое право лезть в его жизнь

А зачем тогда вообще нужны друзья? Во всяком случае она оказала ему огромную услугу, получи он травму(более серьезною, как осложнение) ненавидел бы себя, а так она взяла этот груз на себя и сохранила ему силы. И не думаю, что Аомине с его темпераментом долго держит обиды.
Hennessy
Цитата: Wain
И не думаю, что Аомине с его темпераментом долго держит обиды.

а он и не будет, это она преувеличивала с *он меня ненавидит*.

Цитата: Wain
А зачем тогда вообще нужны друзья?

Помочь, но уж точно не решать за них, и не сказать им как жить, и да уважать мнение иногда. Она всегда пытается контролировать его. Аомине почему ты не здесь? где ходишь? почему не отвечаешь?...бла-бла?...это утомляет... На этот раз он сорвался из-за этой опеки.

Цитата: Wain
получи он травму(более серьезною, как осложнение) ненавидел бы себя,

Это да, но травма же не была серьезной, а она устроила непонятно что.
Цитата: Wain
а так она взяла этот груз на себя

Никто об этом не просил. Или да? и я что то упустила?
Hennessy
Цитата: Gabe 37
и как тренер.

она не тренер
Цитата: Gabe 37
Но Момоэ поступила абсолютно правильно

Это да, но мое недовольство по отношение к ней в том что она слишком лезет к нему со своей опекой. Да и слишком она ванильная. Рико лучше.
Wain
Цитата: Orna
Помочь, но уж точно не решать за них, и не сказать им как жить, и да уважать мнение иногда.

Мнение?) Это было не мнение, а краткосрочная эмоция (вроде аффекта). Даже не сомневаюсь Аомине и сам это понимает, возможно поэтому и испытывает привязанность к людям подобным Момое и Куроко, т.к. сам не может остановиться.
Цитата: Orna
пытается контролировать его. Аомине почему ты не здесь? где ходишь? почему не отвечаешь?...бла-бла?...это утомляет...

Ну это же от любви) Как мама опекает)
Цитата: Orna
Это да, но травма же не была серьезной

Если травму игнорировать и продолжать в том же духе, она может стать хронической и помахать рукой игре^
Цитата: Orna
Никто об этом не просил. Или да? и я что то упустила?

А разве всегда нужно просить?) Есть язык тела, действий... И он ей как бы мягко сказал - продинамь меня крошка ><
Hennessy
Цитата: Wain
Ну это же от любви) Как мама опекает)

aha Супер сказано, мамочка!
Цитата: Wain
Если травму игнорировать и продолжать в том же духе, она может стать хронической и помахать рукой игре^

Это даже не обсуждается. Вот Тепей уже не сможет играть в будущем. Травма решила за него.
Цитата: Wain
продинамь меня крошка ><

loool

Я как свободолюбивый человек критикую ее действия. Именно то, что она всегда лезет к нему, и понимаю почему Аомине сорвался. Как менеджер она сделал то что нужно и то что требуется. Но такой типаж людей мне не нравится. Она везде в жизни Аомине, ее слишком много. Мне Рико побольше, ее характер мне ближе. И последний аргумент, она враг, то есть соперник Сейрин и Курокушке. У них таких много но она опасный соперник, вот я и смотрю на нее подозрительно.
что я несу
Цитата: Orna
Вот Тепей уже не сможет играть в будущем. Травма решила за него.

за него очень обидно. особенно потому, что он любит баскетбол, а не себя в баскетболе, как некоторые бабушки и дедушки, от которых кое-кто ушёл
Wain
Цитата: Orna
aha Супер сказано, мамочка!

Пасибо, дочка <3
Цитата: Orna
Я как свободолюбивый человек критикую ее действия.

А я как приверженец рабства и угнетения, считаю, что она станет хорошей госпожой.
Цитата: Orna
понимаю почему Аомине сорвался.

Потому, что Аомине резкий, эгоцентричный поц, который всегда так делает :D
Цитата: Orna
Она везде в жизни Аомине, ее слишком много.

Он ей слишком много сопротивляется) И этим способствует еще большему энтузиазму, вместо того, чтобы принять и поглотить...
Цитата: Orna
она враг, то есть соперник Сейрин и Курокушке.

И наряду с этим она является близкой подругой Куроки, которой он доверяет секреты^^
И да, она милая, розовая, грудастая и наблюдательная ><
Hennessy
Цитата: что я несу
за него очень обидно. особенно потому, что он любит баскетбол, а не себя в баскетболе, как некоторые бабушки и дедушки, от которых кое-кто ушёл

Да за него обидно, ведь он так любит баскетбол и очень хорош в этом.
Цитата: Wain
Пасибо, дочка <3

Ой извините, я не вам про \"мамочка\" а про Момое, не хотела обидеть, даже а мыслях не было.
Цитата: Wain
Потому, что Аомине резкий, эгоцентричный поц, который всегда так делает :D

Ошибаетесь, он не такой, потом увидите что это не так. Его раскроют лучше.
Цитата: Wain
чтобы принять и поглотить...

aha

Цитата: Wain
И наряду с этим она является близкой подругой Куроки, которой он доверяет секреты^^

Доверять ей можно, ведь она не хочет им зла. А Куроко сам решил показать ей свои новый прием. Он больше всех переживает за Аомине, и за то что его улыбка во время игры исчезла.
Цитата: Wain
И да, она милая, розовая, грудастая и наблюдательная ><

Понимаю, а так же раздражительная для женской аудитории (не для всех конечно))
Hennessy
3 серия шикарна! loool Теппей и его глупый \"довольный\" вид. Кагами прыгает как антилопа. Куроко как всегда укротитель тигров. Все супер.
Wain
Цитата: Orna
3 серия шикарна!

Я бы сказал угарна*
Завидую Куроке, ненавижу быть пунктуальным(
Кагами нужен парашют или подушки безопасности на спине или спец поводок за который Курока будет дергать в нужный момент.
Рике явно надо завязывать со стрижкой пацаночки, возможно она даже станет милой^
Dgessi
Я с третье серии со смеху лежала aha .
Как мило когда спалили Куроку, что он только что пришел. Он же привык что его всегда все не замечают, а тут его опоздание заметили .
Реакция тренера была шикарна badsmile . Как эпично Когами о баскетбольную корзину головой ударился aha . Меня радует каждая серия все больше и больше.
lovestrawberry
Да, в 3 серии было все: и баскетбол, и смешные моменты, что не может не радовать))
Цитата: Dgessi-pk
Реакция тренера была шикарна

Рико как всегда великолепна. С такой милой улыбкой показать жестами ребятушкам, чтобы они порвали соперников, как Тузик грелку может только она)) Правильно, нечего няшу обижать))
Цитата: Dgessi-pk
Как эпично Когами о баскетбольную корзину головой ударился

Я под стол упала с этого момента aha Кагами реально поднимает настроение своими приемчиками))
В общем серия опять пролетела незаметно с замечательной игрой нашей команды))
Ablaze
Ой! 3 серия. Начало довольно решительное, как они все вместе сказали,что порвут всех! А вот команда соперников недооценила их!? А зря! В серии больше играл по части баскетбола номер7, ржал над моментом, когда тренеру сказали что грудь у нее маленькая) Вот и реакция была loool А так конец хороший... Аниме стоит еще какого просмотра!
что я несу
мне вот интересно. если бы тот любитель журнальчиков и митола не ляпнул бы всё то, что он ляпнул, каков был бы исход матча)) хотя, думаю, наши всё равно победили бы (а почему, не скажу).
зы. мидорима переходит на тяжёлую артиллерию. представляю, как он в след. раз бюст ленина притащит.
в натуральную величину...
mat69





это просто нечто!!! давно так не ржал! aha
Dgessi
4 серия, вот и столкнулись с первым серьезным противником, посмотрим чья возьмет cool
Выносливость Мидаримо или Настырность и Упертость Кагами.
Куроко как всегда меня радует "Упс, я кажется мяч потерял aha ."
Появились новые темные лошадки посмотрим, чем они нас удивят и порадуют hey .

Цитата: lovestrawberry
Рико как всегда великолепна.

Согласна с тобой полностью well .
Цитата: lovestrawberry
Я под стол упала с этого момента

Да сама не ожидала, сижу такая смотрю, Кагами прыгает. Думаю сейчас так пафосно покажет мега-класс, а тут на, такой сюрприз aha .
Hennessy
Добралась до 4 серии. Кадр про \"счастливые трусики\" рассмешил ужасно. Аомине чи, что за реакция на них? Точнее никакой реакции! Покраснел бы, хотя бы для нас. loool
Битва взглядов Сейрин и Сютоку сильный момент. Ни одна команда не недооценивает противника. Появился и второй генерал, Ханамия. (в манге они генералы, в аниме короли)Очень неприятный человек. Так и не смогла принять его или симпатизировать.
Стартовала одна из интереснейших игр второго сезона. Мандаринчик и Тигр. Могу только сказать что это будет супер. Коганей правду глаголет, уже искры летают.И еще мне чертовски нравится стиль игры Такао. Так свободно двигается, что прям загляденье. И да Куроко не зря волнуется на счет Мидоримы...
Повторюсь на счет графики, она прелестна. И музыка в этом сезоне тоже на высоте. super
Wain
Цитата: Orna
Кадр про "счастливые трусики" рассмешил ужасно. Аомине чи, что за реакция на них? Точнее никакой реакции! Покраснел бы, хотя бы для нас. loool

Парень знаток :D Момое забавно пыталась прикрыть свою удачу, юбченкой) Мол: "Я в домике, я в домике - не смотреть!"
Цитата: Orna
Стартовала одна из интереснейших игр второго сезона.

Как-то странно. Вроде бы пока Когами блочит Мандаринку, сейрин должны вырываться вперед, но на него постоянно проходят пасы. Столько было сказано о Тепее ждал от него интересных мувов...
Цитата: Orna
Очень неприятный человек.

Люди с пермо ухмылкой всегда неприятные) Вспоминается моя учительница по физике, арггх...
Hennessy
Цитата: Wain
пыталась прикрыть свою удачу, юбченкой) Мол: \"Я в домике, я в домике - не смотреть!\"

loool loool удачу....домик....я под столом...
Цитата: Wain
Как-то странно. Вроде бы пока Когами блочит Мандаринку,

Сютоку относится к Сейрин очень очень серьезно. И они правы, Сейрин сильны. Но есть еще одна фишка что Сейрин никак не ждет. Намекну на стиль игр Поколении Чудес в Тейко.
Цитата: Wain
Столько было сказано о Тепее ждал от него интересных мувов...

Почему ждал? Игра только начинается. Теппей еще покорит нас. Он и вправду сильный центровой.
Цитата: Wain
Вспоминается моя учительница по физике, арггх...

loool мдя...
Цитата: Wain
Люди с пермо ухмылкой всегда неприятные)

Этот человек как баскетболист просто провал. Это мое мнение.
Ablaze
4 серия. Пхх. Мандаринчик стал серьезный!) Я б увидел кто кого по выносливости.. Кагами или Мидарима.. Куроко демонстрирует Кагами его прием, убила его фраза:"Кажется мячь потерял" Ну а так серия о размышлениях поколения чудес... Для меня серия неплоха!)Orna,
Слово тебе loool
Hennessy
Цитата: Ablaze
Слово тебе

loool как и сказал мой коллега... серия неплоха!
Цитата: Ablaze
Куроко демонстрирует Кагами его прием, убила его фраза:\"Кажется мячь потерял\"

Мячик он не просто так потерял демонстрируя это Кагами, ведь с Момое сработало. Потом нам объяснят в чем суть приема, и все поймут потеря \"мячика\". aha
mat69
Orna,
кто хоть немного разбирается в баскетболе, тот уже понял, и тупых вопросов задавать не будет
Ablaze
Цитата: Orna
как и сказал мой коллега... серия неплоха!

Мне кажется концовка у нее чуть лучше,чем в остальных.. Так интригующе!
Цитата: Orna
нам объяснят в чем суть приема, и все поймут потеря "мячика".

Курокушка наглядно показал и рассказал в чем суть приема... А он зря времени не терял! Сколько с мячей кожи содрал loool
что я несу
Цитата: Orna
И да Куроко не зря волнуется на счет Мидоримы...

после бюста глобуса я уже тоже начинаю за него волноваться XD
Цитата: mat69
кто хоть немного разбирается в баскетболе, тот уже понял, и тупых вопросов задавать не будет

а кто не разбирается, тот будет. мне вот не очень понятно, как в идеале должна проходить траектория мячика при этом дриблинге
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.