Полная версия этой страницы: Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
God of Thunder
У-у, там ща в манге такое, что мурашки по коже. Как-то страшно даже. Как сезон окончится почитай, классно же)

Огэ огэ классная манга же.
^^
Rica-no
God of Thunder, и нарисована классно *___*
SakiMoon
Цитата: Rica-no
У-у, там ща в манге такое, что мурашки по коже. Как-то страшно даже. Как сезон окончится почитай, классно же)

почитаю))) а почему страшно?
angeldust13
SakiMoon,
в 7ой серии с субами есть отсылка к Фейри Тейл, Кагами говорит я прям воспылал, прямо как Нацу aha
SakiMoon
Цитата: angeldust13
в 7ой серии с субами есть отсылка к Фейри Тейл, Кагами говорит я прям воспылал, прямо как Нацу

да, я тоже обратила на это внимание))))
God of Thunder
Вы тоже это заметили?
Хотя ему подходит роль воспылателя hoho
angeldust13
God of Thunder,
Агась aha
God of Thunder
а почему страшно?

скорее эпичненько.
Агась

hoho
А в аниме пока самая эпичненькая 4 серия. На 04:53 и ещё там, где Кисе Рёта применил медкий headshot на Куроко куне.
Rica-no
Цитата: SakiMoon
почитаю))) а почему страшно?

Мурасакибара страшный, а тут ещё в след. главе обещается его хонки мод показаться dark а это страшно...
Цитата: God of Thunder
скорее эпичненько.

Да, матчи с участием Тэппея эпичны до слёз *__*
God of Thunder
Цитата: Rica-no
Мурасакибара страшный, а тут ещё в след. главе обещается его хонки мод показаться а это страшно...

Огэ огэ. Похож на потенциального маньяка(ударение на последний слог.)Надо поставить озвучивать его кого-то типа сейю Бельфегора.
Rica-no
God of Thunder, xDDDDD волне)
God of Thunder
А ножички он случайно в карманах не носит?

Уж не удержалась.Весь день с этих картинок каваюсь!^^
Rica-no
God of Thunder, только конфеты)

как понимаю, сама телефон забила всякими картинками:
God of Thunder
И ещё этак с довольной рожицей надо обязательно походить по всем этажам,заглянуть к анимешкинам из 7 В,8 Б и 9 А,поржать,покаваиться,показать картинку с любимым новым аниме,посоветовать и пойти за минуту попытаться выучить 3-х листовый конспект по биологии Х)
Rica-no
God of Thunder, мне хватило чтения манги с телефона во время перерывов xDDD
Nheira
Давно я не получала столько удовольствия от просмотра аниме в жанре "спорт". Давно - это примерно с просмотра Eyesheld 21.
Восхитительно легкое и приятное аниме, красивая и четкая рисовка. А главное, такой приятный момент, когда есть шанс увидеть развитие не только главного героя, но и всей команды.
В общем, сие творение прекрасно :)
Gabe 37
7я серия шикарна)))) super

Перехват-пас-алей ап Куроко-Кагами круууууть)))) nose
В реале я пока такого не видал.

Кагами зверь-и подборы и блокшот за блокшотом.
Круто он у лягушки на руке расписался. badsmile

Быки из прошлой серии круто попали. badsmile

Техника крутая-3х очковый мяч под потолок и в защиту пешком.)))
Бред,но круто.)))
angeldust13
Gabe 37,
как тебе отсылка к Фейри тейл в конце hey
Rica-no
Цитата: Gabe 37
Бред,но круто.)))

вот оно!!! Бред, но круто! good
God of Thunder
Цитата: Gabe 37
Круто он у лягушки на руке расписался.

Интересно, а маркер у него несмываемый?(в смысле сколько же времени потратит лягушка ,чтобы смыть "подпись")

Цитата: Rica-no
вот оно!!! Бред, но круто!

Огэ огэ. Вполне таки реалистичный бред.
Rica-no
Цитата: God of Thunder
Вполне таки реалистичный бред.

да ну на! xDDDDD
lovestrawberry
7-ая серия опять таки пролетела незаметно.
Сейрин просто можно сказать разгромили команду с Папой. Как всегда Кагами-Куроко играли на высоте inlove
Остальные матчи сыграли, не прибегая к помощи Куроко. И от бездействия у него даже трясучка началась, так хотелось выйти на площадку)))
У зеленоволосого новый талисман, вполне милый сытый мишка loool Что ж живые талисманы с собой не таскает, было бы прикольненько)))
Цитата: Gabe 37
Круто он у лягушки на руке расписался.

Кагами жжёт, отлично придумал оставить свой автограф на память
Команда, где играет зеленеоволосик(не запомню как зовут никак) играет отлично, чувствую придётся нашим Сейрин попотеть, чтобы пробиться сквозь такую защиту. Но думаю они что-нибудь эдакого придумают
Rica-no
Цитата: lovestrawberry
придётся нашим Сейрин попотеть, чтобы пробиться сквозь такую защиту.

жду не дождусь когда нам покажут матч *__*

Будут вторые ОП и ЭД. ОП снова будет петь Танияма, а ЭД нам споют некие oldcodex. Кстати, скачала их, послушала, хорошая группа)
God of Thunder
Цитата: lovestrawberry
Остальные матчи сыграли, не прибегая к помощи Куроко. И от бездействия у него даже трясучка началась, так хотелось выйти на площадку)))

Мне его жалко было...
Gabe 37
Цитата: angeldust13
Gabe 37,как тебе отсылка к Фейри тейл в конце

Не знаю.))) Я не смотрю Фейри Тэйл.)))
Цитата: God of Thunder
Огэ огэ. Вполне таки реалистичный бред.

Я баскетболом профессионально занимался.Смотрю много и часто баскетбол и стритбол вживую,по ящику,на дисках и в инете.Сам играю.
Я сказал "бред" не просто так.Теоретически такое возможно. НО...
Так бросают на последних секундах с центра площадки и дальше,а не с 3хочковой линии и обычно от груди или по гораздо меньшей дуге.По крутой дуге пускают мяч,чтобы соперника выше перекинуть и почти всегда ближе 3хочковой линии. Представьте на сколько больше сил надо приложить, чтобы раз за разом бросать мяч под потолок,а не по небольшой дуге.
Кисти просто отвалятся.))) + ещё есть много технических аспектов в пользу того,что это бред в реале и просто художественный приём.
Да ещё лягушка таким способом раз за разом попадает и пешком с довольной физией в защиту идёт. badsmile

Но если вы видели подобный бред в реале-расскажите пожалуйста.
Нам всем будет очень интересно. gd

Цитата: lovestrawberry
чувствую придётся нашим Сейрин попотеть, чтобы пробиться сквозь такую защиту.

До защиты надо лягушку на 3х очках держать и брюнета под кольцом.
Так что нашим как раз будет в защите тяжелее,чем в нападении.
К тому же мы команду лягушки пока в защите почти не видели.
Посмотрим как они будут играть против К и К... gd
Цитата: lovestrawberry
Но думаю они что-нибудь эдакого придумают

Обязательно. stareyes
Цитата: God of Thunder
Мне его жалко было...

Мне тоже. Я знаю,что такое на банке сидеть,дёргаться и дрыгать ногами.
Когда после такого выходишь на площадку-словно крылья вырастают. run
lovestrawberry
Цитата: Gabe 37
Посмотрим как они будут играть против К и К...

Очень-очень жду этого матча gd Захватывающая я думаю будет игра с сильными соперниками. Я вот предлагаю по-тихому стащить у лягушки его следующий талисман, и посмотрим как он без него запоёт

Цитата: God of Thunder
Мне его жалко было...

Бедный Куроко... Но другим на скамейке запасных тоже надо играть давать, а то мхом зарастут)))
God of Thunder
Цитата: Gabe 37
Да ещё лягушка таким способом раз за разом попадает и пешком с довольной физией в защиту идёт.

Он уверен в своем выигрыше. cool
Звёзды говорят...
Цитата: lovestrawberry
Я вот предлагаю по-тихому стащить у лягушки его следующий талисман, и посмотрим как он без него запоёт

Диверсия против зелёной лягушки со сложно выговариваемым и легко копируемым из Википедии именем!БАНЗАЙ!

Цитата: lovestrawberry
Но другим на скамейке запасных тоже надо играть давать, а то мхом зарастут)))

Огэ.Зелененьким таким.
Rica-no
Цитата: Gabe 37
лягушка

чего его все так прозвали? xDDD
Цитата: God of Thunder
зелёной лягушки со сложно выговариваемым и легко копируемым из Википедии именем

ну загнула!!
да не, легко запомнить)
God of Thunder
Цитата: Rica-no
да не, легко запомнить)


А я никак не могу запомнить! loool
Может быть это предэкзаменационный психоз, блокирующий ту часть памяти ,что отвечает за запоминание японских имен с целью экономии места для школы?
Rica-no
Цитата: God of Thunder
Может быть это предэкзаменационный психоз, блокирующий ту часть памяти ,что отвечает за запоминание японских имен с целью экономии места для школы?

какая полезная функция! хDDDD

если уж Мидориму запомнить тяжело, я бось представить как будут Мурасакибару обзывать xDDD но с другой стороны, хотелось бы прочитать поскорее его прозвище xDD
God of Thunder
Фиолетовый Бельфегор.
Баскетбольный маньяк.(хотя в поколении чудес у всех свои тараканы в голове,но у этого они уж очень...)

Ещё варианты?
Rica-no
God of Thunder, "бельфегор" xDDD не-не, такой маньячный там только Акаши, Мурасакибара просто большой... очень большой ребёнок xDDD


не знаю... фиолетик? хDDD
God of Thunder
Бельфегор не маньячный! У него было тяжёлое детство! cry2

Цитата: Rica-no
не знаю... фиолетик? хDD

Не...он уже перерос стадию фиолетика.

Что-то я упустила информацию:а кто выше?Папаня или М У Р А С А К И Б А Р А?
Rica-no
Цитата: God of Thunder
Бельфегор не маньячный! У него было тяжёлое детство!

xDDDDDDDDDDD

Цитата: God of Thunder
Папаня или М У Р А С А К И Б А Р А?

Мурасакибара. (206)
God of Thunder
Цитата: Rica-no
Мурасакибара. (206)

В сравнении с моим ростом(160) он великан.Базю.Мне нечего сказать.Просто базю.
Rica-no
God of Thunder, ещё бы)
Gabe 37
Цитата: lovestrawberry
Я вот предлагаю по-тихому стащить у лягушки его следующий талисман, и посмотрим как он без него запоёт

Или бинты его стекловатой обработать. badsmile
Кстати интересно...он целый день в бинтах до игры ходит???...
...уборная...приём пищи...неудобно... badsmile
Цитата: God of Thunder
Он уверен в своем выигрыше. Звёзды говорят...

Надо себе тоже космическую лягушку завести...жди меня НБА!!! stareyes
Цитата: Rica-no
чего его все так прозвали? xDDD

Потому что лягушка!!! angry3
Цитата: God of Thunder
Ещё варианты?

Фиалка.Всё гениальное-просто!!! loool

Цитата: Rica-no
Мурасакибара. (206)

Кстати для центрового современного рост совсем не высокий.
Оптимальный для этой позиции рост-больше 210 см.
Высокий центровой-это 220см и больше.
За команду моего города играл чел ростом 230 см с длиннющими руками...
Бросать через него было прикольно...)))
lovestrawberry
Цитата: Gabe 37
Кстати интересно...он целый день в бинтах до игры ходит???...

Агась, тоже интересно... И вообще зачем он обматывает ими руку(причем только одну по-моему), чтоб мазоли не натереть unknow Или еще что? Просто я в этих вопросах не сведуща.

Цитата: Gabe 37
Высокий центровой-это 220см и больше.

wtf Если так подумать высоких людей не так уж и мало получается...
God of Thunder
Цитата: lovestrawberry
Агась, тоже интересно... И вообще зачем он обматывает ими руку(причем только одну по-моему), чтоб мазоли не натереть Или еще что? Просто я в этих вопросах не сведуща.

Просто у некоторых есть счастливая майка, счастливая ручка и.т.д. а у него счастливые бинты... wtf
lovestrawberry
Цитата: God of Thunder
а у него счастливые бинты

Типо ему талисманов дня мало, ещё и бинты, причем один и тот же застиранный aha
God of Thunder
Цитата: lovestrawberry
Типо ему талисманов дня мало, ещё и бинты, причем один и тот же застиранный

hm
Rica-no
Цитата: Gabe 37
За команду моего города играл чел ростом 230 см с длиннющими руками...

ого!!!! *А*
Цитата: lovestrawberry
И вообще зачем он обматывает ими руку

самовнушение? мол, если ак будет делать, то пальцы не повредит?))


мм 17 глав за 7 серий... не плохо *__* есть шанс, что в сериале воёдёт 50 с лишним глав *__*
Rica-no
О какой будет обложка первого ДВД-БД

К ней обешают доп. диск с записью, вроде, эвента, и карточки со скринами в конце каждой серии.
Ко второму ДВД-БД будет прилагаться СД с ориджинал-драма, смысл в ней в том, что Куро-чан с Кагами-чаном будут смываться по какой-то причине от Кисэ и Касамацу, и скроются в каком-то отеле, но там произойдёт какое-то происшествие xDDD Верняк, преступление расследовать будут *_* В этом СД будет бонустрек с кера зонгом Кисэ *__* ждём всего и сразу xDDDDD
Gabe 37
Цитата: lovestrawberry
Агась, тоже интересно... И вообще зачем он обматывает ими руку(причем только одну по-моему), чтоб мазоли не натереть Или еще что? Просто я в этих вопросах не сведуща.

По логике-для того чтобы пальцы были сверхчувствительны-лучше чувствуется мяч,когда разбинтовываешь.
В реале такого не видал.
Ногти стричь за пару дней до игры нельзя-это да.И чувствительность теряется и кожа под ногтями порвётся.
God of Thunder
Цитата: Gabe 37
По логике-для того чтобы пальцы были сверхчувствительны-лучше чувствуется мяч,когда разбинтовываешь.

Интересно, а с клавишами фортепиано такое прокатит? hoho
lovestrawberry
Цитата: Gabe 37
По логике-для того чтобы пальцы были сверхчувствительны-лучше чувствуется мяч,когда разбинтовываешь.

В принципе логично. Я вот не удержалась и мангу читать начала, так там тоже пока нет объяснений этим бинтам на пальцах. Может и правду для чувствительности, вон он как нереально высоко мяч кидает и всегда попадает.
Rica-no
Восьмая! (дождалась *_*)
Рисовка вернулась в норму(хорошая новость номер один), Кагами-чан - мартышка! nose2 (хорошая новость номер два) Показали, хоть и со спины, оставшуюся троицу Чудесного Поколения(хорошая новость номер три). Они чуть-чуть поговорили(хорошая новость номер четыре). Их сейю Сувабе, Сузумура и Камия(плохая новость...). Ну не идут им эти голоса! noo Вообще никак! У Сувабе голос самовлюблённого чувака, а Ахомине не такой. Ну, Мурасакибаре ещё хорошо подошёл голос, я, наверно, даже не против. Но Акаши! Не-ет! Он не такой мужлан! ТзТ Бу.
Сэйхо как всегда странные, и в манге такими были и в сериале не изменились (это хорошо?).
Смотрела серию, смотрела, и когда подумала, что вот опять она закончилась Т_Т снова неделю ждать продолжения fear как вдруг появился логотип сериала в нижнем краю экрана... Это была только первая половина серии good "Уря-я" - прокричала в мыслях, и продолжила просмотр.
А Кагами-чан всё-таки мартышка wowow
God of Thunder
Ня^^
Цитата: Rica-no
Ну не идут им эти голоса! Вообще никак!

Эх, может действительно на звукорежиссёра пойти учиться?
Pailonчик
Очень порадовала анимешка, еще аниме про баскетбол я не видел. Да папаня высок но не крут.
God of Thunder
Судя по словам Gabe 37 папаня даже не слишком высок.И кроме того,фиолетик и выше и няффнее его.(см. страницу 7)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.