Полная версия этой страницы: Inu x Boku SS/Лисья секретная служба
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
динамик


Жанр-комедия,романтика
Выпуск-с 13 января 2012
Сейю-Накамура Юитчи(Кланнад),Ханадзава Кана(Ритмы Ангела),Хикаса Ёко(Кейон),Мияно Мамору(Тетрадь смерти),Сугита Томокадзу(Канон,мёд и клевер)-в общем всё очень заслуженные люди super


Небольшой Трейлер

Сюжет оригинальной истории разворачивается вокруг наследницы дома Ширакин – девочки по имени Риричо, которая всегда хотела жить независимо, без помощи посторонних. Она переезжает в особняк с говорящим названием “Аякаши Кан.”, где могут проживать лишь те, кто прошёл строгие испытания. Так же в особняке действует правило по которому к каждому клиенту приставляется агент Секретных служб(СС) и так уж получается, что телохранителем девочки становится дух Лиса, которого она когда-то спасла.

Посмотрим,мне кажется должно быть интересно и забавно.Люди говорят,что есть в этом всём,что то похожее на Чёрного дворецкого.)
SakiMoon
Обязательно посмотрим, тоже заприметила эту новинку
Nafalem
Что то мне девушка в начале трэйлера готичную лоли из анимэ "Ну не может моя сестра быть такой милой" напомнила.
Описание анимэ вызывает море вопросов... но писать небуду жду новой серии с нетерпением.
Kari-chan
Цитата: Nafalem
Что то мне девушка в начале трэйлера готичную лоли из анимэ "Ну не может моя сестра быть такой милой" напомнила.

Дадада, я тоже сразу Куронеко вспомнила hey

Кстати, любопытно, что ГГ озвучивает сейю Кёске из Ореимо)

Попахивает оликоном, ибо девочка смотрится ну оочень маленькой.

Но смотреть точно буду.
Мальтана
Цитата: SakiMoon

Обязательно посмотрим, тоже заприметила эту новинку

Ага я тоже, а когда он выйдет???? Обожаю всё связанное с рамантикой и кавай!!!! kawai tea
динамик
Цитата: Мальтана
Ага я тоже, а когда он выйдет????

Так написано же,что с 13 января.Это в Японии.У нас думаю появится через день,два. hey
Цитата: Kari-chan
Дадада, я тоже сразу Куронеко вспомнила

А главный герой Лис с разного цвета глазами ни кого не напомнил? badsmile
Цитата: Kari-chan
Попахивает оликоном, ибо девочка смотрится ну оочень маленькой.

Ну может она выглядит просто такой маленькой(хотя сколько ей там лет не посмотрел))).Хотя это же комедия,думаю ни чего серьёзного не будет)
Nafalem
Цитата: динамик
А главный герой Лис с разного цвета глазами ни кого не напомнил?
мне по рисовке немного Зеро из одного седзе что я дропнул как его там Лыцарь вампир что ли, но уж больно взгляд у него хитрый badsmile
Цитата: динамик
Хотя это же комедия,думаю ни чего серьёзного не будет)
ну в последнее время меня новинки шокируют вон в "Белоснежной симфонии все такое в розовом цвете а концовка shock чуть не хентай...
Мальтана
Цитата: Nafalem
ну в последнее время меня новинки шокируют вон в "Белоснежной симфонии все такое в розовом цвете а концовка чуть не хентай...

Что правда??? shock worry я думала его начать смотреть...
Цитата: динамик
Так написано же,что с 13 января.Это в Японии.У нас думаю появится через день,два.

Будем надеяться... good
Natur
Цитата: Nafalem
ну в последнее время меня новинки шокируют вон в "Белоснежной симфонии все такое в розовом цвете а концовка чуть не хентай...

Да лан, там все культурно и мило преподнесено.

А этот сериальчик я помнится заприметил еще в "Анимии". Думаю стороной я его не обойду. hey
Nafalem
Цитата: Natur
Да лан, там все культурно и мило преподнесено
да мне то понрав, очень даж реалистично ds повел себя ГГ...
Цитата: Natur
А этот сериальчик я помнится заприметил еще в "Анимии"
и я там же .
Мальтана
Цитата: Natur
Думаю стороной я его не обойду.

badsmile super
Цитата: Nafalem
повел себя ГГ...
badsmile ну вы...
динамик
Ну вот вроде бы моя последняя премьера зимнего сезона) swet
А вот определится с отношением к этому аниме пока не могу,посмотрим ещё пару серий.Рисовка,музыка приличные.Герои приятные во всех отношениях)
Девушкам аниме точно понравится и даже наверно очень.Там такой ГЕРОЙ
Красавец,сильный,обходительный,с магическим умением и готовый умереть за свою госпожу в любое время.Ну чем не мечта ))
Всю серию он без конца твердит- позвольте мне быть вашим слугой,нет собачкой.Я живу только для вас,госпожа. И всё такое) notlisten
А его хозяйка-кавайная малютка Ририти,которая хочет уединения и вначале гонит его прочь,постепенно начинает таять от такого обращения.Да и в душе она добрая и хорошая,только с виду стерва и вредина badsmile
Понравились другие обитатели Лисьей службы-две девушки и ещё один мачо.)Если слуга Ририти-Соуши может становится Лисом,то у тех облики ёкаев довольно забавные-одна становится громадным скелетом,парень вообще тканевый монстр aha
в общем посмотрим что будет дальше.)) dead
DarkHorror
Мне первая серия не понравилась, сомневаюсь я, что дальше интересно будет.

Цитата: динамик
Всю серию он без конца твердит- позвольте мне быть вашим слугой,нет собачкой

И еще он все время плачет, меня аж передергивало на этих моментах shock Да и разноцветные глаза не очень как-то.

Цитата: динамик
одна становится громадным скелетом,парень вообще тканевый монстр

У меня просто слов нет dark

И если это романтика, то Ририти мне совсем маленькой показалась worry
SakiMoon
Цитата: динамик
Девушкам аниме точно понравится и даже наверно очень

ну не знааааааааю... сильно раздражало его...
Цитата: динамик
позвольте мне быть вашим слугой,нет собачкой.Я живу только для вас,госпожа. И всё такое)


вот если это нытье убрать, то нормально.
Риричио тоже что ли ёкай? Глазами то как светила... gd

Цитата: DarkHorror
И если это романтика, то Ририти мне совсем маленькой показалась

может просто сама по себе такая. Вот взять Тайгу (торадора) или Луизу-нулизу - такие же ведь.

Цитата: динамик
парень вообще тканевый монстр

а че... оригинально aha
Fine bird
Наконец то вышло, я ждала, очень ждала stareyes
Цитата: динамик
Девушкам аниме точно понравится и даже наверно очень.

Точно-точно, мне ведь понравилось)) И даже очень)
Первая серия получилась довольно интересной, да и приятная, подходящая рисовка порадовала... Сюжет тоже хорош, создалась довольно приятная и легкая атмосфера при просмотре, в общем снова ёкаи, вполне можно догадаться что же будет происходить дальше.
Герои очаровали, все происходящее довольно розово и мило, Ририти в особенности ( питаю же я слабость к очаровательным девушкам в аниме, а она еще и с характером inlove aha ), ее песик тоже, даже чрезмерно каваен...
Цитата: динамик
Всю серию он без конца твердит- позвольте мне быть вашим слугой,нет собачкой.Я живу только для вас,госпожа. И всё такое)

Это же так мило, меня совсем не раздражало, даже наоборот)) Да и слезки его выглядели мило cry
Цитата: DarkHorror
И если это романтика, то Ририти мне совсем маленькой показалась

А мне нет, да и количество романтики как бы от роста не зависит cool

В общем довольно приятное аниме, порадовало, надеюсь не разочарует и романтики будет достаточно)) Смотреть дальше буду обязательно)
динамик
Цитата: SakiMoon
вот если это нытье убрать, то нормально.

Что то мне кажется,что его обожания и глаза полные слёз будут нас смущать до самого конца сериала.Но я так понял,что когда то девушка спасла его(только вроде она не помнит и почему то у него не интересуется) thinking
Цитата: SakiMoon
а че... оригинально

Да меня тоже это повеселило на фоне общей скуки серии.Интересно как он будет свои способности использовать-в виде коврика для госпожи?Кстати,а кому они то служат,все для Ририти что ли?И все как обычно будут в неё влюблены наверно. badsmile
Цитата: SakiMoon
Риричио тоже что ли ёкай? Глазами то как светила...

Всё таки навряд ли,это она свой характер наверно показывала.Вот убивает такой штамп-опять в детстве ни кто главную героиню не любил-в школе обижали,дома внимания не обращали. worry
Цитата: SakiMoon
может просто сама по себе такая.

Ага.Лоли кавай так сказать))По возрасту то вроде они все примерно одинакового.
Цитата: DarkHorror
Мне первая серия не понравилась, сомневаюсь я, что дальше интересно будет.

Очень важные будут следующие пару серий-там и увидим.Может эта серия была просто ознакомительная а всё начнётся потом. unknow
SakiMoon
Цитата: динамик
Кстати,а кому они то служат,все для Ририти что ли?

девочка с двумя хвостиками говорила, что служит кому-то из 2-го номера. А в остальном я поняла, что просто в этом доме укрываются все такие вот ёкаи от настоящих ёкаев, которые их преследуют что ли... там говорилось в конце почти. Так что это просто оплот для полуёкаев))))))))))
DarkHorror
Цитата: Fine bird
да и количество романтики как бы от роста не зависит

Цитата: динамик
)По возрасту то вроде они все примерно одинакового

От роста, конечно, не зависит, просто у меня такие ощущения возникли когда их вместе видел hm В той же Торадоре такие чувства главные герои не вызывали, Луизу я вообще как романтику не воспринимал никогда.

Цитата: динамик
на фоне общей скуки серии

Я тоже заскучал при просмотре, тканевый монстр вообще только недоумение вызвал у меня, а больше вроде от комедии в первой серии ничего и не было.

Цитата: динамик
Очень важные будут следующие пару серий-там и увидим

Согласен, возможно там поинтересней станет.
Kari-chan
Ох, не понравилось что-то.
Вторую половину вообще зевала и даже плохо помню о чем sl
Цитата: динамик
Девушкам аниме точно понравится и даже наверно очень.Там такой ГЕРОЙ
Красавец,сильный,обходительный,с магическим умением и готовый умереть за свою госпожу в любое время.Ну чем не мечта ))

Мне он тоже не очень. Прыгал так перед ней - жуть.
Хотя вот его форма лисички - очень даже.
Цитата: SakiMoon
может просто сама по себе такая. Вот взять Тайгу (торадора) или Луизу-нулизу - такие же ведь.

Но там это не было похоже на лоликон unlucky
Цитата: DarkHorror
От роста, конечно, не зависит, просто у меня такие ощущения возникли когда их вместе видел В той же Торадоре такие чувства главные герои не вызывали, Луизу я вообще как романтику не воспринимал никогда.

Воооот, у меня также.
Dzjubei Kibagami
Мне понравилось, обычно я не очень люблю эту раболепную привязанность, меня такие герои бесят, но этот лис что-то с чем-то cry Так изящно и тонко изводить свою хозяйку каждую минуту, юмор на пять баллов super Ну а в общем, неплохо, интересное начало, но сюжета пока не видать, надо ждать, что будет дальше.
Kari-chan
Цитата: динамик
Девушкам аниме точно понравится и даже наверно очень.Там такой ГЕРОЙ

Цитата: Dzjubei Kibagami
но этот лис что-то с чем-то

aha
Наоборот, похоже)
динамик
Цитата: Kari-chan
Хотя вот его форма лисички - очень даже.

Ну вот видишь,форма лисички понравилась,а это уже что то.Потом и человеческая форма понравится) badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
Так изящно и тонко изводить свою хозяйку каждую минуту, юмор на пять баллов

Ты думаешь это был юмор?По моему он на полном серьёзе всё говорил и стелился перед ней.)Он же ей катану давал голову себе рубить,а вдруг бы та взяла и отрубила? aha
Ифгешко
Цитата: динамик
а вдруг бы та взяла и отрубила? aha

но все тки добился своего, она дала согласие чтобы он был рядом, да еще и провел ее))) вы же самая разсамая лучшая госпажа и никогда свои слова обратно не заберете "Сама Хитрость" hoho
SakiMoon
Цитата: динамик
Всё таки навряд ли,это она свой характер наверно показывала

че тогда за рожки на картинке на главной странице?
динамик
Цитата: SakiMoon
че тогда за рожки на картинке на главной странице?

Да?Я не замечал,точно какие то рожки нарисованы(если рожки то кем она могла бы быть?Овечкой?)) aha
Ифгешко
Цитата: динамик
Да?Я не замечал,точно какие то рожки нарисованы(если рожки то кем она могла бы быть?Овечкой?)) aha

если не ошибаюсь, но прозвучало в серии они там все полукровки, и телохранители и проживающие, значит и она тоже имеет мистические наклонности
SakiMoon
Цитата: Ифгешко
если не ошибаюсь, но прозвучало в серии они там все полукровки, и телохранители и проживающие, значит и она тоже имеет мистические наклонности

а в описании написано, что она - чистокровная... Может на этом и будет основа сюжета?

вот цитата
и все бы казалось нормальным, если бы Риричио не была чистокровной, а ее телохранитель Лисьим Духом...
динамик
Цитата: Ифгешко
значит и она тоже имеет мистические наклонности

Цитата: SakiMoon
а в описании написано, что она - чистокровная... Может на этом и будет основа сюжета?

Да это интрига.Ради этого точно стоит продолжить просмотр super
Сколько же в этой Японии разных ёкаев и аякаси.))
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ты думаешь это был юмор?По моему он на полном серьёзе всё говорил и стелился перед ней.)Он же ей катану давал голову себе рубить,а вдруг бы та взяла и отрубила?

Конечно, он говорил на полном серьёзе )) Но для нас - зрителей, ситуации просто юмористические получаются.
Ифгешко
Цитата: динамик
Сколько же в этой Японии разных ёкаев и аякаси.))

действительно! и столько аниме с их участием, множество и меж собой не похожих
Elsida
Веселенькое начало. Этот пес (который китсуне) стал довольно быстро надоедать, но момент с "ножкой" понравился hey
Осталось дождаться персонажа, которого озвучивает Мияно и "очень близкого" человека ГГероини badsmile
myBlood
первая серия понравилась и Хиракин и Лис милашки)) только я не совсем разобралась кто такая Хиракин, но думаю нам в следующих сериях расскажут... буду ждать с нетерпением super
Natur
То есть, на сколько я понял. У нас девчонка сама тоже может быть духом, раз написано, что чистокровная? Может просто трудности трансляции, ошибки unknow
myBlood
У нас девчонка сама тоже может быть духом, раз написано, что чистокровная

она 100% дух, только по сравнению с рабочими секретной службы(телохранителями), эта Хиракин является чистокровным духом
Hennessy
ещё одна клёвая история про аякаси....мистика ,комедия и романтика -твёрдая комбинация super первая серия впечатлила...надеюсь и дальше пойдет в таком же темпе...пёсик няшка...я тоже хочу токова; графика супер а японские голоса просто музыка для ушей...надеюсь получится прекрасная история gd
динамик
На картинке Ририти ну очень круто выглядит(с оружием и головой на поясе) sword
Bzyako
С первой серии зацепило, рисовка замечательная, глаз так и радуется. Сюжет интересный, а так не стоит забывать про главных героев, очень яркие и интересные личности, опасные ребята.
В общем, с нетерпением жду продолжения.)
DarkHorror
Эх, наверное все эти ёкаи-самураи не для меня lny Вторая серия хуже первой смотрелась, хоть и показали истинный облик Ририти, с оружием и головой на поясе. Отложу его пока, благо есть, что смотреть.
Rom.coM
чего-то я не догнал ни фига . кто , что , чего , куда .
Странно , лис , череп , вор - вообще не понятный , мутная первая серия ,
возможно дальше больше , посмотрим , но уже как-то не айс .
Цитата: DarkHorror
Вторая серия

на другом сайте ?
Nafalem
Неопределился нравиться анимэ или нет. Насколько я понял авторы решили смешать жанры, потому как парень-лис явно выдернут из седзе-анимэ, а девушка с характером более типичным для романтики или этти.
Честно ничего невидел с екаями и чтобы мне понравилось, но главная героиня забавная, и лис поначалу напрягал своим щенячьим послушанием, но потом я малость привык или скорее поставил зарубку в восприятии екаев, видимо нечистокровный екай с чистокровным так и должен говорить, и все таки надеюсь что он немного измениться.
lny
SakiMoon
Еще одна вводная серия. Ничего особенного не происходит, разве что показали Риричио в истинном облике. Да и судя по превью следующей серии ничего грандиозного пока ждать не приходится.
А так в общем то все мило, есть где посмеяться, если не заострять внимание на суперпреданности Соши.
myBlood
посмотрела вторую серию)) понравилось... НО может кто нибудь мне объяснит кто такая Риричио, я имею введу её обличие духа??? эти рожки меня смущают и не дают понять в чьём она облике
Hennessy
и вторая серия понравилось...прикольно как лисёнок всегда сверкает и почему у него столько хвосты hey а героиня кто...или что... unknow
SakiMoon
Цитата: myBlood
посмотрела вторую серию)) понравилось... НО может кто нибудь мне объяснит кто такая Риричио, я имею введу её обличие духа??? эти рожки меня смущают и не дают понять в чьём она облике

наверное, японцам это понятно, в отличие от нас. Может надо знать их историю и всяких аякаси?
динамик
Рожки конечно милые у Риричио и опенинг с эндингом очень неплохие,но больше по особому счёту и выделить не чего.Царит атмосфера скуки и неопределённости.И ровным счётом ни чего абсолютно не происходит-сходили в магазин,позавтракали,очередной раз поговорили друг другу любезности и серия закончилась worry
А скажите,Риричио не помнит как когда то спасла Лиса,так какого чёрта она у него не может это спросить?И нас в тоску вводит своими переживаниями. hm
Если будет то же самое в следующей серии,то аниме отправится в дроп.
Fine bird
Хм... А мне вторая серия понравилась невероятно... Пусть и правда ничего не происходило, НО, это было совсем не скучно, а наоборот, у меня создалась такая романтичная атмосфера, стало понятно что Риритию тоже влюбиться в Соши, ну а легкий юмор забавлял, местами можно неплохо посмеяться, истинные облики Риритию и Соши впечатлили, оба они просто красивы, от их объятий прямо повеяло романтикой ( сижу одна дома вот и результат aha ). В который раз радует рисовка, все красиво, и музыка подходит. В общем это аниме определенно и полностью мое... И я вполне была бы не прочь наблюдать за всем этим( их походами в магазин, прогулками, болтовней) все 12 ( или сколько их там будет) серий... Наверное опять буду эту серию еще раз пересматривать))
Цитата: динамик
А скажите,Риричио не помнит как когда то спасла Лиса,так какого чёрта она у него не может это спросить?И нас в тоску вводит своими переживаниями.

Ну она же у нас скромница, и еще какая, вот и боится спросить)
П.С. Радует что у нас на сайте, серии так быстро выходят, на других моих еще нет новой серии, прям не верится))
Kari-chan
Что-то у меня это аниме все под настроение не попадает thinking
Вторую серию уже начала мотать, ибо события какие-то однообразные, да и мало чего случилось за серию. А наблюдать за подлизыванием Соши уже надоело и стало даже противным lny

Цитата: Fine bird
Риритию тоже влюбиться в Соши

Я буду болеть за то, что Риричио стуканула его чем-нибудь. А то из-за его свечения уже и саму Ричиро не видно, тьфу.
SakiMoon
Цитата: Fine bird
Хм... А мне вторая серия понравилась невероятно...

это потому что направлено на женскую аудиторию, наверное ))))
Цитата: динамик
Если будет то же самое в следующей серии,то аниме отправится в дроп.

судя по превью ничего особенного в следующей серии опять не случится.
динамик
Цитата: Fine bird
это было совсем не скучно, а наоборот, у меня создалась такая романтичная атмосфера

Ну так на то оно и седзё,чтобы девушкам нравится.)
Цитата: Fine bird
истинные облики Риритию и Соши впечатлили, оба они просто красивы

И будет у них пара Лис и Овечка.) badsmile
Цитата: Fine bird
Ну она же у нас скромница, и еще какая, вот и боится спросить

Да чего то не заметил,чтобы она была такой уж скромницей.С Соши она довольно грубо разговаривала и вела себя.
Цитата: Kari-chan
А наблюдать за подлизыванием Соши уже надоело и стало даже противным

Это точно.Он даже в туалет с ней норовит зайти. aha
Цитата: SakiMoon
судя по превью ничего особенного в следующей серии опять не случится.

Ага,быстрей всего этот сериал весь такой будет,а это не есть хорошо.
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Я буду болеть за то, что Риричио стуканула его чем-нибудь. А то из-за его свечения уже и саму Ричиро не видно, тьфу.

Мне того же хочется во всем этом анимэ все очень неплохо но его поведение жутко раздражает, или неплохо бы оказалось что он ее обманывает и характер у него почти прямо противоположный.
Цитата: динамик
Это точно.Он даже в туалет с ней норовит зайти.
Да уж смешной моментик aha
Цитата: динамик
Царит атмосфера скуки и неопределённости.И ровным счётом ни чего абсолютно не происходит-сходили в магазин,позавтракали,очередной раз поговорили друг другу любезности и серия закончилась
А ты думал что вот у них появилась цель спсти друга, они пошли наулицу убили пару мобов простите духов, потом нарвались на босса. badsmile
Все таки я склоняюсь к тому что авторы забыли указать жанр седзе, а там главная тема это мелочные переживания героев, типа я немогу передать свои чувства ах меня никто непонимает, ну одиночество там и т.д. Конечно в масштабах личности, семьи действо интересное, но вам как я понял нужны мировые или локальные заговоры, покушения сражения думаю тут это врятли будет присутсвовать, основным жанром стоит комедия потом романтика, и все это приправлено мистикой. Думаю сюжет тут будет более поверхностно рассматриваться. Большее же время уделиться отношению ГГ и Лиса, и забавные моменты что будут с определенной переодичностью с ними происходить.

Цитата: динамик
Да чего то не заметил,чтобы она была такой уж скромницей.С Соши она довольно грубо разговаривала и вела себя

она подругому разучилась вроде, раньше говорила что думала, но к ней относились предвзято оценивая ее как выскочку которой просто повезло появиться на свет в знатной семье екаев, и постепенно у нее выработался защитный механизм вот так вот отвечать грубовато. Меня вот болше удивляет как ее охрана так легко раскусила видимо информацию о ней получили немалую.

Цитата: динамик
судя по превью ничего особенного в следующей серии опять не случится.
ну я заметил там любопытный моментик вроде лиса кто то поцеловал или мне показалось... Хотя дайте угадаю это его сестра или другой родственник и это было типа приветствие.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.